Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи - 8

Наши реальные встречи - 8

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 06 Июля 2007 :  13:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан Самое смешное, что да из четырех пунктов. Выбор вин достаточно ограничен.


Белый




3584 сообщений
Послано - 06 Июля 2007 :  14:47:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан
На сайте воблы есть меню.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 06 Июля 2007 :  22:01:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vb

Анекдот в тему:

Вопрос из теста ЕГЭ: "Что смешалось в доме Облонских?" Варианты ответа: а) все, б) ничего.

Ладно, буду немножко пить пиво (пиво-то, я надеюсь, там есть?). Только Белому не говорите, а то засмеет, я ж демонстративно ВНЕ соответствующей партии.


"Да если б водку гнали не из опилок, так че б мне было с пяти бутылок!"

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 07 Июля 2007 :  00:47:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А не подкинете схемку как добраться? А то я в "воблу" первый раз исчо.

А еще вроде народ на Китай-городе в 16-00 собирается? Мну не подождете?


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

vsteers
Хранитель



254 сообщений
Послано - 07 Июля 2007 :  09:22:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Схема 1 - http://www.vobla.ru/map/
Яндекс.Карты



EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Июля 2007 :  14:31:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Напоминаю, что в субботу, 14-го июля состоится следующая встреча хранителей.
Начало в 16.00, в Золотой вобле.

simplemente para llamar su atención

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 12 Июля 2007 :  18:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Золотая вобла" закрылась на ремонт. :(((

Народ, посоветуйте что-нибудь в срочном порядке, плиииииииз! А то ведь заведу вас куда-нибудь, не выберетесь. Ну плиииииииз!

simplemente para llamar su atención

Белый




3584 сообщений
Послано - 12 Июля 2007 :  19:17:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"Золотых вобл" в центре 4!
Неужели все закрылись?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 12 Июля 2007 :  20:16:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не 4, а 2. И во вторую не дозвониться. :-/
Ладно, идем куда скажу. )))


УРРЯ! Просто маленькое недопонимание. Мы по-прежнему в Золотой Вобле! Той, что на Покровке, м. Китай-город. )))

Отредактировано - EI on 12 Jul 2007 20:30:38

Отредактировано - EI on 12 Jul 2007 20:31:31

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 13 Июля 2007 :  05:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
БОР: "Скелет Ивана Сусанина был найден археологами в непристойной позе"


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 14 Июля 2007 :  22:47:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сходка получилась... необычной. :)

Начнем с того, что, договорившись встретиться с Ланой у бюста Ногину в метро, на месте я обнаружила Крылатую и Punch'а, которые пришли, руководствуясь пояснениями Ланы: "По ступенькам, у памятника памятнику". Затем обнаружилось, что Лана и Suhai к нам идут по Варварке (улица через площадь от метро), и тут же позвонил Эки-ра и попросить их найти внутри, потому что они с Дан пришли раньше и устроились где-то там в другом зале. Все-таки мы относительно быстро добрались до ресторана, на входе подхватили Казака и расселись за заказанными столиками.

Кого видела? Пришли уже упомнятые Lana, suhai, Крылатая, Punch, Kazak, а также vb, Кубикус, SeaJey, Renegade с Совестью (персонаж из жж), Darkmoor, Злобный Кос. Вроде бы всех назвала?.. Если нет, миль пардон. Была пара накладок с количеством столов и посадочных мест, но они быстро решились. Самый большой недостаток подобных посиделок: невозможность поговорить общей компанией, потому что стол длинный; но по мере ухода народа оставшиеся сдвигались-сдвигались-сдвигались и в конце концов осталась теплая компания из Эки-Ры, ВБ, Злобного Коса, СиДжея, Ланы и вашей покорной слуги. Расходиться не хотелось, было куплено сливовое вино в пакете, 2 литра черной воды, минералка и сыр... Куда пойти? Бульвар на Чистых прудах перекопан, сквер на Китай-городе закрыт, Злобный Кос повел на Солянку. По пути Злобный Кос и СиДжей обогнали остальных, какой-то человек неопределенно-темного вида попросил у них денег, они отказали, человек попытался обратиться к остальным, но, увидев наши лица, высказался: "Нет, у вас точно не будет", - и куда-то делся. На детской площадке сидели парочки, и мы уже облюбовали скамейку, разложились (не сильно-то и отсвечивая, между прочим!)... а через 10 минут нарисовались доблестные защитники общественного порядка. Парень в форме осуждающе покачал головой и попытался усовестить: "И не стыдно на детской площадке?", но комментариев не дождался и занялся делом: собрал паспорта, подумал, решил, что девушек, т.е. Лану и меня, стоит отпустить и отвел народ к машине, велев взять с собой вино и оставить нам сыр, кока-колу и минералку. Мы договорились созвониться и разделились. Женская часть хранителей осталась на лавочке допивать кока-колу и доедать сыр, а мужскую отвезли в отделение. Я обрадовала соотвествующими смс-ками Кубикуса и Дан; мы с Ланой посидели, поболтали, доели сыр и в 9 ушли к метро. Как закончилась сходка у парней, пусть они пишут сами. Впрочем, наспойлерю: час назад мне позвонил Эки-Ра и сообщил, что их выпустили после посиделок под пивко с ментами.

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 14 Jul 2007 22:49:20

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 14 Июля 2007 :  23:29:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EI
Во-первых, вино было не сливовое, а грушовое.
Во-вторых, я тебе по телефону ни про какое "пивко с ментами" не говорил. А произнес только фразу из старого анекдота: "Ну, блин, Виня, попили пивка!"

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

kazak
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 14 Июля 2007 :  23:31:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хуже маленьких, право...
Ага, только меня в отделении не хватало, с моей коллекцией ножЫков.


Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 14 Июля 2007 :  23:44:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, для начала, одну упаковку сыра я таки заныкал)) И мы ее по вызволении с чистой совестью схомячили.

Во-вторых, было очень прикольно разводить ментавров на разговор (они спросили по какому поводу пьем, я честно ответил: в честь Дня Взятии Бастилии): они несли пургу и смущались от того, какую пургу они несут!

В честь упомянутого праздника, кстати, нас в "Вобле" нахаляву угостили очень даже недурственным вином.

Так что не все так плохо.

...чтоб вас так вставило тоже!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 14 Июля 2007 :  23:51:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Eki-Ra, ну извини, за что купила, за то продаю, слышно было так.

simplemente para llamar su atención

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 14 Июля 2007 :  23:53:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
kazak Ножыки вообще никого не интересовали. Вообще-то полтора часа сходка продолжалась с обычными темами разговоров, только немного в необычной обстановке. Менты в целом мешали не сильно

Отредактировано - vb on 14 Jul 2007 23:53:44

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 14 Июля 2007 :  23:57:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
По пути Злобный Кос и СиДжей обогнали остальных, какой-то человек неопределенно-темного вида попросил у них денег, они отказали,

А вот и не правда, я рядом с вами шел - в отрыв Эки с Косом ушли, AFAIR.

В-общем, и не очень то мы расстроились (только вино жалко), что нас до отделения на самобеглых колясках в количестве двух штук доставили. Новый опыт, как-никак.

Ну и Хранители и в милиции остались Хранителями: началось все с памятной плиты генералу Паннвицу, от том кто, как и зачем ее сломал, потом обсудили вопросы развития Православия на Руси, геймеров, прогеймеров и Игрострой в-целом. Прошлись по страйкболу - правилам, оружию, экипировке, затронули тему творчества - укорили Эки за слабый производственный энтузиазизьм, на что он пообещал в ближайшее время исправиться.


ЗЫ
Теперь наконец понятно, зачем тот закон приняли - чтобы людям в погонах на спиртное меньше тратиться - в случае чего, всегда по ближайшим дворам пробежаться можно :)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.


Отредактировано - SeaJey on 15 Jul 2007 00:56:08

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  00:06:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SeaJey Ну и Хранители и в милиции остались Хранителями: обсудили вопросы...
ты забыл про памятную плиту генералу Паннвицу, нацизм, неонацизм и т.д. с чего все и началось))

...чтоб вас так вставило тоже!

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  00:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Updated.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Admin
Администратор
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  01:45:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Х.Иванова на вас не хватало! Он боец закаленный! Сиживал в подвыпитии не однажды :)
И сколько сейчас стоит выпить вина на деЦкойплащатке?


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  03:01:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ведьмак
Вина жалко, да... Толком и не распробовали его. Буквально по стаканчику только употребить успели. Увы.

А вообще, я сразу сказал, что идея не слишком удачная.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Eki-Ra on 15 Jul 2007 03:01:56

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  10:08:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ведьмак И сколько сейчас стоит выпить вина на деЦкойплащатке?
час сидения в отделении, несколько подписей, объяснительная. Да, до отделения тебя везут на новенькой десятке (но это, видимо, только в центре)

____________________________
...чтоб вас так вставило тоже!

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  10:13:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Как всегда главное веселие начинается после ухода


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  13:31:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А некоторые могли бы и свой отчетик написать! :ЬЬ

simplemente para llamar su atención

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  17:12:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну вы блин даёте! (с)

Вот что значит - не Вилмарк это вам... )))

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 15 Jul 2007 17:13:08

Белый




3584 сообщений
Послано - 15 Июля 2007 :  20:01:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
suhai
Есть традиция - новенький пишет отчет.

Уважь Патриарха! ;)


Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 16 Июля 2007 :  01:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А некоторые могли бы и свой отчетик написать! :ЬЬ

simplemente para llamar su atención


это ты на кого намекаешь?

____________________________
...чтоб вас так вставило тоже!

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 16 Июля 2007 :  22:00:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ну, ваще!
не, мы точно ушли слишком рано.)))

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 19 Июля 2007 :  01:32:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хха! Алкоголики...

Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были ещё цветочки.
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом - не помню. Дошёл до точки.

Муки совести переносимы.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 22 Июля 2007 :  20:15:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Х. Иванов, и ничего мы не алкоголики! Это просто так получилось. Вот!

Но, конечно, столько раз, сколько в недавнее мое московское посещение, я уже давно ни во что не влипала.
Все началось с того, что в субботу утром не пришел автобус, которым я собиралась ехать в Москву из Менделеево. И пришлось ехать маршруткой в Зеленоград на электричку. Которая тоже не пришла. Но зато пришла следующая. В общем, в городе я оказалась на час-полтора позже, чем могла бы.
suhai, обещавший мне экскурсию по музею Востока, к моменту моего появления на Арбате уже нервно мерял шагами эту замечательную улицу. Ви будете смеяться, но музей Востока оказался закрыт. На 3 дня. Шли какие-то ремонтные работы, и квартал был обесточен. В Кремль мы тоже не попали. Очередь в кассу тянулась... далеко, в общем, она тянулась. Зато попали в музей Рериха и на выставку золота в Историческом.
Как хорошо, что EI попросила меня прийти чуть раньше! Я так и сделала. Вот только... Мы с suhai пришли пешком, а EI-то вместе с Крылатой и punchем ждали нас у памятника в метро (между нами говоря... нет, ну кто вообще придумал ставить памятники в метро? нормальному памятнику место на поверхности, и чтоб видно далеко. ну, вот Петр 1, например )))). Когда EI узнала, что мы идем по Варварке, она сказала, что надо срочно менять место встречи. Но пока мы нашли эту Маросейку, на которую это место поменялось... не то что раньше не пришли, а чуть не опоздали. На входе в ЗВ нашу теплую компанию встретил kazak с фотоаппаратом. Одна беда - объектив орудия фотоохоты был закрыт, так что ... (((. Внутри всех ждали Eki-Ra и Дан, обсуждая окончание игры. Хранители потихоньку собирались и собирались, Кубикус принес с собой три книжки и одаривал ими окружающих. Те безуспешно пытались отбиться. В результате все остались довольны. Кубикус - потому что у него получилось (и когда это у него не получалось? ;)). И одаренные, потому что, как ни крути, а книга - лучший подарок )))))). О содержании разговоров уже было доложено выше, так что повторяться не буду. Получив бокал вина за счет заведения, все дружно принялись выяснять, когда в ЗВ опять будут праздновать День взятия Бастилии. Даркмур с Пунчем делали оригами из салфеток, Злобный Кос крутил самокрутки, а Эки-Ра пытался обучить сначала Дан, а потом и меня ручкокручению. В общем, вечер удался. Народ потихоньку начал расходиться. И в конце концов, осталась теплая компания, которая потом почти в полном составе (за исключением нас с Эль. хай живе сексизьм!) прямо с детской площадки угодила в участок за распитие вина в неположенном месте. Кстати, мы с Эль, выбрасывая мусор в урну, обнаружили одну примечательную вещь. Нет, мы-то выбрасывали в урну пакетик от сыра Косички, но туда до нас уже выбросили некоторое количество бутылок из-под пива и вина. Хорошее все-таки место эти детские площадки. Душевное )).
На этот день мои приключения окончились. А следующим вечером я опоздала на последний автобус из Москвы. Он ушел раньше на 7 минут. И правда, зачем ходить по расписанию? Предрассудки!
Ребята и девчата! Дамы и господа Хранители! Очень рада была снова увидеть всех, с кем уже встречалась, и познакомиться с теми, кого встретила впервые! Реальные встречи - это замечтательно.
P.S. Жалко, что Дан быстро ушла, и Лелика не было, и Andrew, и... Andrew, вот ты, почему не пришел?

Отредактировано - Lana on 22 Июля 2007 20:20:23

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Июля 2007 :  15:02:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lana, к сожалению, не смог. Чесслово! А надо было? )))

С уважением, Andrew.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Июля 2007 :  17:51:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Lana, к сожалению, не смог. Чесслово! А надо было? )))


Ну очень смишно ((( Лучше бы пришел, чем шутил.

Кста, а у кого есть фотки со встречи с Садовым???


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Июля 2007 :  23:07:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Странно, я была уверена, что давала здесь ссылку.

Фотки со встречи с Садовым от Лешки-Кутушута

simplemente para llamar su atención

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 26 Июля 2007 :  23:07:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть вероятность, что в субботу будет встреча хранителей по случаю приезда Белого. Точнее буду знать в пятницу вечером. Если будем встречаться, то в "Му-му", что на Мясницкой (Лубянка).

simplemente para llamar su atención

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 27 Июля 2007 :  02:19:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
О, одобряю. А во сколько?


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Июля 2007 :  19:02:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В 14.00

simplemente para llamar su atención

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 27 Июля 2007 :  22:50:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я счас неомобиленный хожу, мну кто-нить подобрал бы где-нить, чтобы в одиночестве по залам не бродить, во все оставшиеся глаза разыскивая народ.
Тем более, насколько я помню, катакомбы в том "Му-му" знатные.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 28 Июля 2007 :  00:02:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Проблема в том, что я не знаю, во сколько смогу быть и смогу ли вообще. :(
Меня уверяли, что собираться надо в самом дальнем закутке, потому что там мало народу.

simplemente para llamar su atención

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 28 Июля 2007 :  11:44:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
я бы рада подобрать но собираюсь ехать на машине, да и как ты выглядишь, я к сожалению не имею ни малейшего понятия...

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 28 Июля 2007 :  23:53:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
вместо а-атчета - раздача долгов:
1. Фотки (мало) - http://genrich-william.livejournal.com/417342.html
2. Бобруйские притчи - http://yosele.livejournal.com/78782.html
3. Мошынки - http://museum.autoreview.ru/content/view/99/30/
http://zhurnal.lib.ru/k/kostin_k_a/izlaureatowwkombaty.shtml
http://www.rcom.ru/dragon-motor/astero.htm
4. Куми-Да - http://rapira.ru/index.php?id=639
вроде, все.))

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Отредактировано - Renegade on 28 Июля 2007 23:54:37

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design