Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Луч Темный (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
sulla5
Посвященный



15 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  18:53:09  Показать инфо об авторе  Посетить страницу sulla5 Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Скромная такая просьба... Выскажите свое мнение. Вопрос не в том, стоит ли продолжать эту писанину. Я должен это закончить, поскольку ещё ни разу до конца не дописывал. Вопрос в том, насколько это читабельно. Материал рабочий и предстоит его ещё править и править...
В этом я следую анекдоту:
- Я книгу написал.
- А зачем?
- Читать нечего.

http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sergej_lim/index_1.shtml

Отредактировано - НикитА on 04 Mar 2007 17:01:21


Отредактировано - Костик 10 Дек 2008 21:43:16

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  20:29:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей, это надо не просто править, это надо переписывать полностью
Цитата:
Аккуратный носик обтянутый белой кожей. Губы тонкие и изрядно искусанные.
Вы сами себе этакий страх как представляете?



sulla5
Посвященный



15 сообщений
Послано - 01 Марта 2007 :  00:14:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sulla5 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
Аккуратный носик обтянутый белой кожей. Губы тонкие и изрядно искусанные.

Вы сами себе этакий страх как представляете?

Как об этом подумаю... так вообще пропадает всякое желание писать. Чисто уж из упрямства продолжаю.

Отредактировано - nadian on 02 Mar 2007 20:51:17

ZlodeJ
Хранитель


Чехия
310 сообщений
Послано - 02 Марта 2007 :  11:07:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нормально, не то чтобы уж кайф... пойдет.
Но доработать все-таки надо. Перечитайтк еще раз!


<=====)--(O /\ O)--(=====>

Отредактировано - vladj on 05 Mar 2007 13:29:36

sulla5
Посвященный



15 сообщений
Послано - 02 Марта 2007 :  17:03:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sulla5 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело в том, что мне так приелись все эти могучие маги, непобедимые воины, знаменитые воры, эльфы, принцы, рыцари и протчее, что я решил написать про э-э-э... как бы сказать поточнее? Про обыкновенного парня, серую посредственность, который едет себе мимо больших событий, никуда особо не влезая. Про такого в самом хорошем произведении упомянут вскользь, мол - проезжал на днях... И очень тяжело не попасть в героическую струю, с сотней разрубленных гоблинов и спасением мира посредством магического пасса правой ногой. Хотя грешен, в одном месте не удержался.
Моя главная задача сейчас - не выпустить всё из-под контроля и дописать до конца.
А там - посмотрим. Перечитаем. Исправим. Может быть дополним или вычеркнем. Или найдем хорошего редактора.


ZlodeJ
Хранитель


Чехия
310 сообщений
Послано - 02 Марта 2007 :  17:35:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жду... :)

<=====)--(O /\ O)--(=====>

maky
Хранитель-дебютант - 2007


Russia
610 сообщений
Послано - 04 Марта 2007 :  15:15:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sulla5
Цитата:
насколько это читабельно

...прочитал главу 15(учитывая, что "незавершёнка")
1. в-смысле удобства чтения: пока выкладки по 15-30к, совершенно неудобно, если не трудно, сделайте вариант - Глава 1-15(и т.д. естесственно)
2. в-смысле ощущений: Автор устал, и тянет повествование "как может".
3. по сюжету: даже по одной главе понятно, что всё в этом мире не так просто, как кажется. Планка по замыслу высокая, но силы, боюсь, у Автора на "исходе".
4. техническое исполнение: в-основном настолько мелкие, что обращать внимание не стоит, по крайней мере сейчас.Примерно такое:"Я посмотрел. Пол БЫЛ выложен гладкими каменными плитами..." - путаница с временами, что правится при очень беглом просмотре!!!

...теперь без "пунктов", ощущение усталости Автора обязательно скажется на Героях, что заметит читатель. Не пора ли немного отдохнуть? Не "бросить", а именно отложить для накопления "магической энергии"...Хе-хе
Зы.Даже если в результате получится "плохо", всё равно найдётся читатель, кому это понравится...


Хвалю и ругаю всуе. Оцениваю только после полного прочтения.

sulla5
Посвященный



15 сообщений
Послано - 05 Марта 2007 :  16:41:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sulla5 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

sulla5
ощущение усталости Автора обязательно скажется на Героях

Полностью согласен. Работа очень выматывает. Устаю и к вечеру голова ватой набита. Но если я сейчас перестану, то бог весть когда продолжу. Уж лучше доведу героя до конца, вот тогда и брошу. Редактировать же буду позже. Насчет планки - тоже согласен. Был бы кто поталантливей да поопытней - глядишь и получился бы бестселлер. Увы мне, Иоанну Васильичу!

Отредактировано - НикитА on 05 Mar 2007 19:21:14

maky
Хранитель-дебютант - 2007


Russia
610 сообщений
Послано - 05 Марта 2007 :  16:48:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sulla5
Цитата:
Уж лучше доведу героя до конца, вот тогда и брошу

Тогда соглашусь с suhai! Уверен, что проще будет написать заново, чем поправить.


Хвалю и ругаю всуе. Оцениваю только после полного прочтения.

sulla5
Посвященный



15 сообщений
Послано - 05 Марта 2007 :  17:04:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sulla5 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Тогда соглашусь с suhai! Уверен, что проще будет написать заново, чем поправить.

Хмм... вполне возможно, что в процессе редакции получится совершенно другая концовка. А написать заново... Это будет уже совсем другая история. И ГГ уже не будет прежним. Если заходили ко мне на страницу, то там есть такой раздельчик: незавершенные всплески. Боюсь, что тогда ещё один такой незавершенный добавится.

Отредактировано - НикитА on 05 Mar 2007 19:20:32

sulla5
Посвященный



15 сообщений
Послано - 18 Марта 2007 :  20:08:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sulla5 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Хвалю и ругаю всуе. Оцениваю только после полного прочтения.


В последний раз выкладываю свою просьбу оценить (с точки зрения полета стервятника)опус. Основная часть закончена. Не принимаются стилистические замечания. Только по мотивации героев.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Луч Темный (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design