Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Самый читаемый автор Архивов Кубикуса в 2006 году

Самый читаемый автор Архивов Кубикуса в 2006 году

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 11 Янв 2007 :  19:24:40  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители!
Внимание!
Объявляется посадка... тьфу!
Объявляются результаты голосования Хранителей Архивов Кубикуса на самого читаемого автора в 2006 году!


Несомненным победителем 2006 года стал Вадим Панов - 43 его произведения были прочитаны Хранителями в этом году!!!


Едва его не догнала, но все же не сумела Лоис Макмастер Бюджолд с 28 произведениями.

Почти проиграла, но сумела удержаться в призовой тройке Вероника Иванова - 26 произведений.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 11 Янв 2007 :  19:34:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зная особенности многих Хранителей делить фантастику на "нашу" и "ненашу", выкладываю следующие статистические данные:
Среди "наших" фантастов в первую десятку вошли
Вадим Панов (43)
Вероника Иванова (26)
Сергей Лукьяненко (25)
Олег Дивов и Александр Рудазов (по 24)
Артем Каменистый (21)
Александр Мазин (20)
Алексей Пехов (18)
Генри Лайон Олди и Ник Перумов (по 17)
Алексей Фомичев (16)
Алекс Кош и Ольга Громыко (по 15)

О ненаших писателях будет сообщено позже.


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 12 Янв 2007 :  21:40:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Среди "ненаших" фантастов преодолеть рубеж в 10 произведений смогли лишь семеро авторов:
Лоис Макмастер Бюджолд (28)
Роберт Сальваторе (13)
Роберт Асприн, Глен Кук и Анджей Сапковский (по 12)
Андре Нортон, Стив Миллер и Шарон Ли (по 10)


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 12 Янв 2007 :  21:56:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самым читающим Хранителем Архивов Кубикуса стала

Хранитель Яна - 144 прочитанных произведения в 2006 году!!!

Активно боролась с победительницей Хранитель Шеваха - 88 книг!

И чуть-чуть отстал Хранитель АММ - 76 книг.

С чем победителей и поздравляю!!!
А также желаю наслаждения еще большим количеством качественных книг в наступившем году.

Отредактировано - nadian on 12 Jan 2007 21:59:16

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Янв 2007 :  23:52:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Самое читаемое произведение сложно будет высчитать? Если легко, то было бы интересно узнать, но если потребуется полный пересчет, тогда не надо.

2. АММ только третий??? Он же в каждом месяце побеждал-побеждал.. и только третий?

3. nadian, спасибо тебе большое!!!


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 13 Янв 2007 :  20:31:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Сейчас посмотрю, есть ли смысл это делать. Все-таки круг читаемых книг очень широкий.
2. AMM начал участвовать в голосовании с середины года.
3. Не за что, мне нравится это делать.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 13 Янв 2007 :  20:55:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А сколько всего прочитанных книг отметили Хранители - это известно? :-)

С уважением, Andrew.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 13 Янв 2007 :  21:52:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самыми читаемыми книгами в 2006 году стали (каждому по 8 голосов):

"Практикантка" Артема Каменистого
и
"Огненный патруль" Алекса Коша

Поздравляем авторов!


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 13 Янв 2007 :  21:55:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уууу, Andrew, какой ты... это ж сколько еще считать...

В 2006 году Хранителями было прочитано 1243 книги.

Отредактировано - nadian on 13 Jan 2007 22:18:19

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Янв 2007 :  23:31:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не совсем поняла: речь идет о числе уникальных наименований или о количестве книг, о которых сообщили?


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 14 Янв 2007 :  10:36:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что ты имеешь ввиду под "уникальными наименованиями"?


Белый




3584 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  11:09:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Сколько разных названий книг было названо в голосованиях?
Если за одну и ту же книгу голосовало 3 человека, то уникальное название - одно.


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  12:14:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, я с самого начала не считаю уникальных нименований. И об этом сказала еще полгода назад.
Если настаиваете, могу и посчитать общее количество уникальных наименований за год. Но пересчитывать таким образом самого читаемого автора не стану.


Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  14:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nadian, спасибо. Полезу теперь в каталог смотреть, чтобы почитать из отмеченных книг. А то Сапковского дочитываю.

С уважением. Нина.

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  14:45:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А почему самый читаемый автор Архивов

Наверное все-таки самы читаемый автор Архивами

Потому что Панова я тут не видел

(Извините, просто занудное настроение. Не обращайте внимание)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  15:13:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не, пересчитывать не надо, я просто уточнила. ))

Заметил-Просто, в прошлом году я наткнулась на то, что мыло какого-то хранителя совпало с адресом, который на какой-то доске объявлений (кажется, в оф-лайн интервью у Стругацких) указал кто-то, представившийся Пановым. Разумеется, ни адреса, ни ника хранителя я теперь не помню. :)))

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  15:28:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El -

Ну ни фига себе работает Служба Безопасности на Архивах!!!

Интересно, а два дургих моих ника в сети тут оже знают...


Белый




3584 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  16:11:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заметил-Просто
Так знать замаскированных под Хранителей Авторов - для Архивов жизненно важно! ;)


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 15 Янв 2007 :  17:20:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nina, спасибо за "спасибо"!
По секрету могу сказать, что вы - на 5 месте, сразу после меня. Эх, не попала я в тройку...

Заметил-Просто
Особенной разницы не вижу. Раз автор читаем и обсуждаем Хранителями - значит, "Архивов"!


   
Перейти к:

Ответить на тему "Самый читаемый автор Архивов Кубикуса в 2006 году"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design