Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2006: Ход голосования

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 18 Дек 2006 :  17:26:07  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль
Тема откроется, когда начнётся собственно голосование.:))

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Дек 2006 :  21:59:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что ж, рад объявить начало голосования! Начинаю рассылать анкеты для голосования. Внимание! Анкеты будут приходить с МОЕГО e-maila: fduchinar@gmail.com

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Дек 2006 :  22:27:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Отосланы бюллетени Хранителям: andros, Lana, vb, Francuz, Oleg, Tim, AMM, Кубикус, lonli, Eki-Ra, Andrew, ANN, Дан, El, Белый, OlegZK, Mat, НикитА, Kutushut

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Отредактировано - Фдучинар on 21 Dec 2006 22:29:12

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 22 Дек 2006 :  22:07:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не смог отправить письма Хранителям Chudo и Phantom!

Отосланы бюллетени Хранителям:

Weikha, yorg, Blackfighter, godar, Monitor, SiD, Serka, Filin, nadian, Piligrim, The Best, Кet, ВОЛШЕБ_НИК, Линнел, Кецалькоатль, Bolverk, momus, Аивга,AVE, Француз, FH-IN, suhai, Velz, Мавет, vladj, Joda, Roxaunt, Заметил-Просто, Денис, solo, olgavals88, Тия, skunsa, gousaroff, Renegade, SeaJey, Ног Неотвратимый, Xlad, Лёлик, Фдучинар, костик, Кайран, duc, Terminator, Координатор


Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Отредактировано - Фдучинар on 22 Dec 2006 22:18:04

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 22 Дек 2006 :  22:19:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Получены голоса от Хранителей:

Фдучинар, vb, Andrew, ANN.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 24 Дек 2006 :  17:57:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фу-ух! Отправил бюллетени всем Хранителям, которые были в списке номинантов. Теперь провожу подсчёты.

Вниманию Хранителей: Мирримма, Dark Andrew, serg0, Aqalavada, Webkitten, Ёлка и Dewshman! Я не смог отправть вам письма на адрес, указанный в вашей анкете. Если вы хотите принять участие в голосовании, попрошу вам прислать мне письмо с работающего адреса.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 25 Дек 2006 :  20:38:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение
Скажите, а мой голос пришел? :)
Кто еще голосовал?
Что-нибудь уже вытанцовывается? ;)


Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 25 Дек 2006 :  21:18:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение
Я еще голосовал. ;-)

Горячая кровь - к восходу, холодная - на закат,
Мороз обращает воду в хрусталь дворцовых палат.
Холодная кровь - к закату, горячая - на восход,
Панцири крепче стали куются из темных вод.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 25 Дек 2006 :  21:57:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
И я!

Зажигаю, как Савонарола Флоренцию.

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 25 Дек 2006 :  22:27:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение
Хранители, а вы как голосовали? чем больше - тем лучше, или выбрали одного, чтобы ему побольше очков оставить? Я вот мучилась-мучилась, выбрала двоих. Гм, интересно, угадаю ли? :) Чертовски азартная вещь - эти голосовалки. Теперь бы еще найти время и прочитать на праздники рецензии, тогда будет совсем хорошо.


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  01:04:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Два раза по три, один раз по пять.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  01:08:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Альтернативный Хранитель для меня однозначно один - у меня от него нервный тик и хронический отек Квинке... Зато дискуссия всегда на острие . Просто лучший Хранитель как-то тоже один получился. А вот из новичков - трое.


Зажигаю, как Савонарола Флоренцию.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  15:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Голоса всех здесь отписавшихся мне пришли! Более того, они уже почитаны!

В целом по ходу голосования: оно идёт достаточно живенько, узнал уже для себя много нового. Особенно мне понравился кой-чей выбор Альтернативного Хранителя! Совпадающий, впрочем, с моим... А я-то думал, это субьективное ощущение...

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  18:39:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
))) Голосовал три раза по пять персон )))
Но скажу сразу, сама большая конкуренция у меня была в номинации альтернативного Хранителя... Кандидатур было куда как больше пяти! :-)

С уважением, Andrew.

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  19:13:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение
А у меня были затруднения с новичками. Собственно, и сама такая, но и заметных тоже гораздо больше 5-ти. Просто хранителей было совсем-совсем трудно выбрать, настолько трудно, что не стала с этим заморачиваться. :(


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  19:54:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я выбрала одного и одного, в списке хранителей вообще, я с трудом насчитала 6 - 7 знакомых имён, навскидку - solo, Тия, ак, El, Andrew. Причём за Эль почему-то нельзя голосовать - маразм, потому как можно быть лучшим из года в год. Делаю вывод - на форуме активны в основном новички. Потому из хранителей выбрала самого запомнившегося:). Ну и похож он на мою виртуальную личность чем-то очень. Иногда читаю его посты ( и рецензию!) и думаю: блин, а не я ли писала?!!!!!!
Ну из новичков выбрала самого культурного, религиозного и умного на мой взгляд мужчину.;)
По поводу альтернатора(самого вредного) - в письме настоятельно рекомендовалось за себя не голосовать, типа это некультурно:(. Ну я и не стала.
А кабы лапочка Альтаир хоть в одной теме, кроме Эльтерруса-Кет, ещё поюморил - то за него проголосовала бы!

Расставим все точки над ё, а не над i !

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  20:19:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не понимаю, почему все считают Альтернативного Хранителя самым вредным и "плохим"?

Этот титул не хуже других, наоборот, Хранитель, чьи посты читать неприятно, думаю, такой чести не заслуживает...

olgavals88, а вы попробуйте за оставшиеся дни выбрать-таки самого "альтернативного"! Ваш голос может всё и решить.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  20:38:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фдучинар
А можно прописать всех, кто уже ответил, то бишь проголосовал?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  20:49:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хочется узнать, сколько бюллетеней уже обработано? Насколько Хранители активны?

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  00:08:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я назову тех, чьи голоса посчитал. Проголосовало больше, но нет времени вычитывать у кого какой ник. Итак:
Andrew, SeaJey, Xlad, suhai
НикитА, Kalewala, Фдучинар
VB, ANN, godar, solo(без АХГ), nadian, Renegade(без АХГ), AMM, Terminator, The Best.

Остальных ещё много, подсчитаю, напишу.


Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Admin
Администратор
Blackfighter
Хранитель-дебютант - 2006


Russia
537 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  00:16:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Blackfighter  Получить ссылку на сообщение
Я отголосовала. Если что - Татьяна Апраксина с адресом savall - это я :)

Белыми крыльями
Не выроешь окоп,
Чтобы переждать войну...

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  00:20:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
все таки номинантов многовато....

Что было то есть, а что есть то будет...

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  00:21:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фдучинар, если альтернативный - это самый яркий , то голосую за тех же, благо посты у первого из них уж точно самые яркие;).

Расставим все точки над ё, а не над i !

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  01:08:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На самом деле реальных номинантов раз-два, и обчелся.
ИМХО:
1 Хранитель года (уж коли Эль нет в списке).
2 Альтернативных (тоже не понимаю почему "альтернативный" - это "самый вредный", в правилах совершенно однозначно определено что подразумевает это звание)
2 ярких Дебютанта.

И всё, пожалуй.
Я проголосовал сегодня днем. Надеюсь, письмо дошло.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

ak23872
Альтернативный хранитель года - 2006



566 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  01:49:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
НикитА, Kalewala

А это не одно и тоже?


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  01:56:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
НикитА, Kalewala

И они по-разному голосовали или одинаково?
Так если я заведу себе десяток личностей, я смогу любого на первое место вытянуть?
И на Крнкурсе рецензий утопить наконец любителя Муркока (Му..крока? Мукорка? Совершенно непроизносимая фамилия:( ))?

Расставим все точки над ё, а не над i !

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  11:27:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
olgavals88
Цитата:
Так если я заведу себе десяток личностей, я смогу любого на первое место вытянуть?
И на Конкурсе рецензий утопить наконец любителя Муркока?

Вряд ли получится. Во всяком случае, со своей стороны обещаю любое посильное противоборство голосованию клонами.
За самого себя могу сказать, что от лица Координатора я не голосовал, хотя в списке он тоже почему-то есть.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  12:19:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Я проголосовал, только не понял, дошло ли письмо


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  15:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Голосование клонами я в этом году разрешил - не было просто времени определять кто чей клон. А в следующем году, думаю, лучше запретить подобную практику.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Дек 2006 :  10:29:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Уважаемые Хранители! У вас осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать! В 23.59.59 приём бюллетеней будет закончен!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Дек 2006 :  21:19:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Для интересующихся: очень большая разница во мнениях среди Хранителей. На данный момент максимум голосов в одной номинации - 12. Все дышат друг другу в затылок. Голосуйте! У вас ещё есть шанс повлиять на ситуацию!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Дек 2006 :  23:03:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маловато. Зато Хранителей, получивших хотя бы один голос, очень много.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Дек 2006 :  23:57:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что ж. Голосование окончено. Надеюсь, что все, кто хотел, проголосовали! Сейчас ведётся окончательный подсчёт, оглашение результатов состоится б ближайшие дни. Спасибо всем, кто принял участие!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design