Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Вот, кое что по почте пришло.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Люпус Эст
Магистр


Russia
175 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  21:05:07  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Пришло вот что:
Цитата:

Здравствуйте!

Этот опрос сайта "Архивы Кубикуса" проводится для всех хранителей форума,
оставиших больше, чем 1 сообщение. Если Вы не хотите участвовать в опросе,
пожалуйста, просто удалите это письмо. Заранее приносим извинения за
доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание и желание помочь. :)

1. Участвуете ли Вы в работе сайта/форума? Если да, перечислите,
пожалуйста, ваши обязанности. Просим вспомнить все, даже самые мелкие
дела.

2. Сколько личного времени Вы тратите (готовы тратить) на работу для
сайта/форума?

3. Хотели бы Вы что-нибудь делать для сайта? Чем бы вам было интересно
заняться? (Просим учесть, что Ваши таланты могут быть применены в самых
разных областях от веб-серфинга до написания обзоров или просто координации
действий, поэтому не ограничивайте свое воображение. ;)

Благодарим за содействие!



С этим проблем нет, я ответ написал и готов выслать. Однако, возник у меня вопрос - почему это письмо было отправлено с бесплатного ящика на yandex'e, а не с вашего собственного сервера? Ведь он же у вас есть. В отличии от помянутого yandex'а, как котором почтовый ящик может завести себе всякий желающиq, назвавшись любым именем. Например, kubikus-opros@yandex.ru/ Вы, господа инквизиторы, на меня сильно зла не держите, просто человек я въедливый, нудный, до всего хочу дойти. В даном случае, просто понять - "почему"?

И на готику собора не без умысла глядел...

Белый




3584 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  21:31:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Действительно, и сам задумался, а почему???
Почему кто-то пользуется нашим именем, проводя какие-то опросы? =)))

Если серьезно, то одним из ответов может быть следующий - идея опроса возникла спонтанно, а чтобы завести ящик на kubikus.ru требуется в очередной раз дергать админа и просить его это сделать, так как до этого именные ящики нам на нашем сервере особо нужны и не были. Мы прекрасно обходились личными бесплатными. Кроме того нужно разбираться в механизме функционирования этого самого ящика, тогда как на яндексе все давно изучено и понятно, а определяющим было время - разослать опрос именно в пятницу.

Что касается ответа, то его можно выслать по любому известному вам адресу администрации Архивов =) Чтобы быть стопроцентно уверенным, что оно попадет в нужные руки =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  21:38:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ко мне тоже пару раз приходили подобные опросные листы. Нельзя ли на первой странице сайта разместить что-то вроде объявления с адресом и советом отвечать только на этот адрес.


Белый




3584 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  23:46:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai
Можно и так сделать. Но сомневаюсь, что все полторы тысячи Хранителей, что сделали хотя бы одно сообщение, заходят ежедневно на главную страницу. Если судить по проводимым регулярно голосованиям и количестве участников в них. И потом, насколько мне известно рассылкой опросов мы не планируем заниматься.
Правда, посмотрим на результаты нынешнего... Может оказаться, что это эффективный способ достучаться до людей.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  10:21:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я-то удивляюсь, почему ответы начали приходить на мой собственный ящик? :)

Уже почти неделю на главной странице сайта висит объявление о "переписи" с указанием ящика и "заданием". Вы думаете, хоть кто-то откликнулся? Я не получила писем даже от тех, с кем непосредственно об этом объявлении разговаривала.

"Левый" адрес на яндексе был выбран потому, что если бы хоть кто-то из тех 1435-ти хранителей, чьи адреса попали в выборку, пожаловался на спам, ящик бы могли забанить. Потеря бесплатного адреса неприятна (пропадает вся добытая информация), но не смертельна, подозрение в спамерстве "фирменного" ящика осложняет отношения с хостером.

В любом случае, спасибо всем, кто откликнулся.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Вот, кое что по почте пришло."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design