Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Общество Любителей Фантастического Шоколада

Общество Любителей Фантастического Шоколада

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2006 :  22:45:58  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Добро пожаловать в Общество Любителей Фантастического Шоколада

Для вступления в ОБЩЕСТВО необходимо следующее:


  • НЕОБХОДИМО любить шоколад - не только как сладкую радость, но и как искусство и образ жизни.

  • Необходимо признание Дан Председателем ОБЩЕСТВА.

  • От каждого вступающего требуется "ХВАЛЕБНАЯ СТРОКА ШОКОЛАДУ" (цитаты из фэнтези и НФ, а также хокку и полнометражные оды собственного изготовления приветствуются).

  • Если доведется оказаться перед выбором "ПИВО или ШОКОЛАД!?", то безоговорочно отдавать предпочтение ШОКОЛАДУ.
  • Уже приняты в ОБЩЕСТВО:

    Разумеется, Дан, Председатель. "Так, Сашка сладкое не любит… Реджинальд, шоколад будешь? – обратился Гарольд к де Краону и, получив утвердительный кивок, крикнул вслед девушке, - две плитки «Гая Одина», а потом итальянского 80-типроцентного!
    - О, - оживился Реджинальд, - здесь есть неаполитанский «Один»? Не думал найти его в Москве. У них вышла новинка, с острым перцем и апельсином.
    - Ага! Правда, во вторую партию они переложили апельсина.
    Девушка обернулась:
    - Горячий шоколад – какой именно итальянский? Есть Рим, Венеция, Неаполь и Милан.
    - Неаполь, будьте любезны! Simmo Napule paisa… Милан, тоже мне, Италия – его непатриотичные обитатели считают себя почти что французами"

    Abs. "Да здравствует шоколад - месторождение пищи заблудившегося киллера!"

    EI. "С сомнением хмыкнув, Игорь достал из кармана две маленькие плитки шоколада. С одной хитро смотрел утенок Дональд с шоколадкой в клюве. На другой обертке был изображен Микки-Маус. У него шоколад выглядывал из плотно сжатого кулачка. Вид у мышонка был воинственный, отдавать сладости он явно не собирался. — Питайтесь, — тоном заботливого воспитателя в детском саду сказал Игорь. Мы с Рыжиком одновременно разорвали обертки шоколадок. Микки на моей обертке зашевелился, разжал ладошку. Глаза у него засверкали, тоненький, знакомый по тысячам мультфильмов голосок произнес: — И я, и все мои друзья любим шоколад с орехами фирмы "Байлейс"! Запись кончилась. Микки-Маус на картинке опять замер. Шоколадку мышонок протягивал вперед. Даже на рисунке она выглядела аппетитно. — А у меня молчит... — обиженно начал Рыжик. Но его прервал пронзительный возглас Дональда: — Микки прав, но шоколад "Медовый" фирма "Байлейс" поставляет даже астронавтам Дальней Разведки! Игорь задумчиво произнес: — А ведь они упрятали в эти обертки не только динамик и синтезатор речи, но еще и блок сопряжения! Будь у нас побольше шоколадок, рисунки переругались бы, выясняя, какой шоколад вкуснее! "

    Вопросы об УСТАВЕ, ПРАВИЛАХ и ГИМНЕ дискуссионны и открыты для всех... вступивших в ОБЩЕСТВО.

    А в каких произведениях идет речь о шоколаде? Но не так, что типа тупо сгрыз и дальше побежал, а... с ЛЮБОВЬЮ, НЕЖНОСТЬЮ, ВКУСОМ и ОБОЖАНИЕМ!

    Начало обсуждения:

    Цитата:
    "Шоколад - это святое! Любое посягательство на святое строго карается"

    Цитата:
    Знаки отличия не забудьте.

    Цитата:
    И награды.

    Цитата:
    1. Шоколада никогда не бывает много.
    2. Если шоколада много - смотри пункт первый.

    _________________________________________

    ТЕКУЩИЕ ДЕЛА И ВОПРОСЫ:

    Abs

    Цитата:
    Да здравствует шоколад - месторождение пищи заблудившегося киллера!
    Угадаете, каким фантастическим произведением навеяно?

    А что это за произведение? Хотелось бы почитать.


    Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.


    Отредактировано - Дан on 13 Nov 2006 02:03:23


    Отредактировано - НикитА 18 Фвр 2009 23:37:14

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2006 :  22:59:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, свершилось. Поздравляю всех любителей. и председателя лично !


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  00:01:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А что это за произведение? Хотелось бы почитать.

Даю развёрнутую цитату:
Цитата:
Чингиз шел впереди, под мокрой от пота тканью костюма гуляли мускулы. Могуч. И беззаботен, по сравнению с царящей внизу паранойей. Вот достал бы я сейчас нож и всадил ему между лопаток.
Впрочем, будь я киллером, все равно бы так не поступил. Убьешь хозяина, а в квартире потом заблудишься. Будешь блуждать неделю, временами натыкаясь на источники воды - биде и писсуары, месторождения пищи - какие-нибудь шоколадные скульптуры под стеклянными колпаками...
Шоколадная скульптура на кухне и впрямь стояла, почти метровой высоты. Только без колпака. Мальчик-негритенок с веткой какао в руке. У мальчика было отломано одно ухо - видимо, кто-то очень проголодался.

Ну, кто угадал?

PS. На всякий случай, подсказка: этого же автора процитировала EI. Только произведение другое.

Истина размножается спорами...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  00:18:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слова,слова
Магия слов...
паутина разлук
с узлами встреч...
А шоколад как душа-
поэтически сладок,
не требует он
надрыва нервов и связок.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  00:36:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик

Это ты просто стишок прочитал или решился вступить в ОБЩЕСТВО?

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  00:37:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs

Сергей Лукьяненко, "Фальшивые зеркала"

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  00:46:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шоколадная ты наша!!!!!!!!!


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  01:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Ага, в точку.

Истина размножается спорами...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  01:25:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю сделать Chudo
ТАЛИСМАНОМ ОБЩЕСТВА (не путать с СИМВОЛОМ).

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  01:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так и быть, подарю вам гимн :D


Понарошку счастья крошку на ладошку положу.
Аккуратно, с красным бантом я обертку развяжу.
Аппетитно, очень сытно, эта форма всех влечет.
Ароматный и приятный получаю я зачет.
Белый, алый и заметный очень ладный молодец.
Для девчонок заменяю лучший в мире леденец.
Просто ласково потрогай кончики моих ушей.
Ты запрыгал, я с тобою выше кожаных мячей.

Припев:
Я Шоколадный Заяц, я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто о-о-о.
Я Шоколадный Заяц и губ твоих касаясь,
Я таю так легко о-о-о.
Я Шоколадный Заяц, я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто о-о-о.
Я Шоколадный Заяц и губ твоих касаясь
Я таю так легко о-о-о.

Карамельки и ириски тают прямо на глазах.
Если я скажу - вы киски, слышу только: Ах! Ах! Ах!
Невозможно, очень сложно оторваться от меня.
Осторожно съев кусочек, уверяю ты моя.

Припев:
Я Шоколадный Заяц, я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто о-о-о.
Я Шоколадный Заяц и губ твоих касаясь,
Я таю так легко о-о-о.
Я Шоколадный Заяц, я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто о-о-о.
Я Шоколадный Заяц и губ твоих касаясь
Я таю так легко о-о-о.

Припев:
Я Шоколадный Заяц, я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто о-о-о.
Я Шоколадный Заяц и губ твоих касаясь,
Я таю так легко о-о-о.
Я Шоколадный Заяц, я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто о-о-о.
Я Шоколадный Заяц и губ твоих касаясь
Я таю так легко.
(с) Пьер Нарцисс

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  01:41:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

Это, конечно, очень хорошая, очень милая песенка... Но для ГИМНА ШОКОЛАДУ(!!!) она несколько более легкомысленна, чем нужно. Но спасибо. Большое спасибо! Даже спасибо в двойне, так как ты, как никак, представитель (даже ПРЕДСЕДАТЕЛЬ) оппозиционной организации... Считаем эту песенку налаживанием первого дипломатического контакта!

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  01:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(о-о-о)... а может, и подойдет...

Устроим голосование и поиск альтернативных вариантов.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  02:02:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, почему не помочь детишкам встать на ноги?
Так долго определялись с темой и председателем...

Конечно, ни о какой конкуренции и оппозиции и речи быть не может. Что такое шоколад и что такое пиво? Разные весовые категории =))

Так что вы всегда можете обратиться за помощью и поддержкой к старшему товарищу. Я вас, как минимум, выслушаю =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  02:07:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

...Гордыня живет на дне пивных кружек, ввиде скрипящего на зубах осадка, который растет пропорционально количеству выпитых кружек.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  08:43:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Have I Got a Chocolate Bar For You!
З.Ы. ...а пиво я вообще терпеть не могу! Лучше водка

Меня называют УБИК, но это не моё имя (с) Ф. К. Дик

vsteers
Хранитель



254 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  16:00:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что за автор и как назывался роман?
Цитата:
- Вы говорили еще о третьем романе?
- Да. Это для юношества, длинная история, богато иллюстрированная, об одном таком маленьком мальчике, который убивает своих родственников.
- Убивает?!
- Да. Вы, кажется, и вправду плохо слышите? Мы объявили войну навязчивой, скучной дидактике. Употребляя по очереди
шоколадки с цианистым калием, топор и дрессированную очковую змею...
- Простите меня, пожалуйста, но как будто о детях-убийцах уже где-то писали?
- О других детях - может быть, но не о герое моей книги. Это, к вашему сведению, синтетический мальчик.
- Синтетический?
- Да, пластмассовый, для бездетных родителей, с электро-мозжечком, выпущенный в качестве побочной продукции мастерскими имени Новотки, но с небольшим дефектом, вследствие которого он, вместо того чтобы любить благоприобретенных родителей, убивает их.
- А что дальше с этим мальчиком, можно спросить?
- Можно. Будучи разоблачен, он ищет спасения в коротком замыкании, то есть в самоубийстве, хотел я сказать.



vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  16:16:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гимн шоколаду в прозе
Цитата:

Престарелый скиталец протянул вперед руку и разжал кулак. На огромной чешуйчатой ладони лежала последняя "М&М",
уже начавшая подтаивать.
Эллиот посмотрел на маленькую конфетку и перевел взгляд на монстра. Страшилище ткнуло длинным пальцем в направлении
ладони, а потом указало на свою пасть.
- О'кей, - тихо сказал Эллиот. Он распахнул куртку,достал пакетик с "М&М" и, медленно пятясь, начал выкладывать продолжение дорожки из шоколадных пастилок. Колени мальчика все еще дрожали, а зубы громко лязгали, нанося серьезный урон дорогой работе ортодонта.
Преклонных лет путешественник брел следом, подбирая одну таблетку за другой и жадно их заглатывая. Пища богов, царей, завоевателей! Если ему суждено выкарабкаться из этой истории, то он непременно принесет образец чудодейственной
пищи капитану корабля - ведь с такими таблетками можно осваивать новые вселенные, смело пускаться в сверхпродолжительные полеты.
Шоколад стекал по уголкам губ; пальцы космического ботаника тоже были перепачканы шоколадом. Инопланетянин жадно
слизывал его, чувствуя, как восстанавливаются силы, как животворное вещество разносится по венам, питая таинственной энергией мозг, в котором зарождаются импульсы радости и надежды. Теперь он понял назначение жизни на Земле: десятьмиллионов лет эволюции, чтобы создать вершину творения -
"М&М".

Уильям Котцвинкл "Ип", новелизация по фильму Спилберга "И. Т. Инопланетянин"




EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  17:44:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А почему никто не вспомнил Вилли Вонку и шоколадную фабрику?

simplemente para llamar su atención

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  20:08:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Предлагаю сделать Chudo
ТАЛИСМАНОМ ОБЩЕСТВА (не путать с СИМВОЛОМ).
И подвесить над входом, что б отгонял злых духов и ведьм охотящихся за шоко. Хотя на данное место претендует и Белый с признаниями :-"Я Шоколадный Заяц".
Цитата:
Это ты просто стишок прочитал или решился вступить в ОБЩЕСТВО?
Вы ведь сами, госпожа председатель, сказали, что мне нельзя. Получается -просто.
от Убика и Рэя Брэдбери :
- Все началось с запаха шоколада.



nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  21:07:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот проект Конституции Общества Любителей Фантастического Шоколада (за основу взята глава первая Конституции РФ):

Статья 1

1. Общество Любителей Фантастического Шоколада – этатистская организация, цели существования которой – захват как можно большего количества Шоколада во всех доступных местах, употребление Шоколада в любом виде членами Общества, изучение Шоколада и изделий из Шоколада, а также пропаганда Шоколада всеми доступными способами.

2. Наименования Общество Любителей Фантастического Шоколада и Общество равнозначны.

Статья 2

1. Член Общества Любителей Фантастического Шоколада, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод члена Общества - обязанность Общества.

2. Наименования Член Общества Любителей Фантастического Шоколада и Любитель Шоколада равнозначны.

Статья 3

1. Единственным источником наслаждения в Обществе Любителей Фантастического Шоколада является Шоколад.

2. Любители Шоколада получают наслаждение непосредственно, а также путем общения друг с другом.

3. Высшим непосредственным получением наслаждения является поглощение Шоколада в неимоверных количествах.

4. Никто не может присваивать себе весь Шоколад. Захват или присвоение Шоколада преследуются всеми любителями.

Статья 4

1. Власть Шоколада, а также Общества Любителей Фантастического Шоколада распространяются на всех Любителей Шоколада.

2. Конституция Общества и правовые акты Общества имеют верховенство на территории всего мира.

3. Общество Любителей Фантастического Шоколада обеспечивает целостность и неприкосновенность Шоколада для всех Любителей Шоколада.

Статья 5

1. Членство в Обществе приобретается и прекращается в соответствии с данной Конституцией, является единым и равным.

2. Каждый Любитель Шоколада обладает всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией.

Статья 6

Политика Общества направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 7

Шоколад является единственным природным ресурсом Общества, и потому используется и охраняется Обществом как основа жизни и деятельности его членов во всем мире.

Статья 8

Власть в Обществе Любителей Фантастического Шоколада осуществляет Председатель.

Статья 9

1. В Обществе признается и защищается шоколадное многообразие.

2. Никакой вид Шоколада не может устанавливаться в качестве единственного или обязательного источника наслаждения для любителей.

3. Запрещается пропаганда, направленная против правовых основ Общества и нарушения целостности Общества и единства Любителей Шоколада.

Статья 10

1. Конституция Общества Любителей Фантастического Шоколада имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на территории всего мира. Иные правовые акты, принимаемые Обществом, не должны противоречить Конституции Общества.

2. Председатель и иные должностные лица общества обязаны соблюдать Конституцию Общества и иные правовые акты Общества.

3. Правовые акты Общества подлежат доведению до сведения всех любителей. Недоведенные до сведения любителей правовые акты не применяются.

4. Общеизвестные и общепризнанные сведения о Шоколаде являются составной частью правовой системы Общества.

Статья 11

Положения Конституции Общества составляют правовые основы Общества и не могут быть изменены иначе как путем голосования любителей.


Прошу считать сие одой ШОКОЛАДУ и принять меня в Общество.

Отредактировано - nadian on 13 Nov 2006 21:46:22

Admin
Администратор
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2006 :  21:26:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Узнаю юриста по изящным словесам.

В общество не рвусь, боюсь изменить фантастическому шоколаду с фантастическим пивом, но цитату приведу:

Цитата:
Он подошел к ближайшему столику и сел. Валнога подкатил к нему тележку, и директор взял свой завтрак - тарелку с двумя галетами, полплитки шоколада и стеклянную грушу с чаем. Он сделал это очень ловко, но все-таки толстые белые галеты подпрыгнули и повисли в воздухе. Груша с чаем осталась стоять - она имела магнитный ободок вокруг донышка. Чай остыл.


Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2006 :  00:57:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, не надо мне быть ни символом, ни талисманом. У меня итак уже регалий хватает =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2006 :  00:07:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vsteers

Цитата:
Что за автор и как назывался роман?


Цитата:
...Да. Вы, кажется, и вправду плохо слышите? Мы объявили войну навязчивой, скучной дидактике. Употребляя по очереди
шоколадки с цианистым калием, топор и дрессированную очковую змею...

Обижаете... Это "Автоинтервью" Станислава Лема.

костик

Цитата:
Вы ведь сами, госпожа председатель, сказали, что мне нельзя. Получается -просто.
от Убика и Рэя Брэдбери...

Здесь я вижу Убика и Рея Бредбери. Но не костика. А вот за это: "...А шоколад как душа - поэтически сладок, не требует он надрыва нервов и связок" ты принят. Помни пункт насчет пива.

В ОБЩЕСТВО также приняты:

Убик "Все началось с запаха шоколада"

vb "Шоколад стекал по уголкам губ; пальцы космического ботаника тоже были перепачканы шоколадом."

nadian За Конституцию ОБЩЕСТВА и, в частности, вот за это: "Власть в Обществе Любителей Фантастического Шоколада осуществляет Председатель."

(Конституция принята к сведению и я над ней размышляю... ох, страшный народ - юристы)

Terminator ПРИНЯТ УСЛОВНО НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК.

ВСЕМ

1. Вспомнить Вилли Вонку!

2. Предлагаю считать Белого "Шоколадным Зайцем", а цитированную им песню - обращением к Председателю ОБЩЕСТВА .

3. Предлагаю считать Чудо ТАЛИСМАНОМ ОБЩЕСТВА.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.


Отредактировано - Дан on 15 Nov 2006 00:08:40

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2006 :  08:28:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Убика приняли, а как же Рэй ?
Цитата:
Помни пункт насчет пива.
О нем я не забываю. Спасибо за беспокойство, приятно.
Чудо вы согласны быть...?



Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2006 :  18:21:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Terminator ПРИНЯТ УСЛОВНО НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК.

Между прочим, сегодня футбол. Пойду испытывать сам себя... Обещаю принять и вернуться в условленный срок.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2006 :  23:18:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уррааа! Многоуважаемая госпожа Председатель, а когда первая дегустация?

Меня называют УБИК, но это не моё имя (с) Ф. К. Дик

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2006 :  23:33:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот с дегустациями пока сложно... Видимо, придется вводить правило "региональной дегустации". Отдельно для Москвы, отдельно для Челябинска и других городов . Правило "виртуальной дегустации" для тех, кто не сможет к оной присоединиться немедленно и непосредственно. И, безусловно, СУПЕР-ДЕГУСТАЦИИ, когда в родной город Председателя будут приезжать Высокие Гости - члены ОБЩЕСТВА (или желающие в него вступить).

ВНИМАНИЕ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА!!!

Ближайшая "Региональная дегустация", плавно перетекающая в СУПЕР-ДЕГУСТАЦИЮ (в честь приезда Высокого Гостя из Уфы), состоится 24 ноября.

PS.

Убик и все, Председателя можно звать просто "мэм", в рабочем порядке. На официальных приемах и в особо торжественных случаях - Госпожа Председатель.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.


Отредактировано - Дан on 15 Nov 2006 23:37:59

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  00:15:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да-а..., то бишь ЕСТь мэм!
Сижу, дегустирую вкусный-горький шоколад отечественного производства. Вкусно, но в одиночестве.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  00:36:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Виртуальные дегустации" - одна из нерешенных проблем ОБЩЕСТВА. Одна из труднейших проблем!!! Но мы что-нибудь придумаем... костик, приезжай как-нибудь в Москву.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  00:55:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
костик, приезжай как-нибудь в Москву.
Далеко-о-о...
И вообще, впечатление, что в Волгограде из хранителей(надеюсь) я один.



Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:01:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик... Ты просто ОБЯЗАН приехать! Так и запиши: "Шоколад. Председатель. Среда". Мы тебя ждем.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:17:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
костик... Ты просто ОБЯЗАН приехать! Так и запиши: "Шоколад. Председатель. Среда". Мы тебя ждем.
Спасиб..(за приглашение)...и хотя у меня счас 5-и дневный отпуск, сожалею, никак.
Спасибо еще раз за приглашение.
И шоколадку я доел.



Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:24:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик, это тебе, из мои личных запасов. Шоколад с перцем неаполитанской шоколадной фабрики.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:28:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то картинки не видно, у кого глюк? Я так не играю...
(раздраженно) Щас пойду изменять фантастич. шоколаду с фантаст. пивом.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:33:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так работает?

http://photos1.blogger.com/blogger/4826/1214/400/Cioccolato%20con%20Peperoncino.jpg

Ты хочешь изменить ШОКОЛАДУ!? Ты ли это, костик?

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:41:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Так работает?
Костик уже рвет на себе волосы...не р-работает!! Где мой подарочек?!
Ты хочешь изменить ШОКОЛАДУ!? Ты ли это, костик? Ну хорошо, я поженю их.



Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:51:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если опять не получилось, тогда вот еще: "Гай Один" - неаполитанский шоколадный рай.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:53:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик

Цитата:
Ну хорошо, я поженю их.

КОГО ты поженишь!? Пиво и Шоколад!? Или "Партию Любителей Фантастического Пива" и "Общество Любителей Фантастического Шоколада"?...


Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  01:59:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух ты, получилось...КА-акой магазинчик,а?Мама мия...(смахивая слезу умиления), спасибо за подарочек.
Здорово же, а?

Вторая ссылка неаппетитная какая-то.



Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  02:08:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ух ты, получилось...

Конечно, ПОЛУЧИЛОСЬ. Я же ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!

А по второй ссылке надо читать . Там написано, что из чего сделано . Она представляет больше научный интерес, чем непосредственно гастрономический. Но необходимо пропорционально разрабатывать и теорию, и практику - мы же профессионалы.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "Общество Любителей Фантастического Шоколада"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design