Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Говорящие подписи

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  18:53:22  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Предлагаю каждому высказать, что он/она имеет в виду своей подписью

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  20:57:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В первую очередь - огромное количество положительных эмоций (благодарность, уважение, любовь и т.д.), испытываемые к авторам. Ну, и сама фраза, разумеется, - уж больно хороша.

ЗЫ По-моему, было бы логично начать с себя...

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  20:59:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

моя подпись показывает мое отношение к миру, точнее часть моего отношения к миру. а в частности то, что как я воспринимаю многие события в своей жизни

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  21:31:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Заранее прошу прощения за занудство, а несоблюдение правил пунктуации в подписи тоже характеризуют отношение к миру?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  21:36:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

просто лень:))

Что было то есть, а что есть то будет...

Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  22:28:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Моя подпись является мне вечным напоминанием, что каждый может совершить ошибку сделать глупость.... Хотя я всегда прав... кроме тех случаев, когда я ошибаюсь.

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  01:33:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  02:25:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просто констатация очевидного факта.
А также один из популярных методов, из арсенала графоманов.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  17:21:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан

все таки не совсем понятно, что Вы имеете в виду своей подписью

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  21:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek

А по-моему, у Дан как раз полный набор: искренность, ответственность и стремление к живому общению, приправленные цветом надежды (видимо, на лучшее).

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  21:09:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

это Ваше мнение, а хотелось бы услышать ее

Что было то есть, а что есть то будет...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  00:05:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А по-моему, у Дан как раз полный набор: искренность, ответственность и стремление к живому общению, приправленные цветом надежды (видимо, на лучшее).


Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  00:19:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*после пива, приправленного баккарди*

А я просто выпендриваюсь! :)

simplemente para llamar su atención

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  00:52:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Говоря слишком много не избежишь греха"

Я этим не хочу сказать ничего, кроме того, что в этой цитате сказано...

In multiloquio non effugies peccatum

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  00:54:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
...приправленного баккарди

EI, pienso que te ha gustado Simplemente para hacer nuestra vida dulce!!!

Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:01:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
"Говоря слишком много не избежишь греха"

Все люди грешны. А молчание - слабость. "Умолчанием правды" можно предать. А еще от глубокомысленного молчания не прибавится ни истины, ни ясности.

И, наконец, промолчав, сильно рискуешь остаться непонятым в дупель .

Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:06:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Кому как... кто-то считает, что молчание - золото...
На вкус и цвет...

In multiloquio non effugies peccatum

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:16:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo, "молчание - золото" всего лишь красивая расхожая фраза. Бессодержательная, как большинство "лозунгов" подобного рода. Что выбирать, Слово или Молчание, полностью зависит от ситуации. Бессмысленно возводить в правило или то, или другое.

Но, знаю по опыту, молчат как правило не от большого ума, а те, кому просто нечего сказать по существу вопроса. Но и пустой треп ни о чем утомляет не меньше.

Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:18:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но и пустой треп ни о чем утомляет не меньше.

поставим точку на этом. потому что спор - ни о чем.


In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:25:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, а я не помню, какая у меня текущая фраза. У меня за время пребывания на сайте их сменилось несколько. Щас сообщение запостю и узнаю, что у меня написано. =))

Цитата:
А молчание - слабость. "Умолчанием правды" можно предать. А еще от глубокомысленного молчания не прибавится ни истины, ни ясности.


Я предпочитаю молчать. И что из этого следует?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Admin
Администратор
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:28:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я предпочитаю молчать. И что из этого следует?

предположительно, что не от большого ума, а те, кому просто нечего сказать по существу вопроса
......

In multiloquio non effugies peccatum

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:31:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

ОФФТОП

а из этого следует, что уважаемая ДАН предпочитает не молчать ни при каких обстоятельствах:))

Что было то есть, а что есть то будет...

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:31:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
То есть, типа, мне нечего сказать?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:32:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

ОФФТОП

а из этого следует, что уважаемая ДАН предпочитает не молчать ни при каких обстоятельствах:))

Что было то есть, а что есть то будет...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:34:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
то есть типа да...
вероятно....
впрочем, собственно, почему ко мне вопрос? Я сказала, что молчание - есть золото...
Вот...

In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:39:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
То есть ей всегда есть что сказать или у нее ума палата? =))

solo
Опять расхожие фразы...

Кстати, а выражение "искренне ваша" ведь тоже можно рассматривать как бессмысленную банальность, в применении в подписи на Форуме. Подумалось.

Так. Прочитал свою подпись. Вспомнил. Она появилась во время разборок между Хранителями volha и daeni =)))) Как итог.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но, знаю по опыту, молчат как правило не от большого ума, а те, кому просто нечего сказать по существу вопроса. Но и пустой треп ни о чем утомляет не меньше.


Белый, думаю, что есть люди, с которыми ты очень красноречив. Просто далеко не всем выпадает счастье оказаться в их числе.

Цитата:
Кстати, а выражение "искренне ваша" ведь тоже можно рассматривать как бессмысленную банальность...

Это СТАНДАРТНОЕ окончание "вежливого письма". Это устойчивое словосочетание, а устойчивые словосочетания не принято разбирать на слова.


Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


Отредактировано - Дан on 11 Oct 2006 01:44:46

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:46:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Ну, ладно.
Если действовать "от противного" то как smili4ek указал,
Цитата:
уважаемая ДАН предпочитает не молчать ни при каких обстоятельствах:))

Следовательно, у нее наличествует большой ум, и всегда есть что сказать по существу.

Ну, а поскольку мы вечно молчим с Вами, уважаемый, значит...ни одно из этих благ для нас недостижимо... увы...

In multiloquio non effugies peccatum

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:51:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo

печально, но придется признать раз уж Вы доказали...:)))

Что было то есть, а что есть то будет...

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:53:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Да. Вот помню, как начнем с Кубикусом трепаться за жизнь =)))) Или с Кутушутом =)

Дык я и не разбираю на слова. Я что разбирал отдельно *искренне* и отдельно *Ваша*? =))

solo
Не скажи. У меня, например, мегамозг =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:54:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но, знаю по опыту, молчат КАК ПРАВИЛО не от большого ума, а те, кому просто нечего сказать по существу вопроса. Но и пустой треп ни о чем утомляет не меньше.


Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:55:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю вернутся к основной теме

Белый
Вы уже узнали какая у Вас подпись, может поясните ее?

Что было то есть, а что есть то будет...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:55:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Дык я и не разбираю на слова. Я что разбирал отдельно *искренне* и отдельно *Ваша*? =))



Белый, а в чем тогда "бессмысленная банальность"? Это же стандартная фраза со стандартным смыслом.


Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:59:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Да. Вот помню, как начнем с Кубикусом трепаться за жизнь =)))) Или с Кутушутом =)

Жалко, что я не мужик. Тогда, быть может, и мне бы посчатливилось с тобой потрепаться за жизнь.


Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  01:59:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
а че ты тогда вечно молчишь?????

Ох, ну раз цепляться за слова, так цепляться....
КАК ПРАВИЛО... или КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ...
То есть, как правило, люди, которые лишних слов не говорят, потому что нет у них большого у ма и так далее...
и есть, как исключение... люди, которые обладают и умом и есть им что сказать, но вот молчат в силу тех, или иных причин....

Но, так как исключения - вещзь редкая, то КАК ПРАВИЛО можно отнести к большинству....
или к отдельно взятым личностям?....

In multiloquio non effugies peccatum

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  02:02:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"КАК ПРАВИЛО" относится к большинству.

Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  02:09:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
В данном случае, подразумевается вот что. Ты можешь критиковать книги сколь угодно мотивированно, но это тебя не освобождает от отвественности вести себя по человечески. То есть одно то, что ты не банальный безосновательный критикан, еще не дает тебе права оказаться правым.

Дан
Бессмысленная Банальность - это употребление официальных фраз направо и налево. По отношению и к друзьям и к врагам.

Так мы ж трепались на Росконе =)))

И кстати, я не совсем понимаю. Но, если я молчу, то ко мне относится правило большинства о том, что я маленького умишки человек, так что ли?

solo
А молчу потому, что иногда лучше помолчать (с) =))) Реклама рулит =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  02:13:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

на Вас наживается орбит:))

Что было то есть, а что есть то будет...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  02:17:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Орбит наживается, судя по всему, не только на Белом:) Орбит наживается на большинстве...

Белый
хм... как бы тебя разговорить-то? Не на Росконе?

In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  02:18:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Ой, давай на *ты*, а то я пугаюсь =))) Ну, я человек добрый, почему не помочь корпорации? =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  02:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
По отношению и к друзьям и к врагам.

По отношению к друзьям и врагам я употребляю содержание моего поста, а уж никак не подпись.

Цитата:
Так мы ж трепались на Росконе =)))

Гораздо меньше, чем хотелось бы мне.

Цитата:
...если я молчу, то ко мне относится правило большинства о том, что я маленького умишки человек, так что ли?


Нет. Ты очень странно интерпретируешь мои слова . Есть же такая наука - статистика, и я сформулировала свою фразу именно по правилам статистики, разве это не понятно? Что же касается конкретно тебя, то ты исключение, Белый, и под сформулированное мной правило вообще никак не подходишь. Я указала только некоторую довольно общую рекомендацию, среднестатистические данные.


Искренне Ваша,
Ответственная за Оживляж Форума.


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Говорящие подписи"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design