Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Летящая мысль

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  18:26:52  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
бывало у вас когда-нибудь такое, что вы идет по улице и вроде думаете ни о чем, а в то же время у вас возникают очень стоящие идеи. Часто ловлю себя на том, что придумываю всевозможные вещи на ходу, при чем именно когда иду пешком. То ли дело в самогипнозе, который появляется под мерное шагание, то ли дело в чем то другом. Можеть быть когда мы скользим в пространстве наши мысли могут свободно попродить по ... даже не знаю как это назвать, мысленное пространство чтоли. а может просто из глубин подсознания выплывают те идеи, которые ты долго обдумываешь но не можешь привести в подходяший вид. и вот теперь мучаюсь над этим вопросом не зная как проверить обе гипотезы
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  18:37:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek, это все очень расплывчатые и голословные утверждения - Вы предъявите хотя бы одну идею. Прежде чем проверять, самогипноз это или работа подсознания, хотелось бы понять, а вообще стоит ли это все хоть какого-то серьезного обсуждения? Сначала предъявите родившуюся таким образом конкретную идею, пожалуйста. Давайте работать с фактическим материалом.


In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  19:25:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
пожалуйста: во время подобной прогулки у меня родилась концепция проведения концерта у себя в университете. а стоит ли оно обсуждения? ну если кому не кажется интересным попытаться докопаться до того как появляются озарения, то извините , значит у меня достаточно странное любопытство
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  19:51:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Цитата:
во время подобной прогулки у меня родилась концепция проведения концерта у себя в университете

Предполагаю, что об этом концерте речь (или хотя бы мысль) так или иначе заходила и раньше? Тогда все понятно: фактическая информация накапливалась, накапливалась, а потом сформировалась в виде законченной идеи. Что в этом такого особенного? Это бывает часто и практически у всех.

Хотелось бы узнать о каких-то более нетривиальных идеях, оторванных, так сказать, от "бытовухи".

Цитата:
ну если кому не кажется интересным попытаться докопаться до того как появляются озарения, то извините , значит у меня достаточно странное любопытство

Если бы мне не было интересно, то я не стала бы отвечать Вам в этой теме , не находите?

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!

Отредактировано - Дан on 19 Sep 2006 19:52:14

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  20:23:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дантуше
а нетривиальная мысль появлялась по поводу восприятия философии тьмы. ведь на самом деле никто не понимает саму суть тьмы. человеку этого не дано, и если свет мы хотя бы можем принять по набору определенных ритуалов, то о ритуалах тьмы, а точнее их истинной сути мы не имеем ни малейшего представления.
вот мои идеи философии тьмы (сами понимаете это только дагадки и они могут быть далекими от истинны как от меня до созвездия Большого Пса):
тьма не принимает равенства
тьма говорит, что был первый и он главенствует, а остальные подчиняются и не вякают
тьма говорит, что ты можешь быть уничтожен когда этого захочет более сильный, потому что ты поглощаешь ресурсы которые могут пригодиться ему
тьма не признает помощи, каждый сам за себя
тьма говорит, что если от тебя потребуют жертвы это не просьба, а именно приказ

пока все, как что еще вспомню напишу

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  20:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek

По вопросам о Тьме Вам сюда.

Здесь же замечу, что в "философии Тьмы" нет ничего такого замечательного. Желание об этом рассуждать свидетельствует о некоторой депрессии. А Ваши тезизы - мешанина из караульного устава и субъективного представления о Зле, которое рождается из каждодневного наблюдения несправедливостей в человеческом обществе.

PS. Будьте так любезны не искажать Мое Имя. Спасибо. Или Вы просто пробел пропустили?


In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!


Отредактировано - Дан on 19 Sep 2006 20:36:59

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  20:39:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан угу
а с чего Вы решили, что мои представления о тьме не соответствуют действительности???
и почему Вы решили, что я в депрессии????
а с чего Вы решили, что в человеческом обществе есть несправедливость????

З.Ы. а Вы католичка? если нет желания не отвечайте

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  20:46:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek

Про Тьму и депрессию, с ней связанную, все-таки пойдемте разговаривать в соответствующую тему, коль скоро она тут есть и не в одной части, кстати.

Есть ли у Вас что сказать не про Тьму?


Цитата:
З.Ы. а Вы католичка? если нет желания не отвечайте

Нет, я не католичка.


In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  20:58:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а с чего Вы решили, что в человеческом обществе есть несправедливость????
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  21:02:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek

Есть справедливость в том, что в Африке от голода умирают дети? По-Вашему, это справедливо, так?

Мне кажется, что под "справедливостью" Вы понимаете что-то довольно своеобразное. Дайте Ваше определение "справедливости".


In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  21:04:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Справедливость - это адекватный ответ на все изменения производимые личностью, либо адекватной ей единицей
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  21:48:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek

Цитата:
Справедливость - это адекватный ответ на все изменения производимые личностью, либо адекватной ей единицей

Вы сами поняли, что сказали?
Я спрашиваю не с целью гадко надсмеяться, но с целью понять!

И кроме того, "справедливость - это адекватность" - это почти то же самое, что "справедливость - это... справедливость". Нет смысла определять что-то через неопределенное понятие.

"Адекватность" - это у Вас просто универсальная категория какая-то. Она применима и к "ответу" (невещественная сущность) и к "единице" (вещественная сущность).

Что такое адекватность?


In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  21:53:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
адекватность есть равноценность, как определяется равноценность меня не спрашивайте, это уже вне моего понимания и компетенции. а абстрактные понятия (т.е. не имеющие материального выражения вообще достаточно универсальны)

а справедливость и адекватность не тоже самое, человек может себя адекватно ( но это уже следующее значение слова "адекватно"), а может вести себя справедливо

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  21:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Часто ловлю себя на том, что придумываю всевозможные вещи на ходу, при чем именно когда иду пешком.

Подписываюсь.

Наверное, все дело в правильном ритме.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Белый




3581 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  21:59:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Да, мне тоже размышляется при ходьбе оч хорошо!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  22:01:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek

Как говорил Пантагрюэль, выслушав Панурга в очередный раз: "убей бог, голубчик, никак не возьму в толк, о чем это Вы толкуете!"

Ваша "справедливость" - понятие ведь конкретное, а не абстрактное, коль скоро Вы прилагаете его к человеческому обществу, то есть, к вещи вполне конкретной. Так вот и объясните по-простому, "на пальцах".


In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  22:10:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан

при всем уважении Вы очевидно не поняли что я хотел сказать в топике...
но все равно с Вами приятно общаться.

по поводу справедливости:
я сам бы хотел знать почему все кричат должна быть справедливость и что они именно под этим подразумевают.
Вы не против если начнем с Вас?

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  22:18:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Дан

при всем уважении Вы очевидно не поняли что я хотел сказать в топике...
но все равно с Вами приятно общаться.


smili4ek, о, просто же-е-е-есть, я тронута до глубины души!!!

Так мы закончили с теми "идеями", которые в Вашем "топике"? Ну, коль скоро кроме Тьмы Вы ничего больше не сформулировали?


In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti ame-e-e-en!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  22:35:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последние полчаса только и гоняюсь за вами обоими по новым темам - прикидывая, где и как вы снова схлестнётесь - и удаляя при этом всё лишнее.
Если не угомонитесь - открою персональную дуэльную - и там будете общаться как захотите.

Но пока что коли открываете темы - будьте добры придерживаться их.

И перестаньте ругаться!

Всё лишнее удалил.

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 19 Sep 2006 23:11:05

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 20 Сент 2006 :  14:24:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

бывало у вас когда-нибудь такое, что вы идет по улице и вроде думаете ни о чем, а в то же время у вас возникают очень стоящие идеи. Часто ловлю себя на том, что придумываю всевозможные вещи на ходу, при чем именно когда иду пешком. То ли дело в самогипнозе, который появляется под мерное шагание, то ли дело в чем то другом. Можеть быть когда мы скользим в пространстве наши мысли могут свободно попродить по ... даже не знаю как это назвать, мысленное пространство чтоли. а может просто из глубин подсознания выплывают те идеи, которые ты долго обдумываешь но не можешь привести в подходяший вид. и вот теперь мучаюсь над этим вопросом не зная как проверить обе гипотезы

Ну, да, это так, вы очень всё верно подметили. Свежий, наполненный кислородом воздух активизирует мозговые процессы, неторопливые и плавные движения, медленная смена окружающего ландшафта, не заставляют концентрировать внимание на самом движении, в отличии о более активных видов передвижений: управление автомобилем, верховой езде или езде на велосипеде. Поэтому пешая прогулка распологает к обдумыванию вещей серьезных, помогает устанить творческие затыки и может инициировать рождение новые интересных мыслей и идей. И Диккенс, и Толстой, и Гоголь любили ходить пешком.

Admin
Администратор
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 20 Сент 2006 :  18:22:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:

бывало у вас когда-нибудь такое, что вы идет по улице и вроде думаете ни о чем, а в то же время у вас возникают очень стоящие идеи. Часто ловлю себя на том, что придумываю всевозможные вещи на ходу, при чем именно когда иду пешком. То ли дело в самогипнозе, который появляется под мерное шагание, то ли дело в чем то другом. Можеть быть когда мы скользим в пространстве наши мысли могут свободно попродить по ... даже не знаю как это назвать, мысленное пространство чтоли. а может просто из глубин подсознания выплывают те идеи, которые ты долго обдумываешь но не можешь привести в подходяший вид. и вот теперь мучаюсь над этим вопросом не зная как проверить обе гипотезы

Ну, да, это так, вы очень всё верно подметили. Свежий, наполненный кислородом воздух активизирует мозговые процессы, неторопливые и плавные движения, медленная смена окружающего ландшафта, не заставляют концентрировать внимание на самом движении, в отличии о более активных видов передвижений: управление автомобилем, верховой езде или езде на велосипеде. Поэтому пешая прогулка распологает к обдумыванию вещей серьезных, помогает устанить творческие затыки и может инициировать рождение новые интересных мыслей и идей. И Диккенс, и Толстой, и Гоголь любили ходить пешком.



Видимо, перипатетики в свое время руководствовались именно этим.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 21 Сент 2006 :  11:45:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

бывало у вас когда-нибудь такое, что вы идет по улице и вроде думаете ни о чем, а в то же время у вас возникают очень стоящие идеи.

Идеи возникают как правило при поездке на работу (час в трамвае) - когда нечего делать - только смотреть в окно.


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  11:51:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

Цитата:

Видимо, перипатетики в свое время руководствовались именно этим.

честно. лень лезть в словари. кто они такие?:)

Что было то есть, а что есть то будет...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  12:25:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Видимо, перипатетики в свое время руководствовались именно этим.

--------------------------------------------------------------------------------


честно. лень лезть в словари. кто они такие?:)



Греческие мудрецы любили обмениваться умными мыслями, прогуливаясь на свежем воздухе. Греческое слово "перипатетик" и переводится как "прогуливаться" (ну, или как существительное от этого глагола).


Ite, missa est (идите, месса окончена).

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  20:21:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан

пасибки

я предлагаю если кто-то использует не очень распространенное понятие (наподобие этого) пусть он дает объяснение

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  21:28:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Вообще-то, не такое уж оно и нераспространенное, но на будущее приму к сведению.

Дан
Маленькое уточнение. На самом деле так поступали не все греческие мудрецы, только одна из школ, последователи философии Аристотеля.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  21:49:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator, да, Вы, конечно, правы. Просто школа Аристотеля считается, так сказать, базовой, и часто ее подразумевают просто по-умолчанию. Я бы и сама сказала, что такой термин слишком распространен, чтобы его не знать, да нельзя проявлять неуважение к собеседнику.


Ite, missa est (идите, месса окончена).


Отредактировано - Дан on 22 Sep 2006 21:56:22

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  21:53:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан

ну не сказал бы, что данное определние слишком распространенное
на самом деле, каждый не знает многого.

но мы отклонились от топика:)

Что было то есть, а что есть то будет...

Отредактировано - smili4ek on 22 Sep 2006 21:58:53

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  22:24:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ну не сказал бы, что данное определние слишком распространенное
на самом деле, каждый не знает многого.

но мы отклонились от топика:)


smili4ek, во-первых, есть вещи, которые должен знать каждый образованный человек. Во-вторых, мы не отклонялись от топика, потому что термин "перипатетики" имеет к нему прямое отношение. И в-третьих, предоставьть право модераторам делать замечания.

Ite, missa est (идите, месса окончена).

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  22:45:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан

хорошо.

я бы не отнес это к вещам, которые должен знать каждый образованный человек:))

но возвращаясь к топику:
а у Вас никогда такого не было? я имею в виду мысли, возникающие при ходьбе

Что было то есть, а что есть то будет...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  22:58:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

smili4ek, у меня мысли возникают вне зависимости от ходьбы.

Ite, missa est (идите, месса окончена).


Отредактировано - Дан on 22 Sep 2006 23:24:10

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  23:32:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Дан:

Я не подвергал сомнению это.

Но не возникало ли необычных идей во время ходьбы?

Что было то есть, а что есть то будет...

Отредактировано - SeaJey on 28 Sep 2006 21:54:26

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  00:26:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek

Цитата:
но не возникало ли необычных идей во время ходьбы?



Не, разве что аппетит просыпался зверский.


Ite, missa est (идите, месса окончена).

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  09:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мысль проносится (да и то одна) со скоростью свехзвукового истребителя, остаёться только - Радость ! (А вы что подумали?), о том что она была!!!!


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  22:45:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo ,ваши посты поедают зубастики!!!


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 29 Сент 2006 :  01:27:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик, не зубастики, а ЛАНГОЛЬЕРЫ!!!


Ite, missa est (идите, месса окончена)

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 29 Сент 2006 :  08:37:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Chudo ,ваши посты поедают зубастики!!!
Цитата:


не зубастики, а ЛАНГОЛЬЕРЫ!!!
Пираньи!!!



Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 30 Сент 2006 :  03:04:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но не возникало ли необычных идей во время ходьбы?

Я тоже предпочитаю думать "на ходу" :)

В движении, думается холоднокровней, объективней, уходит сонливость... и вообще, гиподинамия - враг сидячего работника ;)

Mat, if you don't mind

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 30 Сент 2006 :  03:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
но не возникало ли необычных идей во время ходьбы?
Цитата:
Я тоже предпочитаю думать "на ходу" :)
Лучше в полёте с порашутом. Мысли летят мгновенно. Чем ближе земля, тем полёт мыслей быстрей.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 30 Сент 2006 :  03:33:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Лучше в полёте с порашутом. Мысли летят мгновенно. Чем ближе земля, тем полёт мыслей быстрей.

А потом БАЦ(!!!), и рождается ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.

Ite, missa est (идите, месса окончена)

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 30 Сент 2006 :  03:50:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А потом БАЦ(!!!), и рождается ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
радость
радость!!! Идея - кольцо забыл дёрнуть.



Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Летящая мысль"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design