Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Итоги за август

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 02 Сент 2006 :  14:17:12  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В голосовании приняли участие 48 Хранителей. Среди 63 названных авторов места распределились следующим образом:
1 место занял Александр Мазин с 8 голосами. Из них 4 - за самостоятельные произведения, 4 - за книги, написанные в соавторстве с Гуровой.
2 место поделили Артур Каменистый и Вадим Панов с 5 голосами каждому.
3 место заняла Лоис Макмастер Бюджолд с 4 голосами.

Внимание! Самыми читающими Хранителями в августе оказались Яна и nadian - каждая прочла по 17 произведений. На втором месте - Хранитель skunsa с 4 книгами. На третьем месте - Хранители Белый и Nina c 3 книгами.

ТА-ДАМ!!! Звучат фанфары! Дамы делают книксен, кавалеры целуют ручки победительницам.

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Сент 2006 :  16:28:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОГО! Надо было в конце августа еще вписать =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 02 Сент 2006 :  20:01:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*Устыдился, что не принял участия и пошёл оставлять инфу о том, что сейчас читает*

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 02 Сент 2006 :  20:30:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно бы так!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Сент 2006 :  07:52:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу, тоже пошёл вбивать прочитанное...

С уважением, Andrew.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Сент 2006 :  15:02:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
так ведь только 3-е сентября?

simplemente para llamar su atención

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 03 Сент 2006 :  19:19:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Долго ли умеючи...

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

serp
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  18:50:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я прошу прощения, а как проверяется, что я прочитал? А то я сейчас напосылаю 100 произведений, и надеюсь, буду победителем.


Белый




3581 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  19:36:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
serp
Дело в том, что мы здесь в детские игрушки не играем. И за тем, чтобы выбиться в лидеры, отнюдь не гонимся. Вбиваем то, что есть на самом деле.
Проверить никого мы не сможем, да и не собираемся это делать. Есть такая вещь как доверие к участникам опроса. И, соответственно, уважение к организаторам.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Отредактировано - Белый on 04 Sep 2006 19:39:41

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  21:09:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да и суть Конкурса не в самом читающем Хранителе, а в самом читаемом авторе.

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  23:09:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Именно, предложение о конкурсе на самого читающего Хранителя было для того, чтобы поощрить участников к голосованию.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  23:21:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian, а результаты за полугодие какие-нибудь могут получиться?

simplemente para llamar su atención

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  23:57:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это вопрос или предложение?:-)
А я-то взяла и подсчеты удалила... :-((
Где-то через недельку, хорошо?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 05 Сент 2006 :  23:51:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это пожелание увидеть ;)

Ну конечно! Просто конца года ждать не хочется. ))

simplemente para llamar su atención

reskator
Посвященный


Azerbaijan
11 сообщений
Послано - 08 Сент 2006 :  22:19:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
незнаю кто мне поверит кто нет я просто посетитель на данном сайте однако точно могу сказать что за Август месяц прочитал более 17 книг. несчитал пока но в скором времени сделаю ревизию и опубликую результаты. для повышения доверия могу предложить дебаты с задаванием каверзных вопросов. если спросите зачем я это делаю скажу просто что скучно.

Движение впред в конце концов приведет к исходному.)))

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Сент 2006 :  23:16:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
reskator, 17 книг - это, конечно, много (мой результат 8-12), но не настолько расходится с реальностью, чтоб не верить. Здесь был хранитель и с 30-40 книгами. Как насчет того, чтоб залогиниться и заполнить форму - для начала? :)

simplemente para llamar su atención

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 09 Сент 2006 :  13:10:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
reskator, за август месяц не надо ничего заполнять - результаты уже есть. Начните с сентября.
Никто вас проверять не собирается. Вы как себе это представляете? По идее я должна как минимум прочесть те же книги, что и вы. А мне и своих хватает. :-)Потом еще придумать каверзные вопросы и сверить ответы с действительностью. И так с каждым из 48 Хранителей. Ужас!

Кстати, уважаемые Хранители, пожалуйста, когда вводите прочитанное, не пишите "серия про то-то и то-то". Вводите полное название книги. Я не могу знать, сколько книг в той или иной серии и у меня не всегда есть возможность проверить. Если уж пишете "серия", уточняйте как минимум, сколько книг из неё вы прочитали, ладно?


Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 11 Сент 2006 :  07:22:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что делать если заходиш в Архивы реже, чем прочитываются книги?


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 11 Сент 2006 :  23:46:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно вводить сразу несколько книг. Многоие так делают.


reskator
Посвященный


Azerbaijan
11 сообщений
Послано - 12 Сент 2006 :  22:48:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мда жаль а я ревизию зря делал (

Движение впред в конце концов приведет к исходному.)))

Admin
Администратор
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 13 Сент 2006 :  19:37:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще есть шанс - можно прочитать множество книг до конца этого месяца. Тем более я в этом месяце практически ничего еще не читала. ;-) Если еще и Яна поленится, у вас есть возможность выиграть. :-)))


   
Перейти к:

Ответить на тему "Итоги за август"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design