Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Какая у вас профессия?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Luide
Хранитель


Ukraine
324 сообщений
Послано - 14 Янв 2007 :  22:34:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Luide  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По диплому - юрист. Сейчас работаю адвокатом.
Migel
Хранитель


Russia
428 сообщений
Послано - 26 Янв 2007 :  16:34:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По диплому - учитель истории;
сейчас - руководитель отдела снабжения.

Best regards.

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 29 Янв 2007 :  16:40:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По диплому - экономист. Но по специальности прямо ни разу не работал. А в последнее, довольно долгое время - управленец.

Мир Вашему Дому!

Vidga88
Посвященный



20 сообщений
Послано - 11 Марта 2007 :  03:45:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Студент. Пишу диплом. Инженер-строитель буду.
Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 26 Апр 2007 :  07:42:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По дипломам- техник медицинского
оборудования,
- юрист.
По профессиям:
-Журналист
-менеджер по рекламе
-преподаватель государственного права
-охранник.


liza
Посвященный



21 сообщений
Послано - 03 Мая 2007 :  12:20:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Преподаватель англ. языка.


Кими
Посвященный


Japan
17 сообщений
Послано - 04 Мая 2007 :  17:22:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кими Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
социолух - 1

ой..я так давно не ржал..

сам я студент,3 курс.но до этого пол года учился в менделеевке(химческий вуз) и даже подавал свои работы(стихи) в литературный на м.пушкинская(толи имени горького,толи ещё кого..)но меня не взяли..

я будующий менеджер туризма!идиотская профессия,я хотел стать психоаналитиком,но слишком вспыльчив и денег за это мало дают.."надулся"
а ещё в школе хотел стать паталогоанатомом,но это слишком сложно.я не настолько умён"шаркнул ножкой"))


если там то, что я думаю, то я не думаю, что она хорошо подумала, когда там всё задумывала. вот как думается мне!

Отредактировано - Кими on 04 May 2007 17:25:05

krya
Посвященный



10 сообщений
Послано - 08 Мая 2007 :  19:29:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Переводчик.


enka
Посвященный



12 сообщений
Послано - 08 Мая 2007 :  19:31:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тренер по фитнесу.


Денис Чекалов
Магистр


Russia
148 сообщений
Послано - 08 Мая 2007 :  19:36:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Денис Чекалов  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По диплому — кандидат философских наук.
Сейчас пишу книги.

Отредактировано - Денис Чекалов on 08 May 2007 19:37:07

xx
Посвященный



13 сообщений
Послано - 10 Мая 2007 :  10:31:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я байки продаю. Раньше физикой занимался.


ooda
Посвященный



11 сообщений
Послано - 10 Мая 2007 :  10:55:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня нет дела. Я дома сижу, гулять хожу и в спортклуб, книжки читаю, в окно смотрю...


asdooo
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 18 Июня 2007 :  09:38:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дизайнер


tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  22:28:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По диплому - физик-теоретик (классический университет). Недоучилась в аспирантуре. Преподавала информатику в школе для детей одаренных родителей. Там же занималась психологией постольку поскольку, выполняла обязанности сисадмина, хотя платили за это как лаборанту . Сейчас инженер-связист.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  23:26:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда-то геодезист, сейчас частный дизайнер интерьеров.
Хотя всегда мечтала стать писателем
serty
Посвященный


Russia
42 сообщений
Послано - 06 Авг 2007 :  16:23:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Химик-синтетик.
Сначала ручками работал, сейчас присматриваю... Если, что не получается - это ко мне, так что вижу все, что у нас "не идет", а что получается это побоку. Компенсирую отрицательные впечатления ФиФ


Golovastic
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 10 Авг 2007 :  12:12:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Художник.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 10 Авг 2007 :  16:21:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Golovastic,

ну, предъявляйте!


С уважением,
Дан, мечта интилегента.

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 15 Авг 2007 :  10:07:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще, пока студентка. Переплыла на третий курс с довольно неплохими оценками. Буду специалистом по связям с общественностью.

Но вообще очень много в своей жизни уделяю музыке...может...если сложится судьба, это будет моей профессией, хотя маловероятно.


Admin
Администратор
Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 10 Окт 2007 :  23:19:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Учусь на стройфаке, буду спец по оценке недвижимости, получаю второе высшее юридическое


Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 12 Окт 2007 :  13:37:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я преподом буду по английскому, наверное...

Стоит ли бояться темноты, если твой проводник сама Тьма...

maxi
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  20:49:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
образование - экономист, работаю методистом на кафедре в академии.


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  20:50:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Академии чего?


maxi
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  20:54:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Той, из которой Верещагин вышел.


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  21:01:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу простить мое невежество это Василий Васильевич, который написал Апофеоз войны, и погиб в Порт-Артуре, или Леонид Федорович, который знаменитый физик?


maxi
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  21:07:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это тот, которому за державу обидно.


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  21:13:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Академия таможенной службы?



maxi
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 14 Окт 2007 :  21:16:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно, но уж про "невежество" свое, Вы погорячились.


zolyshka
Наблюдатель


Ukraine
7 сообщений
Послано - 17 Окт 2007 :  10:52:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
по образованию - магистр по международной экономике. а работаю аудитором. работаю в международной компании, поэтому мне наверно повезло - работаю по специальности

Чтобы жить красиво, нужны две вещи: черный ход и запасной выход

Сколль
Магистр


Italy
162 сообщений
Послано - 22 Окт 2007 :  14:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коронёр-консультант.

Зимний Волк Сколль

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 22 Окт 2007 :  15:44:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С мафией боретесь?



Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 22 Окт 2007 :  20:58:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
maxi

Я так понимаю, питерское отделение РТА?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Сколль
Магистр


Italy
162 сообщений
Послано - 29 Окт 2007 :  16:15:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai

Я просто делаю свою работу.

Зимний Волк Сколль

Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2007 :  17:02:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юристами будем. Когда-то... Или частным предпринимателем. В даный момент студентствуем и бездельничаем.

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 19 Фвр 2008 :  16:06:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первый диплом - бухгалтер-экономист, второй - экономист-менеждер.


То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)



Отредактировано - KetKhr 19 Окт 2008 11:39:30

Ясный Д.
Магистр



122 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:37:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соль земли.


kadishon
Хранитель


Russia
314 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:45:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я обычнй инженер-конструктор на заурядном оборонном предприятии.Не скажу,что фантастика помогает непосредственно в работе,но я могу прочесть к чему надо стремиться.

Feci quod potui, faciant meliora potentes.

аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  23:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kadishon

Может лучше я вам помогу чево продать и тогда мудрые вопросы "Сколько вы тратите на покупку книг?", "А зачем вы читаете?", "Какая у вас профессия?" отпадут за ненадобностью, при любой раскладке


НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

kadishon
Хранитель


Russia
314 сообщений
Послано - 18 Мая 2010 :  17:50:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Статья 275. Государственная измена.

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны
либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации
или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней
безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации,-
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с
конфискацией имущества или без таковой.
Рискнём ?

Feci quod potui, faciant meliora potentes.


Отредактировано - kadishon 18 Мая 2010 17:53:53

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Мая 2010 :  21:51:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДА!

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Какая у вас профессия?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design