Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Wheel Of Time

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 22 Авг 2006 :  10:40:51  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Игра на движке Unreal 1 по мотивам знаменитого цикла Роберта Джордана.
Единственная ссылка, которую я нашел - сюда.
Но там нету музыки и сильно пережаты текстуры.
Начинать играть придеться за Айз Седай.
Тренировочная миссия - неправильное испытание на Принятую. Неправильное потому, что всё время над ухом зудит голос Сестры, которая указывает, что надо сделать.
прямого использования Силы нет, только с помощью тер'ангриалов.
Собственно действие начинаеться с погони в Шадар Логоте за неизвестным и непонятным убийцей, которого придётся, почему-то, убить...
Несмотря на отсутствие в архиве музыки, игра затягивает с первых минут, когда приходиться сразу же бить троллоков оружием ближнего боя, или убегать от Машадара, который, к счастью, не очень быстро убивает. После Шадар Логота вас отправят в Белую Башню, но... при загрузке уровня, у меня, по крайней мере, игра виснет намертво:(((

Примечания: игра архивирована 2 раза и после распаковки нужно запустить rebuild.bat

И, напоследок, очень большая просьба: кто найдет нормальную ссылку - напишите сюда, буду очень благодарен.

Даже не пытайтесь пугать меня Мурддраалами, я боюсь только себя!

skaarjd
Посвященный



10 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  13:00:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На мой взгляд недооцененная играющей общественностью игра. Критика ее отчего-то в свое время только ругала (потому что, видите ли, от "Легендовцев" все ожидали толи квест, толи рпг; хотя во всех ранних предобзорах ясно говорится, что делают они шутер). Но на год выхода у игры была потрясная графика (подаренная движком от Unreal), плюс увлекательный сюжет (после которого я начал читать книги Роберта Джордана), замечательные видеоролики и музыка. Да еще и весьма оригинальный мультиплеер. Понятия не имею, где в наши дни можно откопать полную версию этого чуда, но всем рекомендую.

Цитата:
прямого использования Силы нет

потому что главная героиня не может пользоваться Силой напрямую. С этим немало сюжетных ходов будет связано. Кроме того... Нужно же было как-то объяснить такую игровую ситуацию, как "нехватка патронов" )

Цитата:
приходиться сразу же бить троллоков оружием ближнего боя

Это все-таки не "оружие ближнего боя". В игре одна только магия, а "дуть" на противников "единичкой" реально на небольшом расстоянии, постоянно отступая. То есть как раз "оружием ближнего боя" они доставать не будут, но при этом будут дохнуть от "ветерка".



   
Перейти к:

Ответить на тему "Wheel Of Time"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design