Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Tomb Raider Legend

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  21:31:13  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Люди подскажите кто купил Legend, интересная ли игра.
Girolamo Aleandr
Магистр


Ukraine
147 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  02:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Люди подскажите кто купил Legend, интересная ли игра.

Подсказываю: игра - супер. Лучший представитель серии. Вменяемые системные требования смешаны с потрясающе красивой графикой. Разнообразные миссии. И полазить по снежным скалам и побегать в Африке, драки с японцами, гонки на мотоциклах, погоня за поездом, древние руины с ловушками, статуи идолов и мистическое оружие. Нашей Ларе не дают забывать прошлое. Оно напоминает о себе соперниками, охотящимися за тем, что нельзя пускать не в те руки. (впрочем,это как всегда). Захватывающие приключения и мы заново познаем прошлое. Вот только переодически утомляют прыжки и прочее. Игра все время держит в напряжении.. Сохранения ручного нет. Сохраняет по собственному усмотрению в определенных местах. Из-за этого скучат частые переигрки одного и того же места: раз упал - лезь заново. Своеобразный симулятор акробатики :) Но в общем игра - СУПЕР-СУПЕР.

Обязательно поиграй. Должна понравиться. Обещаю :)))

..Sed castigo corpus meum et in servitutem redigo ne forte cum aliis praedicaverim ipse reprobus efficiar..

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  02:49:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дошёл я значить до следующей зоны после Казахстана(или России, не помню). И дальше не смог. Просто надоело. А в целом играть можно :). А графика впечатлила только на максимуме, тогда да, бывает ну просто обалденно. Но на максимуме, прилично тормозит :(.


Girolamo Aleandr
Магистр


Ukraine
147 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  11:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тормозит? Не знаю. У меня все ОК. А надоедает - это да. Но может соберешься с новыми силами и продолжишь? Интересно и симпатично. Вот только грузно бится с электрическим монстром и последним (он,гад, восстанавливается, а мы то нет :( Вот и приходилось хитрить). Я после первого прохождения снова играла - не менее интересно. Но потом просто пыталась собрать все награды. Собрала все, кроме как в поместье Крофтов. Не могу найти несколько бронзовых и серебрянных.
Игра на 4-х CD и занимает порядка 7 Гиг на винте.

..Sed castigo corpus meum et in servitutem redigo ne forte cum aliis praedicaverim ipse reprobus efficiar..

skaarjd
Посвященный



10 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  15:10:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это ж когда вам игра надоесть успевает? Проходится за пару вечеров... Часов за 10 пробежал, это при том, что не торопился никуда и секреты искал; люди за пять проходят.

Игрушка хорошая, но как добротный голливудский блокбастер. Спецэффектов много, сюжет радует, шутки смешные, своя драма на месте, а вот игры мало. Атмосфера TR-игры окончательно потерялась, атмосферы TR-фильма стало куда больше, а это не так уж хорошо, как можно подумать.

Опять же, после ряда совсем одинаковых Tomb Raider'ов нужно было что-то менять, и сделали, пожалуй, правильно.

Ознакомиться можно, свой fun тут есть.


Girolamo Aleandr
Магистр


Ukraine
147 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  07:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Проходится за пару вечеров...

Ну, я по миссии в вечер - вот и растянулось хоть на несколько дней. Потом сразу по второму кругу пошла, это и было зря.


..Sed castigo corpus meum et in servitutem redigo ne forte cum aliis praedicaverim ipse reprobus efficiar..
..Ave Césare! Ceux qui vont mourir te salut!..

мерцающий
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 24 Фвр 2007 :  13:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я с skaarjd ПОЛНОСТЬЮ согласен!
Сам прошел игру за 10 часов примерно...Это же смешно!!! Я Tomb Raider IV (расхитительница гробниц) проходил ГОРАЗДО дольше и было НАМНОГО интереснее!!!


мерцающий
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 24 Фвр 2007 :  13:26:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tomb Raider Legends, безусловно, игра хорошая, но у неё 2 БОЛЬШИХ минуса - 1) игра очень маленькая - всего 7 уровней и 1 дополнительный;
2) тех логических загадок, за которые так полюбился Tomb Raider IV и в помине нет в этой части!!!...Все загадки сводятся к прыжкам, лазанью и бегу...


   
Перейти к:

Ответить на тему "Tomb Raider Legend"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design