Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006)

Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 05 Марта 2006 :  20:30:45  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Главная героиня фильма - старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках».

Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Перевод конечно у пиратов аховый, но для этого фильма и перевод не обязателен. Неплохо сделаны "эпические" картины смертей вначале (на горках) и в финале (метро). Между этими моментами героиня бегает за чудом выжившими и предостерегает от опасности, а те смеются ей в лицо и тут же погибают. Кончины эти жестоки. То голова у одного взорвется, то у второго туловище расплющит. Короче крови много. А все почему? Технику безопасности соблюдать надо. Вот и вся мораль.
Про актерскую игру и говорить нечего. Не зря же подбор большинства актеров проходил всего за 5 дней до начала съемок. Мясо. Пушечное мясо.


Отредактировано - НикитА on 26 Окт 2007 20:24:11

Valet
Магистр



244 сообщений
Послано - 05 Марта 2006 :  22:34:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лелик не знаю я, буду ли смотреть пункт назначения 3. Но во второй части (если я ничего не путаю). В начале была сцена аварии с лесовозом. Поставлено просто супер. То есть в принципе вторая часть ничего нового не принесла, но этот «зловещий лесовоз», был снят настолько классно и профессионально, что лично я простил фильму абсолютно все.
Вы написали что 2 сцены сделаны «неплохо»… «Неплохо» на уровне лесовоза во второй части, или просто неплохо? Если честно – особого желания смотреть 3 часть у меня нет. Но если в ней есть что-то красивое (хотя бы пара сцен), то можно дождаться двд рипа.
Кстати насчет «красивости». Маразматическая «Миссия невыполнима 2» собрала огромную кассу именно за счет красивого рекламного ролика (одного). Того самого, где Том Круз на мотоцикле поворачивался, очки кидал и т.д. Но Мисси,и я этого не простил, потому что у нее бюджет был космический. А малобюджетному «Пункту» – легко и красиво.



Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 06 Марта 2006 :  06:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Valet, честно сказать я не помню второй части. Я и третью через неделю забуду. А неплохо, это на фоне остального безобразия.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 04 Июня 2006 :  23:26:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оченно неплохо для юношеского ужастика. Фильм затягивает.
Только логичности нет. Уже в первых сценах у ГлавГерши появляется видение, почему произойдёт поломка американских горок и т.д. (из-за парня с камерой), а тот из-за кого всё и происходит, успевает выскочить из этого поезда. То есть его камера не падает на рельс, не сбивает чего-то там и т.д. У меня тогда сразу вопрос возникает, а из-за кого тогда поломка происходит? Почему все гибнут?
Странно это как-то... нелогично...

Ещё концовка повеселила. "Пункту назначения 4" - БЫТЬ!!! Ещё не всем головы поотрубали...

Отредактировано - gousaroff on 05 Jun 2006 16:59:46

   
Перейти к:

Ответить на тему "Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design