Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Днепров Александр - Державные поединщики

Днепров Александр - Державные поединщики

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Юлия
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 18 Фвр 2006 :  04:17:38  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Юлия  Ответить с цитатой
"Меч, Честь да Отвага Мужская!!!
За Любовь и Отчизну-Матушку!!!"

Давно ничего подобного не читала. Убедитесь сами:

http://poedin.narod.ru/index.htm


Отредактировано - Andrew on 18 Feb 2006 05:24:35

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Фвр 2006 :  05:21:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А сами не сможете охарактеризовать - что, зачем, как, кому стоит читать?
На что похоже, чего ожидать?

С уважением, Andrew.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Фвр 2006 :  14:33:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

...что, зачем, как, кому стоит читать?
На что похоже, чего ожидать?
Цитата: "А он и не хотел таиться. Ехал в открытую, с грудью расправленной. В глазах пламя адово, в руке не меч, а коса смертоносная"…

- Псевдодревнерусская романтика в былинном стиле... Так, вроде? :)

Сумимасэн!

Юлия
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 20 Фвр 2006 :  01:54:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Юлия  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:

...что, зачем, как, кому стоит читать?
На что похоже, чего ожидать?
Цитата: "А он и не хотел таиться. Ехал в открытую, с грудью расправленной. В глазах пламя адово, в руке не меч, а коса смертоносная"…

- Псевдодревнерусская романтика в былинном стиле... Так, вроде? :)

Сумимасэн!



Если кроме "псевдо..." Вы больше ничего не поняли, мне остается сожалеть. Я прочитала роман на одном дыхании. Говорить можно много, но скажу одно - потрясающе. А читать этот роман может кто угодно. Мальчишкам я бы даже рекомендовала, а то скоро Мужчин вообще не останентся, одни мужчинки.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Фвр 2006 :  08:08:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Если кроме "псевдо..." Вы больше ничего не поняли...
скоро Мужчин вообще не останентся, одни мужчинки.
К чему такой апломб? :)
"Псевдо" относится к "древнерусская", там, именно, что псевдо... а романтика тем и хороша, что не подразумевает логики... и вкусы разные... Волкодав и Скунс Семеновой, допустим...

Сумимасэн!

Отредактировано - OlegZK on 20 Feb 2006 08:10:15

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Фвр 2006 :  08:49:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юлия
Вы действительно считаете, что настоящие мужчины (не мужчинки!) должены вести себя и выражаться именно так, как в этом романе?

Просто я прочитал отрывок, и у меня серьёзные сомнения по этому поводу... :-)

С уважением, Andrew.

Юлия
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 22 Фвр 2006 :  02:11:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Юлия  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отрывок - это не роман полностью. Вы же не оцениваете костюм по рукаву. Для того, чтобы понять героя, надо узнать его со всех сторон.
Кроме того, Вы не женщина. А быть нежным, ласковым, заботливым... Уметь любить, говорить о своих чувствах и не бояться их, может только настоящий сильный мужчина, каковых, к сожалению, все меньше и меньше.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 22 Фвр 2006 :  15:52:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот я женщина. Я не против почитать про нежных, ласковых, заботливых, умеющих любить, говорить о своих чувствах и не боящихся их. Про настоящих сильных мужчин тоже почитать хочу. Только не могу. Потому что по приведенной ссылке доступно 6 страниц. А предложение купить книгу - извините, смахивает на рекламу за счет форума. Дадите текст в полном объеме - обещаю прочесть со вниманием, без предубеждения и честно высказать впечатления.

Отредактировано - El on 22 Feb 2006 15:54:26

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 04 Марта 2006 :  11:37:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Н-да...Романтическая вещь.Ощущение рекламы тоже есть(от влюбленности).Ничего с возрастом экзальтации станет меньше.А книжка неплоха баллов на 6-7 потянет(немного плосковато-патриотично).Юлия Хотите настоящих мужчин ,читайте Злотникова,не менее мужественные и героичные но гораздо менее напоминают комиксы.(Простите если прозвучало резко,не хотел -просто реакция на выше прочитанное).



Вот-Вот
Магистр



107 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  11:20:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будут женщины - будут мужчины
будут бабы - будут мужчинки :)

На мой взгляд обычный вариант "дамского романа"
На каждого "ехал открыто" находится свой лучник ;)

Раб лени

   
Перейти к:

Ответить на тему "Днепров Александр - Державные поединщики"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design