Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Новости и книги

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Aldeer
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  19:55:00  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Недавно набрел на Архивы и теперь их изучаю, возник вопрос:
При просмотре "Произведения по дате добавления" все хорошо но когда реально книга появляется в Архивах это можно где-то посмотреть?

Одиночество сияющим клинком
Рассекает душу
В холодном мерцании звезд.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Фвр 2006 :  20:58:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На данный момент - нет.
Этот вопрос недавно поднимался, вероятно, в будущем Админ добавит такую возможность. Сроков выполнения назвать не могу - задач много, а Админ всего один, да еще и занят. :(


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  20:27:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Админ обычно серьёзно занят.
Он - один на несколько десятков проектов. :-)

По поводу книг:
Как правило, мы либо добавляем книгу вместе со ссылкой - на библиотеку - либо добавляем произведение без ссылки - когда кто-то из библиотекарей проходит частым гребешком по произведениям одного автора.

С уважением, Andrew.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 09 Фвр 2006 :  07:10:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит так :)
На самом деле Андрей не совсем в курсе :) Мы действительно добавляем ВСЕ новинки без ссылок - по обзорам Ворчуна. Делаем это регулярно (раз в 1-2 недели). А вот на ссылки у меня времени уже нет. Оперативно добавить их я не могу, хотя одно полезное ЖЖ комьюнити публикует их регулярно. Так что в конце месяца закусываю удила и по 100-150 ссылок в день :)



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Фвр 2006 :  22:24:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик, да в курсе я, в курсе!
Это ты у нас на новинках специализируешься - а я вот - нет - и не буду! ;-)
Я вижу перед собой огромное поле уже-не-новинок - так и не добавленных в нашу бибилиотеку - и когда я говорю о добавлении ссылок - то говорю именно об этих произведениях.


Aldeer, по поводу вашего вопроса. Обсуждали с Админом и пришли к выводу - подобное возможно, но это реально усложнит нашу базу данных на порядок - и следовательно, снизит возможность её успешного применения... :-)
Короче, не получится... Ибо сервер не резиновый, а наш сайт и форум и так неплохо его нагружают.

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 14 Feb 2006 22:27:23

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 15 Фвр 2006 :  06:51:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, ты говорил, что как правило мы добавляем книгу уже с ссылкой, а это далеко не так. И второй из способов (частым гребешком) как раз всегда идет с ссылками, что опять же не соответствует озвученному тобою ;)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Фвр 2006 :  21:52:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик, не всегда... ;-)
У меня он куда как чаще по библиографическим спискам шёл - а потом я топал в наши сетевые библиотеки со жгучим желанием узнать, на какие перлы переводческого ремесла в виде оригинальных названий мне удастся наткнуться в этот раз? :-)

С уважением, Andrew.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 16 Фвр 2006 :  07:10:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, ну и когда он последний раз шёл? Отстал ты от жизни :)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 16 Фвр 2006 :  20:49:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитирую, хоть и вольно, тебе - тебя же самого: ну и что, по твоему мнению, мне стоит на этот раз бросить, чтобы _этим_ заняться? ;-)

С уважением, Andrew.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 16 Фвр 2006 :  21:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, в первую очередь надо бросить спорить со мной :) Если говорю, что ты не в теме, значит ты не в теме ;)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Фвр 2006 :  21:40:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дальнейшие разборки - вне форума, плз.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Новости и книги"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design