Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Поздравляем!!! - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Белый




3585 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  00:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю Ирку!!!!!!!!!!
Наконец, ты станешь настоящей женщиной! Трудолюбивой домохозяйкой и покорной женой!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  00:18:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi, родной наш человек!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Уверен, все мужчины-Хранители втайне завидуют твоему избраннику.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  00:22:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi! Давно я людям столько не желал! А тебе пожелаю! Желаю тебе не только бибику, но и пару- тройку агук богатырского здоровья! Счастья в твой новый дом!

Piligrim

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  13:59:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шансы Форуму за(по)иметь настоящего Матриарха значительно повышаются. Если это только не первоапрельская шутка от Белого :D


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  21:10:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ведьмак, ты всё испортил!
Я поверил, и решил написать прочувствованное поздравление,
но дошел до твоего сообщения и задумался...
Учитывая дату и автора информации :))

Но на всякий случай, Адити - счастья тебе!
Думаю это не помешает, даже если свадьбы не было :)

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  22:29:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо, ребята =)

А что до первоапрельской шутки... признаться, у нас была мысль приехать в кабак и сказать "ребята, мы пошутили". Не рискнули =)

Белый, ну какая из меня домохозяйка... Я лучше работать пойду, право слово =)

Где-то в таком аксепте.

Белый




3585 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  22:45:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi
Значит, против покорной жены возражений нет? =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  22:52:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
(спокойно дождавшись разъяснения ситуации) Aditi, присоединяюсь к поздравлениям. А "домохозяйство" работе никак не мешает, при нужном настрое...

Я понимаю, все в курсе, кроме меня, как всегда. А муж у нас кто? У меня есть, конечно, варианты

_____
Done.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  23:08:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый

А это вообще такой оксюморон, что даже и не нуждается в каких бы то ни было опровержениях =))

Дан, и какие же? =))

Где-то в таком аксепте.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  23:12:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А муж у нас кто?


_____
Done.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  12:04:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
РЫЖАЯ!!!

Чтоб тебе и в новом качестве рыжелось!!!!

Потому как паджеры приходют и уходют, а муж - это круто.))

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  07:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан

Меня интересовали как раз варианты, которые у тебя есть =)

А на вопрос кто у меня муж, я мо отвечать долго и вдумчиво. Но мне лениво =)

Ренегат

Знаешь, вот тут ты не прав... Замуж выйти я еще теоретически два десятка раз могу, а Паджеро - это вечное... =)

ЗЫ. Белый, тебе, с твоей загубленной репутацией, лучше молчать и ждать, пока информация о жизненно важных событиях поступит из более надежного источника =)

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - aditi on 03 Apr 2006 07:11:40

Белый




3585 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  12:23:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi
В след раз сами виноваты будут, если не прислушаются к мудрому и ужасному =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  13:25:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый

Ну, таки да, могут и доиграться =)

Где-то в таком аксепте.

arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 12 Апр 2006 :  20:56:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
45лет от начала экспансии человечества в космос! Ура!

Познание умножает скорбь-блажен кто верует!

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 15 Апр 2006 :  22:32:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляем Хранителя Eki-Ra с полуторатысячным сообщением! :)

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  18:37:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А Мастера Слова
Х.Иванова

(блин, в рифму-то получилось!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ
и здесь тоже.

вот.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  19:53:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю всех Хранителей с Пасхой!

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 01 Мая 2006 :  03:44:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю хранителя Wren'а с Днем рождения! Удачи и много нового интересного аниме!

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Admin
Администратор
Белый




3585 сообщений
Послано - 01 Мая 2006 :  09:33:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ага!
Поздравляю WREN'а с Днем Рождением и желаю только приятных впечатлений от жизни =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Мая 2006 :  15:09:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю Хранителя Olegа с непразднуемым бездником!!!!!!!!!!!!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 03 Мая 2006 :  17:31:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
с чем?

Николай
путник чужих дорог

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Мая 2006 :  23:31:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну тогда уж и Нога Неотвратимого.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  00:19:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Отредактировано - gousaroff on 09 May 2006 00:20:09

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 12 Мая 2006 :  00:41:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляем Владжея!!!
Может быть он повторит празднование бездника в Вилмарке, а мне удастся стать гостеприимным...


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Мая 2006 :  17:59:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Владжик, поздравляю!

Заходи почаще!



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Мая 2006 :  19:06:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Владжей! Владжей! :-)

С уважением, Andrew.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 12 Мая 2006 :  23:12:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дорогой vladj!
Наверняка для тебя не станет сюрпризом, что мы тебя все очень ценим и любим, что ты неизменно привносишь приятное оживление в наши нестройные ряды, что при всем твоем немалом весе (в обществе, конечно!) ты удивительно легкий в общении человек...
Наверняка ты все это знаешь и без нас, но я все же не поленюсь повторить тебе снова:

ВЛАДЖ, ДРУЖИЩЕ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 15 Мая 2006 :  09:19:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо, милые друзья, я расстроган!!!

Жизнь игра! Воплощение хреновое, но графика офигенная!!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Мая 2006 :  20:48:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дорогая Линнел!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого-самого доброго, светлого и пушистого! Хороших книг и фильмов, мнением от которых ты будешь делиться с нами на Архивах! Желаю тебе побольше свободного времени, чтобы ты почаще смогла появляться на форуме! Очень надеюсь, что ты все-таки когда-нибудь сможешь выбраться в Москву и очаровать здешних хранителей так же, как очаровываешь питерских (питерские, и попробуйте только возразить!)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 16 Мая 2006 :  22:55:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ой! Вот кого действительно хочется поздравить!
С днём рождения, Линнел! :-)

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 16 May 2006 22:55:21

Белый




3585 сообщений
Послано - 17 Мая 2006 :  00:42:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Кого это она очаровывает тут? *оглядывается*

Между прочим, поступила инфа, что она была недавно в Москве. Нелегально =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 17 Мая 2006 :  02:24:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С некоторым опозданием (небольшим, надеюсь) присоединяюсь к поздравлением коллег форумчан.
Линнел, с Днем рождения! Помни, что на Архивах Кубикуса тебе всегда рады!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 17 Мая 2006 :  13:06:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El,Andrew,Eki-Ra, спасибо вам, ребята, огромное-преогромное!!!
Я так тронута... спасибо! Рада, что вы меня не забываете, и, конечно, я всегда буду бывать на Архивах!

El
Да, свободного времени бы побольше - это точно. А то все одна работа и работа.
Белый
Конечно, конкуренции с твоим очарованием мне не выдержать...
Ну, твоей инфе можно верить, тем более тут она из первых рук. Вот видишь, ка быстро сбываются хорошие пожелания! Только не нелегально, а проездом - с поезда на поезд по пути в Киев. Но по Красной площади я-таки пробежать успела!

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Мая 2006 :  11:36:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю Николаев , а также Lonli с разными, но приятными праздниками.

Николай
путник чужих дорог

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 22 Мая 2006 :  22:29:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сколько дней рождений :) С праздниками, vladj и Линнел. Доброго вам здравия, весенние, очаровательные люди! (кстати, Линнел, очаровываешь ты не только столичных, но и мы, брянские, в их числе. Привет тебе от Highn'ы )


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 23 Мая 2006 :  07:51:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю Лонли с днём варенья! Желаю побольше счастья в жизни! И побольше хороших книг!

Вернувшийся из забвения...

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 23 Мая 2006 :  11:00:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия
Спасибо огромное! И Highn'е тоже мой привет!
И еще - привет городу Брянску. У вас уже, наверно, совсем лето наступило... а у нас все холодно было и дождик все идет.

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 23 Мая 2006 :  22:05:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Линнел
Да, к нам на месяц раньше весна приходит, чем на Питерскую землю. Несомненно, это радует! Зато, вот раньше, будучи карельским жителем, я не понимала, как можно бояться гроз. Ну грохочет она где-то там вверху, делов-то. Здесь же грозы такие, что хочется под диван залезть. Вчера на улице прихватила меня молния, да потом гром... ой-ой-ой... душа в пятки точно ушла... Но да это ладно, потерпим, главное, у нас, действительно теплей :))


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 24 Мая 2006 :  21:20:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да, книги бы не помешали :) А то всесплошь какое-то гг попадается... Перешел на классиков сейчас - вот у них все сплошь хорошее, забытое мною..

________________________

Вы все с планеты Извр...

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design