Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Спилберг С. (Spielberg S.)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 04 Дек 2005 :  00:53:45  Показать инфо об авторе  Посетить страницу gousaroff  Ответить с цитатой
Не знаю куда поместить эту тему, надеюсь Модераторы разберуться!:)) В этой теме хотелось бы открыть разговор о тех режиcсёрах , которые сделали много (либо, очень много) для развития на киноэкране Sf&F. Соответствено тему я открываю, лучшим из лучших - Стивеном Спилбергом. На одну из первых моих рецензий меня подвиг фильм, увиденный 3 недели назад - "Искуственный интеллект".
Фильм разбит на условные 3 части:
1. Жизнь ИИ (мальчика лет 10-12) среди людей
2. Поиск ИИ восможности "витализации" ("очеловечевония").
3. Завершающая фаза развития сюжета (Ради этого стоит смотреть фильм)

Если кто-то смотрел этот фильм и у него было "потугов" заплакать - Прошу меня считать единственным Человеком на этом Форуме:))).
Но...
деятельность Уважаемого режиссёра не ограничивается этим фильмом, поэтому прошу высказываться по всем Sf&F фильмам, которые не вошли в Архивы.

P.S. - от себя - самый человечный и фантастический (во всех смыслах) режиссёр во Вселенной.

P.P.S. - НЕ ПРОПУСТИТЕ -
ДЖ. ЛУКАС
С. КУБРИК
ДЖ. КЭМЕРОН
Waiting...............

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 04 Дек 2005 :  01:03:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Не знаю куда поместить эту тему, надеюсь Модераторы разберуться!:)) В этой теме хотелось бы открыть разговор о тех режиcсёрах , которые сделали много (либо, очень много) для развития на киноэкране Sf&F. Соответствено, тему я открываю, лучшим из лучших - Стивеном Спилбергом.
На одну из первых моих рецензий меня сподвиг фильм, увиденный 3 недели назад - "Искуственный интеллект".

Welcome:
Фильм разбит на условные 3 части:
1. Жизнь ИИ (мальчика лет 10-12) среди людей
2. Поиск ИИ возможности "витализации" ("очеловечевония").
3. Завершающая фаза развития сюжета (Ради этого стоит смотреть фильм)

Если кто-то смотрел этот фильм и у него не было "потугов" заплакать - "Прошу меня считать единственным Человеком" на этом Форуме:))).
Но...
деятельность Уважаемого режиссёра не ограничивается этим фильмом, поэтому прошу высказываться по всем Sf&F фильмам, которые не вошли в Архивы.

P.S. - от себя - Для меня - он самый человечный и фантастический (во всех смыслах) режиссёр во Вселенной.

P.P.S. - НЕ ПРОПУСТИТЕ -
ДЖ. ЛУКАС
С. КУБРИК
ДЖ. КЭМЕРОН
Waiting...............




Белый




3584 сообщений
Послано - 04 Дек 2005 :  02:17:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спилберг хорош. Однако в последние годы он излишне мелодраматизирует...

зы. А где реца на Искусственный интеллект?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 04 Дек 2005 :  14:48:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спилберг- матерый режисерище, второго такого назвать нельзя. Да, кто-то будет таким же хорошим или лучшим по какому-то параметру, а вот по общей совокупности, извините подвиньтесь.


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 04 Дек 2005 :  15:40:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спилберг - коммерческий гений и второго такого пока нет, хотя Джексон вот подает надежды ;) Но самое главное, что Стивен в погоне за длинным долларом не забывает и о душе ;)


Белый




3584 сообщений
Послано - 04 Дек 2005 :  18:15:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судя по всему, он практически забыл о погонях и только о душе и помнит. Все хорошо в меру.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 04 Дек 2005 :  18:25:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, да ладно. "Война миров" вон в какую машину по отбиранию денег эволюционировала :)


Zhuk
Посвященный



11 сообщений
Послано - 05 Дек 2005 :  14:45:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я Спилберга люблю не только за талант, но и за то, что у нас дни рождения в один день :)


Белый




3584 сообщений
Послано - 05 Дек 2005 :  14:56:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, Лелик, к слову о Джексоне. Ты в курсе, что он режиссер нового Гарри Поттера? =)))

Именно такая афиша висит у киноцентра на Красной Пресне =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 05 Дек 2005 :  15:00:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, это же сенсация. Надо было тебе это заснят и мы бы поместили в новостях ;)


Белый




3584 сообщений
Послано - 05 Дек 2005 :  15:06:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я заснял =)) Только на мобильный. Качество среднее. Могу прислать ммс-ом

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

   
Перейти к:

Ответить на тему "Спилберг С. (Spielberg S.)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design