Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Глюк при редактировании анкеты...

Глюк при редактировании анкеты...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 21 Сент 2005 :  19:33:52  Показать инфо об авторе  Посетить страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Фот уже несколько десятков раз пытался сохранить изменения в анкету. Все время выдает глюки. Видимо, какая-то из попыток была таки удачной, ибо часть анкеты изменилась. Но аватарка (поле "адрес фото", я правильно понял? Не хочет сохранятся ни в какую. Выдает следующее:

Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers error '80040e57'

[Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]String or binary data would be truncated.

/forum/pop_profile.asp, line 937

I'll be forever!

Отредактировано - Andrew on 22 Sep 2005 19:58:23

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 22 Сент 2005 :  19:34:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
совет от Andros'а
-------------------
Вполне возможно, что этот адрес фото слишком длинный и не может быть помещен в соответсвующее поле базы данных.
-------------------


simplemente para llamar su atención

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 22 Сент 2005 :  20:38:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, может уже можно что-то сделать с БД ? А то помтоянно открывается непоследняя страница = глюки изза кол-ва сообщений :(

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 24 Сент 2005 :  00:32:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э-э.... Надо лишь, насколько я помню, написать дату рождения в правильном формате. Как оно в скобках указано... мне помогло. Если дело не в том, то надо теребить Админа. )

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 26 Сент 2005 :  15:49:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Надо лишь, насколько я помню, написать дату рождения в правильном формате. Как оно в скобках указано... мне помогло. Если дело не в том, то надо теребить Админа.

Изменение даты не помагает. В смысле, если меняешь лишь дату - после следующего входа она возвращается в формат дд/мм/гггг.

Фото не хочет сохраняеться при любом формате даты. Адрес "фото":

... не думаю - что такой уж длинный... Хм... Эрроры выдает прежние (указаны в первом посте)...

I'll be forever!

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 28 Сент 2005 :  01:22:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех, а фотку так и не порпишешь. Её надо отослать Админу, а он уже вывесит куда требуется.
Так мне Кубикус объяснял, во всяком случае.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 28 Сент 2005 :  18:28:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аив, ни фига. И моя, и Французова фотки вывешены именно таким образом. :)

simplemente para llamar su atención

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 29 Сент 2005 :  17:02:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
Хранитель
Анкета участника

Фоткой и не пахнет.

Хм... а сервак, я так понял, на мелкомягком хостинге? ой-йой...
I'll be forever!

Отредактировано - InterNed on 29 Sep 2005 17:09:38

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 29 Сент 2005 :  21:18:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
эээ, пардонэ муа. Дело в том, что EI = El, моя фотка висит именно там. Кстати, ее не видно. Это потому, что фотофайл.ру, где размещено фото, не позволяет делать прямые ссылки на них. Меня это устраивает, т.к. пройдя по ссылке, хранитель попадает в альбом фотографий со сходок. Посмотри анкету Француза

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - НикитА on 26 Июля 2008 22:24:53

   
Перейти к:

Ответить на тему "Глюк при редактировании анкеты..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design