Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи - 4

Наши реальные встречи - 4

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 31 Окт 2005 :  16:12:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
в обычном :)

Всегда для Вас, Администратор.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 31 Окт 2005 :  16:59:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Блин, опять пролетаю мимо сходки. Я в это время буду на Зилантконе...

Давайте, что ли, на неделе к Кубикусу заедем? =))) Ну там, в среду, например...

Где-то в таком аксепте.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 31 Окт 2005 :  19:16:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я-то что? я не против. А 3-е число, четверг, значит, так и вообще предпразднично-короткий.


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2005 :  10:26:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Лен, Ир
предлагаю встречу замутить 12-го ноября! И Белый подтянется и Адити вернется?! И проблем с пропусками не будет?!
Кстати, в среду я в волейбол играю в 18-00!

Всегда для Вас, Администратор.

Белый




3581 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2005 :  11:56:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да, 12-го можно попробовать.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2005 :  14:10:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Так и решим!

Все хранители, желающие принять участие во встрече 12 ноября, в офисе компании Вилмарк (м. Китай-Город), прошу прислать свои данные (ФИО) на elvit@inbox.ru

Формальное начало встречи - 14-00. Формальное окончание - 20-30. Потом, как позволит погода :)

В эти пред и выходные -3/4/5/6 ноября встречи НЕ будет!

Всегда для Вас, Администратор.

Отредактировано - El on 01 Nov 2005 23:07:44

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2005 :  09:25:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
О, так намного лучше =)

Где-то в таком аксепте.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2005 :  11:26:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Принято.)))))


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2005 :  18:02:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Объявление

12-го ноября, в субботу, состоится очередная сходка хранителей. Начало в 14.00.

Отредактировано - El on 07 Nov 2005 19:49:43

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2005 :  17:10:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хм... ну, в общем, меня не будет. Мы-таки опять едем, правда еще не решили куда =))

Я, может, на неделе в Вилмарк загляну... оно так попроще будет.

Где-то в таком аксепте.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  21:08:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
*хныча и вычеркивая ники из списка*
Рыжей не будет, Аивги не будет, Линнел не будет, Злобного Коса не будет, Хабилиса не будет, Дан, наверное, не будет, Белого не будет, и кого-то еще не будет, кого сейчас вот в данный момент вспомнить не могу...


Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  23:19:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я горююю...

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  23:40:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Необычной в этом году в Питере была не только погода (вместо обычных ноябрьских заморозков ночью и мокрого снега днем – вполне теплая погода, хотя и с дождем), но и россыпь новеньких магазинов сети «Буквоед», отличное место для сбора Хранителей, особенно, если учесть, что там имелось кафе. Итак, именно там и наметилась в четверг, 10 ноября, сходка Архивов в виде Белого, Тии, Француза, Линнел и Макса (не ник, а имя). Широкий ассортимент книг на русском, небольшой ассортимент книг на английском, возместивших количество качеством и ценой на порядок выше, чем какие-то там переводы – все это, конечно, не могло не привлечь наше внимание. Книг действительно было много… но меньше, чем хотелось бы. Например, я была в твердой решимости уйти из магазина с продолжением «Проклятия Шалиона» Буджолд, ну или хотя бы «Хроник Нарнии». И если отсутствие Шалиона могло объясниться популярностью автора и долгожданной книги, которую уже разобрали, то присутствие Нарнии только в английском варианте, по моему мнению, можно было объяснить лишь тем, что издательства выжидают выхода в декабре на большой экран экранизации этой самой книги, а потом уже заоблачные цены при повышенном спросе. В остальном, книг было много, хотя опять же, отсутствовало представительство известного с некоторых пор издательства «Форум». Но это так, небольшие лирические отступления.

Больше всего порадовала надпись над столиками кафе «Места для кофе и чтения книг». Небольшой спор – можно ли за столиком читать еще не купленные книги, или в обязательном порядке их для начала (ну или хотя бы из вежливости) надо оплатить, а потом уже посыпать ее крошками или заливать кофе – ни к какому итогу не привел, проверять никто не захотел, но хотелось бы помечтать, что те диванчики для чтения, о которых когда-то рассказывал Tim дошли таки и до нас, пусть и в виде кафе. Начал за чашечкой кофе читать книжку, и, если она тебе понравилась, заплатил и унес домой. Если не понравилась – не беда, книг еще много, ну и чашечка кофе никуда от тебя не денется.

Ну а разговоры с достоинств и недостатков того или иного автора и его книг плавно перескакивали на работу Француза, из-за которой он, имеющий дело с необъятными количествами вычислительной техники, до сих пор не может позволить себе выйти в Интернет. Что ж, это ненадолго. В марте он обещал вернуться на форум и отметиться во всех темах, то есть оставить отзывы на все те книги, которые прочитал за это время. А до тех пор Француз будет продолжать трудоемкую, но приятную для него и его окружающих работу по внедрению в массы фантастики. Вот тут-то и не хватает тех самых визиток Архивов, ибо, пересказывая для благодарных слушателей идеи и сюжеты книг, привлекая в свои ряды новых любителей фантастики, самое время вручить каждому по заветному адресу любимого сайта.

Изредка разговор касался таких тем, как ники зарегистрированных на форуме Хранителей, поднялся такой вопрос, как для чего вообще-то надо поднимать рейтинг сайта, и беседа за весь вечер нет-нет, да возвращался к новой рассылке, которую начал выпускать наш многоуважаемый Патриарх. Но главной-то задачей дня было наладить контакты с магазином, для обоюдоприятного сотрудничества сайта и магазина. Увы, более высокого начальства в магазине, чем старший продавец – мы не обнаружили. И пришлось, к сожалению, это дело отложить на будущее…



vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  23:52:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
*хныча и вычеркивая ники из списка*


Добавьте и меня тоже в список ....


... не будет...


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2005 :  00:32:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение
Тия
Знатно посидели...
На моей памяти это была самая лучшая сходка в С-Пб, хотя и не самая многочисленная! Разговоры о книгах среди подходящего к теме декора из стелажей книг придавал интересный привкус беседе. Мне лично очень понравилось...

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2005 :  00:42:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Француз, вот что значит великая сила - Встреча!!! Так бы ты до Нового года и не вышел в интернет :)))


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2005 :  00:52:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение
Тия
Цитата:
Француз, вот что значит великая сила - Встреча!!!

Безусловно "Великая", но в первую очередь живительная.

На встречу я пришёл прямо с работы, до крайности уставший (две недели без выходных, постоянный недосып и 10-ти часовой рабочий день!!!), и слегка по этому был неадекватен. Часто тормазил и с первого взгляда меня можно было принять за немного хмельного или укуренного...

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2005 :  22:08:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
после сходки
*довольно ухмыляется*



Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2005 :  00:31:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сходка была ЧТО НАДО!!! Весело, очень по-домашнему, много, МНОГО СЫРА!!! Причем - свежего и как никогда вкусного. Общались, смеялись, смотрели забавные картинки, травили анекдоты. Самозабвенно ели и пили! Кто не пришел... тот может хоть локти изгрызть, но вряд ли реально сможет осознать ЧЕГО лишился.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Admin
Администратор
Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2005 :  01:34:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я, наверное, больше всех от этой сходки получил: El продала ЖЖ-юзера taiga (смотреть фсем и радовацца!) и art_naezd.

Сижу и балдею.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2005 :  03:41:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что значит продала????
Она занимается работорговлей????


Я скорблю, что не смог приехать ((((

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2005 :  13:50:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
26 ноября, в субботу будет следующая сходка. Начало - 14.00


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 11 Дек 2005 :  14:41:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
От Уфимского информбюро :)
Вчера, 10 декабря, Уфа присоединилась к числу городов, где состоялись встречи участников «Архивов Кубикуса».
На встрече присутствовали представитель Санкт-Петербурга (Белый) и представитель Уфы (Денис). Встреча высоких договаривающихся сторон сопровождалась поеданием нехитрых угощений, прогулкой по городу, попыткой посещения храма (оказавшегося на реставрации) и лихорадочными поисками места продажи шахмат (поиски завершились успешно).
На встрече достигнута договоренность о всемерном расширении контактов по линии «столица – регион», сформулированная фразой «дай Бог, не в последний раз» :)
Несмотря на достаточно долгое пребывание на открытом воздухе, которым сопровождалось ожидание рейсового автобуса, встреча прошла в теплой, дружеской обстановке :)
Конец сообщения.

Ну а если серьезно – Белый к нам дорожку проторил. Теперь ждем других участников :)

P.S. Хотя лучше подождите, что Белый напишет. Вдруг и ехать не захочется:)


Отредактировано - денис on 11 Dec 2005 14:44:09

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 12 Дек 2005 :  13:13:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Всем привет! :)
Прошу прощения за долгое отсутствие....
Буду в Москве 16, 17 декабря!
Есть предложение встретиться!


Где есть мысль, там есть сила.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Дек 2005 :  15:10:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Внимание!

Встреча хранителей состоится 16-го декабря, в пятницу. Вечером.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 15 Дек 2005 :  10:08:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибки.

Постараюсь быть с Ренегатом-jr.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 15 Дек 2005 :  11:31:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хотелось бы поучаствовать... но вот в пятницу вечером... не факт, не факт.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

VasVas
Ищущий Истину


Russia
66 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  15:51:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу VasVas  Получить ссылку на сообщение
Хотелось бы поговорить с господами хранителями по конкретной теме. Во сколько и где встречается народ?


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  16:28:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Буду. И кажется Рыжая то же подъедет!

Жизнь игра! Воплощение хреновое, но графика офигенная!!

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  16:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
VasVas
Позвони в Вилмарк, спроси Дмитрия Горохова, он тебе все расскажет

Жизнь игра! Воплощение хреновое, но графика офигенная!!

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  18:02:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В Вилмарк можно не звнить, т.к. Кубикуса все еще нет. Хотя встреча уже началась.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  18:27:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я все еще на работе, так что... сами все понимаете, да? Все-таки в пятницу встречаться несколько напряжно. Се ля ви, как говорится.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  18:49:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не судьба, ребята, сорри...
Работа такая...

С уважением, Andrew.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  20:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Жируете, волкИ? А я на службе...

Муки совести переносимы.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  22:59:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Очень душевно посидели!
Жаль, конечно, что отдельные товарищи так сегодня и не появились... Но что делать? Балет, работа, то сё... Мы всё понимаем, товарищи отсутствующие, но нам вас не хватало!

А я была на встрече с дочкой Милкой. Ей у нас очень понравилось. Видимо, теперь будет иногда появляться на сходках. :) Совершенно ее очаровал сын Ренегата Андрей. Они даже успели немного поиграть в снежки. Так что дети на встречах Архивов тоже находят свой кайф. ;) А нам, взрослым, вполне подходит пиво с сыром под приятную беседу. Ну или коньячок под эмоциональную дискуссию - тут уж кому что... ;)

Чрезвычайно приятно было познакомиться с Хранителями из Омска. The Best с супругой очень украсили нашу тусовку. Надеюсь, они нас посетили не в последний раз.

VasVas, не расстраивайся, что не удалось к нам присоединиться - у нас будут еще встречи. Советую обзавестись мобильными телефонами двух-трех Хранителей, чтобы уж наверняка до нас добраться.

PS Как же наши встречи поднимают настроение! Просто заряд бодрости получаешь на несколько дней вперед!

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 16 Дек 2005 :  23:43:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Итак, на встрече были Кубикус, Kutushut, The Best с супругой, Renegade, Scunsa, vladj.
А также Кубикус младшая, Scunsa младшая и Renegade младший. Отличительной особенностью этой встречи было то, что во время встречи компьютеры терзало исключительно младшее поколение, в то время как старшее общалось.
Темы встречи:
1. El вместо того, чтобы прийти на встречу пошла в Большой театр. Каждый вновь входящий считал своим долгом сообщить, что El на встрече не будет, т.к…. Ну и вообще в театре все хотя бы раз (как The Best) были, так что тема благодатная.
2. Работа. Пятница и к тому же в офисе – это все еще рабочий день и Кубикус на встрече только в то время, пока он не на работе…
3. Ну и про книги тоже говорили . Обсуждались Белянин, в связи с его приездом в Москву. А также «Снегов против Корсака», Головачев, Эльтериус Иар, Пехов: «Гаррет против Искателей», Льюис и фильм по «Нарнии»
Несмотря на пятничные пробки, которые помешали Aditi добраться до Архивов, на этот раз Кубикус и Kutushut были на машинах, поэтому на светлое пиво пользовалось существенно меньшей популярностью, чем темная Кока кола. В конце встречи значительная часть пивных запасов перекочевала в холодильник до лучших времен.
Тем не менее обстановка была весьма душевная. И еще хочется озвучить предложение Renegade устроить еще одну предновогоднюю встречу Архивов.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 18 Дек 2005 :  11:06:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
с третьей попытки (лжеплюс исхамился) выложил фотки. Милости просим...

http://www.livejournal.com/users/genrich_william/115022.html#cutid1

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Дек 2005 :  20:26:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кто тут спрашивал про предноговогоднюю встречу? :)

Внимание!

Встреча хранителей состоится 24-го декабря, в субботу. Начало - видимо, как обычно


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 20 Дек 2005 :  15:15:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я очень, очень надеюсь, что мне удастся попасть хотя бы на эту встречу ;)

Эндрю, привези мне, пожалуйста, мое "10-ое королевство"! Мне родители плешь проели - желают его видеть в доме...

Где-то в таком аксепте.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 20 Дек 2005 :  18:52:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что-то как-то... пока не очень срастается.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design