Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Любимые животные

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 11 Авг 2005 :  15:00:09  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
У кого-какие домашние животные, да и вообще любимые животные,бактерии, насекомые и т.д.
Мои любимые животные это кошачьи.

Если пути не видно, это не значит что его нет!

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 11 Авг 2005 :  16:37:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дома 2 кота (мой любимец и мужнин). Балинезийский и британский голубой (в смысле - порода такая). Сын обижается и тоже требует "своего собственного". Пока обламывается. :))
ДА!! Кстати, насекомые тоже были!! Когда-то давно, при вьезде в квартиру (хрущоба, на большее не хватило), с ужасом обнаружили БЛОХ!! Я до этого момента их никогда даже не видела. Был шок... Боролись 2 месяца и победили! :))


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 11 Авг 2005 :  20:36:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть у меня любимая старая сука. Зверь еле ковыляет - но всё ещё пытается сторожить квартиру - хотя грозный лай и рык порой и сменяется задыхающимся повизгиванием...

В Москве, нам когда-то завезли клопов. Те вольготно расселились по лестничной клетке, перебегая из квартиры в квартиру, в случае репрессий. Это пока одни наши соседи не уехали на месяц на дачу, предварительно буквально затопив квартиру инсектицидами. Подъезд вонял неделю. Невыносимо. Клопы - сдохли ;).

В Плестине, с улицы в квартиру залетают трёх-четырёх дюймовые тараканы. Мы их травим контактными ядами - с переменным успехом - ведь плоды каждой временной победы отнимает уже следующий тараканий рой. Ещё, бывает, ящерки заползают, хамелеончики - их сука безжалостно мочит - когтями, а затем вываливается в их бренных останках...

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Авг 2005 :  22:26:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
раз уж заговорили о тараканах, немножко пиара:

Новости о бронетараканах

Дизайн бронетараканов для ресторанов, кафе, баров

simplemente para llamar su atención

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 13 Авг 2005 :  13:52:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дома живет только кот(на данный момент). А вот когда-то жили хомяк, карась(кстати прожил около года в ванной в тазике, я его спасла, когда мама купила живую рыбу, чтобы приготовить обед), жаба, ящерица и восхитительный, я бы даже сказала великолепный мадагаскарский таракан, правда потом прийшлось отдать его в коллекцию питомника, т.к. окружающие не разделяли моей к нему нежной и трепетной любви. Еще почти каждую госень дома живут гусеницы, которые потом оккукливаются и превращаются в бабочек. А вообще был даже момент проживания семьи очаровательных желтопузиков, но они были только на временном месте жительства, пока у них в террариуме был ремонт. А вот какие любимые сложно сказать, наверное все, кроме пауков(их очень боюсь) и патогенных микроорганизмов


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 13 Авг 2005 :  21:27:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
я бы даже сказала великолепный мадагаскарский таракан

Вот. У нас - тоже великолепные экземпляры. Коллекционные. Уступить бы их кому-нибудь оптом...

А в детстве, я и черепах держал и попугаев ;).

Mat, if you don't mind

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 14 Авг 2005 :  00:15:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я тоже обожаю кошачьих, но супер-пупер огромный пушистый кот остался с мамой (лезет он надо признать невыносимо, но любимый), а мы с мужем отселились. И теперь завели хорька!!!

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 14 Авг 2005 :  10:49:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мои звери здесь:
http://www.livejournal.com/users/genrich_william/24696.html


Neakris
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  07:30:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мое любимое животное лошадь, жаль только, что дома на четвертом этаже ее держать не возможно :( А дома живут: собака, попугай, рыбки (если их вообще можно назвать жывотными) и черепаха, живем как в зоопарке :)

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 15 Авг 2005 :  11:51:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыбки скорее часть интерьера... Мне очень нравятся аквариумы (дома у других). Вот если бы их не надо было бы мыть, менять воду, ... обязательно завела бы! Да, рыбки кстати еще и болеют. В таком случае, наверное, остается только посолить, добавить картошки (дальше по известному рецепту :))


Neakris
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  07:16:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аквариум у нас не только часть интерьера, но и бассейн для попугая, он у нас там купается переодически, рыбы были в шоке поначалу, а сейчас ничего, привыкли :)
А воду меняем раз в полгода, думаю это не так часто, главное не запускать его и раззориться на хороший компессор.
Нам бы еще кошку завести, будет полный комплект живноси :) Боптейла хочу...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  13:32:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смилодон (махайрод), эусмилюс, нимравус, гоплофонеус, гомотерий, плиоценовая рысь, диниктис, пещерный лев, пума, ирбис, ягуар, псевдайлурус, рысь, ягуарунди, европейский дикий кот, дальневосточный лесной кот, манул, оцелот, леопард (пантера), дикая нубийская кошка, барханная кошка, каракал, гепард, тигр, лев.

Смилодон по имени Рудра живет сейчас у меня. Остальные (смилодон Равана, и три пантеры Вирочана, Атикайа и Шатакрату живут пока на даче, недалеко от Лондона).

Доктор Свет

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  15:43:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Смилодон по имени Рудра живет сейчас у меня.

Не тушкой, не чучелком, а лишь костяком... ;)

С другой стороны, если, лет через десять, учёные устроят нам "Парк Юрского Периода" - ничуть не удивлюсь...

Цитата:
Нам бы еще кошку завести, будет полный комплект живноси :)

Кошка ловит рыбок и попугая - в аквариуме. Картина маслом. Достойная кисти Айвазовского ;).

Mat, if you don't mind

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Авг 2005 :  00:37:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Не тушкой, не чучелком, а лишь костяком... ;)



Ну вот, так я и знала! Нет, господа, нет, могу вас заверить, что самый что ни на есть живой саблезубый тигр. Вот даже параметры привожу:

Smilodon californicus Bovard

Бордовых, ярко-малиновых, вишневых, пурпурных, черных, алых, коричневых, охристых с рыжим оттенков. Глаза изумрудные.

ВЕС: 487.5 кг
ДЛИНА (с хвостом): 5 м
КОГТИ: 13.5 cм
КЛЫКИ НИЖНИЕ: 7.5 см
КЛЫКИ ВЕРХНИЕ: 15.5 см

Вообще это не я сказала, про смилодона, тут некто решил похозяйничасть с моим ником. Но ему верить можно - он консультант лондонской академии наук, человек серьезный.


Доктор Свет

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2008 :  09:59:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Прототипы того сусликерения, которое мы читаем в последних томах у Оксаны Панкеевой

Mat, if you don't mind


Отредактировано - Вольха Московская 27 Янв 2009 11:27:35

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 25 Янв 2009 :  23:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Панкеевой с Громыкой - крысёныши! Ни в мать, ни в отца - а в проезжего водолаза ;)

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 27 Янв 2009 :  10:01:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видела на фотках, пара розовеньких - прелесть ;)

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 27 Янв 2009 :  10:36:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже видела, но вот чей мама не знала))) А вообще, очаровательная мерзость.


Это не стеб...это юмор...ну, правда, шутю я так




Отредактировано - Anett 27 Янв 2009 10:44:08

sedoi crolik
Магистр


Russia
112 сообщений
Послано - 03 Апр 2009 :  21:21:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаю кошек за честность. Никаких: "Привет, я по тебе соскучился". Сразу пришел и заявил, что жрать хочет. Свое получил и смылся.

Не судите, ибо уже поздно

DavidJean
Наблюдатель


Япония
3 сообщений
Послано - 06 Июня 2019 :  17:23:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дома кошка живет, зовут Кляйн, но жирная капец...стерилизовали её и начала страшно поправляться) Но все равно я её люблю


Admin
Администратор
Sergey78
Посвященный



13 сообщений
Послано - 27 Окт 2019 :  19:25:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дома живет только кот(на данный момент). А вот когда-то жили хомяк, карась(кстати прожил около года в ванной в тазике, я его спасла, когда мама купила живую рыбу, чтобы приготовить обед), жаба, ящерица и восхитительный, я бы даже сказала великолепный мадагаскарский таракан, правда потом прийшлось отдать его в коллекцию питомника, т.к. окружающие не разделяли моей к нему нежной и трепетной любви. Еще почти каждую госень дома живут гусеницы, которые потом оккукливаются и превращаются в бабочек. А вообще был даже момент проживания семьи очаровательных желтопузиков, но они были только на временном месте жительства, пока у них в террариуме был ремонт. А вот какие любимые сложно сказать, наверное все, кроме пауков(их очень боюсь) и патогенных микроорганизмов


Kamila
Посвященный



12 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  09:12:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кошка


Audrey
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 12 Дек 2019 :  19:26:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самые мои любимые животные это собаки и лошади


Buratin
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 15 Дек 2019 :  17:56:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня кот Кактус.


rusavka
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 15 Дек 2019 :  22:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу rusavka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я люблю рыбок, они молчат


Fason
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 16 Марта 2020 :  14:12:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 кота, шотландцы))


RomaShilt
Посвященный



11 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  20:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня кошка, 15 лет, люблю животных и ее конечно, но уже поднадоела, чудит на старости лет, терплю конечно, а что делать!)



Отредактировано - Костик 06 Апр 2021 21:14:39

OlgaChechelenlo
Посвященный



10 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2020 :  18:23:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В какой то момент я стала дикой кошатницой


Steisi
Наблюдатель


Украина
3 сообщений
Послано - 06 Апр 2021 :  15:49:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня дома целый зоопарк, 2 кота, 2 собаки, кролики, попугай, рыбки. Дети страшно любят животных и это еще не предел, сейчас готовлю клетки под шиншил, хочу плотно заняться их разведением.

Живу как могу, но страюсь чтобы было не стыдно!


Отредактировано - Костик 06 Апр 2021 21:14:23

Готик лоля
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 14 Мая 2021 :  11:16:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, у нас раньше два кота и одна кошечка была, но история закончилась печально, ещё две крыски и два хомячка (такие милахи :)))))))) сейчас только попугай который кусается как собака, до крови прям, ну и рыбки ;) летом на даче муравьёв кормлю они тоже милашки) и ежик иногда приходит (это милое чудовище очень любит мясо и молоко, как у него ещё заворота кишок не было?) пара ужиков ползает, не кусаются, милашки)))) Раньше очень хотела собаку, но сейчас прям фанатею по хорькам, милотаааа ;)

Ошибки есть. Мне стыдно. Но не очень. Ваша Г.Л.А.

Grigoriy
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 24 Дек 2021 :  13:39:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я всех животных люблю, дома конечно только собака живет, потому что в квартире много не заведешь животных еще и в съемной!


aircby
Наблюдатель


Белоруссия
1 сообщений
Послано - 05 Сент 2022 :  16:05:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У всех котики, собачки или шиншиллы, а я вот развожу палочников. Может со мной что-то не так?))



Отредактировано - Костик 05 Сент 2022 21:10:41

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 07 Сент 2022 :  17:50:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
aircby

Всё относительно. Здесь четырёхдюймовый летающий таракан - назойливый паразит. А где-то - любимый редкий питомец. Где-то свои тараканы - и вовсе вымерли, даже мелкие.

Улиток гигантских в наших Палестинах - тоже в сырую погоду давят просто по неосторожности. Ещё один питомец. Вот обычную моль, или какого жучка, что мукой питается - мало кто питомцем "назначит".

Палочников - вроде нет. А вот богомола какого - можно на собственном балконе изловить. Но - противозаконно. Тем не менее, собака одного как-то замучала... Черепахи, ёжики, попугаи - в любых зелёных насаждениях, хоть их не то, чтоб так уж много и на глаза попадаются даже реже летучих мышей. Шершни гигантские - с конца лихих нулевых - несколько лет в окна по ночам "стучались".



   
Перейти к:

Ответить на тему "Любимые животные"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design