Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Требуется 2

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 07 Мая 2005 :  22:49:18  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Продолжая инициативу Андрея. Можно было бы и в открытой им теме сообщение сделать, но тут вторая функция намечается...

Так уж получилось, что накануне праздника победы я хочу обратиться к вам с криком о помощи в деле закрепления памяти победителей совсем другого фронта. Но они тоже достойны того, чтобы о них помнили.
Вчера, группой энтузиастов, в лице меня, Эль и Тима господину К. было сделано предложение, от которого он мог благоразумно отказаться. Увы, он согласился.
Предложение касалось создания на Архивах раздела, посвященного произведениям и авторам, получившим крупнейшие фантастические премии. Пока речь идет о англоязычных премиях, но мы планируем работать и над отечественными.
Окинув взглядом объем работ, мы прекрасно осознаем, что втроем осилить это в реальные сроки просто невозможно. Требуется помощь клуба. Помощь во всем. Поиск заданной информации как в рунете, так и в англоязычном сегменте сети (с переводом конечно). Анализ полученной информации и заполнение её форм по шаблону. Написание отзывов/рецензий. Например сейчас нам необходимы отзывы на “Человека без лица” Бестера. Небольшие такие… порядка 1000 знаков. Другая помощь. Всего сейчас и не упомнишь.

Оперативные поручения я могу оставлять и здесь (как с Бестером), но для более плодотворной работы нами открыто в ЖЖ закрытое сообщество. Закрытое, чтобы не отвлекаться на флейм ;)
Туда приглашаются все желающие/имеющие возможность более плотно заниматься этим проектом. Только огромная просьба. Не стучитесь туда, если просто хотите взглянуть на то, что там творится. Вы и так в свое время все увидите. Мы ищем соратников, а не наблюдателей.

Для разъяснения как попасть в команду обращайтесь ко мне или Эль. Одно но. Для работы над проектом вам придется завести аккаунт в живом журнале. Но в этом нет ничего страшного и постыдного ;)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Требуется 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design