Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Ищу книгу... (как оказалось - Робин Хобб)

Ищу книгу... (как оказалось - Робин Хобб)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Elf
Посвященный



23 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  22:02:46  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Многого о книге я не знаю, но может кто поймет и подскажет название, автора или серию...
Итак:
- скорее всего книга эта в серии не первая
- в этом мире существует магия под названием "скилд", согласно ее канонам у каждого человека есть покровитель (животное), у главного героя это волк.
- главный герой потерял на время свои магические способности в следствии каких-то событий прошлой книги.
За любой совет заранее признателен.

Отредактировано - Andrew on 09 Apr 2005 22:04:38

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  19:29:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Немного похоже на "Собор" Романа Злотникова, но, кажется, не оно.


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 05 Апр 2005 :  00:31:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу, на "Собор" похоже, но эта книжка сама по себе.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Elf
Посвященный



23 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  22:50:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, "Собор" - это не то, ведь эта книга на древне-русскую тему, а в той книге уже во всю разворачивались дворцовые интриги...


pk025
Хранитель


Россия
390 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  22:58:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Нет, "Собор" - это не то, ведь эта книга на древнерусскую тему, а в той книге уже вовсю разворачивались дворцовые интриги...

Насколько я понял из запроса, и если мне не изменяет память, (проверить сейчас не могу - вся библиотека стоит упакованная в коробки после переезда), то это сериал Р. Хобб "Убийца":
Ученик убийцы
Королевский убийца
Тайна убийцы
Странствия убийцы
Возвращение убийцы

Отредактировано - Andrew on 09 Apr 2005 22:03:33

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 08 Апр 2005 :  09:39:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно. "Сага о Видящих" Робин Хобб. Сейчас уже публикуется второй цикл. По-моему. вышел только первый роман "Миссия шута".


Elf
Посвященный



23 сообщений
Послано - 08 Апр 2005 :  16:54:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pk025
Большое спасибо, это действительно то, что надо.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Ищу книгу... (как оказалось - Робин Хобб)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design