Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора

Галанина Юлия

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 30 Дек 2010 :  14:19:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian пишет:



"ЗвеРра"
Герой-попаданец очутился в закрытом городе оборотней. Его предназначение - найти артефакт, который никто не видел и неизвестно кто украл, иначе оборотни превратятся в зверей навсегда. При этом на героя ведётся постоянная охота.
Читать можно. Но уже через три дня после прочтения сюжет выветривается из головы. Мыслей в книге нет, так себе сказочка на ночь.

бог без улыбки есть дьявол

На самом деле - очень интересно написано. "Мысль", кстати, присутствует. Не в таком дидактическом виде, и не пережеванная стопицот раз, но тем не менее.

Я бы сформулировал его так: "Зверри - будьте человеками!" и "Каждый сам кузнец своего счастья."


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 28 Июня 2011 :  22:06:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А на украинском вышли "Приключения поваренка Бублика" - с картинками, как дОлжно детской книжке! Так что у кого детишки мову понимают - рекомендую. Вот сообщение об этом в ЖЖ Юлии http://yulgal.livejournal.com/195441.html со ссылкой на книжку. 35 гривен - и недорого совсем. Эх, ну почему не на русском, а! Как почитала про мытарства этой сказки по российским издательствам!.. Слов нет, одни буквы! И после этого со всех трибун громко объявляют, что ищут детских писателей!

поиск бумажных книг для всех желающих

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Сент 2011 :  21:08:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Я бы сформулировал его так: "Зверри - будьте человеками!" и "Каждый сам кузнец своего счастья."

Хи-хи! А я бы по-другому. Что-нибудь типа "изнутри системы систему не увидеть" или "наблюдатель меняет наблюдаемое"... как-нибудь так. ))

Читается действительно отлично, но финал... Это ж, блин, детектив все-таки. А в детективах развязка важна. А тут, во-первых, самая главная загадка оставлена до 2-ой части, во-вторых, концовка серенькая. Вот сам мир я, наверное, буду помнить, а чем закончилось - уже сейчас с трудом вспоминаю, хотя дочитала сегодня утром, по дороге на работу. Пока не знаю, буду ли читать продолжение, не хочу впечатление портить. А, да, еще одно замечание: "Зверра" категорически запрещено читать сидящим на диете. ))


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Галанина Юлия"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design