Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора

Морозова Юлия (Shalicka)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Shalicka
Ищущий Истину


Russia
70 сообщений
Послано - 30 Дек 2005 :  11:14:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shalicka Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Выражаю Ведьмаку поддержку - что-то Шалика о нас забыла.
А ведь как всё хорошо начиналось... вот она, звёздная болезнь...

Ох, Валле, обожаю ваш позитивизм :о)))
Не пишу - потому что не о чем. С ноября ни строчки не написала - куча дел, да и пока книга от меня не отходит, не могу браться за другую. :о)
Да, действительно "Дорогами пророчества" выходит в феврале. Интересующиеся могут узнать на сайте издательства.

С наступающим Новым годом всех! Успехов! :о)


Я - то, что вы обо мне думаете. И даже хуже :о)

909090
Посвященный



21 сообщений
Послано - 03 Янв 2006 :  22:41:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shalicka
вас так же праздравляем с новым годом и с наступающим рождеством!!!!

нуууу... это не я... я только мимо пробегала!!!

909090
Посвященный



21 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  21:04:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а я не могу найти книгу по городу:((((

нуууу... это не я... я только мимо пробегала!!!

Valle
Хранитель



499 сообщений
Послано - 01 Марта 2006 :  17:11:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
а я не могу найти книгу по городу:((((

Я тоже. Видать вторую даже прочесть не удастся. Конечно, подозревал, что Shalicka хочет нашей смерти - но чтобы таким изощрённым способом?
Fieryrat
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 01 Марта 2006 :  21:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Закупилась =)))
В ближайшее время постараюсь приступить :P

-----
Я не опаздываю. Это вы рано приходите =)

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 03 Марта 2006 :  01:01:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал. Первая пожалуй понравилась больше :-) Но все таки интересно!

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

Shalicka
Ищущий Истину


Russia
70 сообщений
Послано - 06 Марта 2006 :  08:51:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shalicka Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Прочитал. Первая пожалуй понравилась больше :-) Но все таки интересно!


Ну вот хоть кто-то прочитал :о) А я вот еще в руках даже не держала :о)

Странно, но вторую книгу я сама люблю больше. Наверное, потому что младшенькая :о)))

Я - то, что вы обо мне думаете. И даже хуже :о)

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 06 Марта 2006 :  15:20:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мы беларусы вообще рано читаем книги :-) У нас свое издательство под боком, печатают и мы сразу читаем :-)

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

Арьен
Посвященный



31 сообщений
Послано - 12 Марта 2006 :  15:53:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитала "Дорогами пророчества".Не хочу никого обидеть, но по-моему первая лучше была, насыщенее приключениями. Вообще-то непонятно: если героиня любит ребенка(даже выдуманного), то чего она так уперлась?


909090
Посвященный



21 сообщений
Послано - 14 Марта 2006 :  11:52:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
тоже прочла! причём перечитала первую и разом начала вторую! мне понравилось! даль правда что третьей книжечки нету! ну что... будемо ждати!!!

нуууу... это не я... я только мимо пробегала!!!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Марта 2006 :  19:52:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
скопировано
================
Issa Послано - 14 Mar 2006 : 15:52:55
Морозова Ю.С. "Телохранитель для Мессии" Классика из разряда "наши там". Не шедевр, целиком развлекательная книга, легкая, без глубины, ничего оригинального. Хорошая женская литература, но понравится многим мужчинам. Неплохой стиль написания, легкий, ироничный юмор, хорошо "прописана" главная героиня. Ненавязчивое описание мира без лишних описаний, вполне позволяет погрузиться. Нестыковки прощаемы. Минусы: схематичность многих героев, полное отсутствие эффектной концовки первой книги, повествование обрывается на середине слова.
================


Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 17 Марта 2006 :  21:38:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитав первые 10 глав еще с самиздата, долго ждал продолжения (как видно не я один:), но честно говоря я сильно разачарован. Такое впечатление, что вторая половина книги скомкана, размыта, просто говоря - ВОДА. История, которая вполне могла уложиться в три- ну максимум в тетралогию будет растянута на манер РДР Орловсого... Сколько там провинций до острова пройти надо? По книге - на провинцию, да еще и разлом, а потом и с пророчеством разбираться( а если еще и рожать! растить, воспитывать мессию)
Я прямо-таки чувствую себя виноватым:() Сам писал:"Побыстрее бы", "не могу дождаться продолжения" и тп... Дождался:/ печально все это...

Павлик Морозов

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Марта 2006 :  22:25:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Djdrf, 2-ю часть пока не читала. Но могу напомнить пример пеховской Сиалы: первые два тома они туда идут-идут-идут.. кажется, до середины пути доходят. А в третьей книге ГГ успевает не только прыгнуть в пещеры и артефакт взять, но и назад вернуться, и сражение пережить, и в большой уборке поучаствовать. Так что все вполне может закончиться раньше, чем ожидается. :)


Fieryrat
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 17 Марта 2006 :  23:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Прочитав первые 10 глав еще с самиздата, долго ждал продолжения (как видно не я один:), но честно говоря я сильно разачарован. Такое впечатление, что вторая половина книги скомкана, размыта, просто говоря - ВОДА. История, которая вполне могла уложиться в три- ну максимум в тетралогию будет растянута на манер РДР Орловсого... Сколько там провинций до острова пройти надо? По книге - на провинцию, да еще и разлом, а потом и с пророчеством разбираться( а если еще и рожать! растить, воспитывать мессию)
Я прямо-таки чувствую себя виноватым:() Сам писал:"Побыстрее бы", "не могу дождаться продолжения" и тп... Дождался:/ печально все это...

Если верить Автору, то она изначально собиралась писать трилогию.

-----
Я не опаздываю. Это вы рано приходите =)

Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 18 Марта 2006 :  11:28:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что касается Пехова и Сиалы, то там обратный процесс. Здесь же, во второй книге, отсутствие развития сюжета не компенсируется какими-либо переживаниями, развитием персонажей, не раскрывается их суть и тп - одним словом вода. Такое впечатление, что 2 книга написана просто для объема, или как говорят в комерческих целях:()

Что же касается трилогии, то таких заявлений я раньше не слышал, а в своем предыдущем посте я исходил из наполненности, скорости сюжетного развития, логической завершенности 1 книги. Теперь же, после прочтения второй книги, и предположения, что сюжет будет пусть не логически, но оправданно завершен, я сильно сомневаюсь, что Автору удастся уложиться в трилогию:)

Павлик Морозов

nin_k
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 25 Марта 2006 :  10:40:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
После прочтения второй книги осталось двоякое чувство. С одной стороны, книги "сериального" типа хороши просто тем, что у полюбившейся истории есть продолжение. А с другой стороны, ну очень хочется узнать чем же все закончилось. Придется набраться терпения минимум на год. На мой взгляд, обе книги этого достойны. Не могу сказать какая понравилась больше. Наверное все-таки вторая(понравились Верьян и Эона).
Белый




3581 сообщений
Послано - 30 Марта 2006 :  19:38:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сказ о заморской мессии. Монолог П. Белого по сценарию Ю.Морозовой

(Выходит к микрофону. В руках кипа бумаг. Вглядывается в ту, что лежит сверху, и начинает.)
В некотором царстве, в некотором государстве… Нет, не то…
Давным-давно в далекой галактике… Ой, и это другое…
Once upon a time… Совсем не в ту степь…
А, вот. Жила была красна девица Лия. Работала менеджером в небольшой фирме и думать не гадала, что предстоит ей дорога дальняя. Зря не погадала – карты не врут! Спала она себе однажды сном непробудным, да только Бабуля несколько месяцев как схороненная, как приснится, да поманит за собой… Спросонья пошла девица и очутилась неведомо как в мире ином. Не в том, где Бабуля, а другом. А там принцесса чужестранная да отряд рыцарей прекрасных подхватили под белы рученьки, усадили на коня верного и отвезли в монастырь учить уму разуму. И не просто учить, а прямо-таки вбивать умения воинские и вливать Силу магическую, ибо предстояло стать ей, согласно Пророчеству, Великого Мессии Охранительницой…

Дебютный роман Юлии Морозовой "Телохранитель для мессии" продолжает эксплуатировать популярную в последние годы в отечественной фантастике и уже приевшуюся тему "Наши в другом мире". Каждый раз, открывая книгу и встречая подобное начало, одной из основных мыслей, возникающих у меня, является мысль о том, как автор постарается избежать штампов. Этот раз был не исключением. К сожалению, не исключением оказалась и книга, не выделяющаяся особой оригинальностью сюжета. Основные смысловые точки, как то – Избранность героя (читай крутость в физическом и магическом плане), переплетенность судьбы героя с правящей династией, загадочное Пророчество, традиционный квест, позволяющий усвоить быт и нравы некоторых слоев населения в Империи, наконец, некое загадочное географическое место и политическое образование, не имеющее с Империей ничего общего, но, находящееся где-то на задворках мира, и неожиданно позарез нужное герою – соблюдены. В общем-то, ничего плохого в этом нет. Ведь остается еще множество других значащих и малозначащих деталей, в совокупности и создающих уникальность каждого произведения, и придающих ему то самое, что заставляет нас упоенно читать или же с зевотой на устах засыпать. Попробую разобраться в своих ощущениях от прочтения этой книги.

Первая треть книги отчетливо отдает недоработанностью стиля изложения. Предложения часто не сбалансированы друг с другом в единую развивающуюся мысль, оттого сбивающие с ритма чтения.
"В Гималаях был сход ледника, тела так и не обнаружили. Тогда много писали об этом. Известные археологи, какая потеря для науки и так далее и тому подобное. Обычный газетный треп. Статьи еще где-то сохранились."
Периодически попадались фразы, вызывавшие особое недоумение загадочным изворотом авторской мысли. В особый ступор ввела сцена переноса в другой мир.
"Свет.
Льдисто обжигающий, болезненный до удовольствия. Он мчится через слепоту к прозрению. Свивается в спираль воронки, вбирающую мироздание. Острой кромкой слепящего лезвия отсекает лишнее. Взрывается мириадами звезд.
А позади та, без которой нет Света. В терпеливом ожидании. Заботливо окутывающая. Она многозначительно молчит, баюкая Миры в своих объятиях.
Тьма…"

Над ней можно медитировать часами. Ладно, оставим в покое получение удовольствие от болезненности. Мазохисты тоже люди. Но, мчащийся через слепоту? к прозрению? обжигающий свет??? Спиральная воронка, вбирающая мироздание? Крышки, надо думать, никакой нет у воронки. Впрочем, ничто не мешает отсечь лишнее. Что лишнее??? И так далее… Не буду мешать вашему собственному воображению и соображению.

Бытовуха нашего мира выглядит чужим придатком к роману, не имеющим никакой особой ценности для раскрытия образа героини или основной сюжетной линии. Понятно, что автор не хотела с первых же страниц закидывать ее в чужой мир, а немного подготовить читателя. Вышло не очень.
Вот и добрались и до чужого мира. Героине предстоял процесс обучения. Притягательная для читателя тема. Совершенствование героя, повышение его левела мастерства. Да на этом целые сериалы пишутся. Автор обошлась краткими фрагментами. Даже праздник, на котором волей-неволей, а нужно отрываться по полной, - абсолютно лишили динамичности, списав на пьяный беспамятный угар. Конечно, все это субъективное мнение. Кто-то и не заметит этих недочетов. Но мне, увы, в глаза они бросились. Как и логические ляпы, периодически встречающиеся в тексте.

"Мы изучим постулаты, запишем основные теоремы, аксиомы и определения. "
Ну кто ж, знал, что постулаты и аксиомы – суть одно и то же?
Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:
 Постулат , -а, м. В математике, логике: исходное положение, допущение, принимаемое без доказательств, аксиома.

"И не зря я промучилась на ритуале – схватывала теперь приемы с одного-двух раз, иногда даже быстрее, чем другие сестры." Удивительно. И зачем нужен был ритуал, если обычные сестры тоже могут схватывать приемы за один-два раза? Это когда героиня не вписывалась в ограниченное "иногда. "

"Вычурная одежда не могла скрыть беспощадно натренированного тела и перекатывающихся под плотной тканью мускулов." Да, видимо и впрямь проницательная девица, если могла пронзить взором одежду и понять, что тело натренированно "беспощадно." Думаю, не обошлось и без заглядывания в прошлое, дабы узреть моменты тренировок. Кстати, последняя фраза из совершенно замечательной сцены. После нее понимаешь, что жанр любовного женского романа не умрет. Среди фантастов есть достойные кандидаты. Не хочется продолжать приводить цитаты, а то вам не интересно будет читать.

А что, все-таки стоит, спросите вы после всего вышенаписанного? Стоит, отвечу я, потому как после трети книги авторских мучений, великолепным эпизодом свадьбы начинается другая книга. В которой и стиль авторский приобрел гладкость, и динамика заявила о своем существовании стремительным действием, да и взгляд практически перестал цепляться за написанные нелепости. То ли их совсем не стало, то ли увлеченный чтением я перестал их фиксировать. Один только момент вызвал неудовольствие. Ну кто же называет все денежные единицы одним словом, изменяя в нем одну-две буквы? Что копейка меньше рубля запомнишь сразу, а что тален больше толина, но оба меньше тилана… Пришлось в книгу подсматривать, на единственной странице, в которой об этом говорится. Закончил читать и сокрушенно вздохнул. Продолжения-то нету… А хочется.

Итог: фэнтези средней руки с элементами женского любовного романа. Для непритязательного читателя приятно скрасит вечерок легкой с налетом юмора историей.

ps. "внезапная" идея героини, как помочь своему горю, "осенившая" ее в конце книги, просчитывалась моментально при первом упоминании тремястами страницами ранее.

p.p.s. не могу без шпильки книгоиздателям. Стр. 255 "газонная травка". Слово "газонная" перенесена на другую строку так: газо_ _нная. Прощай школьные правила первого класса…


Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  00:39:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый,

Мне кажется ты неоправданно жёсток с дебютной вещью! Аксиомы, теоремы, постулаты - какая разница? Автор будет тщательнее, как ты сам и отметил, уже ко второй трети книги! Огненно-льдистый или кактамего - всего лишь метафоры. Воспринимаешь ли их ты всем нутром или впадаешь в ступор, не вина Авторского воображения и ощущений.

Кстати, продолжение уже вовсю вышло :)
Купишь - дай почитать!


Белый




3581 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  09:53:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак
Меня Морри научила, что с авторами нужно кнутом, а не пряником =)) Только тогда они исправляются =)

Воображение воображением, а работу над текстом никто не отменял. Как и неоднократную вычитку.
В ступор я впал от набора слов, которые кажутся красивыми, но, когда вдумаешься, понимаешь, что полная фигня. Везде должна быть своя логика. Даже в метафорах.

Продолжение мне обещали предоставить почитать =)) Так что покупать не буду =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Admin
Администратор
Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  10:21:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Ведьмак :Ничего,Юлия ещё жестче относится к своему дебюту:

http://zhurnal.lib.ru/s/shalicka/anime.shtml

;)


Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  17:56:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал "Дорогами пророчества". Про сходство с Ричардом длинные руки уже говорилось. Едет-едет, доехать не может, и приключения один за другим.
Замечаний по поводу ляпов в принципе нет, что есть хорошо. Или не заметил. В конце концов я же не со словарем читаю, что бы обо мне не думали =)

А что есть плохо, так это - абсолютная картонность персонажей. Как неживые они. Захочет автор - они так себя поведут, а захочет - этак. А это даже хуже упомянутых выше ляпов... Есть интересные моменты, но они никак не перевесили общее впечатление, каковое сложилось угрюмое...

Интереса к третьей книге нет.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Shalicka
Ищущий Истину


Russia
70 сообщений
Послано - 04 Мая 2006 :  08:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shalicka Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Интереса к третьей книге нет.


И слава богу!

Я - то, что вы обо мне думаете. И даже хуже :о)

Белый




3581 сообщений
Послано - 04 Мая 2006 :  12:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shalicka
Но, будучи истинным мазохистом, а также ввиду того, что впечатление подутихнет, расправы над третьей частью не избежать =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 05 Мая 2006 :  05:13:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как-то это не по-джентльменски - угрожать представительнице прекрасного пола. А, Белый?
Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Мая 2006 :  14:18:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я стимулирую писателя на качественную работу. Все же знают, что я Белый и пушистый =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

volha
Посвященный



36 сообщений
Послано - 05 Мая 2006 :  17:12:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Я стимулирую писателя на качественную работу. Все же знают, что я Белый и пушистый =))

Ага, белый как поганка и пушистый, как плесень

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни, смеясь...

Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Мая 2006 :  19:55:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
volha
Между прочим, поганки при правильном применении очень даже могут стимулировать человека =)) А плесень так вообще миллионы жизней спасла =)

Так что :P.

И вообще, кое у кого тоже давненько книг не выходило =))) На погрыз =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

mil-alex
Ищущий Истину


Russia
93 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  01:12:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shalicka
Есть интерес.
Нельзя так делать - написать классные книги, а потом динамить с продолжением. :))


Белая горячка
Ищущий Истину


Russia
51 сообщений
Послано - 12 Мая 2006 :  10:49:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Интереса к третьей книге нет.
И слава богу!

Я - то, что вы обо мне думаете. И даже хуже :о)


Третья книга??
Пиши, будь хорошим человеком, пиши!!!!!
А то у меня от незаконченных историй (я про хорошие истории) просто тик начинается и зудит, где-то на краю сознания, ничего другого читать просто потом дня два невозмодно (это много)!
И скиньте кто-нибудь вторую (Дорогами пророчеств) часть, или хотя бы где найти её можно, а то у нас тут глуховато с этим...

:)

То, что вас никто не преследует, ещё не значит, что у вас нет параноии

Отредактировано - El on 12 May 2006 18:49:55

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Июня 2006 :  12:09:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитала недавно "Дорогами пророчества". Хочется ругаться и плеваться! :)

То, что книга из дамского романа почти окончательно превратилась в квест, - не страшно. Тем более, что кое-где кое-что все-таки просматривается. Но мама дорогая, что за язык!!! От него голова начинает болеть к 3-ей странице. Потом немного вчитываешься, становится полегче, но не сильно. Видимо, этот стиль должен выражать здравый цинизм и юмористическое отношение к жизненным неурядицам, а на деле получается словоплетение (помнию, как я на уроках труда салфетки крючком вязала), обесцвечивание и высушивание слов такого обычно емкого и богатого русского языка; местами фразы вызывают только недоумение и ничего больше. :(

simplemente para llamar su atención

Innaya
Посвященный



31 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  08:03:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор начала выкладку третьей книги.
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shalicka/
Цитата:

Знак Единения:
Каждая сказка имеет обыкновение где-то начинаться и как-то заканчиваться.
И если ее начало от вас мало зависит, то повлиять на финал истории в ваших силах.
Или вы хотите, чтобы этот кошмар длился вечно? :о)

Интересно, это финал или как?

Люди могут все. Но кто им позволит?

Calluna
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2007 :  21:13:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура! третья книга!!! Наконец-то я нашла !! а то я как приведение с нокончеными делами ничего читать не могу, всё время возвращаюськ ней :)
Shalicka ждем бумажный вариант, чтоб на полку к первым двум водрузить!!
тамаляка
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 11 Янв 2008 :  17:32:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите,где можно найти первую книгу в (бумажном варианте),даже в интернет магазинах ее нет


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Янв 2008 :  20:40:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
тамаляка, уж больно далеко живете, мало кто здесь сможет подсказать...

simplemente para llamar su atención

ЭРА
Посвященный


Russia
17 сообщений
Послано - 24 Фвр 2008 :  17:18:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Где продолжение? К сожалению, автор не торопится завершить третью книгу, а сил ждать уже просто нет.

"""

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  18:03:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А сколько уже прошло со времён выпуска второй? Годика полтора, помоему, точно...

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  18:14:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Главки на страничке на СИ выкладываются... Но очень медленно.
Чесно говоря даже не верится, что:
1)Третья книга в скором времени будет полностью
2)Автор пишет трилогию, а не нечто большее...


Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  18:35:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то мне не верится, что за третью книгу ГГ успеет помириться с мужем, забеременеть от него и родить того самого Мессию.

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.


Отредактировано - Чёрная Хель on 25 Фвр 2008 18:37:36

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  18:55:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чёрная Хель, ну и зря. В Сиале-то Гаррет все успел, хотя в конце 2-го тома они тогда с компанией только полдороги прошли.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  19:02:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чёрная Хель пишет:
Цитата:


Что-то мне не верится, что за третью книгу ГГ успеет помириться с мужем, забеременеть от него и родить того самого Мессию.

Вот-вот. Судя по объему (около 300 кило) треть, а то и половина книги написано.
Вывод: либо книга будет много больше стандартных 15 а.л., либо одной книгой авторо не обойдется, либо концовка будет скомканная...


Отредактировано - armizar on 25 Фвр 2008 19:19:41

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Морозова Юлия (Shalicka)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design