Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004)

Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 22 Сент 2004 :  17:15:04  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Если кто-нибудь из вас уже ходил на "Хеллбой", скажите, стоит тратить свои кровные денежки на билет ? Я конечно понимаю, что гениального сюжета и выдающейся игры актеров ждать не приходится, но все-таки ?..


Отредактировано - KetKhr on 05 Мая 2008 23:47:52

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Сент 2004 :  18:15:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лучше с диска посмотреть...

С уважением, Andrew.

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 22 Сент 2004 :  20:20:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, ну не люблю я смотреть с дисков...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Сент 2004 :  22:09:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не скажу что смотрел его особо пристально - получилось лишь кусками, но зато раз 10, не меньше (работа такая). Так вот: простой фильм с философом-чёртиком, которому иногда просто хочется посочувствовать. А причём там Распутин, я, честно говоря, так и не понял...

С уважением, Andrew.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 24 Сент 2004 :  03:33:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да просто на всякий случай камешек в русский огород: злыдни они, эти русские.
Пустой фильм, хоть и чертенок прикольный.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Сент 2004 :  22:54:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела фильм недели две назад, да все никак не могла дойти до этого раздела.

Ну что я могу сказать... Была разочарована фильмом. Спецэффекты не радуют новизной. Шутки - стандартные. Главный герой - это доктор Хайд из "Ван Хелсинга", только с красной кожей и непропорциональной рукой. А так - морда та же, сигара...

И чем им Распутин так навредил, что они из него сотворили какое-то чудовище.

А монстров как они убили? Вроде бы на месте одного убитого появляются два живых. И тем не менее они были каким-то непонятным, загадочным образом уничтожены. До этого огнем и током не могли их умертвить, а тут - пришла девушка, психанула, и нате вам - все чистенько кругом.

А вообще, море неточностей, нелогичностей и т.д. Очередной второсортный комикс.

Не только великое достойно внимания.

ShCoder
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 26 Сент 2004 :  19:12:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ShCoder  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чертенок прикольный. Как он бедняжка свои рога постоянно стачивал... Не каждая модница так за своими ногтями следит. Посочувствовать тоже частенько хотелось, жалко краснокожего, одинокий он так, влюбленный...
А в целом фильм действительно ниче выдающегося из себя не представляет. Только если надо убить полтора-два часа времени, тогда можно его посмотреть, по инному не могу посоветовать.

С уважением ShCoder

Sir Stalker
Ищущий Истину


Russia
80 сообщений
Послано - 05 Окт 2004 :  21:07:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прикольный боевичок с черным юмором.


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  13:34:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я прямо-таки влюбилась в Хэллбоя. Перлман отлично вписался в роль. Фильм - ничего особенного, это да, но персонаж обаятелен неимоверно. Кстати, моим коллегам по работе (я работаю в журнале про кино) тоже практически всем фильм понравился. Забавный, не без лиризма, очень условный. А глубины ждать от комикса и не стоит. Назовите хоть один высокоинтеллектуальный фильм по комиксу. Я вот не припоминаю.

Искренне ваша
Скунса

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 15 Фвр 2005 :  21:16:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел и я "Хеллбоя" (с полугодовым опозданием). Что я могу сказать? На порядок выше "Ван Хельсинга".

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 07 Мая 2005 :  06:28:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я наконец посмотрел "Хеллбоя". Не понра. Эту историю можно было рассказать, как ужастик, триллер, экшн, психологическую драму, любовную драму, комедию - но не мешать же все в одном стакане! не вставлять идиотские шуточки после напряженных сцен! Ключевое слово здесь "идиотские"; если от шутки мороз по коже, то вставлять разрешаю. Нет, не сидели создатели фильма за нормальным столом, не слышали они поучения умудренных опытом: "Ерш не пей и на понижение не иди!" Результат - ожидаемый: бэээ...


Drakona
Ищущий Истину


Russia
67 сообщений
Послано - 07 Мая 2005 :  14:28:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ИМХО, как Ван Хелсинга, так и Хеллбоя можно любить только за красивую картинку. От последнего я лично ожидала большоего

Со стороны виднее. Да видно не то.

tangled
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 08 Мая 2005 :  14:17:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только вот одно не понятно:Зачем они сюда Распутина вплели?
А так, по-моему, можно переварить.
Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 10 Мая 2005 :  01:10:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там, по-моему, какие-то боги хаоса вызывались. А кто в мир хаос вносит? Правильно, русские... во главе с Путинами... всякими. :)

Отредактировано - Andrew on 10 May 2005 01:56:19

Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 25 Июня 2005 :  22:01:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хеллбой - красивый фильм, неожиданный сюжет, задумка. Но резонный вопрос: "А Распутина за что??" - меня не покидает.

Отредактировано - Andrew on 25 Jun 2005 22:48:37

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  16:31:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Русcкий медведь :)

________________________

Вредный. Просто Вредный.

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 04 Окт 2005 :  14:12:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не-а.
Все так, канэшна. Хеллбой - эта крута.
Но.
Это:
1) попытка снять ещеодинфильмпрооккультныетайнытретьегорейха;
2) попытка решить Третий рейх в паропанковской стилистике (заводной неуничтожимый наци - это нечто...)
3)Вы разве не поняли, что на пару с Хеллбоем билдся ИХТИАНДР? То есть не уплыыл он из Аргентины на остров, поймали, ироды, по дороге...
4) Замок Главного супостата, конечно, решен в стилистике "Ван хельсинга". Но: у Ван Хельсинга за спиной не был привязан русский еврей! Он-то всех и спас, он-то все и организовал, он-то и является главным антагонистом Распутина (как в одном популярном мультике главным героем и главным богом является на самом деле маленький броненосец, которому снится всякая белиберда про Эльдорадо и двух остолопов).

Такшта главная идея фильма: ФБР в борьбе с терроризмом помогут только русские евреи. :-)))))

И с лязгом откинул верхнее веко...

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 30 Июня 2007 :  00:12:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как вам новость?

Цитата:
Режиссер-сценарист «Хеллбоя-2: Золотой армии» Гильермо дель Торо, пребывая в предрасположенном к обнародованию настроении, привел список всех главных актеров, задействованных в сиквеле, который выпорхнет благодаря студии Universal Pictures 1 августа следующего года:

Джон Херт вернется для камео.
Руперту Эвансу, сиречь Агенту Майерсу, дана полная отставка.
Universal покамест не санкционировала краткое появление Крёнена, но такие планы у режиссера имеются.
Джон Александр сыграет Джоханна — нового положительного персонажа, говорить за которого будет голос Томаса Кретчмана.
Дуг Джонс впашет за четверых героев.
Брайан Стил тоже работает за четырех.
Анна Уолтон исполнит роль Принцессы Нуалы.
Люк Госс сыграет Принца Нуаду.
Рой Дотрис изобразит Короля Балора.
Звезды первой части — Рон Перлман и Сельма Блэр — уже находятся в Будапеште, где 8 июня начнутся съемки.


------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

ball
Магистр


Russia
203 сообщений
Послано - 02 Июля 2007 :  09:25:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С удовольствием посмотрю!
Первая часть, смотренная в кинотеатре, понравилась. И герой нестандартный, и юмора хватало.

Все по-своему правы...

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 06 Янв 2008 :  21:33:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел. В общем и целом согласен со след. оценкой:
Цитата:
Очередной второсортный комикс.

Из персонажей приглянулся разве что Иван Климентьевич Из-Склепа-Вытащенный
Но шанс, что буду смотреть продолжение всё же есть



Admin
Администратор
Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 30 Мая 2008 :  19:33:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вчера видела рекламный ролик фильма "Хеллбой-2: Золотая армия".

Мифический мир поднимает восстание против человечества, чтобы захватить господство над Землей, и теперь Хеллбой и его команда должны спасти мир от мятежных чудовищ.

В мировом прокате фильм стартует 11 июля. У нас 17 июля.
Почитать о фильме и посмотреть ролик можно здесь.

_____________________________________________________________

То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)



Отредактировано - KetKhr on 30 Мая 2008 19:35:01

   
Перейти к:

Ответить на тему "Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design