Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Я, робот / I, Robot (2004)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  10:44:01  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Скажу сразу, такого удовольствия от просмотра фильма я не получал давно.

Итак, по порядку. Очень понравилась игра актеров, особенно Уилла Смита - просто супер. Кроме того, несмотря на то, что фильм американский, порадовал очень неплохой юмор. Смеялся я больше чем на некоторых комедиях.
Развитие сюжета построено таким образом, что невозможно оторваться. Зачастую при просмотре картины есть моменты, когда начинаешь зевать и поглядывать на часы, здесь такого не наблюдалось. Фильм постоянно держал в напряжении. По моему мнению, наличествует неплохой детективный сюжет. То ли я отупел, то ли сыграло то, что в экранизации фантастики обычно все предсказуемо, но в итоге я до конца не догадался, кто за всем этим стоит, в частности пытается убить главного героя.
Есть несколько но - ничего общего с книгами Азека Азимова я не нашел, но может это и к лучшему. Я уже давно убедился, что сравнивать экранизацию с оригиналом - неблагодарное дело и, кроме того, испортишь все удовольствие от просмотра картины. Второе - спецэффекты не поражают, особенно прыжок робота Сани (Тринити ё мое), хотя в этом может, и был прикол. Но все спецэффекты вовремя и неплохо вписываются в общую картину.

В общем, и целом всем советую посмотреть.


Где есть мысль, там есть сила.

Отредактировано - The Best on 06 Aug 2004 11:59:35


Отредактировано - KetKhr on 27 Мая 2008 23:34:31

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Авг 2004 :  22:29:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собрались компанией, состоящей из: Eki-Ra, Aditi, потенциальной хранительницы и вашей покорной слуги и отправились смотреть. Видимо, этот состав подходит для просмотра больше чем сборная солянка из Eki-Ra, Kutushut'a. Vladj'a и Aditi оказался лучше, потому что мы смотрели фильм, а не обсуждали его; Aditi благоразумно оставила 60% комментариев при себе, делясь только теми, не поделиться которыми не могла.

Подтверждаю почти все, сказанное The Best'oм. Единственное, что еще добавлю "в минус" фильму.. Ума не приложу, зачем девушке оставили имя Сьюзен Кэлвин. Уж больно она фактурный герой у Азимова, нечего было ее тащить в совершенно другую историю, мешая восприятию зрителя-меня. Говоря об идее, я бы обозвала "I, Robot" приквелом к "Матрице".

Что еще? Ляпов, разумеется, можно нарыть где угодно и здесь тоже, но не захотелось. Лёлик, фильм вовсе не нудный! хотя я на тебя не в обиде, приятнее увидеть, что ты был не прав, чем наоборот. :)

- Que hace el inquisidor?
- El inquisidor hace algunas preguntas.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 08 Авг 2004 :  23:21:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Видимо, этот состав подходит для просмотра больше чем сборная солянка из Eki-Ra, Kutushut'a. Vladj'a и Aditi оказался лучше,


Ну, лучше не лучше, но не обсуждали - это точно =))

Цитата:

Aditi благоразумно оставила 60% комментариев при себе, делясь только теми, не поделиться которыми не могла.


Я еще благоразумно от вас подальше отсела - что б вы меня не слышали особо =))

Что же до фильма - смотреть, конечно, можно. Местами даже довольно смешно. Но особого впечатления он на меня не произвел... я думаю, если недельки через две я случайно попытаюсь вспомнить - а о чем, собственно? - не вспомню. Но время провели хорошо, на качелях, опять же, покатались. Так что я категорически не жалею о проведенном времени =)))

Где-то в таком аксепте.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 09 Авг 2004 :  11:51:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может быть действительно на просмотр кина влияет в первую очередь настрой... Может быть действительно стоило смотреть некоторые фильмы, не читая предварительно первоисточники... А может быть просто после "Ночного позора" можно было идти на что угодно?....... Не знаю. Знаю только, что фильм мне действительно ПОНРАВИЛСЯ. Я не жалею ни о потраченных деньгах, ни и времени (впрочем, о последнем, проведенном в обществе трех милых дам, я бы в любом случае не сожалел ).
Фильм хорош... зрелищный, в меру динамичный. Уил Смит радует добротной игрой и неплохими ироничными шутками. Сюжет не то чтобы тривиален... скажем, местами довольно предсказуем. Но тем удивительнее, что я, как и The Best, догадался о личности главного врага лишь за пару минут до его появления на сцене.
Давненько не получал такого удовольствия от просмотра фантастики. Давненько. Что не может сейчас не радовать.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 10 Авг 2004 :  07:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик, фильм вовсе не нудный! хотя я на тебя не в обиде, приятнее увидеть, что ты был не прав, чем наоборот. :)

Иногда так приятно ошибиться :)


kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 10 Авг 2004 :  10:00:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Я,Робот" на фоне повальной экранизации комиксов смотрится не так уж и плохо, конечно от Азимова мало что осталось (правда цикл о позитронных робатах я читал 2-3года назад) но визуально фильм однозначно смотрится. Хотя на мой взгляд он проигрывает и "Часу Расплаты" и "Особому мнению" но снято на твердую 4.

кир

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 10 Авг 2004 :  17:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм более чем хорош. Уже и так много сказано об игре актеров, качестве спецеффектов и т.д. Не буду повторяться... Важна сама мысль фильма, что все три закона робототехники можно обойти одной-единственной формулировкой: человек себя защитить не может, лучше позаботятся о человечестве сами роботы! Однако очень покоробило то, что три закона, мол, выдуманный ученый придумал, пардон за повторение... а про Азимова все позабыли.
Да, и еще... не кажется вам, что весь сюжет фильма построен будто на основе какого-то пророчества, то ли какого-то вещего сна. Уж очень все предопределено и запланировано! Ну, может, это я уже придираюсь, конечно, ибо конец все-таки стал неожиданным...

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Отредактировано - Аивга on 22 Aug 2004 15:10:17

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 10 Авг 2004 :  19:18:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Хотя на мой взгляд он проигрывает "Особому мнению" но снято на твердую 4.

кир



Вот-вот. Если бы я не знала, что это Азимов, то по некоторым сюжетным вывертам решила бы, что это по Филипу Дику.

Отредактировано - El on 10 Aug 2004 19:21:12

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 11 Авг 2004 :  15:32:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот пошел смотреть этот фильм тоже как и вы на след день )) но с братом. Нам обоим очень понравилось !


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Авг 2004 :  11:53:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне сам фильм как произведение понравился не очень. Зато как зрелище со специфектами выше всяких похвал!

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 24 Авг 2004 :  00:17:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неплохой фильм ,а по сравнению например с "Карателем" вообще отличный.
Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 02 Сент 2004 :  19:31:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошо, что Азимов умер и не дожил до этой, с позволения сказать, экранизации.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 02 Сент 2004 :  19:41:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так то ж "по мотивам"!!!

Какие, к чёрту, мотивы, если сам Азимов неоднократно подчёркивал, что начал писать о роботах только из желания доказать, что в историях о них может присутствовать что-либо помимо пресловутого и обкатанного со всех сторон "бунта роботов". Так всё равно в фильме на этот самый бунт и скатились...

С уважением, Andrew.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 02 Сент 2004 :  19:45:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен с тем, что про Азимова следует забыть при просмотре фильма. Тогда фильм смотрится неплохо. Если начать сравнивать... нет, лучше даже не начинать.
Мне проще было - я не большой поклонник Азимова, читал его довольно-таки давно и сравнивать мне было фактически не с чем.
Поэтому и понравилось. Спецэффекты там красивые и Уил Смит как актер мне нравится.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Gnome__512
Магистр


Russia
172 сообщений
Послано - 03 Сент 2004 :  02:20:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел "Я, робот". Доволен. Действительно доволен. От Азимова в фильме "три закона" и основная идея, все остальное - свое. несмотря на то что качество копии было ужасающим, мне фильм понравился. И Уилл Смитт вполне подходит на эту роль и спецэффекты "а ля "Матрица"" - понравились. А больше всего мне понравился робот Салли :-) Мне кажется он затмил всех актеров-людей в картине.
А вот человеку сидевшему рядом фильм не понравился. Но он не читает фантастику и вообще не читает книги. :-)) Ему показалось, что в фильме мало "драйва".

P.S. И даже вполне ожидаемый "Бунт роботов" оказался не совсем таким, каким ожидался. Пока меня носом в "злодея" не ткнули, я так и не понял кто он.


Andre
Посвященный



17 сообщений
Послано - 05 Сент 2004 :  13:14:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне фильм в целом понравился, хотя огорчило то, что от Азимова почти ничего не осталось. И я не понимаю, почему нельзя было экранизировать "Стальные пещеры", а цикл "Основание"? Какие замечательные фильмы получились бы!


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 05 Сент 2004 :  20:48:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех, ну спасибо хоть три закона оставили. :-) Не спорю, при наличии хорошего режиссера, можно было бы снять великолепные фидьмы по "Пещерам" и "Основанию", но у меня есть сильое подозрение, что американцы как-то не в курсе того, что Азимов не одну книгу написал. И, как н пеально, всегда надо помнить о стране-производителе фильма. Более-менее интеллектуальное кино снимают в Европе (иногда и в России :-р)... вот только что-то кроме Бессоновского "Элемента" ничего фантастического вспомнить не могу.
:-
Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Сент 2004 :  02:03:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andre ваше мнение поразительно сходится с Кубикусом :)


Серый Ангел
Посвященный


Ukraine
23 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  08:15:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что ж вы хотели, когда к готовому сценарию в последний момент (для пущей продаваемости) присобачили упоминание о дедушке Азимове и трех его законах. Фильм бы остался неплохим, может и лучше бы стал, но посмотрело б его на порядок меньше народу.

License my rooing hands and let them go..

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 14 Сент 2004 :  16:52:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Фильм бы остался неплохим, может и лучше бы стал, но посмотрело б его на порядок меньше народу.


*ехидно посмеивается* А Вы, собственно уверены, что американсуие граждане вообще в курсе, кто такой Азимов? Хотя,это я, конечно, язвлю. Думаю, что это бы на фильм вообще никак не повлияло. Но! Ведь в фильме нет вообще ни слова об Азимове, и том, что это он автор трех законов робототехники! Поэтому можно сказать с чистой совестью, что фильм снят лишь по мотивам. Можно расслабиться и получать удовольствие от просмотра.
Смущает только наличие героев из книги в самом в самом фильме. Нечего зрителей с толку сбивать. В этом вопросе абсолютно солидарна с El.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Admin
Администратор
Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 14 Сент 2004 :  21:14:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andre, вы упомянули цикл "Основание". Нельзя ли пояснить, что конкретно оттуда вы бы хотели экранизировать ? Там же практически нет действия, одни диалоги.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 17 Сент 2004 :  09:29:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмтотрела. И, в отличие от ожиданий, с огромным удовольствием. Даже понятия не имея о том, что три упоминаемых закона робототехники - детища "дедушки Азимова"... Игра актеров - да. Отлично! десять баллов по десятибальной шкале. Хотя, начало не впечатлило, если честно. И дело даже не присловутом эпизоде с промашкой Смита. Просто, начало какое-то избитое. Что мы имеем в начале: один паранойик... заглюченный на роботах... и целый отдел, который над ним потешается. В принципе, то, что он оказался прав - тоже достаточно избитый вариант. Но, КАК он оказался прав - показано достаточно умело. И поэтому, смотрится достаточно хорошо.
Следующее:
Юмор. В достатке, и к месту. В последнее время уж слишком часто юмор стал чем-то, что может скрыть недостатки. Поэтому, в достаточно серьзных фильмах, юмором забивают неудачные места. Или, промашки сценария компенсируют "жопно-сортирными шуточками", как выразился один из героев фильма "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар".
Спецэффекты. Отлично! Ляпов не заметила.

В общем... впечатление после просмотра - самое что ни на есть хорошее!))))

"Вы попали в автокатастрофу"... часто вспоминаю слова этого робота. Тонкий юмор. Ценю!)))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Белый




3585 сообщений
Послано - 20 Сент 2004 :  18:25:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Должен сказать, что мысль о том, кто виновен во всех проблемах в фильме пришла мне в голову сразу же, как только виновник появился впервые на экране. Так что не могу сказать, что все было непредсказуемо. Наоборот, иного варианта просто и быть не могло.
Это почти классическая ситуация. И законы неспроста были зачитаны вначале фильма. Они просто кричали о том, как будет развиваться сюжет. Авторы просто довели их до парадокса, который, повторюсь, не так уж и нов в фантастике.
Единственное, что меня периодически норовило сбить с толку - речи матрицы профессора.

Склонен к жестоким шуткам

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 20 Сент 2004 :  22:38:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
вы упомянули цикл "Основание". Нельзя ли пояснить, что конкретно оттуда вы бы хотели экранизировать

Вот с такими режисерами и сценаристами как у "Я робот" можно "Основание" снимать, хоть с первой книги.
Получится фантастический боевик по мотивам Азимова.
И это намного лучше, чем набор иллюстраций к книге, как например все три "Гарри Поттера".
Фильм в общем то таким и должен быть - самодостаточным.


staiks
Посвященный


Estonia
18 сообщений
Послано - 08 Дек 2004 :  13:44:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
C одной стороный бяка ( если присмотреться и вдуматься в некоторые моменты), с другой - очень даже ничего , хотя могло быть и лучше...
Юмор - это было даже смешно , и поднято, как ни странно выше, пояса.
При последних кадрах ёкнуло сердце - предистория терминатора. зановес...


Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  14:20:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотел я посмотреть фильм, но увидел рекламный ролик и понял, что к Азимову все это не имеет отношения. Так и не стал фильм смотреть, зачем?


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  15:35:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
но увидел рекламный ролик и понял, что к Азимову все это не имеет отношения

А на что это влияет?
Книга - одно произведение, фильм - другое.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  14:26:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да нет, мне все же хотелось увидеть именно то, что мне так у Азимова нравилось. А тут действительно, терминаторы какие-то. На фига они мне нужны? Я терминаторов в пионерлагере в свое время насмотрелся.


Darkness
Магистр


Russia
103 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  20:35:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkness  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Позвольте высказаться... К сожалению, фильмом не очень довольна. Мне он показался очень затянутым, хотя некоторые моменты изрядно повеселили. В частности, драка двух роботов - Сигал отдыхает:)
Но все-таки, может это я в последнее время очень придирчива или что еще, но личность главного злодея была вполне предсказуема. Точнее, у меня их было два варианта. Второй оказался верным.
А насчет книга и фильм. Я не считаю, что не стоит смотреть только потому, что это не Азимов (почему-то вспоминается анекдот Это не Нескафе)... Это, как мне кажется, не основной критерий.

Истинный адепт...

Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 25 Янв 2005 :  20:24:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм отвратительный.Это издевательство над Азимовым.Хуже только "Двухсотлетний человек"


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Янв 2005 :  01:01:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, если учесть то, что сам этот фильм практически никакого отношения к Азимову не имеет... Не думали же вы, в самом-то деле, что его героем станет не пластичный молодой афроамериканец, а дама уже преклонных лет, чопорная и несколько старомодная - робопсихолог Сьюзен Кальвин... Ведь не ожидали же? Или ожидали?...

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 01 фев 2005 21:45:44

Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 26 Янв 2005 :  19:35:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ну, если учесть то, что сам этот фильм практически никакого отношения к Азимову
не имеет...
Вот именно! К Азимову- никакого. Спрашивается, зачем же его имя упоминается в титрах? Я думаю- для лучшего продвижения на рынок, хотя это не совсем этично.Представьте следующюю ситуацию: некто покупает автозавод BMW и начинает производить на нём... нет, не горбатые "Запорожцы", а, скажем, самокаты. Хорошие, самые лучшие в мире, но САМОКАТЫ!
Если я узнаю об экранизации книги, прежде всего ожидаю, что фильм будет снят хотя-бы по мотивам.Авторы же "Я,робот" исказили не только содержание, но и дух азимовской серии.Гораздо честнее с их стороны было бы просто выразить респект Айзеку Азимову, или, что ещё лучше,посвятить фильм его памяти.Их это неинтересует.Берётся набор киноштампов, добавляется мужественный нег...извините,афроамериканец, и всё заправляется компьютерными эффектами.А чо, типа, бабла срубили, да!? Мне фильм неприятен именно поэтому.

Отредактировано - Убик on 26 Jan 2005 19:59:20

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Янв 2005 :  22:21:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Мне фильм неприятен именно поэтому
Господа, ну полно же!
Блокбастер умным быть не может - по определению!
Если фильм позиционируют как блокбастер, значит... сами понимаете... Я от таких фильмов ничего особенного не жду... И "Я - робот" для меня как раз в этой категории.
Мы же с вами взрослые люди! Давайте не будем о честности и порядочности в нашем мире - особенно в кинобизнесе... :-)

С уважением, Andrew.

Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  19:52:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-поводу блокбастеров - согласен, а от классиков - руки прочь!:-)))
Убик


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 30 Янв 2005 :  17:10:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И на чем же они будут деньги зарабатывать?:)
На самом деле, такие вещи встречаются сплошь и рядом. Ну, скажите, сильно похож ВК-фильм на оригинал? Да, похож.... тем, что в начале появляется карта Среднеземья, да и героев именно так, как в книге зовут... На этом сходство и заканчивается.
Просто, в определенный момент в Голливуде закончились идеи. Вот и пришла кому-то в голову мысль, что заменой хорошего сценария может быть экранизация нашумевшего книжного бестселлера.
И ведь ловится на это зритель! И читатель - тоже. И обсуждает это потом на форумах и в кругу друзей. После каких-то фильмов хочется сказать ребятам-сценаристам "глубокое мерси"... после других хочется оборвать руки... Но, они же тоже люди, и им тоже кушать хочется. Как бы банально это ни звучало...

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

   
Перейти к:

Ответить на тему "Я, робот / I, Robot (2004)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design