Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Посоветуйте игру

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
M@xxX
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 09 Сент 2004 :  03:02:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
господа, что вы думаете по поводу "проклятых земель", по-моему,вещь замечательная хотя не самая новая и не без недостатков, но с удовольствием посвятил ей около недели игры.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 09 Сент 2004 :  11:56:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M@xxX
Дважды пытался ее пройти. Оба раза играл долго и с большим интересом, но оба раза на третьей "главе" интерес этот почему-то начинал стремительно угасать и я оставлял игру. Просто добивать начинал "аллодовский" принцип боя, при котором между твоими ударами крутой противник успевает полностью восстановиться, в результате чего бой превращается в "повезет-не повезет". Помнится, вынес я одного могучего гада в третьей части чуть ли не с первой попытки, да не записался на свою беду и чуть позже погиб, а со второго раза мучился так долго, что психовать уже было впору, он меня убил раз двадцать, прежде чем моему герою "повезло" снова попасть по этой заразе три раза подряд.
Кстати, другим существенным недостатком игры я считаю тот факт, что вспомогательных героев приходится бросать в конце очередного мира. В результате их прокачка фактически теряет всякий смысл, только лишняя трата экспы. В результате второй раз я взялся проходить игру не командно, а по принципу "Дьяблы". И знаете... трудно было поначалу, зато к третьему эпизоду у меня герой в одиночку убивал легко тех противников, которых раньше с трудом убивала команда.
Так что... делаем выводы о игровом балансе.
А так - неплохая игра, правда сюжет довольно предсказуем.

Всем Хранителям
УЖЕЛИ МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ПОСОВЕТУЕТ НОВУЮ ТАКТИЧЕСКУЮ РПГ-ТАКТИКУ ВРОДЕ "Братства Стали" или "Код доступа: РАЙ"?

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Igor
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  16:24:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тем, кто требует новых РПГ с тактикой: а как насчет упомянутого здесь Silent Storm? И опыт там, и персонификация, и тактические бои. Правда, мне она отчего-то не понравилась - бездушная, что ли. А так она даже в раздел фантастических попадает запросто. Террористы против 3 рейха одни чего стоят, а еще панцеркляйны и все дела. Кроме того, хорошая тактика -UFO: Aftermath, хотя Рпгшная часть там исчезающе мала, да и глюков много. Обе эти игры новыми не очень назовешь, но никто их не вспомнил, так что... А если идти вообще в глубь веков, то лучшими тактиками с зачатками РПГ, предшественниками всческих Jagged Alliancов были зубодробительно интересные УФО. Все три первые части.

Все, кто имел дело с "Талисманом", плевались. Все сходится на том, что это нечто богомерзкое из ряда "хотел был дьяблой".

Глюк с проваливающимся в текстуры Сэмом в LOTR лечится патчем - по крайней мере, у меня он сработал и я тот уровень таки прошел. Интересный. Но вообще сравнивать LOTR и Blade... я бы не стал. Слишком кривое управление и человеконенавистническое отсутсвие сейвов в лотре, чтобы приравнять - в моих глазах, ессно.

Чем-то похожи на Blade... обе Готики, хотя, Готики, конечно - нечто гораздо более размеренное и сложное, чем Blade... Однако, графическая красота и наличие в обоих случаях фехтовальной составляющей от 3 лица сближает. Что интересно, Готика 2 на меня произвела впечатление не менее сильное, чем первая, возможно, из-за того, что герои там брутально лаяли на немецком языке. А вот особого улучшения графики по сравнению с первой частью я там не обнаружил.

Странно, что в разговоре про РПГ на нф-тему никто не вспомнил Deus Ex. Может, потому что не изометрия, а? А так игра в точности для juginst: РПГ с лихим, интересным и очень нелинейным сюжетом на фантастическую, совершенно не фэнтезийную тему и к железу по нынешним временам совершенно не требовательная. Но она, в отличие от многих остальных игр - от первого лица, типа Элдер Скроллсов.

Еще симпатичная РПГ на нф-тему - это Knights of old Republic. Возможно, у Биоваров получилось не так здорово, как оба Балдур гейтса, но получше бездушного Невервинтера. Правда, здесь тем, у кого с железом проблемы, лучше не показываться.



X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 22 Сент 2004 :  16:06:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А кто-нибудь играл в "Вампиров"?...игра древненькая и найти никак не могу...а современные рпг-шки чё-то совсем не идут как-то - через пол-часа бросаю...
кто-нибудь знает, стоит ли вообще искать ?...

Здрастуйте и пращайте...

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 22 Сент 2004 :  20:24:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за инфу по "Талисману". То-то он мне сразу не понравился, стоило взглянуть на обложку.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  12:01:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Igor
Спасибо за советы... хотя, в сущности, ничего нового Вы мне, увы, мало что сказали. Старые игрушки вроде 3-х UFO в свое время пройдены и перепройдены. Jagged Alliance - тоже. Разве что Silent Storm попробовать?
А вот Deus Ex я все-таки воспринимал всегда как экшн с элементами РПГ, а не наоборот. Все-таки "стрелково-бегательная" часть в нем преобладает. И даже миссии, где нужно, по идее, старательно прятаться от врагов и пробираться крадучись, в основном проходятся лихой суворовской атакой и шквалом автоматного огня.
Хотя, разумеется, побегать-поискать-поболтать тоже пришлось... собственно, почему я и не прошел эту игрушку в конечном итоге - на одном из этапов не смог что-то где-то найти и открыть нужную дверь.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Efreet
Наблюдатель


Ukraine
7 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  12:26:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В готиках баланс фиговый, особенно во второй (imho). Там легче всего быть паладином. А вот, например, магом - очень уж сложно. В первой это не так сильно выражено, поэтому она мне весьма нравится. Да и графику не особо красивее сделали, а вот ресурсы она почему-то стала жрать куда сильнее.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  14:09:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будьте добры. Подскажите свежее РПГ, по восприятию не хуже «Дьябло»

ZK

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  14:21:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK-Krr94
Нечто дьяблоподобное, но на космическую тему - Harbinger.
А вот не слишком давно еще выходила игрушка такая... про нее писали в "Навигаторе игрового мира" довольно-таки положительно... Что-то такое любопытное фэнтезийное на тему средневековой Японии. К сожалению, название не помню сейчас, потому что так и не сподобился купить. Но могу выяснить.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  14:54:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Harbinger.
А вот не слишком давно еще выходила игрушка такая... про нее писали в "Навигаторе игрового мира"...

«Harbinger» я видел и, так сказать, «тестировал». Не то. Вообще, РПГ, по-моему, более подходит к Средневековью (или пара-). Про другую - тоже мельком слышал, но у нас ее нет, если не затруднит, подскажи название.

ZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 24 Сент 2004 :  13:14:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто может высказаться по Wizardly 8?

ZK

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  15:22:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите мне кто-нибудь фэнтезийную РПГ....
То во что я играл, и то, что мне нравится:
1)Baldurs Gate 1,2
2)Might & Magic 6 - 9
3)Icewind Dale 1,2
4)Wizardry 8
5)Neverwinter Nights

Не понравилось: Arcanum,Gorasul

Сейчас по второму разу прохожу Wizardry, а хотелось бы
что-нибудь новенькое :(


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  16:16:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Попробуйте Morrowind - это очень сильная РПГ, с видом от первого (или от третьего) лица. Еще можно поиграть в Dungeon Siege - трехмерная такая красивая, хотя и не новая уже игрушка. Там - изначально один главгерой, которого можно развивать по своему усмотрению и подбирать ему команду по мере прохождения.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  16:45:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra

Morrowind - давно лежит у меня дома, но что-то я в ней не разобрался,
а солюшенов в сети не нашел.Если есть ссылка, буду благодарен.
Может я её действительно "не распробовал" просто ?
Нужно будет попробовать.

Dungeon Siege - будем искать... (с) Бриллиантовая рука

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  16:55:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Я недавно заводил тему по Morrowind. Можно заглянуть туда, кажется, там что-то было. Да и обсуждение вполне подробное. Тоже вполне можно полюбопытствовать.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Efreet
Наблюдатель


Ukraine
7 сообщений
Послано - 06 Окт 2004 :  14:00:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По поводу Dungeon Siege`а: рекомендую искать сразу аддон "Легенда Араны", она лучше оригинала, имхо.


Igor
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 07 Дек 2004 :  20:28:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кто еще желает советов: недавно в руки упала Kult: Heretic kingdoms. Фэнтезийная РПГ. Лично мне напомнила Бальдуров и Айсвинд дейл, хотя тут героиня (не выбирается) полигональная, одинокая и хлещется в реальном времени. Сюжет довольно приятный, необычная, сложная ролевая система. Оговорюсь - до конца не сыграл, полного впечатления нет, но пока - очень хорошо. Задолбали только глюки - непонятно, откуда лезут, не то от пиратов, не то от кривого Радеона, не то от разработчиков.


Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  13:24:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Советую провести ролевую игру по "Толкованию сновидений". Представляете, как было бы адреналинисто?!
А если серьезно, то по моему, очень хорошая игра была бы по Принцессе, которая стоит смерти Лукьяненко.


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  13:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
по Принцессе, которая стоит смерти Лукьяненко.

Лукьяненко жалко!!! :)
ИМХО, в ПОЛЛИТРцеровскую.

Admin
Администратор
Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  14:27:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЧЕМУ ЖАЛКО?


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 10 Дек 2004 :  15:57:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ПОЧЕМУ ЖАЛКО?

Прочитайте свою фразу вслух... ;)


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Kaleostro
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 12 Дек 2004 :  16:36:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут кажется, говорили, что то про RPG:

Arcanum
Balduras Gate 1\2
Morrowind
Neverwinter Nights

Всё это очень круто…(Особенно первые три!), но вот только, почему то
забыли про Gothic 1\2- Хотя игра требовательная (или она не вызвала
у здешних хранителей должного восторга???)

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  15:37:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Кстати, а знакома такая игра как Divine Divinity? Очень даже недурственная ролевушка была, а недавно, вроде бы, вышло и продолжение.
Еще я купил буквально вчера на рынке Львиное сердце, сделанное на движке Follout. Меня заверили, что игра стоящая, навроде означенного Фола, только в средневеково-фэнтезийном мире. Однако, пока что не открывал даже, поэтому прокомментировать не могу... пока не могу.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  15:58:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra

1)Видеть - не видел, но в Интернете слышал. Рекомендуешь?
2)Жду впечатлений. Звучит заманчиво, ибо движок Follout'a мне
понравился в отличие от самой игрушки (именно из-за отсутствия
средневеково-фэнтезийного антуража ;)).


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Kaleostro
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  21:44:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg - давольно круто искать фентези в
Post Nuclear Role Playing Game - да и ещё первой в своём роде...
Львиное сердеце - игра красивая, но то что сделана на движке Фола не знал...хмм. а ведь игра 98 года!
Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 20 Дек 2004 :  16:18:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Вот, купил как раз Divine Divinity другу в подарок на Новый год... и играю пока в нее сам. Хоть и проходил уже когда-то, увлекся снова. Неплохая все-таки игрушка.
Некоторые особенности:
Герой один, любителям "партийных приключений", увы, тут остается лишь кусать локти от досады. На первый взгляд игра напоминает по стилю незабвенную "Дьяблу", в том числе - по обилию "шмоток" и количеству основных скиллов. Однако, ролевое начало не идет с оной "Дьяблой" ни в какое сравнение. Это действительно РПГ с весьма большим списком ведущих и второстепенных квестов, за выполнение которых неизменно дается вожделенная "экспа". Задания некоторые также можно выполнять различными способами.
Также имеется оригинальная система прокачки "навыков", достаточно большой мир, который можно при желании обойти "из конца в конец" как "туда", так и "обратно"... и вообще, немало еще чего хорошего есть. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 20 Дек 2004 :  16:44:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Брошу свои 5 копеек. В прошлом году вышла "Звездные войны. Рыцари Старой республики" (SW. The knights of the old Republic). Сделана на усовершенствованном движке NeverwinterNights.
Игра: графика классная, сюжет интересный, ролевая система хорошая (такая же как и в NeverwinterNights). Единственный минус - прежде чем нормально играть. пришлось поставить свежие драйвера для видеокарты, иначе тормоза были.
Сейчас прохожу в третий раз (первые два были год назад), чтобы освежить в памяти, т.к. с февраля ожидается выход сиквела (для XBox он уже вышел в декабре) "Звездные войны. Рыцари Старой республики II - лорды Сит" (Star Wars: Knights of the Old Republic — The Sith Lords). Подробности можно смотреть на русском портале "Star Wars: Рыцари Старой республики"
В общем, всем любителям РПГ настоятельно рекомендую обе игры.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 20 Dec 2004 16:52:24

Kaleostro
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  22:54:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Купил тут Vampire-Bloodlines - (!!!)
Навигатор Игрового Мира назвал её RPG года и
присвоил ей рейтинг 9.4 из 10 (больший я видел лишь единожды, который был присуждён HL2 - 9.6(Гыы - они даже на одном движке!)). Один минус - очень требовательна к железу.
Вобщем игра достойна того апгрейда, который
потребуется вам чтобы нормально загружать уровни ))) - определённо стоит !!!!!!
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  04:04:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рим - Тотал Вор. Всё хорошо, одно плохо - может примерно на месяц выключить из жизни ;).

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  20:48:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Рим - Тотал Вор. Всё хорошо, одно плохо - может примерно на месяц выключить из жизни ;).


Игра великолепная. Но она стоила мне очень дорого: чтоб в неё поиграть пришлось поменять видеокарту. У меня нет 600 гривен.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 07 Янв 2005 :  01:03:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПО поводу DIVINE DIVINITY
Игрушка действительно хорошая, красивая, местами с юмором. НО, признаться, ценители Фолаута или Бальдура будут не в вострге. Чертвоски знатели линейна и похожа на Диабло. Задания - это в основном кого-то за что-то вынести.

Juginst the Inspector

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 07 Янв 2005 :  12:41:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sacred - неплохая вещь, несмотря на не очень лестные отзывы.



Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 24 Янв 2005 :  21:59:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ROME: Total War - действительно великолепная игра. И действительно - игра не для всех, уж очень требовательна к ресурсам. Но владельцы современных машим получат, ИМХО, самую великолепную из ныне существующих стратегических игр (причем, как в плане глобальности, так и в плане реалтаймовых боевок).
Далее... играю уже какое-то время в "Львиное сердце". Красивая РПГ-шка, с оригинальным миром и "перками" из "Фоллаута". Бои идут в реальном времени. Сюжет достаточно нелинеен и интересен. Игра по нынешним меркам нетребовательна к ресурсам, при этом графика вполне симпатична. Любителям фэнтезийных РПГ - РЕКОМЕНДУЮ.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 25 Янв 2005 :  04:01:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra

А говорят, скоро игрушка по Властелину колец выйдет - вроде Рима, но красочней ;).

Mat, if you don't mind

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 25 Янв 2005 :  12:32:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для любителей фантастических шутеров и обладателей мощных машин с хорошими видеокартами рекомендую игру "Half-Life 2". Красивая и интересная игрушка с некоторыми принципиально новыми техническими решениями (во всяком случае - по части оружия). Некоторая взаимосвязь с первой частью имеется, но в целом сюжет - свой, цельный и достаточно неплохой.
Полностью прошел и, надеюсь, будет еще продолжение.

Mat
Что тут скажешь... будем поиграть, видимо.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Hedgebernar
Посвященный


Russia
17 сообщений
Послано - 14 Фвр 2005 :  22:31:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В прошлом году вышел Star Wars: Knights of the Old Republic oт Bioware. Красивая графика (ЗD как в NWN), интересный сюжет (+оригинальные субквесты, возможность поговорить с компаньонами, выкидные реплики – Bioware в своём репертуаре).
Кстати есть выбор между Dark side\Light side.
Ещё помню неплохую игру под названием Anachronox. Вид от третьего лица + пошаговые бои, графика подвела - движок Quake 2. Сюжет получился на редкость занимательным, он как по лоскуткам собран из цитат из sci-fi + много юмора. Интересные миры – Anachronox – постоянно перестраивающаяся планета-механизм (как кубик-рубик) служившая домом исчезнувшей цивилизации, планета учёных, и др.

Можно попробовать японские RPG – Final Fantasy, Breath of fire и пр., но графически они ужасны, а сюжет... специфический. Но вот летом мне в руки попалась Grandia II - выглядит мультяшно, сюжет линейный, да и кажется поначалу примитивным, но позже преподнесёт немало сюрпризов. Вещь стоящая, советую поискать.

P.S. Никто не знает, можно ли где-нибудь достать Daggerfall?


лих. с.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 15 Фвр 2005 :  22:22:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вчера вышли Knights of the old Republic 2. Ещё не купил. Кто играл, скажите не хуже ли превой?


УМРУН
Посвященный



17 сообщений
Послано - 19 Фвр 2005 :  19:31:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
СОВЕТУЮ ВСЕМ - DESCIPLES 2! КУПИТЕ ВСЕ ЧАСТИ ОТ ХРОНИКА ДАГНАРЕКА! СУПЕР! супер! все будет клево!

Отредактировано - НикитА on 20 Feb 2005 22:47:17

УМРУН
Посвященный



17 сообщений
Послано - 19 Фвр 2005 :  19:43:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и еще прикольная игрушка это Lord of the ring 3 !! тока кто-нить скажите мне !!что делать на карте с Сэмом??последняя миссия!! кто знает нормальную версию , чтобы не было этой тьмы??

Отредактировано - НикитА on 20 Feb 2005 22:48:21

GrayWolf
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 02 Марта 2005 :  15:55:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну если хочется РПГ с хорошим сюжетом, то я бы порекомендовал обратить внимание на поджанр jrpg (японские РПГ). Вот уж где сюжет поставлен в основу угла. Ну и лично на меня неизгладимое впечатление произвела пара Chrono Trigger/Chrono Cross. Сильно рекомендую. Они, правда, консольные, но куча различных эмуляторов без проблем спасает положение.


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Посоветуйте игру"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design