Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Антирейтинг - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 26 Окт 2006 :  23:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кирилл Воробьев "Бар "Дракон". После 3-ей главы закрыла и стерла отовсюду. Не люблю неоправданную кровь и слишком нетерпелива, чтоб дожидаться объяснений больше двух глав.

simplemente para llamar su atención

kapibara
Магистр


Russia
189 сообщений
Послано - 27 Окт 2006 :  16:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мяхар О. "Операция "Золушка" - нечитабельно.

Морская свинка, но очень большая

corex
Магистр


Russia
247 сообщений
Послано - 27 Окт 2006 :  18:13:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу corex  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Папсуев Роман - Верлойн (2004)
Предупреждали же добрые люди - не бери, не послушал. Не знаю, каково научное определение графоманства, но по-моему - это самое оно. Присутствуют все необходимые штампы и приемы, но книги не получилось. Добросовестно пытался опровергнуть злопыхателей, но не добрался и до середины. Отложил на неопределенное время, периодически возвращаюсь дочитывать, но больше полстраницы за раз одолеть не в силах.

Кора на экспорт

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 27 Окт 2006 :  18:16:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никитин. Новый сериал про Россию. Ф топку, аффтару йаду. Не читабельно.


Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 19 Янв 2007 :  17:09:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Панова вообще не перивариваю. А вот работы Дяченков по разному. Но большинство работ "2-3"

Кто я такая, чтоб судить вас?..

Фан-Фан
Ищущий Истину


Latvia
87 сообщений
Послано - 19 Янв 2007 :  17:51:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игорь Чубаха - автор для подростков, и то слишком пошло. Своим детям читать его не позволю. Обманулась в магазине, увидев на обложке -
Андрей Белянин, Игорь Чубаха "Приключения бравого казака".


Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 26 Апр 2007 :  08:31:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Живой. Перумов. Никитин.Все произведения (у Перумова исключение первый "Череп на рукаве").
Почти вся "околоюмористическая фантастика" во главе с "хреном в конопляном поле".


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2007 :  22:34:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Владимир Перемолотов. "Долететь и вернуться" бросила минут через 20. Сюжет-то обещается занимательный, но исполнение... 1-ой главы вполне хватит на полвыпуска фэнтези_проды.

simplemente para llamar su atención

Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 12 Дек 2007 :  21:56:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мэгги Фьюри серия Талисманы власти.Первая книга еще ничего, а вот дальше..Я просто засыпала за компом



Отредактировано - Никуша on 15 Дек 2007 21:16:14

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  19:06:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
....а я бы честное слово - прошу не кидаться тапками и не жечь на костре - я бы чесс слово сюда сагу о Гарри Поттере великолепную и прекрасную записала... несмотря ни на всё... и ни на всех... записалабы от превой да последней (даже третью не стала бы щадить,как наиболее мне симпатищную) эти книги! ИМХО

Стоит ли бояться темноты, если твой проводник сама Тьма...

Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  19:19:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кошка Мурка
Цитата:
прошу не кидаться тапками и не жечь на костре

Сколько людей, столько мнений. Тапок и костров все равно на всех не хватит:)

Воображение важнее, чем знание

corex
Магистр


Russia
247 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  21:24:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу corex  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кошка Мурка
Цитата:
сагу о Гарри Поттере великолепную и прекрасную записала... несмотря ни на всё... и ни на всех... записалабы от превой да последней

Это, вообще-то, странно. Если уж записывать в Антирейтинг, то зачем же было читать все семь? Мне вот, например, первая уже не понравилась настолько, что о чтении последующих я и не помышлял. А то, получается, мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус...
А я на днях добавил в свой личный антирейтинг Андрея Мартьянова (Иная тень) и Билла Болдуина (Рулевой)

Кора на экспорт

Olnar
Наблюдатель


Ukraine
4 сообщений
Послано - 22 Янв 2008 :  00:22:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наталья Игнатова "Чужая война" - муть редкостная, концовка вообще ...


Темный маг
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 22 Янв 2008 :  10:09:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Дашков - "Войны некромантов". Тяжело читается. Такое чуство, что упор делается на крови, кишках, гниении, сексе и т. п. Это было бы хорошо, если б имелась база в виде интересного сюжета, но он какой-то неповоротливый и концовка рваная. Быть может просто на любителя.


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  01:49:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Olnar
Ща народу линк сброшу, тут тя и "расстреляют" в форуме : )))

З.Ы. Нуна предисторию читать "Чужой войны". Все-таки, в Трессы книги сильно связаны с предыдущими. Если все-же будет желание, почти "Врагов выбирай сам"

Темный маг
О! Эти книги весьма специфичны. Дашков пишет о тьме мастерски, тьма у него - не попсовая, а живая. Чтобы въехать в его книги нужен уж слишком специфичный темный настрой.

А вобще - странновато от ника "темный маг" такое суждение слышать.

kapibara
ООООО! ОООООООО! ООООООООО!
В смысле О "королеве" говрить не будем. Мяхяр у мну давно и прочно анимает первое место в антирейтинге. Есть, правда, еще одна "писательница" но у ее, в отличие от Мяхяр, всего одна "книга".

I'll be forever!

Темный маг
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  11:48:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
InterNed, я с этим согласен, специфично. Но повторюсь, ЛИЧНО мне читалось тяжело, события и ощущения в ходе чтения разбегаются как тараны Хотя вроде и не привык к розовым пони и тоже считаю, что в нормальном фентэзи тьма должна присутствовать и олицетворять нечто мерзкое и я не говорю что это плохо.Я имел в виду, что само содержание построено на сплошном мраке и это к концу дико приелось, сюжет же банально не интересен.


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 25 Янв 2008 :  01:47:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Темный маг
Цитата:
тоже считаю, что в нормальном фентэзи тьма должна присутствовать

В том то и дело - не нормальное это фэнтези. Чисто темное оно, и только о тьме. Светлым - в нем не место. Этим он и молодец, Дашков.

Вобще, в современной русяз. фэнтези - он стоит особым особняком, и пока будет. Мое ИМХО.


I'll be forever!

Темный маг
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 25 Янв 2008 :  09:17:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
InterNed, я понял. Вы, в отличие от меня, противник классического «Темного властелина VS Белый рыцарь». Ну что ж, ваше право. Но я оценил Дашкова лишь со своей стороны. И в своей оценке я сказал сразу: «Наверное, на любителя».


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 27 Янв 2008 :  17:23:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Темный маг
Да, точно, дело в том - что Дашков - не "классический". Светлым оттенкам в его творчестве не место, поэтому - исключительно на любителя, или под определенный настрой. У меня такой настрой был. Проглотил за 2 дня все им изданное, что есть в нэте.

I'll be forever!

Admin
Администратор
Olnar
Наблюдатель


Ukraine
4 сообщений
Послано - 02 Фвр 2008 :  20:47:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
InterNed
Цитата:
Ща народу линк сброшу, тут тя и "расстреляют" в форуме : )))

Ну вот, как Перумова или Камшу не уважают - так ничего, а как любимую Игнатову, так сразу расстрел.

Цитата:
Нуна предисторию читать "Чужой войны". Все-таки, в Трессы книги сильно связаны с предыдущими.

Может когда и сяду, но сомневаюсь что это мое мнение о "ЧВ" изменит. Сверхсупергероев браво выносящих все и вся не перевариваю, скомканные концовки тоже.

А вот "Война некромантов" Дашкова мне понравилась.


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 05 Фвр 2008 :  23:29:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Olnar
Хто тут Камшу не уважает, де мой огнеметЪ? : ))) Шутю... А вот Перумова... Эээ... могу допустить, что кому-то нравится, но у меня не только "литературная" неприязнь к нему.

З.Ы. У Камши, кстати, на сайте вирус завелся. Грохнул мне комп нафик. Не пойду туда больше, пока не узнаю, что пофиксили.

I'll be forever!

Olnar
Наблюдатель


Ukraine
4 сообщений
Послано - 09 Фвр 2008 :  01:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
InterNed
Цитата:
Хто тут Камшу не уважает, де мой огнеметЪ?

Я лично уважаю, если что.

Цитата:
А вот Перумова...Эээ... могу допустить, что кому-то нравится, но у меня не только "литературная" неприязнь к нему.

Я не допускаю, а точно знаю - он очень многим нравится, более того - многие от него просто фанатеют. А насчет неприязни помимо литературы ... интересно было бы узнать, в чем она заключается :).


Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  16:36:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помню, что не смогла прочитать Земляного, про оборотней что-то. Обычно из вредности дочитываю до конца, но эта книга мне НЕ понравилась. Примитивно, на мой взгляд.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  01:32:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алексей Глушановский, "Дорога в маги". Нечитабельно. Выдержала 27 страниц на чистом упрямстве.

simplemente para llamar su atención

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 19 Фвр 2008 :  15:58:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из последнего:
Андрей Чернецов, Владимир Лещенко. "ОБРЕЧЕННЫЙ РЫЦАРЬ"
Александр Рудазов. "РАССКАЗЫ ИЗ ПРАВОГО БОТИНКА"
Сергей Мусаниф. Все «ПРАВИЛА СТРЕЛКА»
Владислав Выставной. "СЧИТАЛОЧКА ДЛЯ БОМБЫ"

Александр Сивинских, Евгений Журавлев. "ОПЕРАЦИЯ «ШАСТЬ!» - Просто ужас.


То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)



Отредактировано - KetKhr on 12 Марта 2008 23:25:11

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  11:35:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не смогла прочитать последнего Поттера. Ну не смогла и всё. Четыре месяца гипнотезировала эту книгу, но не смогла даже открыть. Так она у меня и пропылилась на полке, пока не забрали.

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 02 Июля 2008 :  18:24:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Николай Бородин «Верхом на удаче».

ГГ с китайской фамилией играющий за темных, миссия по «уничтожению мира», хорошие орки и нехорошие эльфы, шокирующие сцены избиения эльфийских младенцев, тщательно проработанная история и карта мира + изрядный набор гегов из «юмористичекой фантастики» - вообще могла бы получиться неплохая книга.

Но к сожалению ЭТО совершенно нечитабельно. Меня хватило на 2 главы – какое то время я подозревал в тексте ошибки распознавания – строчки перепутались местами, куски страниц пропущены и части разных предложений склеились в одно и т.д. – но, нет оказалось автор так пишет.


Llayodin
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 30 Июля 2008 :  17:14:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насчет "Верхом на удаче" пготестую, батенька!
После как раз двух глав стиль резко меняется, и в этом ошибка автора - начало написано в одном ключе, продолжение - совершенно в другом. Порадовала задумка с "перевернутым миром", давно хотел почитать про хороших Темных. И как раз хотел отметить совершенно другую направленность юмора - за всю книга нет ни одной плоской шутки или "классического" гэга, что мне лично весьма импонирует. Хотя юмор там, да, несколько своеобразен... хотя, думаю, тем, кто любит Пратчетта, понравится. Читал в печатной версии, не люблю читать с экрана, так что не знаю ничего про "перепутанность", но особых косяков не заметил.


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 01 Авг 2008 :  16:25:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гаглоев "По слову блистательного дома"

бог без улыбки есть дьявол

Marily
Посвященный


Украина
14 сообщений
Послано - 28 Авг 2008 :  20:55:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кира Филиппова "От принцесс добра не ищут".
Купила и теперь мучаюсь вот уже два месяца, дошла только до 50 страницы, хотя обычно все книги удачные и не очень прочитываются у меня дня за три, не больше.


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 03 Сент 2008 :  22:19:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ирина Боброва. НАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ.

«Издательство Альфа-книга», 2008.

У Лукоморья дуб зеленый стоит по-прежнему. Правда, кот ученый куда-то отлучился (и цепь златую уволок, паршивец), вместо русалки на ветвях устроился Сварог, и в облаках рассекает не колдун, а Змей Горыныч, который предпочитает не богатырей в лапах таскать — а коров, хотя и на треть вегетарианец. А еще мечтает Горыныч сродственников отыскать, чтоб род, значит, не прервался. Вот и приходится бедолаге туда-сюда по землям заморским мотаться, и из-за этих командировок пропустил он много интересного: и как царь Вавила трех дочек своих замуж выдавал, и как козни Усоньши Виевны, принцессы Пекельного царства, люд лукоморский преодолел, и как сватался Водяной к невестам иноземным, и как Кощей из пепла восстал аки птица Феникс… Ну что пропустил-то — не беда, а вот кто порядок в царстве-государстве восстанавливать будет?

Все смешалось в этой книге: боги, сказки. Все перепуталось и приправилось совершенно плоским юмором. Бред. Невозможно читать.

Галина Курдюмова. НЕНЕВЕСТА КАЩЕЕВА.

«Издательство Альфа-книга», 2008.

Жила себе спокойно, никого не трогала, разве только наивно была влюблена в сказочного красавца Кащея. И до чего дожилась? До того, чтоб лечь в собственную кровать и провалиться в черт-те какое параллельное измерение. И пошли-поехали головокружительные приключения без перерыва на обед. И надо успеть все, что можно натворить, все что нельзя — исправить. Например, по мелочам — конец света отменить. Правда, сначала его нужно устроить. Да, много дел у Вики, ставшей Неневестой Кащеевой. А почему Неневестой? Прочитайте сами — узнаете!

Всем фанаткам Мансурова посвящается…

Тем, кто не читал трилогию о Кащее, будет не все понятно. Особенно если учесть, что образ созданный г-жой Курдюмовой здорово отличается от Кащея Мансурова. Не понятно, чего это девчонка так замечталась. Весьма посредственный тип.
Тем, кто читал трилогию, читать эту муть просто невозможно.

Черная Галина. Джинния против!

«Издательство Альфа-книга», 2008.

Какое же все-таки счастье после стольких приключений, испытаний, блужданий на сказочном стыке времен и эпох завалиться, наконец-то с любимым мужчиной в маленькое кафе и… услышать голос легкомысленной джиннии: "Э-э, я заберу у тебя его, ненадолго, о не жадничающая с подругой?" И все! Мир рухнул, потому что Акиса вернулась! Она-то всегда выкрутится, а вот где мой жених?! Пропал в Черном Иреме, томится в плену у демонов, продан в рабство богине Иштар, возвращает трон царю шумеров… Все, пора засучивать рукава. Не знаю, как джинния, а я - против!

Если первая часть еще «со скрипом», но читалась, эта не читаема, в принципе.
Три раза пыталась начать.
Книга о приключении двух «блондинок». Рассказанных третьей «блондинкой».
С соответствующими разговорами, мыслями и приключениями.
Главный защитник героини – оживший эпилятор.
Слов нет.


________________________________________________________________________________________________________________

То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)


waterlow
Наблюдатель


Узбекистан
1 сообщений
Послано - 13 Сент 2008 :  15:11:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Метро 2033 - вот это не читаемо, три раза пытался прочитать, один ра з даж до сиридины дошел, но когда пошла муть про души и всё такое вообще не читабельно стало!!!


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  20:52:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыбкина "И прольётся свет". Третья книга на моём веку, которую я просто не смогла читать дальше 20 страницы. Графомань хуже, чем у Гаглоева. Стойкое ощущение крайней молодости автора.

бог без улыбки есть дьявол

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 29 Сент 2008 :  10:37:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дженни Вурц "Страж штормов". Первая книга трилогии. Мрааак. Занудство, запутанность и неясность, кто же главный герой.

бог без улыбки есть дьявол

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 29 Окт 2008 :  10:49:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Виктория Князева. МЕДНОЕ ЦАРСТВО.
«Издательство Альфа-книга», 2008.

Ваня никогда и подумать не мог, что его исчезнувшая невеста — сказочная царевна. Однако же царевна и есть, хочешь не хочешь, а надо идти и вызволять горемычную. Да не абы куда, а в Медное царство — край далекий, про который никто и слыхом не слыхивал. Одним словом, сказочный мир. И чего только не встретит Ваня на своем пути! Тут и Баба-яга, и трехглавые змеи, и Жар-птица беспременно водятся. Страшно? Конечно, страшно, всякий бы испугался. Да только ничего не поделаешь — надо спешить на выручку своей нареченной.

Красивое начало. Не затертые сказочные герои и весьма неожиданный к ним подход. Потом автор перемудрила. Решила покрепче связать рассказ с реальностью и это не пошло книге на пользу. Конечно, главный герой из нашего мира – дурак, но его быстро «прокачали», и пошел он подвиги совершать налево и направо…
Затосковала где-то в середине книги, не смогла дочитать.

Сергей Ковалев. КОТТ В САПОГАХ.
«Издательство Альфа-книга», 2008.

Тяжела доля наемника. Особенно средневекового ландскнехта. Особенно когда твой враг — могущественный придворный маг, а из союзников лишь деревенский дурачок, юная ведьма да говорящая лошадь. Не говоря уж о том, что сам ты — кот. Пусть даже и в сапогах.
Удивительная, но абсолютно правдивая история бывшего капитана ландскнехтов Конрада фон Котта, написанная им самим для развлечения современников и потомкам в назидание.

Сказка о «Коте в сапогах» с некоторыми дополнениями. А так, все четко по сюжету. Можно прочитать, только если совсем читать нечего. Скучно.

Татьяна Устименко. ЛИЦО ДЛЯ CУМАСШЕДШЕЙ ПРИНЦЕССЫ.
«Издательство Альфа-книга», 2008.

Странная штука — жизнь! Случается так, что она неожиданно начинает развиваться по замысловатой спирали, неуклонно переходящей в смертельный штопор. Смещаются основы мироздания, еще недавно казавшиеся столь незыблемыми, и все вокруг безвозвратно утрачивает первоначальный смысл. И тогда друзья становятся врагами, а враг — возлюбленным. Просят помощи боги, великие демиурги теряют силу, гибнут всемогущие маги и рушатся древние пророчества. А единственную возможность обрести свое истинное лицо и заново переписать ход истории получает только она — Ульрика де Мор, прозванная Сумасшедшей принцессой.

Я думала первая часть ужас, я ошибалась. Первая часть вполне ничего себе.
Вторая часть... Это просто невозможно описать.
Не просто бросила, но еще долго ругалась после этого.
Простите, г-жа Устименко, если мои слова звучат грубо, но такое печатать нельзя.


Скрытый текст


________________________________________________________________________________________________________________

Кто понял все - того здесь нет.

Кромешник
Посвященный



30 сообщений
Послано - 18 Янв 2009 :  20:20:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ball пишет:



Столько книг можно здесь поместить не из-за их плохого качества, а из-за того, что скучны, не возникает желания читать, не отрываясь:
1. Перумов Хроники Хьёрварда
2. Он же Техномагия
3. Кинг "Нужные вещи", "Тёмная половина"
4. Многие другие :)
Проще перечислить тех немногих , кого можно перечитывать не отрываясь

Хроники Хъёрварда - чуть ли не самое лучшее произведение Перумова. Возможно Вам понятийного аппарата не хватило для восприятия.


ball
Магистр


Russia
203 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  12:56:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кромешник пишет:


Хроники Хъёрварда - чуть ли не самое лучшее произведение Перумова. Возможно Вам понятийного аппарата не хватило для восприятия.


А что именно Вы под этим подразумеваете?


Кромешник
Посвященный



30 сообщений
Послано - 19 Янв 2009 :  21:26:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
boll, я хотел лишь сказать, что для понимания диспута ядерных химиков (не описка!) надо владеть их понятийным аппаратом. Надеюсь, определение п.а. не надо расписывать.
Так вот, в "Хрониках Х" Перумов облёк в интересную форму накопленный человечеством метафизический опыт. Просто говоря, чувак в метафизике шарит. В итоге, у Перумова сюжет фэнтезийного боевика приобрёл эпичность.


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 30 Янв 2009 :  22:49:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
При чтении последних книг Василия Звягинцева - форматируется мозг.
Может сначала Касперского унутрь употребить?

... А ты ничо... Талантливый очкастый... (Юрий Шевчук)

Кромешник
Посвященный



30 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  01:24:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
RaraBestia пишет:



При чтении последних книг Василия Звягинцева - форматируется мозг.
Может сначала Касперского унутрь употребить?

Просто Звягинцев - не ваш автор, зачем мучаться?


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Антирейтинг - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design