Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Признания Белого ума.

Признания Белого ума.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  14:28:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Только сейчас смогла добраться до этой темы. Начала читать и ... Великолепный, веселый, изящный розыгрыш, на который почти все купились . Я по своей природной доверчивости даже и представить не могла, что две такие разные личности окажутся одним лицом. И саморазоблачение с обсуждением тоже проходит весело. Получила большое удовольствие. Это просто замечательно, что наши хранители умеют так прекрасно шутить, а все остальные так по хорошему реагируют на шутки.

С уважением. Нина.

Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  14:37:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение
Я согласна с Ниной, розыгрыш получился, что надо, было весело понаблюдать.

Так что, наверное, не стоит все-таки сердится на Белого.


Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  17:56:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Если бы личность "Француз" знала бы то, что знала личность "Белый", то твой вариант вполне мог бы и реализоваться. Однако, Белый дольше на Форуме, потому такое невозможно.

Такая личность, как "Француз" вполне могла растворить любое альтер-эго. Странно, но мне теперь порой кажется, что я один на этом форуме, а вокруг клубится "Белый ум", ведущий разветвленный и непрерывный диалог сам с собой. И имя этому диалогу - белая горячка. Вообще, я думаю этот пример (как и любой другой, пусть и не лучший, но выполненный с несомненным искусством) окажется заразительным, да и сам Белый не удержится, и если не сейчас, то в будущем произведет на свет новые дубли. Пора открывать сезон охоты на Белых...


Цитата:
P.S. Теперь я точно знаю, что будет обсуждаться на встрече Хранителей послезавтра в первую очередь... Икать тебе, боюсь, придётся за двоих, так что не обессудь... :-)

Белый, держись. Все дубли в душе с тобой.

А где-то в холодном и мокром лесу
Всегда сидит кто-то
И курит сигару...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  18:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А почему никто Калевалу за имперсонацию Великого Инквизитора не клеймит? :-)

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  18:41:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так Калевала чуть ли не изначально была секретом Полишинеля... И создавалась она вовсе не для обширной мистификации, а для того, чтобы высказать своё мнение без того шквала критики, что обычно предназаначается для НикитЫ, и без рассмотра каждой мысли под микроскопом на предмет подколок...

Andrew

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  19:14:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Nina, Jaruschka
Спасибо за столь приятную мне оценку моих действий. Надеюсь, что вы не будете разочарованы и дальше =)

Хотравахана
Так значит считаешь, что меня обуяла Белая горячка? (Что-то забормотал вполголоса разными языками).
Тема дублей заслуживает отдельного разговора. Может после того, как все закончится я ее и начну. Пока же хочу заметить, что любая импровизация хороша только однажды. Любые попытки повтора, как правило, не достигают желаемого уровня. Так что не стоит открывать охоту - я не собираюсь создавать клона.

А к встрече Хранителей я подготовился по своему. Думаю им икнется поболе моего

Лелик
Своим изгнанием демона ты заставил меня подумать, стоит ли заезжать в мае в Москву =)

Andrew
Ты задал мне вопрос

Цитата:
Но, не смотря на всё, у меня к тебе остаётся один-единственный вопрос: Зачем?
Зачем тебе это всё было надо? Чего ты этим добился? Чем тебе это помогло?

Обещаю, что скоро ты узнаешь, зачем МНЕ ЭТО было нужно.


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  19:55:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый, ты таки умничка =))))

Где-то в таком аксепте.

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  21:02:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
О! Алиска и до тебя дошел этот слушок? =) То ли еще будет! :D
Цитата:
Белый, ты таки умничка

Я знаю :)))


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  21:14:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Забавно... я такими шуточками, помнится, в чатах грешил иногда. Как-то не приходило в голову подобным в форуме заняться. Снимаю шляпу перед патриархом. Талантливо вышло... Не знаю как в реале, а виртуальный актерский дар у Вас определенно есть.
(уважительный поклон)

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  21:28:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый? что значит - дошел? Я, между прочим, очччень внимательно эту тему читала, причем без подсказки со стороны =) И тихо-тихо радовалась =))) А что еще будет? =)

Я знаю, что ты знаешь, но что же, мне тебя и похвалить нельзя лишний раз? =)

Где-то в таком аксепте.

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  21:38:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi
Цитата:
А что еще будет?

Уж не думаешь ли ты, что я обойдусь без эффектного финала????
Цитата:
но что же, мне тебя и похвалить нельзя лишний раз?

Не только можно, но и нужно! Только почаще, а то я соскучился =)

Eki-Ra
Благодарю уважаемый!


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  22:45:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Финал: Белый окажется Сергеем Садовым или Анастасией Парфеновой (с кем он еще якобы делал интервью?) и представит нам свою новую книгу под названием: "Я, я, снова я и Белый" или "Я, ты, он, она - вместе Белая страна"



Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  23:40:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вы думаете, что все закончилось? Нет, уважаемые, грядет второй акт!


Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  08:16:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Jaruschka
Спасибо за столь приятную мне оценку моих действий.

Да с нашим удовольствием ;-).

Цитата:
Вы думаете, что все закончилось? Нет, уважаемые, грядет второй акт!

Ждем-с :-)))))))))))


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  10:00:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Финал: Белый окажется Сергеем Садовым или Анастасией Парфеновой (с кем он еще якобы делал интервью?) и представит нам свою новую книгу под названием: "Я, я, снова я и Белый" или "Я, ты, он, она - вместе Белая страна"


Я думаю, что так наверно и есть...

Весь мир театр, а люди в нём актёры.
А хранители как известно то же люди...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  14:28:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приветствую Хранителей, присутствующих на встрече! Небось обсуждаете меня?


Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  14:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Признания Белого ума – 2 (Или сказ о том, как Белый разыграл Форум).

Друзья! Пришла пора очередного признания. На этот раз оно будет не таким трагичным, так что можете расслабиться и разжать стиснутые руками подлокотники кресел.

На самом деле я - конечно же, не Француз. Идея этого сенсационного заявления пришла мне в голову после того, как я увидел, что очередной Хранитель, стал подозревать Француза, что он является чьей-то аватарой на Форуме. Ранее некоторые Хранители спрашивали меня, не веду ли я двойную игру под маской Француза. Совместив вместе эти два момента, я решил особым образом отметить вторую годовщину моего пребывания на Форуме. Да и первое апреля я не смог с вами отпразновать…
Итак, знакомясь с тем, что произошло на Архивах за время моего отсутствия, мне пришло в голову удовлетворить ожидания Хранителей. Я написал сообщение и начал пожинать плоды. Реакция меня ошеломила! Я не ожидал, что Хранители с такой легкостью поверят тому, что один известный и сложившийся Хранитель целый год мог изображать успешно другого. Тем более, что этот другой зарекомендовал себя уникальным индивидуальным стилем поведения и активно участвовал во множествах обсуждений.

Опасения вызывали два момента. Первое – НикитА. Я на 200 % был уверен, что она просто высмеет это мое заявление. Ранее она твердо сказала, что не верит тому, что я могу быть Французом. Ей много пришлось пообщаться со мной как в виртуале, так и в реале. А в последнее время пришлось много следить за Французом, исполняя свои обязанности. Она знала нас обоих. Я надеялся только, что мне удастся хоть немного сбить ее скепсис. Получилось же, что она проглотила наживку вместе с удочкой и рыбаком. Далее, я опасался, что ночью появится Француз и развеет мой розыгрыш до того, как с ним познакомятся ANN, Кубикус, Лелик и другие. Мне повезло. Француз не появился. Шоу продолжалось. Один за другим Хранители безоговорочно, не высказывая ни малейшей доли сомнений, принимали на веру мои слова. Я просто не верил своим глазам.

Француз написал тысячу сообщений. Тия – с тобой он вел переписку. Roxaunt – неужели ты забыла ваши споры? Mat – ты казался мне внимательным и готовым увидеть любой подвох. El – ты же меня знаешь! Как вы могли так легко принять Француза за призрака? Только Денис пролил бальзам на мое сердце, молвив о возможности появления Француза. В этот момент зазвонил телефон. Звонил Кубикус. Притом, что последний наш разговор был отдален чуть ли не месяцами. Я уж подумал, что он хочет неофициально прояснить ситуацию, начал лихорадочно придумывать варианты разговора. Но, к счастью, он еще не был в инете и был не в курсе. Позже выяснилось, что и он поверил в эту мистификацию.

Шло время, Француз не появлялся, и все больше Хранителей принимали мое сообщение за достоверную информацию, хотя нигде больше, кроме первого поста, я не идентифицировал себя с ним. Сработало Первое Правило Волшебника =) Ваша отношение и участие, друзья, меня действительно порадовало. Впервые я настолько отчетливо ощутил, насколько вырос и укрепился фундамент Архивов. При этом он сохранил в себе самые положительные традиции заложенные нами в стародавние времена. Традиции взаимного уважения и по-домашнему теплого общения. Год назад нас (тех, на ком держится наш Дом) было меньше десятка, сейчас же – во много раз больше!

Andrew Мне это было нужно, чтобы разыграть некоторых уважаемых, но чересчур подозрительных Хранителей.
ANN Ты все-таки оказался неправ. Надеюсь, ты не сердишься.
НикитА Как ты могла в это поверить???? Зачем мне было бы нужно уделять тебе такое специфическое внимание? Ведь это пройденный этап, не правда ли?
Кубикус Ну ты-то меня знаешь лучше, чем кто-либо на форуме. И тебе не вкралась мыслишка, что я могу подшутить?
Денис Присуждаю тебе премию Белого Куба за проявленную проницательность =))
Француз Надеюсь, когда ты появишься, то ты с юмором отнесешься к произошедшему. Приношу свои извинения за использование твоего Ника. При личной встрече (надеюсь она состоится в скором времени) дам все необходимые пояснения.

Выражаю благодарность всем Хранителям, принявшим участие в моем небольшом представлении!
Mat, ANN, Balth, El, Тия, НикитА, Highna, Alissandra, The Best, Roxaunt, Oleg, WebKitten, Денис, Кубикус, Хотравахана, Andrew, Ведьмочка, Renegade, Лёлик, freemanA, Nina, Jaruschka, Aditi, Eki-Ra, Кецалькоатль


Отредактировано - Белый on 28 Apr 2004 20:00:25

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  14:49:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый Ну ты даешь! Слов нет, одни буквы! Но гораздо интереснее теперь, где же всё-таки Француз, который пока никак себя не проявил.... Кстати, а третья части эпопеи не планируется?

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  15:02:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня пальцы на кнопки не попадают.
Я думала-то, что это будет уже не смешно...

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Admin
Администратор
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  15:13:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый
Вообще, от тебя можно ожидать чего угодно. Ты частенько бросаешься из одной крайности в другую. Вот я и подумала, что ты решил начать все заново. Тем более, что тебе подобное было бы вполне по силам.

Но все-таки я до твоего признания не верила в то, что ты - Француз. А своим первым признанием ты меня просто убил. Знаешь, обидно сознавать, что защищала человека, верила ему, а он оказался такой... В общем, редиской.

Хорошо, я прощаю тебе твое первое признание, а ты мне прости уж тогда мой ответ на него...

Не только великое достойно внимания.

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  15:46:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ната, чего-то мне не кажется, что я бросаюсь в крайности =)) Я и не сердился на тебя. Я ж понятливый =)


WebKitten
Магистр


Россия
187 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  16:46:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Хотя такое шикарное раздвоение личности позволяло заподозрить Белого в гениальности. И вдруг такое разочарование...

А пока что давайте вернемся к реальности. Дж. Лукас

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  17:00:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Mat – ты казался мне внимательным и готовым увидеть любой подвох.

В тех местах, где я тусуюсь(да на той же Прозе) у каждого по дюжине разнополых, тщательно прописанных аватар :-).

Цитата:
НикитА Как ты могла в это поверить???? Зачем мне было бы нужно уделять тебе такое специфическое внимание? Ведь это пройденный этап, не правда ли?

А, так инаши Патриархи в своё время боролись за свой шанс освежевать НикитУ! А "уделять внимание" было совершенно необходимо. Иначе образ рассыпался бы:).

Так что, кем бы не был Француз, буду рад приветствовать на форуме нового Патриарха!

Mat, if you don't mind

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  17:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Скорее оно заставляло заподозрить в прогрессирующей шизофрении =) А гениальности мне и без этого хватает :D


Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  17:14:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А, так и наши Патриархи в своё время боролись за свой шанс освежевать НикитУ!

Ну, было времечко... Мы тогда с НикитОЙ еще были простыми Хранителями и знатно попихались =)) После того, как я несколько раз разделал ее шкуру, мне это наскучило и я принял сан Патриарха. Теперь вот развлекаюсь по другому =)


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  17:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый, ты все равно умничка =)))))

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - Aditi on 24 Apr 2004 17:19:38

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  17:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi
Ну я щас краснеть начну. За что мне такие слова?
Я конечно понимаю, что не каждый день скромный Хранитель разыгрывает высший и средний командный состав Архивов практически в полном объеме, но все-таки...


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  18:29:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

...Я конечно понимаю, что не каждый день скромный Хранитель ...


Дружный смех Хранителей (Andrew, El, Кубикус, Ног и Ко)


Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  19:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение
*хихикая* Ужо не Француз, значица, все веселее и веселее.

Цитата:
Белый Ну ты даешь! Слов нет, одни буквы! Но гораздо интереснее теперь, где же всё-таки Француз, который пока никак себя не проявил.... Кстати, а третья части эпопеи не планируется?

Да бедолага, наверное, от такого дар речи потерял ;-).


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  22:04:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия в стране чудес

«- Да чего ж я так разволновалась! - сказала Тия (она-то считала, что уже нашла наконец свое любимое дело).- Это же просто виртуал - и все!
И при этих словах все ники взвились в воздух и полетели ей в лицо; Тия вскрикнула - полуиспуганно, полусердито,- стала от них отбиваться... и вдруг оказалось, что она сидит перед компьютером, положив голову на клавиатуру, а Highna осторожно смахивает с ее личика наброски новых рецензий.
- Просыпайся, дорогая,- сказала Highna.- Что-то ты очень разоспалась!
- Ой, а какой я забавный сон видела! - сказала Тия.
И она принялась рассказывать Highne все, что сумела запомнить, про странные дела на своем любимом сайте - то есть все то, что вы только что прочитали. А когда она закончила, Highna поцеловала ее и сказала:
- Сон был и правда очень занятный, а сейчас возьми книжечку и почитай.
Тия послушно вскочила и побежала к книжному шкафу, но и по дороге она все думала, какой же это был чудесный сон - сон, который, наверно, никогда не забудешь...»



НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  22:06:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый
Ты когда-то несколько раз разделал мою шкурку? По-моему, тебе это приснилось :) Моя шкурка всегда была в целости и сохранности - меня как исчезающий вид всегда оберегали и охраняли, и в лапы никаким браконьерам не давали :)

Не только великое достойно внимания.

ай-эМ
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  22:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Еще в сентябре ВОЛШЕБ-НИК писал :"Француз-человек или гриб?" Писать так как Француз, может только талантливый человек :)))

...хорошо быть крейсером -башен много..

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  05:54:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение
Белый
Цитата:
Француз Надеюсь, когда ты появишься, то ты с юмором отнесешься к произошедшему. Приношу свои извинения за использование твоего Ника. При личной встрече (надеюсь она состоится в скором времени) дам все необходимые пояснения.

Я кажется в самое подходящее время пропал!
Белый браво, другие получили хорошую хлопушку, а я по следам былого получил ещё больше удовольствия. Интересно то, что я плонировал сменить ник на русский образец подойдя в плотную к тысяче (не хотел пересеч тысячный рубеж с англиским ником, лудше всё по русски!), но благодаря твоим стараниям это произошло чуть раньше. Думаю теперь мало кто будет верить в то, что мы не одно и тоже лицо, пока воочию не убедятся и вреале не встретятся. Но самое удивительное, то что никто не потрудился тебя проверить и не послал мне письма, не позванил, хотя было для этого несколько дней... это самое странное! Кстати у нас недавно с тобой сорвалась встреча-поход сыграть в билиард и тенис, я пытался тебе оставлять сообщения, но когда я бывал на Форуме то не бывало тебя, ну а когда небыло меня...
Короче идём? Ты вроде говорил, что пригласишь ещё кого-то?
Кстати Тия вроде собиралась приехать скоро в Санкт-Петербург, неплохо былобы нам троим или более Хранителям встретиться.

Когда-то был Francuzом...

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  08:41:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что-то я вас двоих (или одного из двоих) уже боюсь.


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  09:02:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение
Тия
Да, Белый просто ужасен, так по чёрному всех водит вокруг пальца, да к тому же сделать вокруг этого пальца не один, а целых два оборота. Я вообще до сих пор не понимаю, как НикитА его не закопала на месте после его "первого" признания, я бы за такие "шуточки" на её месте метал бы молнии точно Зевс! Славо богу я не на её месте и мне было приятно наблюдать как Белый сотряс основания Архивов своими "признаниями" (а неслабо повторить?). Как просто и легко повелись все! Я давно отмечал, что большенству Хранителей недастаёт фантазии, а вот Белому достаёт! Как он всех достал!!! (О-о-о-о, это было нечто, мне только облизываться и мечтать) Привсём это надо иметь изрядную толику мужества принять все мои недостатки разом на свои плечи. Как бурно все прореагировали. Слава богу Белый жив остался.

Когда-то был Francuzом...

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  10:10:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я не считаю, что в этой ситуации у личности Белого «была толика мужества принять все недостатки личности Француза разом на свои плечи». У личности Белого невероятно вырос рейтинг, как незаурядного актера, и вообще гениальной личности. Недостатки личности Француза это подчеркнули, но никак не надавили на его плечи. Я сейчас читаю Дункана «Большая игра», так той терминологией это выражается так: харизма личности Белого сыграла огромную роль, и количество маны у него возросло на недосягаемую высоту. Он теперь может все (например, заставить мой Bat перестать глючить ).
Если личности Француза досталось хоть чуток, только рада. Хотя почему чуток? Так как об ушедшем в небытие не принято говорить плохо, у личности Француза должно было появиться что-то посущественней, чем малая толика.


Отредактировано - Тия on 25 Apr 2004 16:59:26

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  14:14:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Что-то я вас двоих (или одного из двоих) уже боюсь.

Бояться надо их всех троих!

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Отредактировано - Roxaunt on 25 Apr 2004 14:17:33

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  15:25:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Бояться надо их всех троих!

Это так кажется...вообще их гораздо больше.

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  16:30:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
но когда я бывал на Форуме то не бывало тебя, ну а когда небыло меня...

Симптоматично! А когда одновременно заходите, так с разных бродилок? :-)

Mat, if you don't mind

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  17:41:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Это так кажется...вообще их гораздо больше.

Ну, я так и хотела написать - одолел приступ косноязычия, да и посчитать их затруднительно. Считала, мучилась, пальцы загинала (даже носки снять пришлось), потом решила наобум написать.

Mat
С разных бродилок одновременно что-то печатать от лица разных персонажей... Они , конечно, гений.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design