Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Флуд во флуде

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  00:13:34  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Предлагаю высказываться на любые огнеопасные темы здесь.


(Великим Инквизитором навеяло) :-)

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  00:26:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:) По-моему, у нас и так полно флеймовых топиков. Хотя бы те же самые "разговоры с другими участниками" - болтают там о чем угодно. Ну зачем плодить одинаковые топики?

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  02:07:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А меня, помнится, намедни в одном из флеймовых топиков отмодерировали .

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  02:47:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Цитата:
А меня, помнится, намедни в одном из флеймовых топиков отмодерировали .

Модерн сильно отреставрировали?


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  09:54:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно здесь сказать?
Что-то совсем печальное творится на форуме. Или Хранители стали чаще нарушать правила, или Инквизиция чересчур разошлась. За последние три-четыре дня я уже в который раз напарываюсь на следы удаленных сообщений. Это тенденция, или глюк?

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  14:33:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Модерн сильно отреставрировали?

Отличный образец постмодернизма :-).
Ничего не понял...

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  15:10:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мат:Скорее всего грамматику поправили....Возможно...Наверное...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Отредактировано - freemanA on 13 Apr 2004 18:22:23

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  15:22:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Скорее всего граматику поправили....

Зря поправили - как грамматика, она симпатичнее была

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  19:35:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt, в именной теме или тематических ветках раздела "О форуме" можно задать инквизиторам вопрос про любое удаленное сообщение, следы которых встречаются на форуме в последнее время. И надеяться на объяснение.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  22:34:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg:Очепятка....

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  22:35:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мат
Хм... Я проверила свои записи - последний месяц я точно ничего твоего не удаляла и не исправляла. Ты, наверное, что-то путаешь.

Кстати, в последнее время наоборот, на форуме стали все очень ответственными, добропорядочными и законопослушными. Что очень радует Инквизицию.

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  23:06:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Хм... Я проверила свои записи - последний месяц я точно ничего твоего не удаляла и не исправляла. Ты, наверное, что-то путаешь.

Хм... Может сервер шалит...

Mat, if you don't mind

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  11:51:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA: Я хотел подшутить, но не подколоть...

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  12:15:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Я не о том, что меня не устраивает удаление какого-то конкретного сообщения. Я об общей тенденции - довольно долго я таких вещей не замечала, а последнее время то и дело натыкаюсь.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  14:01:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt:Может ты просто стала более наблюдательной?


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  23:33:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
А можно узнать, как ты натыкаешься на удаленные сообщения? Насколько я знаю, они не остаются на форуме.

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  00:51:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Простейший случай - заходишь в активные форумы и кликаешь по свежим темам, каждый раз возвращаясь. Глядь, последним автором Француз проходит, а уже пару дней, как кроме НикитЫ в теме никто не отмечался :).

А с Эль - и того забавней. Заходишь в свежую тему - а там уже неделю никто ни слова не писал, только Эль грамматику правила :-).

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  01:00:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Ну, этот глюк с редактированием сообщений, давно известен. И ничего не поделаешь. Сами этому не рады.

Не только великое достойно внимания.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  14:06:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотя от этого и поль за бывает...Бывало зайдёшь в старую тему увидишь, что новых сообщений нет возьмёшь и сам напишешь...А потом глядишь и другие хранители писать начинают...Не раз уже так было.

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  14:43:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, что бы там не говорила святая инквизиция, разборки на форуме ожесточаются. Ну, можно ещё понять, почему мы поперемывав косточки несчастным американцам, прям рычать над ними начали - это и "друзьям человека" свойственно, а с кем поведёшься, от того и наберёшься :-). Но вот с какой радости грозила разборкой Куэльская тема?

Mat, if you don't mind

Admin
Администратор
Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  16:02:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но вот с какой радости грозила разборкой Куэльская тема?

Разборка закрыта!

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  22:35:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какая разборка? Где? Почему я о ней не знаю?

Не только великое достойно внимания.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  09:47:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я думаю, что на форуме появились ещё какие то инквизиторы!Потому как все вокруг говорят о какихто там инквизиторских разборках, а они об этом даже не слышали...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Отредактировано - freemanA on 16 Apr 2004 16:24:34

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  12:28:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже удивлен, что Oleg в Куэльо так смог народ расшевелить! Малаца . Зная его лично, был удивлен СВЕРХ МЕРЫ!

Кубикус под ником админа

Всегда для Вас, Администратор.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  12:44:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, кстати, как один из центральных участников "коэльовской" разборки (чем, кстати, совсем не горжусь) тоже не ожидал ничего подобного. С вполне безобидного спора вдруг на такие "повышенные" тона стали переходить...
Наверное, я и сам не прав был, но все же, надо сказать, наш с Олегом оппонент позволял себе излишне резкие высказывания. Демагог он, конечно, изрядный, и все же не могу отдать ему должное как умелому оратору, ибо он не столько умными доводами оперирует, сколько на мораль давит, а отвечать ему тем же...

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  14:24:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Это не я народ расшевелил.
Это меня "расшевелили" (при том, что мне Коэльо вообще по барабану)

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  15:18:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дорогие друзья, надо сказать, что вы сами дали повод для "разборок", а Хранитель Tachyglossidae ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО вас зацепил. Народ на Архивах добродушный, расслабленный и вначале не въехал, что это "разборки" . Получилось забавно . С другой стороны, выход Хранителей из "разборки" тоже считаю довольно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ! Пример Куэльо очень хорош для демонстрации возможностей общения/кулакомахания, на мой взгляд абсолютно бессмысленного для самой обсуждаемой темы. В общем, модераторам можно было бы даже и подавить ряд сообщений участников. Думаю, позже.

Кстати, с удовольствием пообщался бы с Хранителем Tachyglossidae в интересных для меня темах (Oleg )



Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  15:25:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Я вчера запустил поиск и выяснил, что Tachyglossidae - название отряда ехидн.
Тут Штирлиц понял, что его грамотно провоцируют...

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  22:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Между инквизиторами разборок не бывает.

Не только великое достойно внимания.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Апр 2004 :  10:36:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА:А где это я писал о разборках между инквизиторами?!Может ты меня не так поняла?
Я говорил о том, что все твердят буд то инквизиторы только и делают, что нападают на бедных хранителей и учиняют с ними разборки.
Я например таких инциндентов не знаю, а некоторые хранители пытаются утверждать, что это прооисходит постоянно.


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  16:53:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Послано - 13 Apr 2004 : 02:07:03
--------------------------------------------------------------------------------
А меня, помнится, намедни в одном из флеймовых топиков отмодерировали

А на темы фэнтези здесь можно говорить? Может мы здесь про мораль тогда побеседуем ? А то порежут моральную тему на фиг, а жаль... то на негров в ней сошлёмся, то на инков. Ну на негров не надо, конечно, но инки-то вымерли давно, какой по отношению к ним расизм? Или это уже будет флуд во флуде флуда?

Расставим все точки над ё, а не над i.

Отредактировано - olgavals88 on 07 May 2006 17:03:58

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  18:51:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88, не думаю, что стоит. Дело ведь не в том, что инки и майя - оффтоп для "морали в фантастике", а в том, что разговор скатывается то к переходу на личности, то к национальным вопросам. Можете, конечно, попробовать, я буду рада, если ошибусь, да только сомнительно это.


Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  20:37:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И прошлый раз тему из-за Фантома закрыли...:(

З.Ы.Итак,в какую тему мигрируем?:)К Стругацким,Эльтеррусу или сразу в тему "Секс в фантастике"? ;)


Империя зла,империя очень зла!

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 07 Мая 2006 :  21:19:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно здесь остаться. Можно в будущее, которое нас ожидает - благо речь как раз о сверхразуме зашла и там мысли как раз схожие были.Правда два года назад:) Можно создать тему Отношение к морали в фэнтези. А то пошли в секс! Садомазохистская мораль и уничтожение слабых цивилизаций как симптом сексуальной неудовлетворённости. Благо туда и порезанные коммы про бегающих по лесу(....) и мои похотливые овечки-троллихи впишутся:))


Расставим все точки над ё, а не над i.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  00:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 olgavals88 :
1."Садомазохистская мораль и уничтожение слабых цивилизаций как симптом сексуальной неудовлетворённости. "
-Это к автору на букву "Э". ;)

2."бегающих по лесу(....) "

-А кто там по лесу бегал? :)


Империя зла,империя очень зла!

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  00:34:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЭЭэ я не могу повторить, кто там в лесу бегал. Оно может всё вместе и цензурно было... это из коммов Зверобоя.

Расставим все точки над ё, а не над i.

Ан
Ищущий Истину


Russia
89 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  17:03:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad!
Цитата:
А кто там по лесу бегал?

Гм.. По лесу бегали "раздетые дяденьки, лишенные мужского достоинства, вступавшие в половую связь с особями своего пола по принуждению." На русский устный переводить? Порежут!


Неграмощый я ни разу.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  17:07:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Честно не хотел лезть. Но не удержался.
Ан,
А зачем он бегали таким странным образом?


Ан
Ищущий Истину


Russia
89 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  17:19:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff!
Так овечек у него съели волки, все растащили, вот и остался он без штанов. Не охранял он своих овечек, бедолага.
А вообще, это вопрос к Зверобою и Фантому.
Раз уж Ольга постеснялась ответить...


Неграмощый я ни разу.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  17:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аааа... Мнда, сложно всё это... Пойду-ка я отсюда.


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  00:50:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тут недавно, и никак не могу найти - а почему Белый Патриарх и что это значит?

Расставим все точки над ё, а не над i.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Флуд во флуде"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design