Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Поговорим о традициях Архивов?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  02:50:38  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Сначала подумал разместить эту тему в разделе "Мысли в слух", но я хотел бы поговорить о традициях в деловом освещении.
На Форуме уже сложилось множество неофициальных традиций. Многие ярко заметны многие вообще незаметны. Как пример традиции можно привести тенденцию, как "Бывалые" Хранители запугивают "Великим и ужасным" Инквизитором НикитоЙ новеньких.
Вот у меня и сложился вопрос. Какое место должны занимать традиции в политеке Архивов. Ведь именно благодаря им формируется та атмасфера общения которая так привлекает всех сюда? Какие традиции стоит поощрять, а какие тенденции стоит приостанавливать? Помогите разобраться в этом вопросе.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  19:10:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж, попробую начать. Я вовсе не "бывалый-великий-ужасный", поэтому, мне, кажется, позволено ошибаться - если и не прав, меня поправят и дополнят... Итак, я считаю, что традиции, которые стоит поощрять:

1. Уважительное и корректное отношение Хранителей друг к другу, вне зависимости от их статуса, личного мнения, опыта, национальности и ещё десяти тысяч черт, критериев и штампов.
2. Соблюдение Хранителями норм русского литературного языка, как в статьях, рецензиях и критических заметках, так и в эмоциональных высказываниях, вне зависимости от того, посвящены они фантастике или нет.
3. Изложение Хранителями своих впечатлений от прочитанного - увиденного - услышанного на высоком литературном уровне, подразумевающем отсутствие примитивных оценок бех аргументации типа "***ня!" или "круто!".
4. Внимание и всесторонняя поддержка, оказываемая всеми заинтересованными Хранителями любому начинателю любого околофантастического проекта, проводимого в жизнь как в рамках нашего форума, так и вне его.
5. Традиция персональной ответственности каждого начинающего проект за сам проект или его часть. (т.е. взялся - делай! мешать никто не будет!)
6. Традиция поощрения любых нетрадиционных замыслов и решений, вызревающих на форуме в долгих и мучительных спорах - вне зависимости от того, насколько фантастичными и нереальными они кажутся вначале.
7. Традиция поощрения любых недавно пришедших на форум Хранителей, включающая в себя полное прощение им незнания элементарных правил поведения в форумах (разумеется, на Хранителей с опытом такая традиция не распространяется)
8. Отслеживание новых и интересных книг, фильмов, событий в околофантастическом мире.

а вот те традиции, которые, несмотря на неоднократные попытки модераторов их "убить", всё-таки, к сожалению, возрождаются каждый раз заново:
1. Грубость, хамство, эгоизм, проявляющиеся в наплевательском отношении к чужому мнению, к другому Хранителю.
2. Примитивные и поверхностные оценки, просто засоряющие форум.
3. Длительная болтовня "не по теме" в тематических ветках.
4. Запугивание молодых Хранителей НикитОЙ некоторыми недостаточно сознательными участниками форума.

Продолжать надо? Думаю, и так всё понятно...

Andrew

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Апр 2004 :  12:49:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Как пример традиции можно привести тенденцию, как "Бывалые" Хранители запугивают "Великим и ужасным" Инквизитором НикитоЙ новеньких.


Помоему ты первый и начал расспостронять эти ...(не знаю как сказать правильно)...скажу слухи.

G

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 17 Апр 2004 :  14:47:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Помоему ты первый и начал расспостронять эти ...(не знаю как сказать правильно)...скажу слухи.

Помнится, НикитА сама о себе слухи пересказывала - и всех новичков просветила. Кажется, в ноябре дело было :-).

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Апр 2004 :  23:31:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Дык, вот именно, пересказывала. При чем с изрядной долей иронии. Но почему-то все решили, что мне нравится поддерживать эти слухи и некоторые особо активные Хранители, рьяно продолжили свои начинания.

Традиции... Думаю, хорошей традицией стали регулярные встречи Хранителей в Москве. Надеюсь, что этим летом тоже поучаствую в этом, если решится вопрос с жильем на пару-тройку дней.

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 18 Апр 2004 :  00:32:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но почему-то все решили, что мне нравится поддерживать эти слухи и некоторые особо активные Хранители, рьяно продолжили свои начинания.

Таакая реклама была аапетитная.
Описывалась особо ценная, реликтовая, но, при всём при тои, мягкая и пушистая НикитячьЯ шкура. В выгодном свете выставлялись трудности и опасности охоты на тиранозавра :-). Сочетание спортивного интереса, страсти коллекционера и отсутствие аналогов главного приза на полках магазинов - просто убойное. А тут ещё и сезонный спрос на тёплые и пушистые шкуры...

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Апр 2004 :  00:55:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да люди просто не понимают, за чем охотятся. Я, конечно, понимаю - это традиция уже - желание заполучить мою шкурку. Но, право слово, игра не стоит свеч. Эта шкура уже изрядно потерта, помята. Это то же самое, что охотиться на крысу в трехлитровой банке или ловить на удочку рыбу в маленьком аквариуме (литров на 5)- столь же неинтересно.

Кстати, а можно считать Конкурс статей и рецензией традицией? :)

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 18 Апр 2004 :  16:05:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Не прибедняйся. Крысу в банке, или рабку в аквариуме мы бы, в такой=то компании, уже давно бы поймали!

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  14:46:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА:мне кажется, можно.Так как конкурс проходит уже довольно давно и регулярно...(давно по меркам жизни архивов)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  02:59:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Затронул практически все значимые традиции Архивов. Полностью согласен с его мнением.


Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  16:21:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
7. Традиция поощрения любых недавно пришедших на форум Хранителей, включающая в себя полное прощение им незнания элементарных правил поведения в форумах

Эта традиция для меня в свое время была особенно ценным свойством Форума. До сих пор помню радостное и светлое ощущение, когда получала доброжелательные отклики на свои первые очень робкие заметки.

С уважением. Нина.

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  19:29:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nina
Мы же не можем пренебрегать Хранителями, которые оказали нам уважение, приняв участие в обсуждениях. =)


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  20:22:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

А кого мы с таким упоением травили в теме о его творчестве?

Mat, if you don't mind

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  20:52:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видно меня обуял весенний старческий склероз - болезнь всех Патриархов, ибо не понимаю о чем ты


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  21:12:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Эврика, нашёл!
Сам себе автор.

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  21:20:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, ну если формально... :) тот товарсч, которого
Цитата:
мы с таким упоением травили в теме о его творчестве,
к моменту публикации своего текста на форуме пребывал 10 месяцев как.


Отредактировано - EI on 21 Apr 2004 21:24:45

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  21:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да Mat, это еще до тебя было. Когда MikeXP впервые появился, мы к нему со всей душой =)) А ко времени тех замечаний по его творчеству, что Хранители активно высказывали в найденной тобой теме, он уже перестал быть новичком. К тому же он сам попросил критики =)


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 22 Апр 2004 :  02:17:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
К тому же он сам попросил критики =)

Ищите и... огребёте :-).

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  10:57:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat:Зато больше желающих, что бы их критиковали нет...


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  06:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Помоему ты первый и начал расспостронять эти ...(не знаю как сказать правильно)...скажу слухи.

Я их не начинал, я их только активно подхватил! Так что с меня как с гуся вода по этому пункту!
Кстати о традициях, скоро очевидна появится ещё одна: проверять и перепроверять каждое заявление Белого! Как думаете найдётся управа на этого шутника?

Когда-то был Francuzом...

Admin
Администратор
Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  12:52:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Традиции, описанные Andrew, по-моему очень хорошо передают "дух" форума. И дальнейшее обсуждение показало, что верны не только "положительные" пункты, но и "отрицательные". К ним у меня есть некоторые, скажем, дополнения.
В последнее время традиционным стало "чувствовать себя как дома" на форуме. На мой взгляд, это не всегда идет на пользу. Помнится, в фильме "Заряженное оружие" главному герою предложили чувствовать себя как дома. Он сразу начал снимать штаны и почесываться. Дальше, соответственно, последовало возражение "Не настолько как дома".
Довольно абстактный пример. Однако, многие пользуются этой предпосылкой именно в таком духе. К тому же реакция идет как снежный ком - если можно одному, значит будут все.
Очень непросто поймать момент, когда дружеское отношение переходит в фамильярное, а невинные шалости начинают напоминать проявление неуважения.
Меня не было неделю на форуме, поэтому я не мог высказаться по поводу "гениального розыгрыша" Белого. Однако, я вижу его плоды. Все вокруг забыли об основной тематике и бросились обсуждать его. В принципе ничего не изменилось - Белый и Француз как были, так и остались известными участниками, о существовании которых трудно забыть. Зато был всплеск их обсуждения. Как я успел заметить, к тематике форума это не имеет ни малейшего отношения.

Хотя мы пишем в виртуальном мире, кто-то очень правильно назвал это место домом. В любом понимании этого слова, даже если это просто здание, в которое иногда заходят - давайте сохранять его в чистоте. Это та традиция, которая идет от основания форума и лежит в основе 8 пунктов Andrew - традиция вести себя без оглядки на виртуальность происходящего, поддерживать порядок и чистоту. Делать только то, что хочется получить взамен.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Белый




3581 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  13:48:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut
Мне стыдно...
Однако позволю себе возразить, что обсуждения по основной тематике вовсе не прекращались. Да я и сам выложил заметки по Коэльо и сказал пару слов об Олди. Так что не все так плохо. Тем не менее раз я заварил всю эту кашу - обращаюсь ко всем Хранителям не забывать, что наш ресурс посвящен прежде всего фантастике. Конечно иногда необходимо и "разгружаться", но при этом важно не забывать первоочередные цели и задачи.

Француз
Обращаюсь персонально. Давай прекратим подкидывать дрова в обсуждение моего розыгрыша. Пусть те, кто хочет, выскажется, а мы, мне кажется, уже сказали все, что хотели сказать.


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  16:34:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Mat:Зато больше желающих, что бы их критиковали нет...

Как же, я, вроде, просил мой цикл о Геракле критиковать :-).

Mat, if you don't mind

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  05:22:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Цитата:
Француз
Обращаюсь персонально. Давай прекратим подкидывать дрова в обсуждение моего розыгрыша. Пусть те, кто хочет, выскажется, а мы, мне кажется, уже сказали все, что хотели сказать.

Согласен. С завтрашнего дня больше ни слова на эту тему!
Умеет же Kutushut надовить на мораль и орган по имени "совесть" (которая где находиться не может сказать ни один учёный), мне самому стало даже стыдно. У него в этом плане несомненно талант! Как резанёт правду, так прям от стыда хочется закопаться на месте. Так что будем исправляться к лудшему... пытаться...

Когда-то был Francuzом...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  21:07:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сейчас почитал я немножко из того, что писалось на форуме больше года назад... Люди, как же красиво тогда было! Какими интеллигентными мы казались! Как же складно складывались слова, как же ладно были написаны рецензии... Сколько вкуса, такта, уважения к мыслям друг друга!

И где это теперь? Иных уж нет, а те далече... Засилье безграмотности и флеймерство вынудило многих замолчать, уткнуться в свои мысли, уйти с головой в другие проекты... Как легко остаться умной и толковой мысли незамеченной, когда вокруг толпится орда глупых, поспешных, невзвешенных и попросту безграмотных высказываний! Да... Мы, конечно, многое приобрели, но иногда мне кажется, что ещё больше мы потеряли...

Andrew

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  22:52:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Не стоит впадать из одной крайности в другую. Год назад на форуме было то же самое, что и сейчас - просто народу было поменьше.

А ты почитай сообщения, которые оставляют Хранители сегодня. Уж я точно не могу сказать, что у нас на форуме - засилье неграмотности, глупости и т.д. Да, "иных уже нет", но на их место пришли другие. Кто сказал, что форум не должен изменяться и люди вместе с ним? Так что, зря ты так... зря...

Не только великое достойно внимания.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  23:15:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня стаж только 9 месяцев :) ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ !!! :)
(кстати, у меня действительно послезавтра день рождения :) так что довольно символично все получается :))


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 22 Мая 2004 :  09:03:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Спасибо, было очень "приятно" читать. Нам что же, надо было искать форум новенький, только что испеченный, не загроможденный?

НикитА
Спасибо, утешила. Чуточку.



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Мая 2004 :  15:07:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия

Я ничего такого не имел в виду. Прошу прощения, если я кого обидел - я просто высказал своё мнение. Мне действительно жаль, что общий уровень культуры на форуме начинает падать - и я хочу предотвратить это.
Тия, хотя у нас несколько разные интересы, я всегда с удовольствием читаю ваши постинги (и, полагаю, не только я). И в любом случае вы - одна из тех, кто составляет основу нашего общества, и уж поверьте, никому не захочется чтобы вы (или ещё кто-то) искал только что испечённые форумы.

Andrew

Отредактировано - Andrew on 22 May 2004 15:08:23

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Мая 2004 :  21:36:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Я не вижу падения уровня культуры. Честное слово. Я вижу новых людей, которые втягиваются в нашу жизнь.

А вообще, Андрей, ты видимо не видел падения культуры :) Я тут на днях по ссылочке Эль зашла на один форум... Так сбежала оттуда после прочтения пары тем - там самый настоящий кошмар!

Не только великое достойно внимания.

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 28 Мая 2004 :  21:19:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Два ПОЧЕМУ:
1- почему Mike XP перестал появляться на форуме ..?
2-Word даже тупицу сделает грамотным и если человек СПЕЦИАЛЬНО пишет некоторые слова с ошибками ,почему нужно отказывать в этом ? Ведь это является его (их?) визиткой ..:)


И вообразил бог, что это хорошо...

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 28 May 2004 21:24:41

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Мая 2004 :  22:12:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Волшебник
Пытаюсь намекнуть: Как называется данная тема?

Не только великое достойно внимания.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Мая 2004 :  23:34:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Открыта тема Вопрос к инквизиторам!?! . Все ответы на вопросы про правку сообщений либо там, либо в личной ветке того, кому задан вопрос, либо в личной переписке.



Отредактировано - НикитА on 12 Июля 2008 18:28:37

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 29 Мая 2004 :  18:32:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так я и говорю,в плане традиционной доброжелательности Mike XP дружески покритиковали... А править великий ФРАНЦУЗСКИЙ язык ,даже у Белого рука не подымется...

И вообразил бог, что это хорошо...

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 29 May 2004 18:33:02

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 30 Мая 2004 :  10:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВОЛШЕБ_НИК
Цитата:
А править великий ФРАНЦУЗСКИЙ язык ,даже у Белого рука не подымется...

Ну Белый никого не правит, у него даже, по-моему и доступа нет... Правит текст Инквизиторы в купе с Великим, и вот у него как раз руки чешутся...

Когда-то был Francuzом...

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 30 Мая 2004 :  20:44:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А в реале ? :)

И вообразил бог, что это хорошо...

Белый




3581 сообщений
Послано - 31 Мая 2004 :  12:10:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
Ошибаешься. У меня есть все необходимые возможности как для правки, так и для прочих изменений на сайте. Вот только зачем мне вмешиваться в компетенцию других служб?

Склонен к жестоким шуткам

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 31 Мая 2004 :  13:03:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
А Кубикус - не твой клон? :-)

Mat, if you don't mind

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 31 Мая 2004 :  13:34:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Белый
А Кубикус - не твой клон? :-)




Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 31 Мая 2004 :  15:35:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Цитата:
У меня есть все необходимые возможности как для правки, так и для прочих изменений на сайте. Вот только зачем мне вмешиваться в компетенцию других служб?

Ничего не напоминает?

Mat, if you don't mind

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 31 Мая 2004 :  17:38:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, ты в своей теме не отреагировал - не надо забрасывать гостевую-то !!! )))


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Поговорим о традициях Архивов?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design