Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Гарднер Крэг Шоу / Gardner Craig Shaw

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Sir Stalker
Ищущий Истину


Russia
80 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  15:10:05  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ну кто прочел полную триллогию о Вунтворе, кроме меня? =)

Дайте толкиенутикам точку опоры и они её извратят.


Отредактировано - НикитА 14 Фвр 2010 00:18:02

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  17:09:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня и на половину первой книги хватило с большим трудом! После чего книга была задвинута на дальнюю полку и благополучно забыта. На мой взгляд совершенно не заслуживающее внимания произведение. Почему-то напомнила помесь Асприна, Пирса и Пратчетта, причем от каждого автора было взято не самое лучшее.

Dixi.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  18:48:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, а где можно найти книги автора? Хочется тоже высказать свое мнение, пусть и [возможно] по 30-ти страницам.

Отредактировано - Andrew on 25 Nov 2004 21:47:07

Sir Stalker
Ищущий Истину


Russia
80 сообщений
Послано - 09 Апр 2004 :  19:47:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
Первую книгу можно найти в эл. виде на http://bomanuar.ru

Кецалькоатль
Тебе серия наверное не понравилась из-за того, что ты много похожего прочел?

Дайте толкиенутикам точку опоры и они её извратят.

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  11:52:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вероятно. Только я читала :))

Dixi.

kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  12:09:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
прочёл "Вирус Волшебства", не пробило, для фэнтази - примитивно, для комедии - скучно.

кир

Отредактировано - El on 12 Apr 2004 23:39:08

Sir Stalker
Ищущий Истину


Russia
80 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  13:47:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль

Я всю трилогию прочел :)

Дайте толкиенутикам точку опоры и они её извратят.


Отредактировано - Andrew on 25 Nov 2004 21:48:39

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  13:20:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молодец! Нервы крепкие :)

Dixi.

Sir Stalker
Ищущий Истину


Russia
80 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  20:18:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль

И мне очень понравилось :)

Дайте толкиенутикам точку опоры и они её извратят.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2004 :  10:17:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, вот и я добралась до сего "интересного" писателя.
Искала что-нибудь не очень серьезное... Потому как после Менялы историй Омара .... надо что-нибудь разгрузочное... обязательно...
Купилась... маленький формат из серии "мини-коллекция", чото так удобно таскать в сумочке... И ремарка Асприна на обложке, рекомендующая читателям вышеупомянутого автора, как нечто выдающееся...
Осилила с трудом...
Поняла, что Асприну верить нельзя...
А может это у меня с чувством юмора не лады?

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 20 Апр 2006 :  14:15:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
Цитата:
А может это у меня с чувством юмора не лады?

У меня тоже очень плохо с юмором.:)) К сожалению, мне в этой книги никто не подсказывал, где смеяться надо, поэтому я читал сей "шедевр" с хмурым выражением лица. Но зато как прочитал книгу - сразу расмеялся от облегчения, что она закончилась:)).



   
Перейти к:

Ответить на тему "Гарднер Крэг Шоу / Gardner Craig Shaw"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design