Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Разговоры с другими участниками - 2

Разговоры с другими участниками - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Марта 2004 :  03:36:21  Показать инфо об авторе
Продолжаем разговаривать :)

Предыдущая тема здесь

Не только великое достойно внимания.


Отредактировано - НикитА 08 Ноябр 2008 16:26:14

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 07 Марта 2004 :  07:03:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
Продолжаем разговаривать :)

О чём? Я что-то не помню на каком месте мы остановились и на чём закончили, склероз давит. Хоть бы последнии два сообщения скинула, а теперь ищи где там что писали...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Марта 2004 :  17:27:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Разговаривали о том, что представляет из себя метод доказательства "от противного" :)

Не только великое достойно внимания.

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 19 Марта 2004 :  14:08:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Неужели после перехода на новую страничку заглохнет ТАКАЯ ТЕМА? Расскажите лучше, какие люди собираются на форуме Кубикуса? Я уже поняла, что, грамотные, иногда или постоянно пишущие, с чувством юмора... А дальше?

Исследую жизнь!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Марта 2004 :  22:48:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А дальше есть два пути развития отношений с форумом :) Кто заключает с ним пожизненный союз, базирующийся на взаимоуважении и понимании, а кто воюет с инквизицией :)

Не только великое достойно внимания.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 19 Марта 2004 :  23:30:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот Mat воевал, воевал и исчез. А жаль. Не то, что воевал, а то, что исчез.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 20 Марта 2004 :  03:30:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А дальше есть два пути развития отношений с форумом :) Кто заключает с ним пожизненный союз, базирующийся на взаимоуважении и понимании, а кто воюет с инквизицией :)

Первые это будущие инквизиторы, а вторые все остальные.

Gunnora
У меня стойкое ощущение, что четыре пятых участников праграмисты, а девять десятых подключаются с работы разбозаривая "Фирменное" время!

Цитата:
А дальше?

А дальше много чего... Только спрашивай!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 20 Марта 2004 :  09:39:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А всё потому, что в основном только те кто постояно на работе за компьютером имеют свободный выход в интернет.

А Француз вон поначалу то же воевать с инквизицией пытался....:)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Марта 2004 :  03:49:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA
А вот и ошибаешься!!!
Не воевал я с Инквизицией! Я спорил с Хранителем НиикитоЙ, в то время. А Железным Инквизитором она стала потом...
Что делает с людьми неограниченная власть?...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  01:03:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Почему-то у меня стойкое ощущение того, что ты теперь ищешь спора с Инквизитором НикитОй.

По поводу постоянного доступа в инет. У меня его нет. И это не мешает инквизиторствовать. Потому что я, к счастью, не один представитель инквизиции на форуме, есть другие, которые, в случае моего отсутствия, будут грамотно продолжать вести дела. Временное исчезновение одного инквизитора не сказывается отрицательно на работе всей организации. Мы взаимозаменяемы.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  03:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
Francuz
Почему-то у меня стойкое ощущение того, что ты теперь ищешь спора с Инквизитором НикитОй.

Спора не ищу! Я ведь знаю твою "фирменную" присказку - "-Не флудить, покромсаю". Какой спор можно организовать для творческих личностей при таких жёстких ограничениях, обрезают, понимаешь, птицам крылья, а потом говорят - "Лети". Ну мы как тапорики и летим, точнее стараемся.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  14:38:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Француз:Вспомнил шутку к слову:"Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит!"

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  22:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Дык, споры-то надо заводить не в топиках, которые посвящены фантастике и фэнтези, а во флеймерских разделах. Что тебе мешает спор организовать здесь? Здесь я ничего абсолютно не режу и резать не собираюсь. Конечно, если не будут нарушаться определенные правила общения, принятые в культурном обществе.
Так что, милости просим, можешь начинать спор.

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  23:53:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Вот Mat воевал, воевал и исчез. А жаль. Не то, что воевал, а то, что исчез.

Официально заявляю, что к моим проблемам с подключением к Инету инквизиция форума никакого отношения не имеет :-).

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  03:01:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mat
Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Вот Mat воевал, воевал и исчез. А жаль. Не то, что воевал, а то, что исчез.
--------------------------------------------------------------------------------


Официально заявляю, что к моим проблемам с подключением к Инету инквизиция форума никакого отношения не имеет :-).



Да-а-а, а то я вижу на них тень несмываемым позором легла.

НикитА
Ха! Как всё просто - бери и заводи! Спор это такая вещь котора по одному желанию не заводиться, тут нужно желание многих и приэтом как обязательное условие должно быть расхождение во мнениях! Во! А у тебя так всё просто, прям раз плюнуть. Понимаешь спор остался на другой теме, а сюда его просто так не скапирует, спор как нежное растение при перетаскивании вянет!


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  22:15:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mat
С возвращением


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 23 Марта 2004 :  23:16:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mat
Цитата:
Официально заявляю, что к моим проблемам с подключением к Инету инквизиция форума никакого отношения не имеет :-).

Слава Богу, что хоть в этом мы не виноваты :)

Francuz
Ага, хрупкое растение. Помидор завявший. :)

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  03:02:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Почему сразу помидор? Откуда такая осведомлённость? Может это перец? Ну, или какой нибудь спормидор? Тут нужна ясность!
И как ты уже заметила тот "помидор" что был на той теме уже завял...
Цитата:
Mat

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Официально заявляю, что к моим проблемам с подключением к Инету инквизиция форума никакого отношения не имеет :-).
--------------------------------------------------------------------------------


Слава Богу, что хоть в этом мы не виноваты :)



Это ещё как посмотреть... А вдруг это хитрая деверсия внутренних органов Архивов - в просторечии инквизиция? Кто докажет, что это не так? Вот то-то и оно!


Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  14:45:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Объясните новичку: что такое война с инквизицией и как ее ведут? Я пока не вижу причин для конфликта...Может еще мало тут нахожусь???

Исследую жизнь!

asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  17:02:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gunnora
Война с инквизицией - это такое развлечение. Ведут её кто как может, в меру своих талантов.
Admin
Администратор
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  18:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gunnora:Но в случае ошибки тебя будет ждать страшная кара! Р-Р-РЫ!:)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  18:48:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gunnora

Бери уроки войны у Francuzа, у него лучше всего получается, по-моему, он еще ни разу не был бит ;))

Dixi.

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  19:05:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ошибочка!
Били Француза. В самом начале. Тогда еще мне его жалко стало (появился новичок, а по нему тяжелая артиллерия...) и я его прикрыл от гнева НикитЫ. Зря :D


Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  23:31:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение
Gunnora
В общем, дело обстоит так. Берешь какого-нибудь инквизитора (ну, например, НикитУ), и начинаешь его доставать - флеймить везде, где ни попадя, доводить до состояния крайнего нервного истощения, направо и налево нарушая правила форума. Вот начало войне и положено :) А злобные инквизиторы ходють за тобой и вырезают из твоих сообщений куски - то, что им не понравилось. Естественно, это вызывает у тебя негодование. Начинаются разборки с привлечением все окружающих к войне (главное, знать, кому "капнуть" на мозги о том, что инквизиторы притесняют - можно даже ничего не объяснять, а только слёзно пожаловаться в каком-нибудь часто посещаемом топике - парочка сочувствующих сразу найдется, а если еще они затаили обиду на инквизитора - считай, что тебе повезло). И вот - у тебя уже ополчение сформировалось. Можно приступать к атаке. Война ведется, как правило, двумя способами:
1. Открытая (грандиозная "разборка" на самом форуме)
2. Партизанская (когда под каким-нибудь неизвестным ником достаешь инквизитора по почте всякими мерзкими сказочками, обвиняя его во всех смертных грехах - остается уповать только на то, что тебя не опознают. Правда, инквизиторы нынче хитрые пошли - IP проверяют и быстренько всех вычисляют - даже по почте). Другое дело, что они не всегда показывают, что узнали тебя. А молча, насмехаясь надо всеми, продолжают творить свои темные делишки.

Плюсы войны с инквизиторами:
1. В случае победы или достаточно долгого противостояния, зарабатываешь себе репутацию Героя Форума.
2. В случае проигрыша, становишься невинной жертвой - тебе все начинают сочувствовать, обвиняя инквизиторов в том, что они запугали, обидели слабого и беззащитного (некоторым нравится купаться в сочувствии такого рода - столько любви и заботы от посторонних...)
3. Твой счетчик сообщений буквально взлетает до небес и ты становишься здесь самым почитаемым Хранителем (мелочь, но очень уж приятная).

Вроде бы, все написала, что хотела :) Можешь приступать :)

Не только великое достойно внимания.
Отступить иногда полезно.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  03:57:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kalewala
НикитА не порежет за разглошение секретной информации? Но на нашем вольном острове, в этой теме можно многое, но за такое могут и тю-тю.

Цитата:
Ошибочка!
Били Француза. В самом начале. Тогда еще мне его жалко стало (появился новичок, а по нему тяжелая артиллерия...) и я его прикрыл от гнева НикитЫ. Зря :D

Перепало даже матом. Дело было здесь Грамматика Но незадача, НикитА уничтожила улики, удалила свой главный пост, я точно помню что там было четыре страницы, и сделала она это не очень давно...
Gunnora
Цитата:
Объясните новичку: что такое война с инквизицией и как ее ведут? Я пока не вижу причин для конфликта...Может еще мало тут нахожусь???

Как ты ведёшь войну с мелицией? Вот и мы за спиной всеблюдущей Иквизиции расказываем о ней анегдоты. Особо сильным ударом считаеться анегдот острый (разновидность такая). Но все тактично намекают на мой враждённый талант, неграмотность в написании. Я даже не могу точно сказать, если все инквизиторы форума возьмутся за правку моих постов, за сколько они управятся с правкой моих текстов, думаю им потребуется больше месяца. Вот такая бяка иквизиции подсунулась... Главное не по моей вине... В конце концов смысл моих постов понятен, я же не виноват, что в школе русскому языку так плохо учили. Хотя литературу я почти полностью прогулял, сейчас даже сам удевляюсь отку у меня такая любов к книгам и печатному слову?

Отредактировано - Francuz on 25 Mar 2004 09:18:29


Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 23:08:23

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  08:17:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Не скромничай, я помню твою невероятную исповедь, откуда у тебя любовь к книгам.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  08:41:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия
Ну всё равно литературу я в школе полность прогулял, сразу два года (неслабо повторить?).
Видела... А я так её прятал, что до сих пор непомню где она лежит. Пускай там и валяется пылиться, вконце концов кто-нибудь зайдёт на старую старую тему где-нибудь в начале её, встретит интересный многокилометровый топик, обсалютно безграмотны, зато хорошо оргументированный.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  21:25:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот она здесь


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  21:51:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Мата не было в теме "грамматика". Если ты только, конечно, не относишь к мату слово "затрахали". Я мат не использую ни в виртуальности, ни в реальности. Кроме того, у меня достаточно хорошая память, чтобы помнить все, написанное тогда мной.

Постинг этот тогда порезала не я, а Админ. За что ему большое спасибо. По большей части в этом сообщении были мои возмущения по поводу, как меня некоторые очень сильно достали и что я прошу Администратора забрать у меня права инквизитора. А сделала я "это" приблизительно в конце июля - начале августа 2003 года.

Француз, я не поняла - ты по жизни так не понимаешь, что тебе говорят, или просто притворяешься? Я не режу те постинги, которые отвечают правилам общения. И вообще, не пора бы тебе заняться чем-то, что более соответствует теме форума, вместо того, чтобы ходить и цепляться ко мне? Или ты кайф ловишь от того, что замахнулся аж на самого Великого Инквизитора, которого знал когда-то как Хранителя? Глупо. Славы тебе это не приносит. А меня просто ставишь в тупик - я пытаюсь понять цель твоего пребывания на форуме и никак не могу найти разумного объяснения твоим действиям. Может быть просветишь нас по этому вопросу?

Кроме того, не обольщайся, что Инквизиции будет сложно отредактировать все твои постинги - нет, не сложно. Все твои постинги быстро находятся благодаря функции поиска на Архивах. Другое дело, что у нас есть более интересные и важные занятия, чем бегать за каким-то одним хранителем, который любит ... как бы это покультурней сказать... Осложнять жизнь другим.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Марта 2004 :  04:08:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
Мата не было в теме "грамматика".

Mata небыло, он потом пришёл на форум? Или я не о том мате?
Цитата:
Если ты только, конечно, не относишь к мату слово "затрахали".

Может лудше у людей спросить?
Цитата:
Я мат не использую ни в виртуальности, ни в реальности.

Я тоже. И это хорошо!
Цитата:
Кроме того, у меня достаточно хорошая память, чтобы помнить все, написанное тогда мной.

У меня тоже. Только вот у других людей её пока вообще нет, а так хотелось показать им кадры "кинохроники". Я например специально лазию по темам которые ещё были до моего появления, это же чистая история!
Цитата:
Постинг этот тогда порезала не я, а Админ.

А серъёзно думал что это ты. Но я до сих пор не понимаю зачем нужно было удалять целое сообщение? Ну не понравилось слово или даже часть текста, замени на звёздочки, но зачем ломать смысл целой ветки, тогда бы не просто закрыли а уж сразу удалили.
Цитата:
За что ему большое спасибо.

Мнение не разделяю.
Цитата:
По большей части в этом сообщении были мои возмущения по поводу, как меня некоторые очень сильно достали и что я прошу Администратора забрать у меня права инквизитора.

В общем я тагда не пытался ни кого достать, это вышло случайно и ненарочно. Я понял кого ты подразумеваешь под "некоторыми".
Цитата:
А сделала я "это" приблизительно в конце июля - начале августа 2003 года.

Я не понимаю зачем это напоминание, это же было время моей первой недели на Форуме? Забыла?
Цитата:
Француз, я не поняла - ты по жизни так не понимаешь, что тебе говорят, или просто притворяешься?

Иногда бывает... Хотя можно продлить удовольствие попритворявшись, но это не тот случай... Обычно люди не понимаю, что я говорю. Говорят у меня мысли и речи слишком витьеватые, сложны для мысленного переваривания... От них говорят может даже случиться мозговое несворение...
Цитата:
Я не режу те постинги, которые отвечают правилам общения.

Я это знаю, все это знают. Так в чём проблема? Наверное, что этого ты ещё не знаешь?
Цитата:
И вообще, не пора бы тебе заняться чем-то, что более соответствует теме форума, вместо того, чтобы ходить и цепляться ко мне?

Доподкалывался, у самого устойчивого объекта расшаталось основание... Подскажу средство борбы с подколами, нужно пустить встречные подколы ещё большей остроты, а такое ощущение, что ты напрочь забыла все шутки, вот что делает с человеком иквизиция... Полное отрафирования участка головного мозга отвечающего за юмор... Страшная професия, надо её занести в особо неблагоприятные для здоровья. Такого Хранителя испортила...
Цитата:
Или ты кайф ловишь от того, что замахнулся аж на самого Великого Инквизитора, которого знал когда-то как Хранителя?

Я ловлю только тогда "кайф" когда могу расшатать неулыбчивого человека на шутку, хотябы для начала плоскую... А вот с тобой ну никак не выходит, сложный объект для "лечения" попался... Юмор вступил в крайнюю стадию атрофирования... Что делать не представляю, может уже пора вызывать бригаду поддержки...
Цитата:
Глупо.

Точно! Но ведь это не запрещенно? Надеюсь? Вот ты всё время стремишься быть такой умной, что стала совершенно не понимать людей решивших временно поглупить, раслабиться от ума, ведь это тоже беспрерывно умным быть вредно для здоровья...
Цитата:
Славы тебе это не приносит.

Какая нафиг слава, челове... Хранителя надо спасать!!!
Цитата:
А меня просто ставишь в тупик - я пытаюсь понять цель твоего пребывания на форуме и никак не могу найти разумного объяснения твоим действиям.

Тут решения очень просто, надо хоть иногда подключать юмор, тогда всё сразу и поймёшь, хотя ты наверное уже и не знаешь где находится включатель юмора...
Цитата:
Может быть просветишь нас по этому вопросу?

Кого "Нас"? Ты такая одна которая ещё не понимает... А может под "нас" ты имешь ввиду себя одну, ведь всётаки Великий инквизитор?...
Цитата:
Кроме того, не обольщайся, что Инквизиции будет сложно отредактировать все твои постинги - нет, не сложно.

Я имел введу, что много текста править, ведь у меня не самые короткие посты...
Цитата:
Все твои постинги быстро находятся благодаря функции поиска на Архивах.

Я догадывался, но теперь буду знать.
Цитата:
Другое дело, что у нас есть более интересные и важные занятия, чем бегать за каким-то одним хранителем, который любит ... как бы это покультурней сказать... Осложнять жизнь другим.

Интересней?... Ну не знаю, тут под вопросом. А сложная жизнь это хорошо! Ведь будь она простой и пресной жить бы даже нехотелось.
Цитата:
Не только великое достойно внимания.

Я и говорю, ты так зациклилась на этом "Великом", что забыла о маленьком убогом ЮМОРЕ!
Надеюсь я ответил на все вопросы, а если есть ещё, то я готов отвечать дальше, только задавай!

П. С.
Ну как моя исповедь Великому Инквизитору-Патриарху?!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Марта 2004 :  18:13:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА:Француз не мог знать тебя как хранителя...Ко времени его поевления ты уже была инквизитором...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Марта 2004 :  21:50:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Если хочешь шутить - шути, но не за счет форума, нарушая одно из главных его правил - НЕ ФЛЕЙМИТЬ ТАМ, ГДЕ ЭТО НЕ ПРИНЯТО.

freemanA
А и правда... Он меня не мог знать Хранителем. Я инквизитором стала весной 2003 года, а он зарегился на форуме в августе. Спасибо :)

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Марта 2004 :  02:49:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Может ты и была уже тогда Инквизитором, но под никам всё равно стояло "Хранител", по другому я никак не мог отлечить Иквизитора от Хранителя, но сама смена запомнилась очень ярко. Я ещё тогда удевлялся, что freemanA вперёд тебя стал Инквизитором.

Цитата:
Francuz
Если хочешь шутить - шути, но не за счет форума, нарушая одно из главных его правил - НЕ ФЛЕЙМИТЬ ТАМ, ГДЕ ЭТО НЕ ПРИНЯТО.

Вот ты мне объясни, мы в целом разговариваем на Форуме о фантастики, а существует ли такая вещь как "концентрированая фантастика"? Нет, это жанр литературы и фантастика разбавлена изрядной долей различной НЕфантастики, но при этом томик фатастики всё равно остаётся ФАНТАСТИКОЙ, так по моему мнению и с постами, если хоть иногда не разбовлять канцентрированые постенги, то вкус их портиться, а вот если добавить чуть-чуть флейма, то блюдо получается то что надо! Я ведь не злостны флеймер, а что-то вроде хорошего повара, добовляю по рецепту и вкусу и ни-ни болеше, а то вкус станет отвратительным!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Марта 2004 :  03:13:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Одно дело, когда в размышлениях о фантастике ты переходишь, например, на тему политики, связывая эти две вещи, и другое, когда в топике, посвященном поздравлениям, начинаешь разбираться, почему были удалены твои топики. Все подобные вопросы задаются либо по почте, либо в разделе "О форуме", либо в именном топике кого-либо из инквизиторов или администраторов. И я уже задолбалась тебе повторять одно и то же, а ты все равно продолжаешь спрашивать - и чего это твои топики удаляются?

А вообще, вся эта ситуация с тобой мне напоминает воспитание двухмесячного котенка, который поселился у нас дома. Сколько раз ему объясняли, что нельзя когти точить о кресла, а нужно это делать в специально отведенном месте, пользуясь специально сделанно "дралкой". И шлепаю я его, и за шкирку ловлю, когда он в очередной раз когти дерет о кресло. И втолковываю ему, и к дралке отношу, сама ногтями по ней скребу - показывая пример котенку. Бесполезно! Стоит только открыть дверь в зал, как он сразу же бежит туда и начинает драть когтями оббивку кресел.

Ну, если ты не флеймер, тогда я Папа Римский.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Марта 2004 :  06:26:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
А вообще, вся эта ситуация с тобой мне напоминает воспитание двухмесячного котенка, который поселился у нас дома. Сколько раз ему объясняли, что нельзя когти точить о кресла, а нужно это делать в специально отведенном месте, пользуясь специально сделанно "дралкой". И шлепаю я его, и за шкирку ловлю, когда он в очередной раз когти дерет о кресло. И втолковываю ему, и к дралке отношу, сама ногтями по ней скребу - показывая пример котенку. Бесполезно! Стоит только открыть дверь в зал, как он сразу же бежит туда и начинает драть когтями оббивку кресел.

Есть такое дело... Но за воспитание лучше не берись, многие брались... После некоторого времени мучений признавали либо полную свою некомпетентность, либо ставили на мне знак качества - "Неисправимый материал", я всегда сам исправлялся, когда это никому не было нужно, и всё как-то само собой даже несколько естественно получалось... Мне наше локальное противостояние напомнило разговор из фильма "Служебный роман", там такой диалог был "-Сухая! -Мокрая!". Так и тут, ты у нас Великий Железный Беспощадный Инквизитор, а наверное надо переименовать твою должность в Нормальный Мягкий Добрый Человек-Хранитель. Коробит?
Цитата:
Francuz
Одно дело, когда в размышлениях о фантастике ты переходишь, например, на тему политики, связывая эти две вещи, и другое, когда в топике, посвященном поздравлениям, начинаешь разбираться, почему были удалены твои топики.

Вообще-то я узнал об удалении своего сообщения первый раз, да и то не целого, а только части, и я не возмущался в том плане, что мне неприятно, что удалили мой пост, в этом-то плане всё нормально, я возмущался, что красоту подкола не смогут оценить другие, но в целом все подколы писались только ради тебя, чтоб ты их оценила. Подкол - это разновидность шуток и юмора, но некоторые его недопонимают. Так вот, цель, как известно, была ты, и не ради "уколоть", а ради того, чтоб ты заметила, что юмор подарен лично тебе, хотя над ним посмеются все. Я старался вложить в свои сообщения как можно больше литературного мастерства, специально делал несколько слоёв смысла, скрытых многостороних каламбуров, красивых выражений, и всё это связанное несколькими линиями смысла. Понятно, что я не писатель (даже не непрофессионал), но считал, что мастерства должно было хватить ради достижения цели. А цель я уже открыл:
Цитата:
Я ловлю только тогда "кайф" когда могу расшатать неулыбчивого человека на шутку, хотябы для начала плоскую... А вот с тобой ну никак не выходит, сложный объект для "лечения" попался... Юмор вступил в крайнюю стадию атрофирования... Что делать не представляю, может уже пора вызывать бригаду поддержки...

Пройдись теперь по моим сообщениям и оцени их зная об их цели! Насколько я понял, большинству людей юмор понравился, хотя на сей счёт я могу и ошибаться, ведь никто не высказывался прямо, но ведь скажи, читать ветку с "такими" сообщениями интересней? Хоть они и не в тему, я пытался как мог это отклонение дозировать. Далеко и надолго никогда не отходил. Просто надо поинтересоваться у Хранителей, а как им моё литературное художество последних недель понравилось? Может, вдруг не понравилось? Придётся тогда снова менять стиль, а это ох как сложно...
(Кстати, если тебе не понравились мои "шуточки", можешь их все удалить, потому что если они не выполнили своеё главной цели, то недостойны существования.)
У меня появилось несколько мыслей по теме Традиций на форуме. Так вот, я могу попросить тебя создать эту тему, а то я не знаю где она должна быть? Туда для дальнейшего разговора и перейдём.

П. С.

Цитата:
Ну, если ты не флеймер, тогда я Папа Римский.

Я не "злостный флеймер", я флеймер-повар. А тебе до Папы Римского не так уж далеко, забыла, что являешься Великим Инквизитором и Патриархом?

Отредактировано - El on 27 Mar 2004 12:32:19

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Марта 2004 :  15:09:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Француз
Если ты хочешь, чтобы я оценила всю красоту твоих шуток и подколов, без оглядки на то, что они могут быть расценены как флейм - пиши эти шутки и подколы во флеймовых ветках форума, а не в тематических. Ну а если хочешь уж совсем "интимного" общения, "один на один", так сказать - у меня есть несколько почтовых ящиков - можешь туда скидывать свои подколы.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  03:41:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Цитата:
Француз
Если ты хочешь, чтобы я оценила всю красоту твоих шуток и подколов, без оглядки на то, что они могут быть расценены как флейм - пиши эти шутки и подколы во флеймовых ветках форума, а не в тематических.

Не, вот заладила! Е ей про Фому, а она мне про Ерёму! Чесное слово, растеряла весь свой запас юмора. Таких серьёзных людей ещё поискать надо, наверно на всей земле живёт человек пять, и ты одна из итих "везунчиков". Понял я, понял! Сколько раз можно повторять одно и тоже. ты это ещё внеси в свою подпись! Чтоб появлялось это настовление в каждом твоём сообщении! Но я забыл, что ты без юмора, такой скочёк прогресса в данном направлении ты ну никак одолеть не сможешь!
Цитата:
Ну а если хочешь уж совсем "интимного" общения, "один на один", так сказать - у меня есть несколько почтовых ящиков - можешь туда скидывать свои подколы.

Не-хо-чу! Я вообще с почтой не владах! А красивые сообщения должны видеть все!
Кстати мне уже Аф-ф-фиц-ально вынесли предупреждение! Так что можешь не повторяться, там обвинение по трём пунктам! И сказали в запасе есть ещё! Вот жду, чтобы оценить... Ты заходила, читала в чём меня обвиняют? Зайди полюбуйся, будешь довольна! Кстати и выскажешь по этому вопросу развёрнутое мнение!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  04:04:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А красивые сообщения должны видеть все!

А, я поняла, ты любишь у нас на публике покрасоваться :) Типа, ждешь поощрений и подтверждений того, что ты самый-самый :) Ню-ню.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  04:35:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
А красивые сообщения должны видеть все!
--------------------------------------------------------------------------------


А, я поняла, ты любишь у нас на публике покрасоваться :) Типа, ждешь поощрений и подтверждений того, что ты самый-самый :) Ню-ню.



Ошибаешься!!! Я люблю читать чужие красивые сообщения. Ну раз мне хочется, чтоб чужие были красивые, то в первую очередь мои должны соответсвовать этому стандарту!

П. С.
Мне кажеться, что ты этим сообщением хотела меня уколоть для того, чтоб я как любой парень сразу пошёл во встречну, мол и не думал и на деле доказал! Признавайся ты пытаешься на меня воздействовать своими фокусами?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  05:12:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Ты что, какие фокусы? Я же в психологии - вообще полный профан! Я ж как открытая книга - меня насквозь видно. Да я бы и не додумалась до такого, чего ты тут понаписал. Фокусы какие-то... Ты переоцениваешь мои возможности и способности :) Куда уж мне до тебя - с твоим умением использовать тайные приемчики в споре. Не подскажешь, какую книжку надо прочитать, чтобы точно так же как ты уметь делать?

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  06:40:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
Francuz
Ты что, какие фокусы?

Ну, скалься, скалься, я думаю за все мои уколы можно позволить жертве немного позубоскалить для возвращения румянца.
Наконец-то я дождался от тебя ответных подколов, а то уже думал разучилась окончательно...
Цитата:
Я же в психологии - вообще полный профан!

Я видел какой ты профан, когда ты раскотала в блин Волшебника! Забыла? И ещё смеет так открыто и бессовестно обманывать людей, мол я то не понема... и это не уме... Умеешь и не отмазывайся! Твоё сообщение реальное тому потверждение.
Цитата:
Да я бы и не додумалась до такого, чего ты тут понаписал. Фокусы какие-то... Ты переоцениваешь мои возможности и способности

Продолжаем дальше прикидываться...
Цитата:
Куда уж мне до тебя - с твоим умением использовать тайные приемчики в споре.

Конечно надо провести сравнение, чтоб усилить эффект...
Цитата:
Не подскажешь, какую книжку надо прочитать, чтобы точно так же как ты уметь делать?

И конечно попросить совета.
Неплохо. Но не праняло. Слабо зделать ещё лудше!? А то над такой жалкой попыткой подкола мне даже улыбнуться невмоготу, это же надо до чего довели бедную (бедненькую!) НикитУ её инквизиторские обязаности, я же об этом и говорил...
Но с "Доктором" надо держать ухо восторо! Фиг ведь знает, что она этим пытается достич, может у неё какая другая цель... А тут всего лишь "лечит"...
Но мы больные, не сдаёмся, живыми...


Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design