Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

X-Files

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MikeXP
Ищущий Истину


Russia
62 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  22:14:43  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
По ящику снова запустили этот культовый суперсериал, обещают показать все сезоны!
Хочу собственно собрать всех поклонников сего сериала ну и заняться тем чем тут обычно занимаются.

For Blood & Honor

Lionella
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  23:06:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я поклонница. Уже записываю все на видео в ЛП.

Подвергай все сомнению...

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  11:12:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Однозначного мнения нет на счет этого сериала. В чистом виде "поклонником" не являюсь, но с вполне серьезным интересом смотрел фильмы первого сезона... в поздних вещах стал все больше разочаровываться натянутостью большинства сюжетов и полной безнадегой сюжетной линии со "злыми пришельцами-завоевателями" и "тотальным правительственным заговором". Мне кажется, Картер себя подисчерпал. Редкие серии посвященные отдельным, не связанным между собой сюжетам, правда, еще радуют... иногда.
Забавно было наблюдать как сменив персонажей, режиссер по сути не сменил общей концепции - агент С. из вечного скептика фактически превратилась в подобие всеверящего М., а ее место, соответственно, занял агент Д.
Несколько утомила эта однобокость построения сюжетов. Впрочем... сериал, он и есть сериал, что с него взять. В сравнении с другими - еще не самый худший. Сходный по концепции "Пси-фактор", к примеру, начал раздражать куда быстрее.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  12:46:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно было первых серий 5-6.
Потом появилось четкое ощущение: "Достали".
Смотреть прекратил.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  19:25:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первый раз смотреля в 9 классе, никогда еще ни один сериал меня так не цеплял. Я даже постер себе повесила на стену, и записала несколько серий. Хотя последний сезон,в котором Малдера заменил кто-то другой, я не смотрела, все занудно и неинтересно.


Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  11:00:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В 8-10 классах была жуткой поклонницей сериала, смотела все серии - по Ren-TV, потом по ОРТ. Вот только сейчас почему-то смотреть снова нет никакого желания... И не сказать, чтобы "выросла" из ХФайлов, однако факт остается фактом. Похоже у многих сходные ощущения.
И вообще, у нас сейчас их показывают в 18:00, так что никто, кроме домохозяек и школьников, и не посмотрит...

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Nosuha
Ищущий Истину


Germany
85 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  20:39:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
впервые в жизни получаю приглашение "заняться тем чем тут обычно занимаются". :-)))
помнится, давным-давно, когда у нас еще было живо кабельное телевидение, и было оно единственным источником интересных фильмов, сериал смотрелся взахлеб - еще бы, по-моему, это был первый сериал такого рода, который я видела. сначала даже было ощущение, что все это по-настоящему :-)))
но уже ко времени показа по телевидению как-то он приелся. и всеверящий агент Малдер, и непрошибаемо-скептичная Скалли (да если бы нормальный человек видел столько, сколько она, пусть и недоказанного и неподтвержденного, ну никак не мог он остаться таким скептиком. разве что совсем имбецил - так нет же, Скалли по сюжету дама с IQ явно выше среднего)
а еще в этой связи рекомендую всем книгу С. Вартанова "Эй-Ай" - про любимых героев с юмором. :-)))

No one said that it would be easy

staiks
Посвященный


Estonia
18 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  11:44:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первые для себя серии удалось посмотреть лет так эдак 8 назад /если память не подводит/. Понравилось, даже очень. Когда стали показывать сериал по телевизору, начались записи на кассеты... Однако с каждым сезонм все меньше на мой взгляд становилось интересных серий и после того как Малдер улетел далеко-далеко, наверное стоило завершить сериал, снять фильм и все...
Ан нет, деньги-деньги, доллары в глазах...
Хотя до сих пор на полке стоит 39 кассет /кажеться по 7 сезон вкл/ с сериями и кассета с фильмом...

Отредактировано - staiks on 20 May 2004 17:50:19

Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  14:37:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел, как-то, пару серий...

Нет, мне Зину с Гераклом подавай, Энтерпрайз, на худой конец :-).

Mat, if you don't mind

Баранкин
Посвященный


Russia
42 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  12:25:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жуткая нудятина и чепуховина, начиная с первых серий.

Почем опиум для народа?

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  12:38:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, сериал, конечно, хороший. Но, далеко не весь. Смотрела с самого начала и судовольствием. Потом видимо у сценаристов то ли ум за разум начала заходить, то ли идеи закончились... то ли СМИ перестало пичкать новыми "откровениями"....
В общем, заглохло.
А вот с "исчезновением" Фокса, все вообще полетело в тар-тарары:(((

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Отредактировано - solo on 26 May 2004 12:40:19

kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  12:52:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да первые несколько сезонов смотрелись отлично , но потом пошла нудятина интерес пропал думаю посмотреть подряд все 10 сезонов (или 9) сможет только большой фан. а по поводу Стар Трека это да с удовольствием посмотрел бы , но не ту байду которую показывали по СТС а последние сезоны (Вояджер, Глубокий Космос) прошу прощения за оффтоп

кир

rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  13:37:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди! Подскажите пожалуйста, сколько всего серий этого фильма на данный момент и про что последняя серия?
   
Перейти к:

Ответить на тему "X-Files"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design