Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Гибель богов

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 03 Марта 2004 :  11:55:26  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Гибель богов.
Автор: Х. Иванов

Всем известно, что до потопа на остров прибыли Люди Кессаир. Откуда прибыли – никто не знает, но говорят, что прямо из моря прибыли и были чисты, как морская вода. Наверняка это неизвестно, да и не верится: почему же не помиловал потоп детей вод?

Скрытый текст


Муки совести переносимы.


Отредактировано - НикитА 12 Марта 2010 23:45:51

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  00:03:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классно...прям аж и продолжать не хочется..боюсь испортить..

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  12:58:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Дык, а чё тут продолжать то. Вполне законченое произведение.

P.S. Мне тоже понравилось.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 05 Марта 2004 :  20:29:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну не совсем на мой взгляд...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 10 Марта 2004 :  23:03:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прелесть!!!
Хорошее переложение ирландских эпосов, местами пошловато, но это же специально, для остроты ощущения, не так ли?
И умоляю, не надо продолжений
Про короля Брана и Таллиессина - это же совсем другая история...


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 11 Марта 2004 :  17:37:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(Снисходительно) Так ли, так ли...

Муки совести переносимы.

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 12 Марта 2004 :  20:33:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только в погоне за остротой не напоритесь на собственное тринадцатирогое копье...
Все ирландцы врать умеют, но чтобы так :)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Марта 2004 :  23:09:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов
Я помню, как-то писала отзыв на твою "Гибель богов". Вот мне и интересно, что я написала неправильно?

Не только великое достойно внимания.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 17 Марта 2004 :  12:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Н-не понял? Кто что написал неправильно? Это какой отзыв, на "Пегасе"? Щас посмотрю. НО заранее уверен, что ты всё написала правильно!

Муки совести переносимы.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Гибель богов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design