Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
ХГ - 2003: Альтернативное звание

ХГ - 2003: Альтернативное звание

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  19:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Похоже что тема из обсуждения по каким критериям выбирать хранителя года плавно перешла в обсуждение "почему мы выбираем Francuz". Но я присоединяюсь к этой идее. Это звание ему стоит дать хотя бы за то, что он перевернул все наше представление о Хранителях!


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  20:54:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Как ни крути, получаешь удовольствие не только от твоих сообщений, но и от сообщений, посвященных тебе.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  21:26:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так. Официальная заявка есть. Мотивация есть. Группа поддержки есть. Все по правилам. :)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  23:39:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм... Пожалуй, я поддержу кандидатуру Француза, как самАго обсужаИмАго и извеснАго ХранитИля 2003 года.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  10:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я не согласен (и даже сечас не лицемерю)!!!
У меня есть отмазы, после которых только и можно решать такой важный вопрос...(точнее его больше не будет решать в мою пользу, всмысле если у них есть совесть то не должны)

Кубикус

Цитата:
Ура! Francuz! Надо будет рассылку с подборкой сообщений выпустить! Избранные труды Хранителя - Ольтернотивы Года и I-го КвЫртУла 2004! Все-таки 4 тысячи человек-подписчиков! Пусть знают нашего сОмороТка!

Ну от тебя такой быки ну никак не ожидал...

НикитА

Цитата:
Хм... Пожалуй, я поддержу кандидатуру Француза, как самАго обсужаИмАго и извеснАго ХранитИля 2003 года.

А вот эту бяку я ожидал...

Но есть много больших "НО"!!!
Вопервых вы переиначили все правила, этой ветки! Во вторых хоть все и "ЗА" вы всё равно не в праве нарушать правила ветки! Хранитель выберается за 2003 год, а я тогда был довольно тихий и приличный Хранитель, и к тому же я появился к началу лета, так что не тяну я на любое звание где есть слово "год"! Во-вторых я вижу, что вам понравился тот экспресивный (всмысле этот) стиль экспресивного поведения, но он вопервых появился всего три месяца назад и к тому же (моя ответная бяка всем) я хотел через недельку сменить его на другой, но так как он всем я вижу понравился, то оставлю, чтоб вы и дальше им любовались... (чувствую предёться заподкалывать НикитУ до смерти, а бедного Кутушута хватит удар от такого обилия несерьёздности, ведь он начисто не воспринимает ветренности)
И вообще это удар ниже пояса похлеще предупреждения!!! Да и Белый когда нужен куда-то запропастился, он здесь самый трезвомыслящий...
И главный довод! Альтернативное звание, это не то каким Недолжен быть Хранитель! По вашему же выходит, что альтернативный Хранитель - это КАКИМ НЕдолжен быть хранитель, начиная от орфографии и кончая своим поведением.
Я против такого извращения приличного наменирования!!! Что о вас подумают новые Хранители, которые будут смотреть на вас (блин, я уже к совести начал взывать)? С дОлжно брать пример, а вы расшалились как дети малые! Кончай прикалываться, давайте уж серьёзно...

Roxaunt

Цитата:
Кстати, Француз, альтернативного выбирают не за дела, а за известность.

Прславившимся в 2003 году, а тагда я был приличным и тихим Хранителем!
И вообще ты планомерно и верно ведёшь подрывную деятельность против меня, НУ только создай тему "Дуэли" я там поквитаюсь за все твои бяки... сам ТАК докопаюсь, до конца года будут искать где закопана Roxaunt! Страшно уже стало?

П. С.
Харе прикалываться всем скопом, против одного Francuza!
Надеюсь Белый придёт и за меня заступится, он всегда в критических ситуациях за людей заступается (это местный Бетман).


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  10:34:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мда... Не заржавеют в ножнах скрытые клинки...


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  10:41:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Цитата:
Хранитель выберается за 2003 год, а я тогда был довольно тихий и приличный Хранитель

"Тихий и приличный"... Кулями. Не знаю, как в начале лета, но в конце, когда я начала регулярно просматривать форум, меня очень раздражали твои постинги: длинные, беграмотные, смысл размазан тонкой пленкой. Так что и тогда ты был заметным явлением.
Цитата:
я вижу, что вам понравился тот экспресивный (всмысле этот) стиль экспресивного поведения

Мне не понравился. К тому же нечто подобное уже было.
Цитата:
Альтернативное звание, это не то каким Недолжен быть Хранитель!

Во-первых, почему нет? Это же _альтернативное_ звание. А во-вторых, вдруг ты согнешься под грузом ответственности и перестанешь флеймить?

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  11:53:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Roxaunt
Опять докапываешься и колешь? Харе заниматься воспитальными работами! Мне так и хочеться ради перепалки с тобой плюнуть на все запреты на флейм, но всё равно буду молча... почти молча терпеть. Всё равно до меня довольно сложно докопаться, тем более умение капать полезные в жизни навыки, так что развликайся, набирайся полезного опыта.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  12:09:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz,
Ты - самая лучшая кандидатура! Ты помог мне понять, для чего существует этот Форум. Раньше я думал, что ты специально загрязняешь форум своими сообщениями (типа демонстрации "как убить Форум"). Но сейчас я понимаю, что тебе очень тяжело. И как никому другому нужно признание и оценка. Мы, Хранители ПРИЗНАЕМ твой вклад в развитие настоящего Форума. Ты тот человек, который смог сплотить в единой идее практически ВСЕХ ХРАНИТЕЛЕЙ! Что удивительно, потому как у нас разные взгляды, мнения, пристрастия, воспитание, история и пр. пр. пр. Раньше нас объединяли на Форуме только любовь к Фантастике и общению. А теперь еще и ТЫ! Завтра в новостях и рассылках даю тебя! Несмотря на то что у меня нет времени даже на ПОЧИТАТЬ, я потрачу пару часов на человека ГОДА и I квартала 2004!


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  12:52:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А можно присудить звание насильно? Ну ведь очень же оно тебе подходит Француз... Просто расслабься, это будет не больно, мы постараемся... И не жди помощи, она не придёт... Просто наслаждайся признанием и славой... =)))

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  21:59:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
я думаю, что самоотвод является саморекламой и может не приниматься во внимание.
я думаю, что если большинство Хранителей считают кандидатуру приемлимой самоотвод роли не игорает


прошу прощения за возможные ошибки, набирал на "слепой" клавиатуре

Николай

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  22:06:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И вообще, что за манера портить людям праздник. Везде он против. Взял бы и хоть раз уступил.

Николай

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  22:09:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Француз
Ну, это ты зря говоришь, что стал таким активным только в этом году. Не скромничай. Как только ты пришел на форум, тут такое началось... В общем, подписываюсь под словами ув. Кубикуса. Спасибо тебе большое, Француз :)

Не только великое достойно внимания.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  22:12:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Насколько я помню, звание ХГ решили присуждать без оглядки на согласие кандидата. Почему должно быть по-другому в АХГ?



Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  22:18:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну и званьица "ХГ", "АХГ"!

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  08:15:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус
Цитата:
Francuz,
Ты - самая лучшая кандидатура! Ты помог мне понять, для чего существует этот Форум. Раньше я думал, что ты специально загрязняешь форум своими сообщениями (типа демонстрации "как убить Форум"). Но сейчас я понимаю, что тебе очень тяжело. И как никому другому нужно признание и оценка. Мы, Хранители ПРИЗНАЕМ твой вклад в развитие настоящего Форума. Ты тот человек, который смог сплотить в единой идее практически ВСЕХ ХРАНИТЕЛЕЙ! Что удивительно, потому как у нас разные взгляды, мнения, пристрастия, воспитание, история и пр. пр. пр. Раньше нас объединяли на Форуме только любовь к Фантастике и общению. А теперь еще и ТЫ! Завтра в новостях и рассылках даю тебя! Несмотря на то что у меня нет времени даже на ПОЧИТАТЬ, я потрачу пару часов на человека ГОДА и I квартала 2004!

Тебе смешно, да?
ANN
Цитата:
я думаю, что самоотвод является саморекламой и может не приниматься во внимание.

Какой само рекламой, я же серьёзно!
Цитата:
И вообще, что за манера портить людям праздник. Везде он против. Взял бы и хоть раз уступил.

Да я не против... всмысле против, но только потому, что мне стыдно получить такое звание незашто. Вот если бы я хоть что-то сделал выдающееся как другие Хранители, тогда да, я бы не отказывался, но я-то знаю, что ничего не зделал... А вы приличную наминацию превратили в шутку. Шутники недобитые...

П. С.
У меня появились новые трудности на Форуме. Хранители не понимают где я шучу и лукавлю, а где говорю серьёзно... вот, блин, дошутился!!!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  09:58:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Какой само рекламой, я же серьёзно!

???

Николай

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  10:32:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ANN
Цитата:
???

У на с тобой случилась маленькая пропасть недопонимания, и чтобы её преодолеть я попросил Тию тебе всё объяснить, а то тебе кажеться что я хотел сказать одно, хотя имел ввиду совсем другое...


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  11:15:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эй, я сюда давно не заходил. Что, выбрали кого-нибудь официально-неофициально? Если нет, то вам не кажется, что шутка затянулась? Апрель на дворе...

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор
Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  12:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Ну и званьица "ХГ", "АХГ"!

Ты намекаешь, что это чисто мужская номинация ?
В таком контексте звание "АХГ" смотрится ещё забавнее...

[уходит думать]

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  16:53:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Х. Иванов
Француза уже выбрали единогласно. Осталось только его в этом убедить.

All
Кстати, а зачем его в этом убеждать? Звание присваивается большинством голосов Хранителей? Присвоим. И пусть только попробует отказаться! Ишь, мало он сделал! АХГ (правда, смешно звучит) дается не за дела, а за впечатление, произведенное на Хранителей. Кстати, официально на первой странице ветки написано "Не выбранный Хранитель года"

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  18:53:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А можно присудить звание насильно?
Звание присуждается не насильно а заслуженно!
Francuz, извини, что не успеваю с обещанными рассылками, постараюсь на след. неделе.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  16:12:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А если вспомнить...Так были у Француза и хорошие поступки!Например Фан-Фэна это он придумал...Если я не ошибаюсь это был первый массовый проэкт хранителей...Так же не плохая тема под его авторством "Судебное заседание"...Вообщем даже и официальный повод есть...А вообще мне кажется он вносит жизнь в форум...Как иногда бывает приятно зайти и увидеть, что в большей половине интиресующих тебя тем новые сообщения...не важно конечно, что их все Француз оставил...А большой объём его постингов помоему доказывает, что он не флудер.

Так, что кандидат на неофициальную премию у нас вполне хороший.Я кстати изначально когда кандидатуру Мата выдвигал хотел и Француза приписать, а потом передумал...по видимому зря!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  17:32:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Так были у Француза и хорошие поступки!

А разве кто-то это отрицает? Разве мы можем выбрать недостойного не выбранного Хранителя? Просто неинтересно рассказывать только о хороших качествах кандидата. Тем более, что он и сам про себя неплохо говорит.
Цитата:
А большой объём его постингов помоему доказывает, что он не флудер.

Вот это уже не факт. Но возражаю я в большей степени по принципу: большой объем постингов - это не доказательство не флуда, а наоборот. Имхо, флуд - это нечто злонамеренное, когда сказать нечего, а из Француза просто идеи хлещут.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  11:46:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прости, Белый! Подчиняюсь партийной дисциплине.

ФРАНЦУЗ, ФРАНЦУЗ!!

Муки совести переносимы.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  18:55:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Х. Иванов:А Белому присвоим титул самый почитаемый и обажаемый хранитель...


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 06 Апр 2004 :  10:49:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самый пРочитаемый-необлажаемый! Гы.

Муки совести переносимы.

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  01:53:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Леонидыч!
Как ты мог... И это в тяжелое для меня время, когда я отвлекся, понадеявшись, что мои последователи будут стойко удерживать позиции. В это самое время самый Первый мой сторонник перекинулся в стан врага.
(Заглядывает в глаза) Ну сколько тебе предложили Пива?


Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  20:41:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На Прозе целые трагедии разыгрываются, когда левый клон владельца по всем статьям обходит :-).

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Апр 2004 :  21:02:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полагаю, уже нет сомнений, кто получит титул лучшего альтернативного Хранителя?

Andrew

Отредактировано - Andrew on 22 Apr 2004 21:03:57

Белый




3581 сообщений
Послано - 22 Апр 2004 :  21:49:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кто же?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  13:40:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Когда же начнётся голосование?!!!!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  14:53:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Уважаемые хранители:
В свете недавно проишедших событий предлагаю присвоить званиеальтернативный хранитель года - Французу!Посмертно!Так как теперь он по всем признакам альтернативный хранитель...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  16:23:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Интересно, а если Француз восстанет, чтобы получить свой приз? =)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  17:31:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если восстанет, то для получения приза он должен доказать, что он Француз. Сходством со своей фотографией, например...

Andrew

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  19:10:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Отлично Andrew! Поддерживаю!


Николай

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  19:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Уй, блииин....
Никто не знает, случайно, сколько стоит пластическая операция? =))


Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  19:32:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый
Так приятеля притащи, того, чей копирайт на морду нарушил :-).

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  09:53:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Интересно, а если Француз восстанет, чтобы получить свой приз? =)

Нам придётся его убить, что бы не нарушать....ну вообщем его статус не нарушать...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  07:17:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение
Слава богу Francuz помер, да сдраствует Француз! А то бы убили ни за что не про что! Белый знает как забивать гвозди! Интересно было бы создать наминацию Гвоздь года. Спорю за этот год "двойная сенсация Белого" была бы безоговорочным победителем!

Когда-то был Francuzом...

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design