Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Ролевые (полевые) игры

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 20 Дек 2003 :  12:00:03  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Привет всем на форуме! Поскольку здесь собрались любители фэнтези, то наверняка кто-нибуть сталкивался с толкиенистами и Играми, которые они проводят. Мне бы очень хотелось узнать кого туда принимают и где они проводятся.

Отредактировано - Вольха Московская 28 Окт 2008 13:35:20

Xattab
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  09:14:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хмм, где проводятся - обычно, да всегда в зеленой зоне, причем не скверы а именно настоящий лес,
кого туда принимают ну это уже у каждой группы толкинистов свои правила, хотя они и похожы в общих чертах, принять могут любого, но есть несколько но...

Xattab

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  16:04:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.rolemancer.ru

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  17:48:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra: вообще-то я не компьютерные игры имела ввиду, но все равно спасибо.
Xattab: хотелось бы знать про эти НО. Можешь написать мне на mail.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  17:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там, где я живу такие игры возможны только на компе.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  17:58:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приезжай в Брянск



Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  18:01:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Далеко больно. Да и не фанат я подвижных игр на свежем воздухе.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Xattab
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  11:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Далеко больно. Да и не фанат я подвижных игр на свежем воздухе.


Я вот тоже((, точнее времени не хватает
У меня просто знакомый толкинист, если что-нить узнаю напишу, хотя давно его не видел
Вот лучше совет: Найди у себя в городе и узнай на месте

Xattab

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  01:44:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Про ролевые игры Толкинистов:-)

Mat, if you don't mind

Geberion
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  15:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На толкиенистов и ролевиков выйти довольно просто. Главное, что бы они были в том городе, где ты живешь. Сейчас движение ролевиков стало довольно массовым и присутствует во многих крупных городах.


Geberion
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  15:44:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
www.rpgnet.narod.ru
www.rpg.nsk.ru
это сайты ролевиков в Новосибирске


Xattab
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  15:53:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хех, спасибо)) я как раз из новосиба))
а этих сайтов не знал, спасибо

Xattab

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  22:17:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
СПАСИБО всем бальшое прибальшое!

А сами вы не хотели бы поучавствовать в таком приключении


Xattab
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 29 Дек 2003 :  08:41:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотел бы , Но как всегда есть НО!!!
"Немного" занят учебой и работой(

Xattab

Morry
Магистр



110 сообщений
Послано - 09 Янв 2004 :  15:22:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Morry Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php?s=
Форум "Арды на куличках", для русскоязычных толкиенистов
http://eglador.info/forum/index.php
Москва

Morrigan, безработная валькирия.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  16:04:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Расписание ролевых игр на 2009 г. можно нйти тут


Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)


Отредактировано - Вольха Московская 02 Фвр 2009 11:32:13

   
Перейти к:

Ответить на тему "Ролевые (полевые) игры"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design