Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Книги по ’’Magic: The Gathering’’

Книги по ’’Magic: The Gathering’’

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2003 :  12:50:13  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Наверняка здесь есть хранители, знакомые с этой карточной игрой. Но тема связана с ней только косвенно.
Я наткнулся в Инете на несколько книг, написанных по ее мотивам. Книги на английском, о переводах, даже любительских, ничего не слышно. Думаю попытаться почитать на английском. Так вот, вопрос. Кто-нибудь пробовал их уже читать? Если да, то каковы впечатления? Стоит ли за них браться?

От Нога не скрыться...


Отредактировано - Кэт 05 Дек 2009 00:00:33

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2003 :  12:55:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Играл только в карты...


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2003 :  14:11:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот сам не играл, но карты видел ) Интересно было на них тексты читать (кто не знает - там на каждой карте небольшая художественная фраза есть, не влияющая на игру). Так что попытаюсь почитать. Ждите отзывов. Только это дело долгое - на английском читать непривычно.

От Нога не скрыться...

Dark Andrew
Магистр



222 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  16:16:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эта серия, так же как и Warhammer будет выпускаться издательством "Азбука"-"Максима".


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 05 Дек 2003 :  15:18:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я только в компьютерную играл MTG, старенькую довольно да еще и с компьютером. Помню собрал хорошую колоду и всех там порешил встречных и поперечных... Дальше надоело сложность повышать
А книг не видел. Даже не представляю, как можно по этим картам что-то путное слепить.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Habilis
Магистр



159 сообщений
Послано - 05 Дек 2003 :  16:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Habilis  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня дома набор для "Вавилона 5" лежит :)Правда, играть не с кем. А в MTG я играл только в компьютерные реализации.

Книги - англоязычных не видел, зато читал Карелина, "Хроники Шандала". Вещи конечно абсолютно бессмысленные, но читать весело в качестве отвлечения.

Отредактировано - Habilis on 05 Dec 2003 16:14:32

   
Перейти к:

Ответить на тему "Книги по ’’Magic: The Gathering’’"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design