Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Есть чат!!!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
grot
Ищущий Истину


Russia
68 сообщений
Послано - 31 Дек 2003 :  12:22:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спосибо EL.


Xattab
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 05 Янв 2004 :  08:54:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приношу свои извинения

Xattab

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 05 Янв 2004 :  20:24:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда я открываю эту ссылку в опере меня почему-то перекидывает на ссылку http://www.web-port.ru/newchat/home.asp?Error=badcomb


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Янв 2004 :  13:48:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Когда я открываю эту ссылку в опере меня почему-то перекидывает на ссылку http://www.web-port.ru/newchat/home.asp?Error=badcomb




Ну да, мы типа новую версию подцепили. До 12-го пробуем, если понравится, оформляем соответственно и в путь!


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Янв 2004 :  23:36:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я че-то никогда ни на кого не попадаю - а я почти с 12 до 22 в инете (обычно). Но как только я захожу в чат, никого нету :(. Давайте действительно договоримся о точном времени встречи :)


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Янв 2004 :  23:40:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сорри за оффтопик, но что это за фотография у Mat? ОЧЕНЬ похоже на Бена Ладена :)? может, американцам сдать как настоящего ?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  19:24:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А войти в этот чат можно?
Что то у меня не вышло...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  23:27:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
А я уже пару дней, как бороду сбрил :-).

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Янв 2004 :  17:55:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну что я скажу насчёт нового чата:
Дизайн бедный(у старого был гораздо лучше)
Глюков по сравнению со старым чатм не убавилось...Посещаемость то же не возросла...

Настала пора задуматься нужен ли нам чат вообще?...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Янв 2004 :  20:14:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ну что я скажу насчёт нового чата:
Дизайн бедный(у старого был гораздо лучше)
Глюков по сравнению со старым чатм не убавилось...Посещаемость то же не возросла...
[
Поподробнее!!!
Цитата:

Настала пора задуматься нужен ли нам чат вообще?...

Ну это от нас зависит (Хранителей)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Янв 2004 :  22:09:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
глюков не видела, потому как была одна. Себя видела. Говорила тоже я. и на русском. 1.Куда делись смайлики? 2. Зачем нужно региться по второму разу тем, кто уже есть на форуме? 3. Обновление страницы можно регулировать? если нет, то это же кошмар! раз в 2 секунды - слишком часто.

El quien conoce que conoce nada

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  01:07:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Looks fine, but nobody around. Maybe because it is 1 a.m.?

Anyway, my times usually do not intersect with yours (8 hours difference).


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 15 Янв 2004 :  17:53:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Looks fine, but nobody around. Maybe because it is 1 a.m.?

Anyway, my times usually do not intersect with yours (8 hours difference).



Вот, слышу родной язык
И правда, вряд-ли кто в в такую рань встает по эту сторону океана .

El,
регистрироваться по новой - это временно!!! Как только оттестируем, переведем пользователей в единую базу!!!


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  09:52:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Второй день не могу зайти в чат. The page cannot be found. Интересно, это из-за сервера или из за качества моей связи?

От Нога не скрыться...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  16:54:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зашла в чат. Посмотрела. Цветовое оформление ужасно. На белом фоне смотрятся только синий, красный и черный цвета. Желтый уже не поставишь - его не видно. А красный цвет глаза режет. Сделайте фон черным. Хоть поспокойнее будет.
И чего все в голубом цвете?
И можно все перевести на русский язык? Не, я, конечно, все поняла, со всем разобралась. Но все равно, раздражает :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  18:06:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Под Оперой по-прежнему не работает, по крайней мере у меня не получилось.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  20:26:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и моргает, то бишь, обновляется раз в 2 секунды. На нервы действует.

El quien conoce que conoce nada

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  21:09:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а еще ругается: Active Server Pages error 'ASP 0241'

El quien conoce que conoce nada

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  23:06:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня под оперой все пашет, но сам дизайн мне не нравится - все белое, ассоциируется с болницей либо с недоработками


Admin
Администратор
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Янв 2004 :  23:21:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сегодня в чате последовательно побывало: Спригган, я, КЗоТ, Балт, Хабилис. :) пока самое многолюдное собрание.

El quien conoce que conoce nada

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 18 Янв 2004 :  16:03:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда.... с таким посещением чат по-моему не нужен. Лучше было бы сделать что-то вроде аськи - ведь всегда известно, кто есть на кубиках, выбираешь послать сообщение, выбираешь юзера и шлешь, а тому приходит сразу.


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 23 Янв 2004 :  11:38:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Сейчас в чате: пока никого нет

Я там есть, однако. Но эта строчка все равно не обновляется. Таким образом, совершенно невозможно там встетиться

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 07 Фвр 2004 :  16:57:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прикольно...Сегодня ночью открыл чат на трёх разных компьютерах под разными никами....
Так вот когда в чат входит 4 одного из троих выкидыват....

И ещё..отправляешь сообщение у тебя на экране оно как отправленое, а у других оно почему то не появляется!(хотя за полчаса общения с сами собой этот глюк только два раза был)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 07 Фвр 2004 :  17:01:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ещё при выходе из чата я почему то одновременно выхожу из архивов!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 25 Фвр 2004 :  18:46:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня и на IExporer'е не грузится вернее грузится но что-то другое... Там выше ее ссылка написана


Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 25 Фвр 2004 :  18:56:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините не посмотрел.....


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 07 Марта 2004 :  10:42:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Это наверно здорово сидеть на четырёх машинах в чате и базарить сам с собой?...


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Марта 2004 :  19:28:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz:Ещё бы!Можно себе такое наговорить...

Кубикус:А может вместо чата сделать приватный форум, что бы хранители могли друг-другу напрямую сообщения отсылать...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 17 Марта 2004 :  02:16:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я непойму, вы неможете, что сделать нормальный чат? Это настолько сложно?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Марта 2004 :  13:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Я непойму, вы неможете, что сделать нормальный чат? Это настолько сложно?


Francuz,
Я вынужден признать, что сделать "нормальный" чат оказалось сложнее, чем я думал. Поэтому, если у тебя есть идеи, время и возможности, буду рад помощи!


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 18 Марта 2004 :  02:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Идей, пока, нет.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 20 Марта 2004 :  12:03:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус:Ну а почему всё таки не взять, какой либо готовый бесплатный чат?
Я например чат Дмитрия Бородина на сайтах 20 видел...дизай нормальный работает отлично.Почему бы и нам его не поставить?


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 20 Марта 2004 :  13:51:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус:Ну а почему всё таки не взять, какой либо готовый бесплатный чат?
Я например чат Дмитрия Бородина на сайтах 20 видел...дизай нормальный работает отлично.Почему бы и нам его не поставить?


Давай поставим! А что делать-то надо? Сообщи на admin@wilmark.ru и прикрутят!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  14:48:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
нет проблем!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Роман_А
Хранитель



268 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  14:26:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет :)
Добрый Кубикус поставил ссылки в форуме на чат Мурчат Фантастика :) Я решил чуть рассказать о нем, чтобы избежать возможных недоразумений.
Извиняюсь если тема не подходящая... ну кажется ближайшая по смыслу.

Мурчат это довольно большой ресурс, в котором есть собственно несколько чатов (комнат, реальностей) со своим населением. На чате действуют общие правила поведения за исполнением которых следит администрация чата. Так же правила есть и у отдельных комнат,( реальностей)

Описание реальностей

Крысятник – общая реальность без особых правил. Можно общаться на любые темы. Болталка

Фантастика – реальность посвященная обсуждению фантастики. Книг кино и прочего. Строгие правила – говорить только о фантастике. Управляющий реальностью - Gringrin. Есть и операторы, следящие за порядком. ( ссылка на правила внутри комнаты)

Лисье Гнездо – личная реальность Лис и Gringrin. Диктатура хозяев.
Пещера Пумы – личная реальность Пумы. Общение ее друзей.

Харизма. – канал с особыми правилами, чат клуба Харизматичесих Писателей http://harizma.pvost.org/ На любителя. Не очень любят незванных гостей.

Портал – сайт посвященный чату. Там выкладываются рассказы чатлан, есть архив интервью с писателями, что проводились в чате, есть досье на каждого участника ( заполняется самим участником, по желанию) так же там новости, объявления, и прочее…

О самом чате.
Чат создан программистом А. Кожевниковым (AlexRat).Он – создатель чата, высшая инстанция. Так же в каждом из разделов есть руководство – Управляющий реальностью, следящий за порядком. Также в реальностях есть ОПы ( операторы) – модераторы рангом пониже следящие за порядком. Так же, при входе на чат есть ссылка с правилами – общими для всего чата. Ссылка на правила каждой отдельной реальности – внутри реальности.
Функционально чат очень удобен. Он довольно быстрый и “не прожорливый”. Есть система архивов – то есть все сообщения остаются в памяти чата и можно залезть в “архив” чтобы посмотреть о чем говорили в ваше отсутствие.
Так же в чате есть “пэйджеры” – система личных сообщений. Пейджер можно отправить даже отсутствующему человеку. Он получить сообщение, когда снова зайдет в чат. ( у многих пейджеры дублируются на емайл). Так есть шепот( приват)
При первом посещение чата очень рекомендуем ознакомиться с общими правилдами чата, с правилами конкретной реальности в которую вы зашли и со ссылкой Помощь. Это поможет вам быстрее освоиться в чате.
Особенность чата – он наиболее посещаем пользователя в дневные часы. Ночью почти никого не бывает.
Уэлкам (С)

речь идет, как вы понимаете, прежде всего о реальности Фантастика :)


Отредактировано - Роман_А on 17 Jun 2004 14:28:03

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  16:04:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как много в среднем бывает людей в чате этом + в какое время обычно(ночью или днем, например)


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  16:04:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня там был, подтверждаю наличие заявленных писателей и хранителей ! Жалко, что ники другие . Прошу Хранителей, регистрирующихся в Чате Фантастики использовать свои Форумские для ускорения осознания и опознания, так скзть.


Роман_А
Хранитель



268 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  17:07:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
Разных комнатах по разному.
Чат не раскручивался, особо не рекламировался. Всегда был для любителей :)
В бОлталке (Крысятнике) почти никого не бывает. Можно обживать.
В Фантастике - от 5 до 20 человек вивист. В основном днем. Ночью спят. Этим людям действительно интересно говорить только о фантастике :)
В личных реальносятх народу мало и нерегулярно.
В Харизме народ копошиться и ночью, но не рекомендую начинать знакомство с чатом сэтого канала. :) одно время у них висела объява " Полноценные любители фантастики расстреливаются без предупреждения" :)


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 17 Июня 2004 :  19:34:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нашёл только одну комнату. В ней - старые следы пребывания Великого Инквизитора ;)

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Июня 2004 :  19:33:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда... Как же сложно подобрать там ник, похожий на свой собственный здесь... Ужасть просто. С шестого раза получилось - все остальные либо были заняты, либо слишком были близки к уже зарегистрированным...

Andrew

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Есть чат!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design