Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Как я попал в архивы Кубикуса!

Как я попал в архивы Кубикуса!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  23:57:17  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Предшествующие несколько дней я посветил тому, что читал информацию о всех посетителях форума!Блин!Какие мы все разные!И вот мне в голову пришла такая мысль: как мы все попали сюда?!
Рассказываю свою историю:Однажды в апреле у меня была обычная ранне-весенняя дипресия.Я убивал время тем, что набирал в различных поисковых машинах различные слова, или комбинации слов.И как то мне в голову взбрело набрать в яндексе: "лучший форум про кубики". Ссылок было немного и три вели сюда....в Архивы Кубикуса.Сначала я подумал, что это просто хорошая библиотека ссылок(на форум я тогда внимания не обратил).Несколько недель я скачивал книжки для пополнения своей компьютерной библиотеки.А потом решил посмотреть, что представляет из себя форум.Первое, что я увидел - это была очень интиресная статья Болверка(о чём уже и не помню).Прочитав её я понял:В этом форуме меня поймут!С тех пор я активно посещаю этот форум.

Жду ваших рассказов о том как вы попали сюда!

Хочешь мира - готовь войну!


Отредактировано - НикитА on 05 Апр 2008 11:35:33

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  00:56:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда, в общем-то моя история не была такой экзотической. Скорее, прозаической. Поскольку мой ящик на Mail.ru, то я, не долго думая, было это летом, подписалась на некоторые рассылки. Потом я размышляла, а зачем я это сделала, но, как видно, по крайней мере не зря. Осенью вернулась я с отдыха, и стала разребать всю накопившуюся "намыльную почту". Среди прочих посланий была рассылка с Архивов. Рецензии мне показались любительскими, я смекнула, в чем тут дело, и быстренько сюда. Вот, сижу теперь... Скоро уж месяц... Во вкус вошла, с хорошими людьми познакомилась и общаюсь... Благодать.
Spriggan.


dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  03:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну если интересно, то слушайте:
1) Несколько раз Яндекс меня забрасывал сюда, когда я искал, где бы скачать интересующие меня книги.
2) После нескольких заходов на этот сайт, я подписался на "новости фэнтези".
3) Затем, во время отпуска, я зашел на сайт и почитал форум.
4) Почитал, почитал, да и сам написал. Раз написал, два написал, после чего "втянулся" и "покатился".


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  10:28:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я наконец-то вспомнила, как сюда попала! Хоть иди в ветку "Счастья", я перед этим долго-долго вспоминала и не могла понять как же меня сюда занесло. А все просто. По ссылке с Апорта на интеренет-библиотеки. Только почему-то меня сразу в профиль забросила. Как я оттуда выбиралась!


Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  10:42:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я сюда на белом коне прискакал. Где-то в сети налетел на просто хамскую рецензию. А хамство в любой ипостаси для меня повод вскочить на белого коня. Я в ответ написал что-то с пылу и с жару. Кто-то мне подсказал, что, дескать с такими "талантами" на таком-то сайте ждут-недождутся. И вот я,злой на всех, кто пишет рецензии, и сразу же пихнул свой опус, который и рецензией назвать то нельзя. А только потом и оглянулся. Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли... Теперь у меня появилось любимое место в сети в чём и признаюсь [%)]

Piligrim

Deface
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  10:43:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я искал рецензию на "Ксеноцид". Ну, даже не рецензию а просто отзывы, мнения... После получаса терзания яндекса я уже почти смирился с тем, что в Сети напрочь отсутствует подобный материал, как вдруг... Архивы


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  10:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Моя история ещё проще. Я раньше не очень много времени баловался с интернетом, но взял время для того, чтобы посидеть на сайте combats.ru и пока отдыхал между боями скачивал книги с различных библиотек. Апорт выдал ссылку архивов Кубикуса и я попал сюда. Несколько часов разбирался куда я попал, а когда понял, то забил на бойцовский клуб (ради чего я и покупал интернет) и стал появляться регулярно здесь. Ещё прежде чем послать первое сообщение я зашёл в каталог участники и понял, что скоро окажусь среди Хранителей, тоже Хранителем, что сбылось через пятьдесят дней, я стал четырнадцатым Хранителем.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  11:04:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз:
У ты какой!Смотри не возгордись!А то придётся твой каждый второй пост не записывать!

Хочешь мира - готовь войну!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  11:32:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не горжусь, а просто точно оценил (предказал) последствия. Я ведь в курсе большенства своих достоинств и недостатков (и нахожусь в согласии с ними).
Ты наверное подумал, что стать Хранителем было целью, какраз на оборот. Я понял, что двести педесят сообщений вырвутся на свободу очень легко и непринуждённо, но колличество моих сообщений в день с тех пор выросло в двое. Так, что можно сказать я старался быть менее общительным. С тех пор у меня бзик каждый вечер (в смысле ночь) проводить за компом, плескаясь в Инете.


Отредактировано - Francuz on 27 Sep 2003 11:40:11

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  23:00:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слушай, Француз, у тебя количество грамматических ошибок что-то резко упало! То ли твой имидж дал течь, до ли ты приобрел учебник( в чем я сомневаюсь), то ли ты стал... Открываться нам! Или ты меняешь курс своих недостатков?.. Чтобы оставаться в курсе своих достоинств? Ммм?


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  02:19:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan
Просто, вчера я был неспвавши целые сутки, и после ещё сел за ночной Инет. Ошибок мало наверное потому, что писАл в полу сонном состоянии. Может помогло подсознание?


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  02:36:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
теперь, вижу, прежний Француз. Не подменили. Фу! Слава богу!
Spriggan.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  10:17:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой путь на форум был тоже необычен. Это не первый проект, в котором я принимал участие. Но самый первый ликвидировался и пришлось искать замену. Процесс был достаточно долгим. Для меня подходили не все форумы. Просмотрел их десятки. Остановился на двух. И первое время участвовал в двух форумах. Окончательный выбор был сделан полгода назад.
Вливание в коллектив был долгим и не простым. Первое время, мне было все равно подхожу ли я. Были гигантские, порой глупые, проекты усовершенствования. Было непонимание, раздражения. Было сомнение. Но меня поддержали, помогли. Я остался. Очень надеюсь, что не во вред форуму. Следов этого на форуме не осталось. Хотя, иногда, мне хочется все вспомнить. Но, увы.
И пользуясь случаем. Уважаемые Хранители. Любое мое выступление на форуме подразумевает под собой ведение диалога. Ни в коем случае это не окончательное решение. Я всего лишь один из. И мне порой бывает неприятно, когда возникают обиды. Вместо них отстаивайте свою точку зрения. И только вместе мы придем к правильному решению.

Николай

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  10:43:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я попал на форум совершенно случайно!

Купил в мае 2003 года 1 книгу Питера Гамильтона из серии "Пришествие ночи" , так как книга была не дешевая, решил узнать, а есть ли электоронные версии продолжения? Залез на Яндекс, набрал, первым в поиске стояли "Архивы", прочитал рецензию Wren(а), купил остальные 5 книг и вот до сих пор здесь.

Сергей

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  11:06:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я тоже случайно попал. Вообще мало с кем удавалось пообщаться по поводу фэнтезийной литературы. А в этом году из отпуска вышел и начал искать в Инете, с кем можно обсуждать разные книги (раньше как-то руки не доходили до этого). Сначала записался на форумах в библиотеке Луки Бомануара, но... не привлекли меня они. Единственный плюс - это то, что именно там я ссылку на Архивы Кубикуса и обнаружил. Зашел - и все. Понял, что именно этого мне так давно и не хватало. теперь, как на работу прихожу, открываю Архивы даже раньше, чем почту :)

От Нога не скрыться...

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  11:13:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Удивительно!
Я тоже Архивы открываю раньше почты!

Сергей

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  11:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шел по улице, подскользнулся, упал...

Смотрю, "архивы", заглянули остался, потому как понравилось. А вообще то, зашел на форум фензина, а там кто-то сказал, что у Кубикуса гораздо интереснее. Посмотрел, оказалось точно, интереснее, есть с кем поговорить.

В этом мире не все являются теми, кем есть на самом деле.

Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  11:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что здесь оказался - Спасибо Яндексу!!!


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  13:46:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже попал сюда благодаря поиску (уж не помню что искал и каким поисковиком).
Месяца два не регистрировался, а только читал (чукча не писатель - чукча читатель),
потом надоело быть безмолвным наблюдателем, захотелось и пообщаться...

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  16:08:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было тут как-то - пытался вспомнить как я попал сюда. За давностью лет так и не вспомнил
Точно помню, что тогда никаких ссылок на яндексе не было, произведений тоже практически не было - было только название и старая версия форума.
Возможно, привела рассылка на Subscribe, возможно каким-то образом пришла ссылка от Crazy_Serg, который бродил по литературным проектам и ловил народ. А я как раз тогда пытался развивать свой.

Наблюдая как растут "Архивы" и участвуя в их росте, я понял - здесь сложились хорошие традиции общения. Во многом сложилась "команда Архивов" - те, кто не просто пишет о ф&ф, но и хочет привнести что-то новое в проект. В последнее время эта команда довольно существенно пополнилась, и я рад, что мы не останавливаемся на достигнутом и идем вперед.
Многие проекты уже не помещаются в рамки просто общения на форуме - так появились "Читательский профиль", "Кубики", конкурсы. Сейчас развивается чат. Я думаю, скоро можно будет говорить о "портале" (или как это правильно называется), объединенном общей идеей.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Admin
Администратор
Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  16:28:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А меня Crazy_Serg сюда зазвал. Так что своим здесь появлением я ему обязан. Ну, а тем, что не ушел - всем остальным (в том числе опять-таки и CS). Интересно здесь все-таки! За что всем особое спасибо.

Отредактировано - Денис on 29 Sep 2003 16:30:21

Белый




3581 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  16:46:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я уже примерно с год задумываюсь над вопросом, кто каким образом здесь оказался. Вот только тему было лень создавать :))) Потому только в личной беседе интересовался.
Началось все с сабскрайбовской рассылки книжного магазина Кнор. Там давали аннотации выпускавшихся новинок фантастики. (Хотелось держатьтся в курсе). Также там печатали сообщения с их кноровского форума. Как-то от нечего делать при изобилии халявного инета зашел на их форум. Посмотрел. Ну и сравнил в коротком сообщении Буджолд с Хайнлайном. Через месяц, от нечего делать опять пришел по этой ссылке и поразился тому, что моя фраза породила бурное обсуждение Wrenа с кем-то там еще о Буджолд, о Хайнлайне и т.д. Почувствовал некий вкус, ответил в этой теме и засветился еще в парочке. Через некоторое время приходит письмо от Crazy Serg'а, где тот приглашает меня на Архивы, а в качестве приманки сообщает, что затащил туда Wren'а :)))), с которым мы еще несколько раз пересекались на Кноре и обещает опубликовать мои рецензии в рассылках. :) Я зашел сюда, огляделся. Я не большой спец по форумам, но здесь мне понравилось. Размялся в теме о Гарри Поттере, изучил существующие темы, понял, что мне есть что сказать :)), а потом в качестве вступительного слова подготовил обзорчик о женщинах-фантастах. Помню, как я переживал, думая о том, как народ оценит первую часть обзора :)) Но все обошлось, я довольный закончил обзор. Появился интерес писать еще, вот и пишу себе потихоньку :)))
Кстати, Deface про ксеноцид давно уже хочу написать, но как-то не случается :)

Отредактировано - Белый on 29 Sep 2003 18:53:41

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  18:15:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Архивах я оказалась случайно.
Как и, думаю, многие, сначала в течение... пожалуй, пары месяцев просто читала сообщения на форуме. Очевидно, мешала скромность: команда была очень сильной, и мне казалось, что в моих высказываниях нет потребности. Первый раз оставила сообщение, когда потребовалась моя помощь: тогда в "Если" только что вышла первая часть "Вечернего дозора", Кубикус открыл на форуме тему, и участники стали интересоваться, где эту книгу можно найти. Я написала, где найти "Дозор №3" и немного о самой книге. Моё сообщение оказалось к месту. С этого, собственно, всё и началось. Потом я, считаю, достаточно удачно возродила тему "Что такое фэнтези?", помнится, до-олго её обсуждали! :-)

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  18:28:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Два уважаемых мною хранителя пригласили, и я не смог им отказать


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  19:46:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как здоровы, что все мы в архивах собрались!

Хочешь мира - готовь войну!

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  12:22:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще дополнительный вопросик к теме. Все ли помнят, какое было их первое сообщение на форуме? (Разумеется, к тем, кто уже сказал, о чем написал в первый раз, этот вопрос не относится)
Я вот, например, не помню точно. Скорее всего, первое мое сообщение было в теме о Мартине или Джордане. Но я не уверен :)))

От Нога не скрыться...

Overdyer
Магистр


Russia
236 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  13:01:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Overdyer Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попал я сюда, если мне не изменяет память по ссылке с "Лавки Миров" от JackCL.
Было это где-то весной, потом два-три месяца только читал сообщения, привыкал к людям, так сказать. И свой первый постинг помню хорошо. Как то заметил, что идет голосование за десятку любимых авторов и увидев, что мои любимчики имеют очень мало шансов на призовые места решил, что негоже оставлять их в "беде" :). Ну вот так и начал.

Если это и правда, то все же хорошо придумано.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  14:50:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно не скажу, но по-моему я начал с того, что высказался в разделе "о форуме". Как обычно, мне что-то не нравилось, и я хотел, чтобы стало более лучше

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  16:24:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я узнала об Архивах из информации на mail.ru.
Прочитав какую-то рассылку, я сначала подписалась на рассылки Архивов, а затем, посетив сайт, начала часто в него заходить. И как же мне здесь нравится! К сожалению в моем ближайшем окружении мало кто любит фантастику. Не с кем обсудить, поделиться мнениями, спросить совета. А здесь... Только успевай читать. Оказалось, что я, всю жизнь читая фантастику, очень плохо знаю и современных и не очень современных авторов. То есть были обнаружены такие колоссальные пробелы, что я на время отложила в сторону все книги другой тематики (раньше я чередовала), перестала смотреть телевизор и принялась эти пробелы ликвидировать. Не могу сказать, что сейчас, по прошествии полугода, я стала знатоком. Нет, конечно. Но, благодаря Архивам, я получила много удовольствия от чтения произведений любимого жанра и теперь всегда могу подобрать через каталог книгу интересующей меня тематики. Жаль только, что там не ко всем произведениям есть аннотации и отзывы.
А первое мое сообщение, если это можно так назвать, был вопрос о Перумове, которого я до тех пор еще не брала в руки, а только смотрела на множество книг этого автора на прилавках, не зная что купить, и надо ли это вообще делать. Мне ответили сразу (а я боялась, что промолчат) и очень доброжелательно (а не с насмешкой над моей темнотой). С тех пор я и "прикипела". Сама пишу достаточно редко, но бываю на сайте и читаю сообщения других регулярно.


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  17:01:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я вот на сайтинг :) давненько хожу - книжонки читаю интересные. Потому как люблю я это занятие! Скоро уже год, наверное, будет... а попал сюда как и большинство - через поисковик яндекса...


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  21:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой первый пост был то же по теме Ник Перумов

Хочешь мира - готовь войну!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  19:08:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кажется, остался только я, кто ещё не описывал, как сюда попал...

Где-то с год-полтора назад в поисках единомышленников лазил по сети. Больше всего, конечно, хотелось почитать, сравнить мнения. Кноровский форум меня очень удивил своей, хм, востребованностью - я искал чего-то более живучего, что ли. Подписавшись на все рассылки о фантастике на Сабскрайбе, в том числе и на "Любите ли вы фэнтези?", я по ссылке пришёл на Архивы. Посмотрел-почитал, но писать ничего не стал - тогда обсуждались темы, которые мне были не очень интересны, и книги, которых я просто не читал. Так и ушёл.
Но рассылку читал регулярно... И в апреле этого года вновь по ссылке заглянул сюда. Как здесь всё преобразилось! Понравилось. Так и остался...

А насчёт первого поста - его я помню хорошо. Кто-то из Хранителей в теме о Хайнлайне высказался, что неплохо бы как-то систематизировать его произведения в полную библиографию, а я загорелся предложить свои услуги - ведь материал уже был почти под рукой. Вот так оно и было...

Andrew

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  19:18:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Год тому назад форум меня не задел. А сейчас на форуме Альдебарана упомянули этот форум как место, где ведутся интересные беседы. Сам альдебарановский форум мне тоже понравился, хотя он меньше этого. Может моложе, не знаю.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  12:59:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тим:Ну начали вы по крайне мере очень даже активно!Так держать!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  18:07:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Искала мнения и отзывы на Гамильтона. Попала сюда, почитала как пишут,написала про Мартина
Прижилась
Особенно радует грамотность и общая культура со-форумцев. Как это приятно, когда никакого свинства!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  18:26:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну грамотность иногда....Хорошо хоть в глаза не сильно бросается!А вообще по культуре речи наш форум на одном из первых мест!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  21:26:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тim, если не секрет, в какой теме Альдебарана про нас говорили? Я там бываю иногда - не натыкалась, просто интересно.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  23:28:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я рыскал по библиотекам, на главной по какому-то автору кликнул,а оказалось это не книгохранилище,а форум и попал на высказывания EL, а поскольку ее читать приятно,начал листать форум дальше...

С уважением к уважаемым.Я.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  23:43:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El: К сожалению, не помню, сейчас просмотрел пару тем, где был активен - не нашел. Мелькнула одна фраза не по теме, вроде того, что вот там (тут) ведутся интересные дискуссии.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  09:27:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первые два раза, когда я сюда заходил, то вообще не заметил, что здесь существует Форум. Оставил сообщения на главной странице под своим именем (что говорит о том, что сразу сильно зауважал сайт), а не под ником, а когда попал на форум понял, что потонул.


matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  09:50:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я искал какую-то книгу и нашел её у вас, зашел посмотреть форум, я не очень то умею и люблю писать сообщения, но у вас очень интересные темы, так что раза три в день смотрю на новые сообщения, а первое сообщение , это я спросил могут ли мне посоветовать книги-апокалипсисы, но разных форумах задавал, но у вас больше всего пришло ответов по такой интересующей меня теме.


Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Как я попал в архивы Кубикуса!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design