Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Кодекс чести Инквизиторов.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 17 Сент 2003 :  20:34:27  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Xian
Я сначала решил создать это сообщение в старой теме "О Инквизиторах", но затем понял, что задумку, что я хочу провернуть, будет иметь больший эффект, как отдельная тема.
Дак вот. По-моему, раз у нас есть иерархия, неплохо было бы завести кодекс чести. Но какой же кодекс без народа?
Так что, народ, пишите сюда свои пожелания, но не такого типа, разумеется, как "пусть Инквизиторы купят мне мороженое". :)
Как вам идейка? Инквизитор El её уже одобрила. Кто ещё?
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  04:25:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну я бы, сначала, с удовольствием послушал бы мнение самих инквезиторов, а потом решал добовлять что либо или нет.


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  10:50:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Xian
Интересно, а что ты имел в виду? Кодекс чести нужно приминать тогда, когда кажется, что надо поставить кого-то в рамки. Тебе кажется, что текущая ситуация требует каких-то изменений?
Инквизиторы отслеживают "оффтопик", удаляя его или направляя в нужное русло - как в новых темах, так и в существующих. В некоторых случаях осуществляют правку орфографии и выделение имен авторов и названий произведений жирным шрифтом.
На этом их обязанности заканчиваются. Все остальное - поддержка конкурсов, общение на форуме или участие в каких-то других наших проектах не является прерогативой именно инквизитора.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  21:41:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По-моему, автор топика имел ввиду нечто другое ))) Если нормально сформулировать название темы, то получится следующее:
"Инквизиторы - они боги или смертные?" )))

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  21:59:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
К этому могу добавить, что особо безграмотных тыкаю "лицом" в ошибки выделяя их разными цветами.
На малолетних хамов, которых счастью встретился пока один (послал весь форум, и пытался хамить мне по ящику) отдаю администратору на блокировку

Если человек, не учится, то хороший "пинок" помогает настройке на нужный лад

Отредактировано - Crazy_Serg on 18 Sep 2003 22:04:11

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  22:01:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну не знаю.Мне кажется, что кодекс нужен хотя бы ради своего существования!Чтоб остольные его читали и думали какие мы хорошие(справедливы, честные или ещё что то)

Хочешь мира - готовь войну!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  03:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
"Инквизиторы - они боги или смертные?"

Это типа такая самокритика или просто мания величия?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  09:52:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz, вечно ты со своим сарказмом! Лучше бы что-нибудь конструктивное предложил!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  11:15:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Это ирония )

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  11:21:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На мой взгляд Инквизитор обязан быть богом, но добрым ;)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  11:43:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Когда я продумывал такое развитие событий, я имел в виду что инквизитора надо защищать от Хранителя (или тех, кто так хочет называться).

Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  20:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так вот где заговор!!!Оказывается злобные хранители спят и видят как бы сжить со свету несчастных инквизиторов!: )))

Хочешь мира - готовь войну!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  21:39:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Так, все успокоились и подумали о роли инквизитора.

В первую очередь его обязанность - защищать униженных и оскорбленных. И еще - поддержание порядка. Почему-то все воспринимают инквизитора как какого-то палача и забывают о том, что он такой же человек, как и все, только обладает немного большими полномочиями. Каждый обратившийся может получить защиту, если он в ней действительно нуждается. Тем более, что все инквизиторы - довольно подготовленные люди в плане дискуссий и "разборок полетов" и в состоянии решить практически любую проблему на уровне разговора.

Но все предпочитают нападать на инквизиторов... Мы же та же милиция, только не продажная - взяток не берем.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  21:42:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лёлик
Он должен быть справедливым богом )
Добро, так же, как и зло, до хорошего не доводит. Сразу вспоминается мне С.Лукьяненко и его "Осенние визиты".

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  06:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
Так, все успокоились и подумали о роли инквизитора.

В первую очередь его обязанность - защищать униженных и оскорбленных. И еще - поддержание порядка. Почему-то все воспринимают инквизитора как какого-то палача и забывают о том, что он такой же человек, как и все, только обладает немного большими полномочиями. Каждый обратившийся может получить защиту, если он в ней действительно нуждается. Тем более, что все инквизиторы - довольно подготовленные люди в плане дискуссий и "разборок полетов" и в состоянии решить практически любую проблему на уровне разговора.



Больше похоже на кодекс Робокопа. Робокоп в соостоянии решить проблему на уровне разговора, конечно зачем Ему убивать на месте, просто объяснит в разговоре это и всё все как шёлковые. Шутка!!! Шутка!!! Мочить ненадо !!! (а это шутка из боэкомплекта особо плоских )


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  11:36:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Хм... Ну можешь считать нас Робокопами форума ))) Кстати, это мой первый фантастический фильм и поэтому до сих пор любимый )))

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  19:43:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение
Короче, всё ясно. Основная мысля темы плавно перешла в обмен любезностями. Вот потому-то, если КТО-ТО не заметил, я и создал эту тему -я хочу определить, какие функции можно возложить на могучие плечи инквизиторов, как эти функции отрегулировать и стоит ли переименовать чин инквизитора, потому как если вам скажет "Ай-яй-яй" человек с чином "страж", то это будет воспринято, даже на уровне подсознания не так болезненно, как если это скажет инквизитор.
Просто все мы научены по книгам, фильмам, что от Инквизиции ничего хорошего не жди.
Ну и как же?
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  22:40:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Xian
А если переименовать наши должности, Вам легче станет жить? )))

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  02:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Xian
Цитата:
Короче, всё ясно. Основная мысля темы плавно перешла в обмен любезностями. Вот потому-то, если КТО-ТО не заметил, я и создал эту тему -я хочу определить, какие функции можно возложить на могучие плечи инквизиторов, как эти функции отрегулировать и стоит ли переименовать чин инквизитора, потому как если вам скажет "Ай-яй-яй" человек с чином "страж", то это будет воспринято, даже на уровне подсознания не так болезненно, как если это скажет инквизитор.
Просто все мы научены по книгам, фильмам, что от Инквизиции ничего хорошего не жди.
Ну и как же?

Точно!
НикитА
Цитата:
А если переименовать наши должности, Вам легче станет жить? )))

Точно! Особенно если переименовать во что нибудь типа "Говори мне всегда Да" или "Антибедокурщики".


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  09:16:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА, где ты видела справедливого бога? Пусть уж лучше добрым :)


Admin
Администратор
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  15:51:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лёлик
А где ты видел доброго бога? )))

Francuz
"Говори мне всегда Да" - ты что, издеваешься? Люди ведь неправильно поймут ))) И примут нас за... в общем, лучше не говорить, за кого они нас примут )))

"Антибедокурщики" - звучит как антиполицай или средство от похмелья. Нет уж, лучше пусть останется так, как есть ))) Ну, или можно просто написать "модератор" - ясно и понятно.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  16:20:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА, ну так мы дойдем до того, что бога вообще никто не видел ;)


Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  12:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поменяйте на "Смотрящих" (по аналогии с "Летящими", а не с братвой")


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  00:02:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нет!Мы честные, гордые, справедливые....(список можно продолжать до бесконечности) инквизиторы никогда не станем обычными злобными модераторами!А всех подстрекающих к данному переименованию ждёт спасительный костёр инквизиции!

Хочешь мира - готовь войну!

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  04:18:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение
"The Saint Inquisition is rule".
Spriggan.


Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  06:20:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение
to: Spriggan - Аплодисменты! - Я всегда в душе был Инквизитором. Представляете, как это романтично - выжигать опухоли общества огнём и крепкой инквизиторской дубинкой...
Ладно, чего-то я размечтался.
А вообще - я понял, что разговор по делу сменился обменом любезностями. Я же совсем не то имел ввиду. Получается, что Инквизиторам вообще не нужен кодекс!

El, что ты скажешь по этому поводу?

И вы, Инквизиторы, что скажете?

Сила - это всегда сила, а не отсутствие ума!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  06:26:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Цитата:
Получается, что Инквизиторам вообще не нужен кодекс!

Наверное дивиз Инквизиторов: Даздраствует анархия!!! Правда это относится только к Инквизиторам.


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  09:59:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение
Xian: вам не кодекс нужен, вам работать нужно! Как следует. Потребности в кодексе порой возникают вместе с проблемами продолжения существования.



ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  12:19:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вы хоть бы сами читали что пишите. Предлагается Администратору или Инквизиторам закрыть эту тему. Тем более она идет дублирующей.

Николай

Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  21:15:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение
Какие вы всё-таки злые...
Короче, всё ясно. Придётся говорить лично с Инквизиторами...
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  02:24:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Xian
Один на один, так сказать тет-а-тет. Желательно без оружия и членовредительства. Короче, Инквизиторы разбегайтесь, идёт на вас охота.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  09:37:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прошу прощения. Неправильно прошла мысль. Ребята, поменяйте название темы и развлекайтесь.

Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  09:32:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ANN: Предлагаю тему во флейм перевести!

Хочешь мира - готовь войну!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  10:31:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Только бы переименовать хорошо бы. А вообще это надо бы Инквизиторам смотреть за этим. Тема открыта для вас, а в разговорах вас там нет. А если и есть, то никак это не приблизило нас к цели.

Николай

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  10:41:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С посетителями плохо, инквизиторов не видно.
Разброд и шатание.....

Сергей

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  10:50:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У Инквизиторов есть начальник – Великий Инквизитор. Вот к нему и обращайся.

Николай

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  10:54:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если ты про НикитУ, то:
во-первых, ее нет на форуме с 24 сентября.
А во-вторых, обижается она на Белого, а не разговаривает почему-то со мной.

Сергей

Отредактировано - The Best on 01 Oct 2003 10:55:13

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  12:56:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
меня тоже нет на форуме с 28 сентября. И еще с недельку не будет. Xian, я-то думала благодаря тебе отвертеться от придумывания кодекса. Ладно, когда вернусь, скажу, а то меня уже из-за чужого компа гонят.


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  14:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Великий Инквизитор - Crazy Serg, так было когда-то, не помню по какому поводу.
Если по разным причинам Инквизиторы не могут выйти в интернет - это не повод для "разброда и шатания".

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  14:31:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
О нет! НикитА стала инквизитором относительно недавно. А ведь кто-то и до меня выполнял эту работу, и сейчас выполняет
Великий, как и положено большому руководителю, невиден. Но все твердо держит в своих руках и вмешивается в отлаженный процесс редко.

Николай

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  06:15:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ANN?

Или я туго думаю, или ты говоришь загадками!
Отгадка:
Кубикус?
Так у него и так проблем выше крыше, что к нему лезти. Я ко всем обращаюсь.

Kutushut!

Под разбродом и шатанием, я имел ввиду упадок в посещении форума. А как говрорится, если работа мешает - брось ее на фиг работу свою
.

Сергей

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design