Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Кубики - каталог работ Хранителей!

Кубики - каталог работ Хранителей!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Мая 2003 :  18:30:06  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В связи с тем, что возникла необходимость грамотно размещать авторские рецензии, статьи, интервью - пока в тестовом режиме Здесь: https://www.kubikus.ru/articletypes.asp

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Мая 2003 :  18:35:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо.

Кубикус, а обязательно рецензии вам отсылать?
Это я к тому, что в формат рассылки о фэнтези большинство моих рецензий ну никак не вписывается...

Andrew

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Мая 2003 :  18:57:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус, а обязательно рецензии вам отсылать?
Это я к тому, что в формат рассылки о фэнтези большинство моих рецензий ну никак не вписывается...

Andrew



Если вы хотите добавить свою рецензию\статью\интервью - в Кубики - тогда шлите мне на мыло!
Если хотите, чтобы рецензия попала в рассылку на мейл.ру - достаточно опубликовать ее на Форуме. И, наконец, если Сабскрайбовскую рассылку по Фантастике - кто-то готов продолжать вести, тогда и рецензии по фантастике тоже будут в рассылке. Так что добровольцы на ведение рассылок - WANTED!


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 28 Мая 2003 :  11:26:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

В связи с тем, что возникла необходимость грамотно размещать авторские рецензии, статьи, интервью - пока в тестовом режиме Здесь: http://www.lame.ru/fant/articletypes.asp


Здорово!
А что так мало? WREN'а нет и Денис'а...
А мне так нравились рецензии на Вернора Винджа! Больше, чем сама книга... :-)
А, ясно, это только новые. Те, что были в рассылках.
Наверно, извлекать рецензии из форума - это титанический труд?
Тогда, может, попросить авторов отдублировать свои старые рецензии на мэйл?

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Мая 2003 :  18:59:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, а где ваши кубики?

И ещё, надо договориться, как всё-таки их оформлять: что выносим в название? Название рецензии (если есть) или название и автора книги?

Andrew

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Мая 2003 :  12:00:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус, а где ваши кубики
Спасибо . Руки не доходят . Рассылки, неделя русской фантастики, работа (блин). И потом, как уже сказала уважаемая Хранительница Линнел, еще кубиков стольких авторов не хватает... Добровольцам, готовым помочь с кубиками - пишите мне на мыло, договоримся о доступе!
Цитата:

И ещё, надо договориться, как всё-таки их оформлять: что выносим в название? Название рецензии (если есть) или название и автора книги?
Andrew


Согласен, оформлять (рецензии) желательно однообразно . Давайте предложения!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Мая 2003 :  21:01:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

И ещё, надо договориться, как всё-таки их оформлять: что выносим в название? Название рецензии (если есть) или название и автора книги?
Andrew


Согласен, оформлять (рецензии) желательно однообразно . Давайте предложения!
[/quote]

C точки зрения читателя: фамилия автора и название книги будут более заметны, облегчая поиск и восприятие. Впрочем, как удобнее, так и делайте :) Удачи с проектом


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 02 Июня 2003 :  17:20:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Каким требованиям должны удолетворять материалы, что бы попасть в Кубики?
Насчет оформления согласен с El, что название книги и автора будут облегчать поиск, но, на мой взгляд, можно к ним добавлять еще и название рецензии, если ее автор как-то называет, конечно.

Bolverkkein Nacraptor

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Июня 2003 :  10:49:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Каким требованиям должны удолетворять материалы, что бы попасть в Кубики?
Народ, я бы даже сказал, единочаятели ((R)Хольм Ван Зайчик)/! Под Кубиками подразумевались работы Хранителей, созданные специально для Архивов. Пока к таким материалам относятся статьи, рецензии и интервью. В будущем там могут появиться и другие типы произведений... Как эти произведения отбираются - пока - никак... Давайте придумаем! Придумывайте!


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 10 Июня 2003 :  20:40:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что если, соорудить где-нибудь уголок, где желающие могли бы... м-м-м... "голосовать", что ли, за наиболее достойную, на их взгляд, работу. Вносить свои предложения о том кого и что помещать в Кубики. Наберется достаточное количество "голосов", значит, аудиторию сие творение интересует, и она достойна помещения в Кубики. Это единственное, что пока приходит в голову...

Bolverkkein Nacraptor

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  00:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну где мое взять, вы знаете. :) Если уж и помещать, то варианты отсюда http://fan.izh.com/virt/obzory/Literaturnyj_klub/ С форума сырые брать категорически запрещаю. :)))))
Правда, не специально для Архивов... Но все равно.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  13:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ну где мое взять, вы знаете. :) Если уж и помещать, то варианты отсюда http://fan.izh.com/virt/obzory/Literaturnyj_klub/ С форума сырые брать категорически запрещаю. :)))))
Правда, не специально для Архивов... Но все равно.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!



Wren,
Спасибо!
Вполне достаточно, что ты разрешаешь публикацию своих рецензий в Кубиках! А откуда их брать - тебе лучше знать, ты же автор . Да, по поводу публикаций рецензий, я помню, что ты писал что-то специально для Форума? Или я ошибаюсь?


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  23:27:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, да ради бога. Там как раз все как надо отформатировано и выверено. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 30 Июня 2003 :  16:55:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я подключаюсь к "занесению в Кубики", думаю, дело теперь пойдет побыстрее.
Сразу скажу, что смогу найти подходящие на мой взгляд тексты в-основном в тех темах, в которых ориентируюсь. Поэтому есть предложение ко всем желающим попасть в Кубики.

Присылайте на специальный e-mail (будет опубликован через 1-2 дня) ссылки на свои статьи на форуме, которые считаете подходящими к опубликованию. Как правило, на хорошие статьи идет хорошее обсуждение, и, возможно, часть его можно использовать во благо. В таком случае я буду связываться с автором и обсуждать изменение. Наилучший и самый быстрый вариант - если автор сам все скомпонует и пришлет в каком-нибудь более-менее текстовом виде.
Чтобы Кубики не разрослись до невероятных размеров есть несколько требований к статьям-кандидатам. Основное требование - статья должна являть законченную мысль, сформулированную и раскрытую. На деле это значит, что человек, прочитав статью, должен понять о чем она. Еще нужно чтобы статья была оригинальной, написанной на форуме и для форума - Кубики предполагаются как собрание работ участников. Правда, сделаю оговорку (для себя ) - возможно размещение тех же статей и на других сайтах, но автор должен сам изъявить желание вписать себя в Кубики. Размер нужен около 1500 знаков или больше. Как правило, если меньше - можно и дописать чуток. Бывают исключения, поэтому первое требование все же главное.
В любом случае я буду связываться с авторами по поводу опубликования. Кое-что уже есть на примете . Чтобы сразу очертить некоторые рамки - начну с Явлений и жанров и нашей фантастики. А там уже посмотрим. Жду писем!

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 01 Июля 2003 :  11:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Интересный проект... А главное - не загоняет в какие-то рамки. Приятно будет почитать "избранное" участников форума.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 01 Июля 2003 :  13:40:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
возможно размещение тех же статей и на других сайтах, но автор должен сам изъявить желание вписать себя в Кубики
Это подрузамевает что статьи написаны для другого проекта, но автор не против их дублирования с ссылкой на оригинал?


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 01 Июля 2003 :  13:44:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да... чуть не забыл... а планируется объявлять где-нить что в Куьики добалено енто и енто? А то вичисляй по датам публикации


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 01 Июля 2003 :  14:47:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик
Цитата:
Это подрузамевает что статьи написаны для другого проекта, но автор не против их дублирования с ссылкой на оригинал?

По сути верно. Но при этом автор должен быть участником Архивов. При этом словосочетание "ссылка на оригинал" не совсем точна. Оригиналами будут обе публикации
Резонный вопрос - зачем такие сложности? Кубики - собрание работ именно участников. Для ссылок на хорошие работы есть раздел "Рецензии" в списке произведений. Поэтому простое переписывание хороших работ "со стороны" вряд ли будет уместно. К тому же в "Кубиках" есть краткая аннотация, и в случае с несколькими проектами ее пишет автор.

Цитата:
да... чуть не забыл... а планируется объявлять где-нить что в Куьики добалено енто и енто? А то вичисляй по датам публикации

Еще как планируется
Планируется и еще кое-что... Кстати, дельные предложения оставляйте в этой теме.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 02 Июля 2003 :  12:41:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut
Я это так скромно про себя спрашивал ;)
При этом словосочетание "ссылка на оригинал" не совсем точна. Оригиналами будут обе публикации
хм... вот написал я что-то для ааа.ру. Мне кажется подпись написано для ааа.ру и ссылка требуется из правил приличия /хотя бы/.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Июля 2003 :  13:06:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
вот написал я что-то для ааа.ру. Мне кажется подпись написано для ааа.ру и ссылка требуется из правил приличия /хотя бы/.

Лёлик,
Вот написал ты для aaa.ru , но не все мысли успел выразить, или наоборот что-то в восприятии изменилось, и получается ОРИГИНАЛЬНЫЙ кубик. А ссылки на хорошие рецензии мы и так можем ставить (только не в кубиках). В теории существует опасность публикации Кубиков в бумажном варианте, поэтому необходимо исключить недоразумения с авторскими правами...


Admin
Администратор
Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 02 Июля 2003 :  14:10:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, понял... остал


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 04 Июля 2003 :  16:41:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока специальный ящик не готов, ссылки для Кубиков отправляйте на kutushut@mail.ru . Я уже связался с двумя авторами, в ближайшее время грядет пополнение.
К сожалению я не очень хорошо ориентируюсь в зарубежной фантастике, поэтому прошу присылать ссылки на интересные статьи в этом разделе.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 04 Июля 2003 :  21:20:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мое короче, знаете где взять. Кутушут, эсам бери, чтобы я с ящиком не мучался. Надеюсь, распишусь еще в ближайшее время.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 08 Июля 2003 :  11:05:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren, а как насчет вступительного слова и всего того, о чем мы говорили с Леликом?

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 09 Июля 2003 :  16:44:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня в Кубики добавились 2 рецензии Bolverk`a по Брэдбери.
Готовятся к публикации статьи Белого и Дениса.
Присылайте ссылки на статьи из форума, которые кажутся подходящими для Кубиков - разберемся

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 09 Июля 2003 :  16:45:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати. Теперь на первой странице сайта указываются последние поступления в Кубики.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 09 Июля 2003 :  19:41:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
угу, и даже с опережением во времени. Вот пана Сапковского должны были туда поместить 10.07.03, а он уже 9-го там есть! :)

El que le desea lo mejor

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 09 Июля 2003 :  21:32:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Сегодня в Кубики добавились 2 рецензии Bolverk'а по Брэдбери.

Аннотации мне весьма понравились. Сам бы я вряд ли бы смог так хорошо и лаконично написать. Хотя, как знать...

Gnythja mundu grisir ef galtar hag vissi.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 10 Июля 2003 :  01:33:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ставим с ссылкой на тот сайт. В принципе,я распоряжаюсь оригиналами по собственному усмотрению, я владелец своих статей. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 10 Июля 2003 :  14:28:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren, я думаю начать с Желязны. Можешь набросать аннотации к статьям, "для Архивов"? В качестве ссылки будет что-то вроде "также опубликовано на ...". Такой вариант устроит?

Специально выношу эти вопросы в форум, чтобы выработать схему для всех подобных случаев.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 14 Июля 2003 :  14:20:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня Кубики пополнились обещанными статьями Белого и Дениса.

Присылайте ссылки на понравившиеся статьи из Форума Хранителей на kutushut@mail.ru и они появятся в Кубиках!

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 15 Июля 2003 :  00:05:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ок, пусть будет Желязны. на днях займусь. И текстами тоже.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 15 Июля 2003 :  00:13:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищи, заглянул. Слушайте, когда показывает полный текст рецензии, где, позвольте узнать, имя автора и время написания? :)))))

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 15 Июля 2003 :  11:05:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хороший вопрос
Судя по всему пока нету. Я отсылал предложения по изменению "Кубиков", думаю, когда будут делать надо будет включить и автора с датой

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 17 Июля 2003 :  12:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубики можно присылать по адресу kutushut@mail.ru . Очень желательно указывать в тексте:
- имя автора
- название
- аннотацию
- собственно текст

В качестве названия для рецензий предлагаю использовать автора и название произведения.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 23 Июля 2003 :  18:10:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так уж вышло - сам с собой тут нынче разговариваю

Меня не будет несколько дней в городе, поэтому добавление новых Кубиков будет производиться после 28-го числа. Надеюсь, пополнение будет крупным

Всем, участвующим в конкурсе
Присылайте аннотации к своим статьям на kutushut@mail.ru и они появятся в Кубиках.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Июля 2003 :  08:51:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut
Может быть когда-нибудь соберусь и отошлю все, что есть у меня...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 24 Июля 2003 :  20:52:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, а напишите за меня аннотации, плз...

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 24 Июля 2003 :  21:16:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren, ну ты брат и обленился...


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 28 Июля 2003 :  13:20:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren, мы вроде определились, что когда статьи лежат на другом сайте, аннотоцию пишет автор
НикитА, жду с нетерпением

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 30 Июля 2003 :  12:32:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня объявление.
По окончанию конкурса все статьи, принявшие в нем участие, будут рассматриваться для добавления в Кубики. Насколько я успел посмотреть, некоторые из них все же больше ответы в форуме, чем законченные статьи. Поэтому предлагаю всем, желающим изменить, дополнить или еще как-то улучшить свое творчество, сделать это. Готовые статьи присылайте на kutushut@mail.ru с указанием ника автора, даты публикации и с аннотацией.
Насколько я понял, слово "аннотация" несколько пугает и останавливает. Могу сказать, что в качестве таковой могут быть использованы строки из статьи, просто "пара слов", кратко характеризующих статью, или цитата, соответствующая случаю. Ограничений тут никаких нет.

С 1 по 18 августа меня не будет в Москве, скорее всего отвечать на письма я так же не смогу - еду в отпуск. Я возьму с собой распечатку темы "конкурс" и попробую набросать аннотации на досуге, если таковой будет подходящим. Когда вернусь займусь публикацией. Надеюсь, к этому времени все желающие пришлют что-нибудь
Не обещаю публикацию всего, что есть в теме "Конкурс". С другой стороны, все, что придет на мыло, будет в Кубиках

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Кубики - каталог работ Хранителей!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design