Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Дуэли - 1

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 12 Мая 2003 :  17:17:55  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как-то вдруг созрела необходимость в дуэли . Дуэль у нас трехсторонняя - НикитА и Aditi против Белого. Само по себе это интересно, в ход уже пошли перчатки и кирпичи. Я, как сторонний наблюдатель, гадаю, кто, кого и как.

Думаю, можно развернуться - скажем, попросить ANN облечь в словесную форму орудия боя. И, заодно, посоветовать оружие Белому.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  11:11:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно посоветовать Белому каску - для защиты от кирпичей.
А вот как от перчаток защищаться - пусть сам решает.


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  11:11:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против меня всего двое... и те даже не мужчины :)))) Результат дуэли очевиден при любом выбранном ANN оружии.
Aditi, НикитА
Предлагаю сдаться и молить о прощении. Я назначу контрибуцию и мы миром разойдемся.

Не всякая Правда - Истина.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  12:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, ну знаете ли!!! Что значит "сдаться"?! Нормальные герои не сдаются, к Вашему сведению Они всегда побеждают! А уворачиваться от перчаток, коих у меня в запасе много, тот еще труд, я Вам скажу!

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  13:28:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу momus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В своё время Остап Бендер предлагал дуэль на мясорубках... Но это я так, к слову...

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  16:06:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Вы слишком самоуверенны, сэр!
Так как мы вызвали Вас на дуэль, то у Вас есть право выбора оружия.
Время проведения дуэли обговорим позже.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  16:54:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
выбранном ANN оружии

Вы так так уверены в своих силах?

Николай

Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  19:22:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
- Конечно, я ведь их видел! - Развалясь в кресле, заявил Белый. - Должен сказать, что оба противника - не бойцы. Я без проблем одолею их хоть на перчатках, хоть на кирпичах, хоть на мясорубках. Я даже могу позволить им, как истинный джентльмен, выбрать не только время но и место, и вид оружия. Готов даже посоветовать квалифицированного нотариуса и помочь в составлении завещания.
Белый перевернул очередную страницу каталога спецодежды. На глянцевой бумаге виднелись различные варианты современных касок. "Кто предупрежден, тот вооружен!" - самодовольно подумал он.

Не всякая Правда - Истина.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  23:52:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
По-моему, Вы забываетесь, уважаемый Хранитель. Мы-то Вас тоже видели, и знаем Ваши слабые стороны - коих у Вас немало.
НикитА в это время облюбовала боксерскую грушу и что есть сил лупила по ней - она-то знала, что если бить умеючи (по корпусу), то синяков не остается... "И вообще, у нас разные весовые категории. В любом случае, победа останется за мной", - подумала она, что есть сил впечатывая кулак в жесткую поверхность груши.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  23:55:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ох, а ведь как хорошо все начиналось... Какие, все-таки, арессивные люди собрались на этом форуме...

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  23:59:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Желторотый птенец метался в ужасе по гнезду, в ужасе пытаясь поянть чью сторону он должен принять... Шли уже вторые сутки... А кто прав и из-за чего начался сыр бор он не мог понять... Он не понемал ничегошеньки... От не менуемой гибили... падении из гнезда его охранял ангел хранитель и 30 секунд равновесия...

ЗЫ Пока вы это читали осталось 21 секунда... 80(((

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  00:31:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zhrec/, может, стоит этого птенца забрать из гнезда от греха подальше, а? Могу предложить в качестве временного убежища перчатку. Латную. Она изнутри мягкая...

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  00:35:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aditi
А я по жизни такая - вечно надо мне влезть во все "разборки" :) Ну или самой затеять что-нибудь эдакое...

НикитА взяла птенчика, посадила его в центре гнезда, погладила по перышкам на голове, накрыла лопушком.
-А ты не мечись, не обращай внимания на то, как у людей крышу срывает весной :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  00:58:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, аха, зато птенчиков мы обе любим и стремимся их оргадить от всяческих опасностей...

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  09:11:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Итак, согласно дуэльному кодексу:
1. Вид оружия
2. Способ (допустим, квадрат смерти, пять на пять метров?)
3. Количество участников (ну, это уже согласовано)
4. Место и время дуэли :-)

Кроме того, нужнен судья. Кандидатуры? :-)

Но дуэль - это же так... негуманно! Линнел вздохнула. Может быть, "оскорбление не подразумевалось" и ещё возможны извинения?

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  09:20:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ANN
- Конечно, я ведь их видел! - Развалясь в кресле, заявил Белый. - Должен сказать, что оба противника - не бойцы

Я вообще-то про себя писал

Николай

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  09:40:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рекламный проспект
Спешите! Только у нас! Самое громкое изобретение начала 21 века!
Никто спорить не будет, что самые громкие изобретения всех времен были сделаны с помощью или для женщин. Но когда, наши прекрасные спутницы жизни сами берутся за дело, эффект потрясает само мироздание!
Спешите! Только у нас! Дуэльный кирпич!
Придуманный и продуманный до мелочей он доставит мгновение радости Вам и Вашим партнерам.
Только у нас Вы можете не бояться подделок! Качество гарантируется! Имеется сертификат качества!
Обратите внимание. Дуэльный кирпич имеет небольшую форму, но тяжелый вес. Бывает только БЕЛОГО цвета. Есть образцы одно- и многоразового использования.
Заявки принимаются по адресу kubikus@wilmark.ru
Оптовым покупателям скидки.

Предусмотрена гибкая система скидок!
Детям до 5 лет бесплатно!

Николай

Отредактировано - ANN on 14 May 2003 09:46:38

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  11:38:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Цитата:
Детям до 5 лет бесплатно!

Как можно??!
Разве Вы не в курсе, что дуэльные кирпичи отпускаются
с 18 лет и по предъявлении справок из псих- и нарко- диспансеров?

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  18:42:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kubikus@wilmark.ru
Заявка

Прошу оформить заказ на 5 дюжин дуэльных кирпичей. Цвет Белый. Типоразмер 8 (многоразовый). Оплату наложенным платежом гарантирую. Все необходимые справки имеются.

БЕЛЫЙ

Теперь подходите по одному :))) А, вообще, если мои противники извинятся, то я готов простить. С каждой по тортику!

Не всякая Правда - Истина.

Отредактировано - Белый on 14 May 2003 18:46:30

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  18:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять тортик?! Все, так жить нельзя!!! Перчатка (латная, одна штука) летит в сторону, вместо нее в руках у Aditi появляется кистень. (А что, хорошая штука - и от кирпечей, в голову летящих, отбиться можно, и по кумполу... ээ... ну, вы поняли... )

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

Admin
Администратор
Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  19:02:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
- Ха, ха, ха - Белый, просто заливался смехом, стоя в каске и глядя на Aditi, размахивающую кистнем.

Не всякая Правда - Истина.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  20:01:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Опять тортик?! Все, так жить нельзя!!!

Aditi, я Возмущен!!!
И это говорит человек, который не просто "кинул" в нас тортиком, а который КИНУЛ НАС (я, Белый и Kutushut) С ТОРТИКОМ!!!


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  22:59:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вас не кинула, я тортик забыла! Это разные вещи!!!

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  23:08:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

- Ха, ха, ха - Белый, просто заливался смехом


Белый, хорошо смеется тот, кто смеется последним

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 16 Мая 2003 :  11:58:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Желторотый птенец, отмучившись от алергии на перья... И начавший уже задыхатся подшком... окончательно отдохнул и выглянул из гнезда... Маленья толпа людей все еще барагозила... "Да подумал птенец и не лень им... ну нечего научусь летать буду парить надним... и вместо кирпичей кое-что другое..." После этого он удволетворенно пискнул, попытался безрезультатно взлеть, после чего решил что пора и поесть... А то лапухами накрывать, да перешками гладить все горазды... А вот покормить ребенка никто не дотумкал... Или это и было запланированно?? А что неплохая могилка итз гнезда с лопушком получится... Грустно вздохнув, птенец принялся за дело... 80)))

Продолжение следует... а оно надо???

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Мая 2003 :  04:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА тихонько хихикала, спрятавшись за шторкой. Белый не знал о том, что каска, с помощью которой он решил себя обезопасить от кирпичей и перчаток, была предварительно смазана супер-клеем.
"Вот он удивится, когда узнает, что ему придется всю жизнь ходить в каске и улыбаться", - думала НикитА, выкидывая использованный тюбик из-под клея в мусорку.

-Интересно, а что любят птенчики кушать?

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Июня 2003 :  19:22:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то НикитА почти не появляется на форуме...
Точно: отлёживается после ранения от кирпича, пущенного из-за угла...
А победа была так близка...

Andrew

Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Июня 2003 :  10:04:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не виноват, он сам вылетел.

Не всякая Правда - Истина.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 05 Июня 2003 :  16:25:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самовылетающие кирпичи? Да еще и самонаводящиеся? Хм... вот мне тут подумалось... а, может, от греха, отменить свое приглашение? Мало ли, куда в следующий раз кирпич вылетит...

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Июня 2003 :  19:30:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вам чё и тортики дуэльные????????

Николай

Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Июня 2003 :  18:37:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aditi
Не боись, можно пакт заключить :)))))
ANN
А тортики фирма тоже предлагает???

Не всякая Правда - Истина.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 07 Июня 2003 :  21:19:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, ндя? Ну, давай заключать... до 12 числа совсем немного времени осталось, а я, между прочим, боюсь... привезешь с собой сумку кирпичей - и что мне делать придется? За широкую спину Кубикуса прятаться?!

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 09 Июня 2003 :  15:43:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рекламный проспект
Спешите! Только у нас!
Мы ничего не изобретаем!
Мы предлагаем Вам самое лучшее, из уже созданного!

Спешите! Только у нас! Дуэльный тортики!
Придуманный и продуманный до мелочей они доставит мгновение радости Вам и Вашим партнерам.
Только у нас Вы можете не бояться подделок! Качество гарантируется! Имеется сертификат качества!
Обратите внимание. Дуэльный тортики имеют разный цвет и разное назначение. Они бывают КРАСНОГО цвета – высококалорийные изделия для торжественных мероприятий.
СИНЕГО цвета – среднекалорийные изделия для повседневного пользования.
ЗЕЛЕНОГО цвета – малокалорийные изделия, для особо важных персон.
Заявки принимаются по адресу kubikus@wilmark.ru
Оптовым покупателям скидки.

Предусмотрена гибкая система скидок!
Милые дамы! Изделия КРАСНОГО цвета, предлагаются Вам бесплатно!

Николай

Kick
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  10:03:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лучше защиты есть наппадение и значение не имеет чем(кирпич или тортик). Продолжайте это забавно.


Истина где-то рядом - она не всякая там правда.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  13:11:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Лучше защиты есть наппадение и значение не имеет чем(кирпич или тортик). Продолжайте это забавно.


Судя по тому, что ряд Хранителей, которые будут иметь возможность оказаться 12-го июня в Москве, готовы завалиться в бильярдную, разборы будут с помощью кия и бильярдных шаров... Aditi, при всей моей любви к тебе, ставлю на Белого ...


Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  13:57:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Цитата:
при всей моей любви к тебе, ставлю на Белого ...



Ты мудр не по годам

Не всякая Правда - Истина.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 11 Июня 2003 :  15:57:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Номер раз - я болею. Так что мой поход в бильярдную может накрыться. Теплым одеялом и зеленым чаем с малиновым вареньем.
Номер два: если я все-таки встану на ноги и поеду с вами, то я возьму с собой кистень, что бы некоторым неповадно было за мной с кием гоняться!


Где-то в таком аксепте.

Белый




3581 сообщений
Послано - 12 Июня 2003 :  18:59:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aditi
На самом деле Патриарху не страшны всякие там орудия, типа кистеня. Потому как Патриарх - живее всех живых!!!
ANN
Хотелось бы заказать немного фирменных тортиков. Я думаю найду им достойное применение :)))) Пожалуйста, красного цвета!

Не всякая Правда - Истина.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 12 Июня 2003 :  19:29:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый,хотела бы я знать, каким именно образом ты собрался применять тортики красного цвета, а?! Никаких торжественных мероприятий у нас, вроде бы, не запланированно...

Где-то в таком аксепте.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Дуэли - 1"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design