Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Об инквизиторах

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  16:56:26  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Admin  Ответить с цитатой
Инквизиторы - это новое название для Модераторов

Всегда для Вас, Администратор.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  17:30:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а Магистры - бывш. Ищущие Истину...

Всегда для Вас, Администратор.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  18:19:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Хорошо - значит мне можно развернуться во всю широту своей "доброй" натуры" - сказал Crazy потирая руки в предвкушении взять в руки Щипцы и пощёлкать ими по чьим-то словам, рукам и т.д.

Как плохо когда читать нечего или некогда

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 14 Фвр 2003 :  09:43:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если честно мне не очень то охото оказаться жертвой инквизитора.... Я против!!!

JewSerge

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Фвр 2003 :  11:05:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Хранители не будут стоять и спокойно смотреть, как их на дыбе растягивают :) Мы будем кусаться и отбрыкиваться, аки резвые коняки :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 17 Фвр 2003 :  16:01:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Цитата:
мне не очень то охото оказаться жертвой инквизитора....

Можно подумать, что оказаться жертвой модератора лучше и почетней.

Истина, ты где?

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 17 Фвр 2003 :  17:42:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я уже говорил, что я осуществляю только литературную (орфография и только) и оформительскую (выделение того, что я считаю нужным выделить, а автор поленился)

Как плохо когда читать нечего или некогда

Brefil
Ищущий Истину


Belarus
80 сообщений
Послано - 19 Фвр 2003 :  12:17:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Задумчиво глядя в глубины монитора : "Плох тот Ищущий ответы, кто не мечтает стать Инквизитором"


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Фвр 2003 :  20:13:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищущий ответы должен стремиться стать Хранителем. (Да и не трудно это. Было бы стремление. Все мы когда-то начинали Ищущими.) Инквизитор – это необходимость. Как Архитектору нужен Инженер, так и Модераторы нужны форуму. Короче – для поддержания воплощения.

Истина, ты где?

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Июля 2003 :  19:18:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NikitA! Как с тобой можно связаться по e-mail? Письмо на адрес в Участниках, похоже, не дошло. Надеюсь на ответ или здесь, или в своем ящике elvits@rambler.ru

El que le desea lo mejor

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  14:55:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну привет люди, то же решил присоеденится!
Насчёт редактирования постингов:кроме граматики нужно ещё и следить за тем, что бы ответы были в тему!В некоторых ветках это очень актуально!Например как в теме-"Анекдоты про книги и писателей"!

А ТЫ проголосовал за своего любимого автора?

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  20:32:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У-у, 99% тем зарубить хочешь?

El que le desea lo mejor

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  03:41:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы что, издеваетесь? Да чтобы проследить тематику всех постингов тут все должны быть инквизиторами! Кроме того, следят за темами в этом плане пусть их создатели.

В любой теме можно встретить "левые" разговоры. Это - неотъемлемая часть форума. Людям иногда требуется "разрядиться". А чаще всего бывает, что дискуссия, следуя по одной линии, разветвляясь потом на другие, плавно переходит в другое русло - причем довольно логично. "Начали за здравие, а закончили за упокой".

Удаление постингов - это крайняя мера, которая может быть предпринята только в определенных случаях. И нетематичность постинга - еще не причина для его удаления. Если хотите, можете автора "нетематичного" постинга попросить удалить его, но не более.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3585 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  04:29:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не хотел высказываться, но видно придется. Я категорически ПРОТИВ такого модерирования. Сразу теряется живость обсуждения. Сразу начинаешь ощущать какие то рамки и границы, напрягающие тебя. Наши Хранители вроде специально не засоряют форум. И даже если сообщения не в тему, то их все равно интересно читать. В большинстве случаев отступления вызваны тем, что возникают ассоциации (здесь ведь люди творческие собрались). А зачем гасить в себе способности к творческому восприятию?

В крайнем случае, тут присоединяюсь к НикитЕ, можно попросить не отходить от темы или удалить постинги. Кстати, может тема сформулирована неоднозначно.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  05:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Полностью с тобой согласен. Тема - это только общее направление, которого следует держаться, а создавать жёсткие рамки ни к чему. Даже если пара сообщений будет не в общую тему, то ничего страшного, на общем фоне не будет даже заметно.

Отредактировано - НикитА on 15 Aug 2003 05:17:43

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  14:10:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагается следующий вариант развития событий, а вернее завершение темы и обсуждения вопроса «О инквизиторах».
Предложенный Администратором перечень прав и обязанностей для инквизиторов считать основой или законченным сводом правил (в теме «грамматика»). Назвать это «кодекс инквизитора», поместить на видное место, чтобы прекратить глупые дискуссии, ничего не дающие, кроме как дестабилизацию работы форума.
Сам я сторонник широких прав инквизиторов. Это не обозначает, что инквизитор должен стать тираном. А если таким становиться, то стоит задуматься над кандидатурой. Но именно инквизиторы отвечают за порядок в Доме. И одергивать их на каждом шагу достаточно глупо, если вообще не считать это вредительством, происками врагов. Можно подумать, что конкуренты в бешеном восторге от роста популярности данного проекта.


Николай

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  16:59:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Можно подумать, что конкуренты в бешеном восторге от роста популярности данного проекта.

ANN , что же это за жизнь такая, что другие проекты, занимающиеся тем-же самым, что и мы - получением удовольствия от общения, вдруг стали нашими конкурентами? Категорически не согласен! Интернет большой, нас, любителей фэнтези и фантастики еще больше. Очень хорошо, что есть другие проекты, занимающиеся тем же, что и мы! Уверен, что у нас, среди Хранителей немало людей, ведущих свои проекты! Я сам, с удовольствием иногда захожу на Олмера в Перумова. Там тоже есть толковые ребята и славно общаются . Так что надо говорить не о конкуренции, а скорее наоборот, о разобщенности усилий... В конце концов, думаю, что Учитель мог бы сказать в 22-й главе - "Велик Муж, задумавший объять необъятное, но и тот успокоен будет временем". Обмен идеями, помощью (ссылками, например), будет только способствовать взаимному развитию. Вместе - сильнее!

Кубикус


Всегда для Вас, Администратор.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  19:38:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Предложенный Администратором перечень прав и обязанностей для инквизиторов считать основой или законченным сводом правил (в теме «грамматика»). Назвать это «кодекс инквизитора»

Я полностью поддерживаю уважаемого Хранителя ANN!!!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Авг 2003 :  00:38:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так же согласна с предложением. Поместите Кодекс Инквизиторов куда-нибудь в более доступное место, где его легко можно было бы найти.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Авг 2003 :  15:58:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет!Я имел ввиду совсем другое!Например кто то опубликовал там матерный анекдот про разведчика штирлица!

Хочешь мира - готовь войну!

Admin
Администратор
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Авг 2003 :  15:59:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где будет вывешен "Кодекс Инквизитора"?

Хочешь мира - готовь войну!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Авг 2003 :  09:56:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Матные слова заменяй звездочками. Точнее, половинки слов. :)

Понятия не имею, где вывестят Кодекс наше начальство - надо им отписать на мыло, что ли...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 17 Авг 2003 :  10:22:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Нет!Я имел ввиду совсем другое

Совсем не обязательно что-то иметь в виду. Обязательно думать о последствиях этого «что-то».

Николай

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Авг 2003 :  12:24:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Свой последний постинг помести в топик "Цитаты" - ответ потрясающий! Склоняю голову перед твоей мудростью.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 18 Авг 2003 :  13:41:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Понятия не имею, где вывестят Кодекс наше начальство - надо им отписать на мыло, что ли...


Какое начальство?
Ты сама здесь начальство, вот и решай, где что вывешивать. В конце концов инквизиторами не каждый день становятся .

Всегда для Вас, Администратор.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Авг 2003 :  16:25:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так давайте пусть НикитА сформулирует кодекс инквизиторов и вывесит его в форуме или разошлёт по мылу!Почему именно она???Да потому, чтоона самый уважаемый инквизитор!!!

Хочешь мира - готовь войну!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Авг 2003 :  14:08:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, вот только не надо на меня все вешать. Я и так уже зашиваюсь по всем фронтам. Я могу предложить, разослать инквизиторам по почте, они пусть внесут свои корректировки, а уж потом будем его утверждать.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Авг 2003 :  20:45:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну тогда у меня такое предложение!Пусть каждый инквизитор сделает свой кодекс!А потом мы все их просмотрим и выберем лучшие(читай всестороне правильные пункты) и сделаем единный кодекс инквизиторов!!!Который опубликуем здесь же на форуме!
Высказывайте свои мнения!

Хочешь мира - готовь войну!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Авг 2003 :  22:40:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ооо, нет! если это станет обязательнымк в выполнению в ближайшие полгода, можете меня из инквизиторов убирать. :(

El que le desea lo mejor

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Авг 2003 :  22:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обязаловки не будет - в конце концов, все всё понимают. У кого-то времени нет, у кого-то траффик заканчивается, а у кого-то и то, и другое. В общем, буду определенные правила изложены: обязанности инквизитора и границы его полномочий.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Сент 2003 :  11:34:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА. Добавь сюда в каких случаях инквизитор может быть лишен своего «сана».

Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  22:22:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я думаю, что врядли хоть один инквизитор сотворит что то такое за что его нужно будет лишить сана!

Вот ещё такое предложение давайте сделаем должность иквизитора передаваемой!Ну типа это ведь вредная професия.По прошествии какогото времени человек как бы уходит на пенсию передавая(в торжественой обстановке свой сан другому достойному).Придумаем клятву инквизиторов!

Хотя чушь всё это!Этоя просто так напечатал.....считайте, что нафлудил.....хотя может кому моя идея понравится?

Хочешь мира - готовь войну!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  03:36:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да я просто повешусь чем стану Инквезитором. Это такое дело которое мне не по-зубам. Инквезиторы примете от меня дань уважения и можете никогда не предлогать стать коллегами, всё равно откажусь на отрез. Сачковать лудше.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  12:11:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Да я просто повешусь чем стану Инквезитором

Как бы не выглядело это странным (вспомним пресловутого «генерала»), это звучит радостно. Это звучит как признание работы Инквизитора действительно ответственной и тяжелой!

Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  20:23:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну что ж... я рад, что никто не хочет занять моё место... оно мне и самому нравится.

Хочешь мира - готовь войну!

Отредактировано - freemanA on 27 Sep 2003 00:03:30

Mat
Мастер Слова



12042 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  15:11:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Инквизитор - отличное название!

А оффтопик надо в специальный форум переносить, а не удалять.

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  17:37:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А оффтопик надо в специальный форум переносить, а не удалять.

Хм. кто и где его тогда найдет?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  19:31:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну это как у плюшкина будет!Хранить не зачем, а удалять жалко!


Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Mat
Мастер Слова



12042 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2003 :  00:24:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно, конечно, обязать Инквизиторов переносить оффтопик в правильный топик, но "положа лапу на сердце": у вас для этого всегда время и силы наличествуют?

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2003 :  08:52:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Если открывается топик не в том разделе форума, в каком нужно, мы его переносим. Если в теме появляются флеймовые постинги - это головная боль создателя топика. Мы можем только напомнить, как звучит изначально тема и пожурить за то, что кто-то флеймит.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  22:02:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранители. У меня вопрос. Почему Вам нравиться термин «Инквизитор»? Почему не по другому? Может, у кого есть более подходящее название этой работы?

Николай

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Об инквизиторах"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design