Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Противостояние / The One (2001)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  15:32:05  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вариация на тему "Горца", только с применением теории двойников и параллельных миров.
Есть Мультивселеная с множеством паралельных миров (причём, в фильме показываются только технологические), в одном из них полицейский Мультиреальности случайно убив своего двойника в другом мире, почуствовал себя круче решил избавится от всех своих двойников, и ему осталась сущая малость
Последний остался на Земле. И вот он отправился к своему двойнику на Земле, у которого таже сила скорость и т.д.
Об их разборках и рассказывает фильм...
В общем очень средненький боевик, ничем, кроме фантастической составляющей не отличающийся от остальных.
Оценка 2,5/10

Как плохо когда читать нечего или некогда

Отредактировано - crazy_Serg on 22 Jan 2003 18:21:43


Отредактировано - KetKhr on 13 Мая 2008 18:03:40

Белый




3584 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  16:36:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Под Ли имеется в виду Джет Ли звезда гонконгских, а после 4-го Смертельного оружия и голливудских боевиков. Снимается в фильмах а-ля Дж. Чан, но без юмористической составляющей. Зрелищный актер. А Противостояние очень раскрученный боевик, но, действительно, ничем, кроме боевых сцен и фантастики не примечателен.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Къяр
Ищущий Истину


Ukraine
76 сообщений
Послано - 25 Фвр 2003 :  17:36:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу сказать только одно.
СОГЛАСЕН с Crazy_Serg, и всё, и ничего в этом фыльме примечательного НЭТ и БЫТ НЭ МОГЛО(с ударением на первый слог)!


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 25 Фвр 2003 :  18:19:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слабенькое и простенькое кино. Единственное, чем он примечателен - боевыми сценами на высокой скорости. Да и то кадра так до 26-го... А потом просто хочется спать...


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 03 Сент 2005 :  00:31:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На тему "Должен остаться только один!" гораздо лучше снято в "Горце".

Что касается этого фильма, единственный понравившийся мне момент - когда главный плохиш прихлопывает полицейского двумя мотоциклами. А все остальное я уже видел в "Матрице", "Людях в черном" и т.д.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 03 Сент 2005 :  00:54:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело не только в сюжете фильма, но и в актерах. Кто хоть раз видел серию фильмов про Шао-Линь, не останется равнодушным при виде Джета Ли. Он, что называется, мастер без дураков . И очень здорово, что его манера игры не перекрывается с манерой игры Джеки Чана - у нас есть возможность любоваться ими двумя, и двумя разными реализациями в кино боевых искусств.


Я раньше была khovansk

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 05 Сент 2005 :  15:42:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня Один - один из любимых фильмов Джета Ли :) По зрелищности его перекрывает пожалуй лишь Черная маска и немного Дэнни цепной пес

________________________

Я не расист, я ненавижу всех одинаково.
Вредный. Просто Вредный.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 05 Сент 2005 :  16:47:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне этот фильм понравился. Уж и не знаю даже чем... Хотя, пожалуй, если уж совсем быть честным, то не весь фильм, а некоторые эпизоды, которые могу пересматривать по многу раз. Испытываю я, знаете ли, некоторый пиитет перед Джетом Ли - хороший он актер и отличный постановщик фантасмагорических боевок "вне физических законов".
Хотя до "Romeo must die" "The One" в моем рейтинге его фильмов далеко.

P.S. Не устаю удивляться изобретательности наших переводчиков, изгаляющихся над названиями зарубежных фильмов.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

СВ
Посвященный



10 сообщений
Послано - 11 Окт 2005 :  21:55:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я ведь его смотрела, оказывается. Но совершенно не помню. Проходной боевик.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Противостояние / The One (2001)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design