Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Наши фотки

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 12 Фвр 2004 :  19:28:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Так ты по реке сплавлять фото собралась что ли?

Не, до такого идиотизма я еще не дошла 8)) Я на сплав летом поеду с нормальным фотоаппаратом, тогда и фотки будут, которые можно прислать. Сейчас для сплава водичка холодновата - я все-таки змей, а не морж, впаду в спячку прямо на катамаране, весло выпадет, кого-нибудь по голове стукнет, нехорошо...

Цитата:
Кое-кто намекал, что я смахиваю на Крюгера

Не, Крюгер рядом с тобой отдыхает. Больше похоже на реинкарнацию графа Калиостро - такой мессмерический взор из-под шляпы. Ты по фотографиям гипнотизировать не пытался? :-)

Dixi.

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 12 Фвр 2004 :  19:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне под эту фотку вспоминаются романтические напевы: "Пролетали голуби над зоной..."

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  10:23:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль
Цитата:
Ты по фотографиям гипнотизировать не пытался?

Нет... Вот будет фото, тогда я тебя и попробую загипнотизировать =)))

Ведьмочка
Ну если вспомнить, что я из Воркуты родом... =)))


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  18:20:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мессир, а я и не догадывалась о Вашем столь бурном и романтическом прошлом... или может быть настоящем??? =))

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  19:11:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Старшина ВДВ, охраняющий возведение секретного стратегического моста через ручей, вышедший в ближайшую деревню для рекогносцировки на предмет девочек и пива. Тельник от армии, фуфайка - строители одолжили, шляпа - от прораба. Лицо обращено в сторону местного ДК, как рассадника культуры и женщин, глаза высматривают ларек. И не просто ларек, а Большой Пивной Ларек с Фантастическим Пивом. Оттого верхняя половина лица имеет тоскливо-философское выражение, а снизу появилась некая угрюмость, подчеркивающая незасыпающие чувство долга, общую бдительность и несокрушимость геополитических интересов России на юге и юго-востоке.
Вот такие незатейливые ассоциации родила во мне Новая Большая и Красивая Фотография Белого.
(Скоро вышлю свое фото, будет возможность поглумиться.)

А где-то в холодном и мокром лесу
Всегда сидит кто-то
И курит сигару...

Белый




3581 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  13:57:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотравахана
Всегда готовы поглумиться =))) Высылай.


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  15:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу приветствовать и ознакомиться с фотографиями двух уважаемых Хранителей - Тия и Highna


Всегда для Вас, Администратор.

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  16:32:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Прошу приветствовать и ознакомиться с фотографиями двух уважаемых Хранителей - Тия

Очень похоже на моего приятеля - когда ему было лет 15 . Сейчас меня будут бить - возможно - ногами :-).

Mat, if you don't mind

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  17:21:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tima на вас нет:))))))))))

Николай
путник чужих дорог

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  17:39:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Прошу приветствовать и ознакомиться с фотографиями двух уважаемых Хранителей - Тия и Highna

Очень приятно познакомиться!

С уважением. Нина.

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  21:51:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Прошу приветствовать и ознакомиться с фотографиями двух уважаемых Хранителей - Тия и Highna

Спасибо большое! Правда я, в силу своей скромности (и объективной реальности), пока не отношу себя к "уважаемым Хранителям"


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  23:30:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nina

Спасибо, мне тоже.

Mat
Приятные-то хоть воспоминания? Тогда ладно, любуйся. Если нет, извиняй, следующую только через следующие полгода, в чепчике и с тросточкой.


Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  01:10:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел на The Best =))) Внушительный Хранитель =)
Кстати, Higha, там у тебя косички что ли?? Что-то плохо видно.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  01:43:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ха, Белый, будет она тебе отвечать, если ты ее имя неправильно написал


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  05:35:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Admin
Я вот думаю мне попросить сделать мне такую же фотку как у Francuza? Или съездить где нибудь оцифровать другую и выслать?


Когда-то был Francuzом...

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  13:26:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Admin
Я вот думаю мне попросить сделать мне такую же фотку как у Francuza? Или съездить где нибудь оцифровать другую и выслать?

Я чичас по мылу посмотрю, и если совпадаете, перенесу фотку.

К сажолению ни сафпадаить...

Всегда для Вас, Администратор.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  17:35:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я вот думаю мне попросить сделать мне такую же фотку как у Francuza? Или съездить где нибудь оцифровать другую и выслать?

Новую - лучше! Народу всегда будет интересно посмотреть на живого Француза! (одобрительный шум, крики "Даёшь Француза!" и "Гюльчатай, покажи личико!")

Andrew

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  02:50:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Admin
Интересно как по мылу то может совпадать? Если я когда регистрировался повторно, то на моё обычное мыло выдало сообщение, что оно уже использованно и повторно оно не принемается, вот и пришлось внести спаренный ящик, но мыло одно! Даже по названию можно легко определить!

Andrew
Можно, но только надо раскачаться к кому нибудь съездить у кого есть сканер и модем (соответственно и комп), предварительно договорившись об этом и подобрав какую-нибудь фотку, потом это ещё переслать на мой комп, и только потом отослать на Архивы!
Думаю ждать этого предётся долго...
Вот вам и даёшь...

Когда-то был Francuzом...

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  13:27:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Интересно как по мылу то может совпадать? Если я когда регистрировался повторно, то на моё обычное мыло выдало сообщение, что оно уже использованно и повторно оно не принемается, вот и пришлось внести спаренный ящик, но мыло одно!
Возражения принимаются, тогда письма с этих ящиков на dvg@wilmark.ru, что ты - это ты. И ставим фото в новый профиль

Всегда для Вас, Администратор.

Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  15:48:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
С тебя - справка, что ты не верблюд, от сельхоз академии; а с Белого - справка, что он не верблюдовладелец и служебного доступа к верблюдам тоже не имеет, с места проживания и работы :-).

Mat, if you don't mind

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 29 Апр 2004 :  02:50:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
А что справка то, лудше сразу осмотр освидетельствование! Вот если Белый с собой возмёт в Москву, тогда и поглядите!

Admin
Я конечно же могу два идентичных письма прислать с обоих адресов, но как это послужит докозательством хоть чего нибудь? Ведь любое действие в докозательство (кроме моего личного приезда в Москву) писано вилами на воде? Я чесно говоря не спешу, могу и подождать того времени, когда съезжу в Москву, тогда и поставим фото, лады?

Когда-то был Francuzом...

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 30 Апр 2004 :  04:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дорогая НикитА
Ты специально решила всех пугать своим взглядом вампира? Такие красные глазки увидишь во сне и не проснёшься от страха. Это у тебя они такие от природы или приобретённый... э-э-э... искуственно?
Даже никого не предупредила, что фотку сменила! Такая сенсация и хотели пронисти мимо моих глаз!

Когда-то был Francuzом...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Мая 2004 :  01:40:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз, если бы тебе в глаза так вспышкой фотоаппаратной вмазали, у тебя такие же бы они красные были :)

Инквизитор-вампир - это что-то новенькое

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 02 Мая 2004 :  02:15:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
Инквизитор-вампир - это что-то новенькое

Надо было читать "дневной дозор" и "Сумеречный дозор", тогда бы ВЫ знали, что это давно уже старенькое!
Кстати, я тут где-то читал, что Великий Инквизитор приобрела томик практической магии, так что думаю может так случиться, что у нас появится в дополнение ко всему и Инквизитор-Ведьма! Во будет тогда карусель!!!

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 05 Мая 2004 :  12:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз:И наложит на тебя проклятие молчания...


Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Мая 2004 :  19:03:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Highna
Прошу прощения за неправильно написанный ник. Это опечатка =) Так что там? =)

Склонен к жестоким шуткам

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 05 Мая 2004 :  21:38:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Косички настоящие, красивые, блестящие


Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Мая 2004 :  23:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно настоящие??? А подергать дашь? :D

Склонен к жестоким шуткам

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  20:54:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, будешь в наших краях ... или я в ваших ... Вообщем, мне не жалко - сколько угодно! (Это такая честь, сам Великий Патриарх будет дергать меня за косички!) :0



Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  21:05:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все слышали??? Это действительно честь!
Объявление
По воскресеньям с 14 до 15 часов приемные часы Патриарха. Приходите с косами - я вас дергать буду. Плату беру чисто символическую =)

Склонен к жестоким шуткам

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  21:48:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот звание получу - и присоединюсь, тоже дёргать буду :-).

Mat, if you don't mind

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  21:54:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это уже на новый вид спорта смахивает!!!
Нехорошо, Почтенные Патриархи!



Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  22:03:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А не открыть ли мне еще спортивный кружок вдобавок к двум своим клубам?... *задумчиво*

Склонен к жестоким шуткам

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  00:46:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа кружковцы, кто-нибудь обратил внимание на дату рождения? Это же тигр и скорпион в одном лице!
Не советую...


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  01:03:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Не советую...

Это всё от зависти :-).
Там ведь не только косы есть .

Mat, if you don't mind

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  11:44:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Объявление
По воскресеньям с 14 до 15 часов приемные часы Патриарха. Приходите с косами - я вас дергать буду. Плату беру чисто символическую =)

Склонен к жестоким шуткам


Белый!
Вот не ожидал. Гусары с женщин (девушек) деньги не берут, даже символически!

Где есть мысль, там есть сила.

Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  12:46:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
The Best
А кто говорит о деньгах? =))

Склонен к жестоким шуткам

Белый




3581 сообщений
Послано - 12 Июля 2004 :  20:31:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обидно... Только я решил воспользоваться данным Highn'ой разрешением подергать за косички, как косичек не стало. Она их расплела.

Склонен к жестоким шуткам

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 13 Июля 2004 :  04:37:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Это была отмеска за не принесённое шампанское!

Когда-то был Francuzом...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Янв 2005 :  15:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попыталась в очередной раз рассортировать наш фотоархив. Фиг что вышло.

Люююуууудиииииии!!!

Кто-нибудь возьмется за заполнение "Кубиков" фотографиями? Это ведь не так часто делать требуется. Если "волонтёров" не появится, не видать вам "официальных" фоток и церемоний награждения как своих ушей. У себя в альбомах я выкладываю только "неофициальные".

На этом все.


El que le desea lo mejor :Р

Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "Наши фотки"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design