Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Заполняем пробелы в знаниях

Заполняем пробелы в знаниях

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Дек 2002 :  12:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
М-дя... Сложный случай.
На кой ляд мне список литературы? Вы пробовали читать эти книжки, где расписываются различные приемы рукопашного боя? Их поймет только тот человек, который непосредственно этим занимается.

По поводу ранений и т.п. - информация об этом в учебниках не публикуется - это мне надо либо ментов доставать, либо самой проверять :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 06 Янв 2003 :  08:07:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А достать ментов очень даже не сложно. Просто надо подойти и сказать пару матов прямо в лицо первому менту. А потом проанализировать какие удары он применил и как . А если сказать чуть побольше матов, то вот вам и еще один способ самоубийства

JewSerge

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 09 Янв 2003 :  18:10:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

На кой ляд мне список литературы? Вы пробовали читать эти книжки, где расписываются различные приемы рукопашного боя? Их поймет только тот человек, который непосредственно этим занимается.

По поводу ранений и т.п. - информация об этом в учебниках не публикуется - это мне надо либо ментов доставать, либо самой проверять :)



С первым согласен, но у нас как правило все эти книги бездарные, и бездарней их только иллюстрации к ним.
А ко второму я бы список или ссылки(предпочительнее) не проч бы поиметь, только не професиональные справочники медсетёр и медбатьев, а что-нибудь типа самоучителей.
А кстати способ известный мне, в ссылках не описан, и славо богу, так как он на много проще и общедступнее всех описаных там и количество таблеток требует меньшего 20-30, но мне кажется для того чтобы узнать несколько десятков прсотых способов достаточно хорошо напоить хорошего студента-медика

Как плохо когда читать нечего или некогда

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  14:10:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ню-ню... Представила я, как сижу и напаиваю знакомого студента-медика... Та еще картинка...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

temnyi
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  02:11:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как можно быстро, легко и красиво покончить жизнь самоубийством?
Предлагаю на выбор:
1. Препарат для наркоза - Закись азота (в народе веселящий газ, чуть больше повернул краник и "Аншлаг"(в виде твоего безумного веселья) превратиться в вечер поминания усопшего.
2.Даже разрезание вен можно превратить в нечто необыкновенное и красивое. Представь белоснежную ванну в теплой как кровь водой с плавающими в ней лепестками розы и вода словно лепестки медленно отдают её краску, становится алой.(а если за дня 3 до этого принять препарат фенилин, что не даёт крови свёртываться, то будет и быстро)
3. взрыв, но мощный, чтобы даже кусочков не собрать, а если добавить пиротехники, то и красиво.


Анаг

temnyi
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  02:23:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вырубить на время можно. В общем это выглядит так. Если взять механистическую теорию организации человека, то человек очень даже напоминает компьютер (а когда наш верный друг виснет, когда много информации)Вывод если перегрузить человека информацией он на время вылетает. Учитывая, что у человека, 5 основных портов "ввода и вывода информации":обоняние, слух, зрение, осязание, вкус плюс загадочное "шестое чувство", то выбирай куда пошлёшь "мощный заряд чистой энергии". Вспомни Лема в его "путешествиях" втречались такие вонючки, что люди выходили из строя на недели. И т.п. и т.д.

Анаг

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 14 Фвр 2003 :  06:57:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно какие выводы сделала после всего написаного и прочитаного всеми любимая НикитА...

JewSerge

jaja
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 08 Апр 2003 :  16:00:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
М-дааа!! Я думала одна такая больная ан нет .Дочиталась . Я тут Пауля Коэля недавно прочла "Вероника хочет умереть" там как раз про таблетки. Очень жизнеутверждающая книжка. Аж жить не захотелось... А по поводу способа : парами фармалина подышите и все окей будет


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Апр 2003 :  16:34:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здорово! Парочку предложений я взяла на заметку. Очень есть оригинальные вещи!

Любопытство не порок, а путь к познанию.

skeeve
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 08 Апр 2003 :  18:06:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неплохой способ умереть - CO, сначала будет тошнота с головокружением , потом потеря сознания и смерть. В гробу будешь как живой :)

При "работе" с ножом ни в коем случае не надо наносить колотые раны (можно остаться без ножа и тогда уже тебя будут большие проблемы), лучше и действеннее резанные, очень быстро человек истекает кровью.

smushkovich
Магистр


Latvia
108 сообщений
Послано - 08 Апр 2003 :  19:00:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сор-ри, поздно на тему набрел.
Люди, люди, вы чего?.. Кто сказал "формалина"? ВЫ пробовали это нюхать? Попробуйте -- заряд бодрости обеспечен! Это же как себя перебарывать надо, чтобы заработать-таки ожог альвеол и отек легких? Вам же сказали -- красиво уйти из жизни! Р-романтики!
А совет насчет студента -- совершенно правильный. Только студента берите свежего. Я вот уже все забыл. :-)
В гробу "как живые" после отравления цианидами -- розовые такие, красивые, ни синюшности тебе, ни бледности нездоровой.
А медикаменты -- интересно, но ненадежно. Лично знал человека, который два месяца добросовестно пил таблетки, прежде чем выяснить, что эта комбинация по всем законам фармацевтики вызывает остановку дыхания...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 09 Апр 2003 :  10:15:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skeeve
Спасибо за совет по поводу ножа :) Как-то и не думала, что колотые раны нежелательны.

smushkovich
А если 20 таблеток димедрола - сработает? Вот тока у меня, например, на димедрол обратная реакция - я уснуть от него не могу. Поэтому надо выяснить сначала предрасположенность человека к тем или иным лекарствам... Тесты какие-нибудь провести...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

jaja
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 09 Апр 2003 :  15:57:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну раз не устраивает формалин (Я его на занятье както надышалась, потом ходила 2 дня с головной болью) предлагаю хлороформ (печеночный яд) мы мышь усыпляли ваточки смоченной хватило, а если взыть баночку думаю хватит


ФИАЛКА
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  08:55:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне БЕЛЫЙ понравился, хотя я совсем еще новичек....новичечка. я бы сказала, но сразу видно эрудированность и интеллект этого человека. Так держать БЕЛЫЙ!!!!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  09:13:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ФИАЛКА
А по теме что-нибудь можете сказать? :)

Клуб поклонников Белого или кого-либо другого можете организовать в другом топике - здесь же мы повышаем уровень наших знаний, а не поем друг другу хвалебные оды :) Кстати, а хорошая идея... Это-то я сейчас и сделаю :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

smushkovich
Магистр


Latvia
108 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  11:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди, люди! Условия задачи забываем! Никаких печеночных ядов! Если вдруг дозировка окажется недостаточная -- умирать будем долго и оч-чень мучительно. К гемолитическим и почечным это тоже относится.
Насчет димедрола -- очень разная у разных людей реакция на препараты этого ряда. Вплоть до возбуждения.
А чем, в самом деле, цианиды плохи? Проверенные средства -- всегда лучшие.


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  13:41:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насколько я помню, цианиды - это мгновенная остановка дыхания? Или сердца?
И что, серьёзно, после этого лежишь в гробу как живой? С неперекошенной физиономией?

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

smushkovich
Магистр


Latvia
108 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  14:39:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цианиды останавливают тканевое дыхание. То есть кислород перестает усваиваться. Мозговыми клетками в том числе. Смерть наступает почти мгновенно, если доза соответствует. И -- насчет судорог не скажу, но кожа розовая, как у живого: кровь насыщена кислородом, она алая. Очень фотогенично.


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  15:08:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А соответствующая доза - это сколько? В миллиграммах, например?
И потом, цианиды - такая штука... Если например, капнуть на кусочек сахара и съесть - ещё неизвестно, получится или нет. Я когда-то даже формулу могла написать, как взаимодействует цианид калия с глюкозой с образованием нетоксичного... не помню, как оно называлось... вещества.
С Распутиным, кажется, именно на этом накололись?

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Admin
Администратор
smushkovich
Магистр


Latvia
108 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  16:16:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Распутиным -- накололись, но мы ведь о самоубийцах говорим...
А соответствующую дозу -- это надо в энциклопедии смотреть, наизусть как-то не помню...:-)


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  16:38:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только что нашла в энциклопедии...
Смертельная доза синильной кислоты - 50-100 мг, цианида калия - 200 мг.

При вдыхании высоких концентраций синильной кислоты или при попадании ее внутрь появляются клонико-тонические судороги, резкий цианоз и почти мгновенная потеря сознания вследствие паралича дыхательного центра. Смерть может наступить в течение нескольких минут (молниеносная или апоплексическая форма отравления).

Кажется, физиономия всё же будет перекошена... Мрачновато :-(

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

smushkovich
Магистр


Latvia
108 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  17:20:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зато цвет лица здоровый :-)


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  18:09:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это точно!

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Апр 2003 :  10:09:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так-с... Уточняющие вопросы:

Что будет, если эти цианиды подсыпать (или подлить) в алкоголь. Например, возьмем водку или виски (в общем, что-нибудь покрепче). И еще, как эти цианиды выглядят, в смысле, их физические характеристики - какого цвета, консистенции и пр. И где их можно достать, за исключением хим. лабораторий.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Отредактировано - НикитА on 11 Apr 2003 10:11:26

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 11 Апр 2003 :  10:28:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цианид калия или натрия (остаточные знания по химии) - хорошо растворимая в воде соль.
С этанолом, насколько я помню, не взаимодействует. Сама синильная кислота имеет специфический запах, в детективах его очень любят: запах горького миндаля.
Вот насчёт какого цвета раствор не помню, но, кажется, в водку лучше не надо...
А ещё цианиды используются в лёгкой промышленности при окраске тканей, так что достать можно на соответствующем заводе. Если, конечно, удастся пронести через проходную :-)

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

smushkovich
Магистр


Latvia
108 сообщений
Послано - 11 Апр 2003 :  10:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цианиды калия и натрия -- белые порошки (технические -- серые, цианплав -- черный из-за примеси угля), растворимы в воде (натрия -- хуже, калия -- лучше). Вкус, как ни странно, жгучий (кто-то ведь описал...). Синильная кислота -- летучая жидкость с сильным запахом миндаля.
В природе цианиды содержатся в ядрах горького миндаля, но это его уж очень много сожрать надо. Кроме лабораторий, можно достать, пожалуй -- что в голову первое пришло -- на золотообогатительном заводе. (Цианиды входят в состав жидкости, растворяющей золото, ей извлекают золотую пыль). Еще они в гальванотехнике используются. И в органическом синтезе, но это для меня почти совсем темный лес. Раньше цианплавом травили крыс и мыш, но вроде бы перестали.
А со спиртом, по-моему, цианиды реагируют... хотя так с ходу не вспомню, что при этом образуется.



JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 11 Апр 2003 :  12:18:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видел на днях в магазине интересную книжку, точно не помню как называется, что-то вроде "История холодного оружия", но так как денег на книгу не было, то отсюда и результат. Постоял в магазине, полистал, повздыхал и пошел дальше. Я думаю НикитА эта книжка была бы тебе очень полезна, да и не только тебе, там картинки интересные и описания, какое оружие для чего чаще использовали и как использовали. Если на глаза попадется еще раз постараюсь название запомнить обязательно. Хотя таких книг наверно много если поискать...

JewSerge

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 05 Июня 2003 :  21:07:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух! Как же я раньше то эту тему пропустил!
Вот если бы я хотел выглядеть красиво после самоубийства, то вкатил бы себе в кровь здорвенный шприц воздуха. Воздух в сердце - ты готов. Выражение лица - удивленное. Все довольны.
А вот если кто-то гемофилией (несвертываемостью крови) болеет, то тоже хорошо. Делает где-нибудь надрез, кровь вытекает. Умирает от потери крови. Надреза не видно.
Или можно какой-нибудь длинной иглой сердце проколоть. На похоронах пусть закроют.
Или же в петлю повыше и прыжок. Шея ломается. Только прыгать надо осторожно. Можно так ее свернуть, что спину видно будет. А это некрасиво. Короче - тренеровка, и все получится.
А можно облить себя бензином и поджечь. На похоронах пусть зеленью обложат, помидорками, огурчиками, кетчупом обольют. По-моему, довольно красиво будет.
А вот можно крысу голодом поморить, а затем дать ей внутрь себя забраться. Она там все съест. Только надо как нибудь будет ее убить, прежде чем она дорогу наружу проест. Дыра - не самое красивое. Например пусть внутрь кислоты какой-нибудь нальют. Можно и сразу кислоты выпить. Умираешь от внутренних ожогов. Они, опять же не видны.
А еще... Хотя нет. Это я еще не пробовал. Попробую - скажу, подойдет, или нет...

Bolverkkein Nacraptor

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Июня 2003 :  18:18:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, в современных бытовых условиях довольно трудно покончить с собой и чтобы это еще выглядело эстетически, и без особых мучений: в квартире не повесишься - ни один кронштейн не выдержит, с балкона прыгать - под условие об эстетизме не подходит, вены в ванне вскрыть - еще месяц горячей воды ждать, бензин - для мазохистов, яды - надо знать где доставать и какие, просто таблетки - а вдруг с дозировкой промахнешься?, замыкание какое-нибудь - опять же где гарантия; да, шприц с воздухом, кажется, - единственный выход, да и то в районных аптеках я их не видала, это сколько же аптек придется обойти!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Июня 2003 :  18:24:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Совсем забыла... Можно со всеми этими способами не напрягаться, за вас все сделают. У вас всех в подъездах лампы какие? Люминесцентные, ртутьсодержащие? А куда их ДЕЗы и ЖЭКи девают, когда они перегорают? В коридорах осколков не видели, тех самых, уже без паров ртути? Ну-ну...


Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 16 Июня 2003 :  20:42:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наидобрейшие вы мои!
Так как Форум у нас (при всех допустимых отклонениях) всё же посвящён фантастике и фэнтези, позволю себе пару цитат из фантастического (с элементами мистики) рассказа американского фантаста Фрица Лейбера (его странинца в Архивах: https://www.kubikus.ru/author.asp?authorid=168) "Человек, который дружил с электричеством":
"...мистер Леверетт вслушивался в тихое жужжание проводов, а на лице его играла гордая улыбка обладателя.
- Электричество, - сказал он, - это восхитительнейшее из явлений. Чего только мы не можем с ним сделать, как, впрочем, и оно с нами. Например, если кто-то хочет эффектно и безболезненно отправиться на тот свет, нужно всего лишь как следует полить газон, взять в руки кусок медного провода, а другой его конец закинуть на линию. Бабах! Качественно процедура ни в чём не уступает электрическому стулу, а внутренние потребности человека удовлетворяет гораздо лучше..."
И там же:
"...В этот раз Леверетт вдруг рассмеялся и сказал:
- Помните, когда-то я вам рассказывал, что будет, если забросить медный провод на линию высокого напряжения? Я придумал более простой способ свести счёты с жизнью. Достаточно направить на линию мощную струю воды из шланга, держась при этом за металлический наконечник. В идеальном варианте вода должна быть тёплой и солёной..."

Ставьте точки над Ё

Отредактировано - Чючька on 16 Jun 2003 20:43:24

Отредактировано - Чючька on 16 Jun 2003 20:46:35

Отредактировано - Чючька on 16 Jun 2003 20:47:33

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 01 Авг 2003 :  12:39:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NikitA

В вопросах суицида я не экперт, но...
По мнению некоторых моих знакомых, самым приятным способом добровольной смерти может быть передоз наркотиков. Но тут есть ньюансы, не все наркотики подходят. Например, ЛСД не подойдет, с ним невозможен передоз, усваивается необходимая доза, а остальное организм "сбрасывает". Так от ЛСД можно погибнуть в двух случаях, либо решить под дозой полетать этажа, этак, с десятого, либо если на вас высыпали сверху пару тонн этого вещества.

О быстром отключении человека.

Вы знаете, человека легче убить, чем однозначно отключить. При этом способы быстрого отключения человеков можно, условно, разделить на три типа:
1.Химический. К данному типу относятся разные хим. вещества, вводимые разными способами. Самое простое и распространенное - хлороформ на тряпочку и под нос. Хотя на самом деле путей больше, например, кроме дыхательных путей, с помощью игл и других острых предметов, кожно-контактный и др. Характерные последствия: тжесть в лобных долях головы,головокружение, тошнота, расфокусировка зрения.

2. Инструментальный. С помощью предметов и приспособлений.

Электрошокер - ну здесь все понятно. Послечувствия как после удара электро. током.

Удар по голове. На парусниках в давние времена использовали в качестве наркоза при операциях: ошитым кожей молотком били в теменную обмасть, примерно на ладонь ниже макушки в сторону лба. В современных условиях, слышал о применении, для данного способа, пластиковой бутылки с водой либо толстого тома энциклопедии или справочника.
Кроме того на теле человека есть масса точек, в которые наносится точечный удар, но это требует специалной тренировки, на знание точек и точность удара. В качестве инструмента может использоаться яварро (по сути и форме веретено с коническими окончаниями, выступающими за кулак. Принята во Вьетнаме в качестве ударного оружия для офицеров полиции.), либо американская офицерска дубинка (представляет собой стержень из жесткого пластика, типа эбонита, длинной 15 сантиметров и толщной до 2х, с рифленой поверхностью, рекомендуется американским офицерам полиции для ношения в качестве брелка для ключей).

3.Голыми руками. Самая доступная часть - шея.

Кадык - даже при несильном ударе пальцами или ребром ладони, масса незабываемых ощущений на ближайшие пять- десять минут.

Сонная артерия - примерно на два пальца левее кадыка и на три пальца выше ключицы.Бьют наружным ребром ладони (в основном), эффект зависит от силы удара, вплоть до лельного.

На палец ниже уха (любого) удар ребром ладони, чаще внутренним. Эффективность как у предидущего удара.

Основание шеи - область размером с ладонь от снования черепа.

При ударе под левую лопатку, человек теряет сознанои от болевого шока, при сильном, может умереть.

В любом скучае удары должны строго дозироваться и требуют предварительной тренировки.

Насчет удара ножом, ваш знакомый опер частично прав, для прямого удара, нож должен быть тонким и длинным. Преступники, как правило, испльзуют его одноразово, оставляя в ране целиком, либо обламывают лезвие(штука называется заточкой и изготовляется из твердой но хрупкой стали, часто из надфиля). При работе широким ножом есть тонкость, поперечная ось клинка ориентируется горизонтально, а продольная от рукояти снизу вверх. В любом случае удар должен быть наработан. При режущиж ударах наиболее тяжкие раны наносятся ножами с удлиненной режущей кромкой: малайский крис, непальский кхукри, испанская наваха.

Я надеюсь, что мой краткий обзор вас удовлетворил, но поскольку тема очень обширная, то в случае возникновения вопросов, пишите, если смогу, помогу.

С уважением, SiD

В этом мире не все являются теми, кем есть на самом деле.

Отредактировано - sid on 01 Aug 2003 12:55:14

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 01 Авг 2003 :  20:55:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема создана из желания пококетничать-типа как правильно лежать в гробу,мне такой красивой,а все плачут!! И хотя автор рассматривает эту тему чисто теоретически,есть в ней (теме) что-то гнилое....


Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Авг 2003 :  03:58:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВОЛШЕБ НИК
Ты ошибаешься насчет мотивов автора(это я мягко говорю :))) ). А не мягко скажет НикитА, когда прочитает :)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Авг 2003 :  16:47:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВОЛШЕБ_НИК
Ага, заняться мне больше нечем, как кокетничать таким способом. Уж если я и соберусь когда-нибудь кокетничать, то точно не так. Это раз.

А во-вторых, я живу на этом форуме не для того, чтобы знакомиться со всеми подряд м "разводить шашни". К счастью, у меня есть более интересные занятия.

Кроме того, если Вы заметили, в моих постингах не было ни капли заигрываний или флирта. Если я чего-то не знаю, то предпочитаю спросить у других. И, по-моему, ничего нет странного в том, что я хочу узнать побольше о самоубийстве. Те, кто занимается криминологией и не такое изучают.

Или Вы предпочитаете воспринимать мои действия на форуме исключительно как попытку привлечь к себе внимание мужской половины Архивов? Тогда я в который раз убеждаюсь в том, насколько некоторые люди могут быть ограниченными и мыслить исключительно стереотипами и равнять людей под одну планку, которая была установлена на основе личного опыта.

Есть, конечно, и другой вариант: давать подобные оценки действиям людей любят те, кто прочитал недавно популярную книжку по психологии и решил применить полученные знания на практике. Но, как и положено, это не всегда получается. К счастью.

Белый
:) Видел бы ты меня, когда я это прочитала :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Авг 2003 :  16:58:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:)))) ВОЛШЕБ НИК, я предупреждал :)))

НикитА, я прекрасно себе это представляю :)) сама знаешь, что я то не ошибаюсь! :)


SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 04 Авг 2003 :  11:43:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самом деле, нет ничего удивительного в вопросе НикитА. Нет необходимости обвинять ее в чем-то. Просто человек хочет знать больше, возможно что-то пишет. Любопытство не порок, а средство познания.

Лично мне, в силу жизненных обстоятельств приходилось и приходится узнавать многие вещи, часто довольно экзотические, и если я подробно ответил на впрос НикитА, то совсем это не значит, что я, к примеру, работаю киллером. Отец Браун тоже был просто приходским священником, однако...

Давайте относиться к нащим соседсм по форуму с уважением и вежливостью, и они ответят вам тем же.

Без всякого кокетства, НикитА, будут вопросы, пишите мне прямо, если смогу, отвечу, ибо знания мои, хотя и безсистемны, но достаточно обширны.

С уважением,
SiD

В этом мире не все являются теми, кем есть на самом деле.

Отредактировано - sid on 04 Aug 2003 12:04:14

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 04 Авг 2003 :  12:10:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SiD
Не переживайте :) Уж если я что-то хочу узнать, от спрашиваю об этом прямо :)
Спасибо :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 08 Авг 2003 :  21:39:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаете:Никогда не понимал самоубийц прыгающих с высоты!Потому что за то время пока летишь вниз обезательно передумаешь, а вот выхода из создавшейся ситуации уже не будет!А вот отравиться наркотиками то же мысль плохая...я как то кока обнюхался(я так пару раз на дискотеках баловался)..ощущуние далеко не из приятных!Да и в первый раз от наркотиков наслаждение в прямом смысле далеко не все получают!От электричества кстати то же ожоги остаются!

А вобще реальная история в тему:
"Один молодой человек из Бельгии решил покончить жизнь самоубийством.В 1й раз он хотел наглотаться снотворного, заснуть и не проснуться, но он переборщил с дозой и у енго началась сильная рвота.Добрые соседи вызвали скорую и ему промыли желудок.Во 2й раз он сел в вану с водой и попытался закинуть в неё включеный телевизор.В результате он остался жив, а его подъезд без света.У всех выбило пробки, его не убило чудом.В 3й раз он решил отравиться газом.Он отсоеденил от газовой трубы шланг и стал ждать пока газ наполнит комнату.Когда по его мнению комната наполнилдось газом он зашёл в неё, но....тут у него замкнула проводка, от искры газ взорвался и его взрывной волной выбросило наружу(через окно).Теперь он ожиидает суда!!!Его обвиняют в умышленом поджоге дома!!!!: )))

А ТЫ проголосовал за своего любимого автора?

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 16 Авг 2003 :  18:03:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как-то я потерял эту страничку,а сегодня нашел!НикитА,возможно я не прав на счет кокетства,но остаюсь при мнении ,чтов рассуждениях о самоубийстве есть нечто гнилое,а впрочем,воля Ваша ,главное,как говорят англичане,когда вы будете лежать на столе у паталогоанатома,нужно чтобы состояние нижнего белья не вызывало нареканий.Привет и наилучшие пожелания в творческом поиске!
Все люди думают о самоубийстве, однажды и ты подумаешь об этом...ты человеческое существо, которое думает о смерти. Если ты сделаешь глупость ты думаешь об убийстве себя.Тебе нравится кино, в котором ты играешь главную роль...

Бритва врезается в тело...
Реки глубоки...
Кислота разьедает кожу...
Наркотики вызывают судороги...
Оружие не законно...
Веревка рвется...
Запах газа не выносим...
Поэтому стоит жить...
Вот так-то....


Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 16 Aug 2003 22:56:54

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Заполняем пробелы в знаниях"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design