Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Кубикусу

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 07 Апр 2004 :  08:36:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Зашёл на главную страницу и в списке новых добавлений увидел книжку и ссылку на автора...
Так вот по этой ссылке перешёл в список книг Сергея Щеглова, и нашёл там ТРИ!!! книги НЕ его! Зайди разберись, ты ведь читал Щеглова, а там книги другого автора с очень похожим псевдонимом. Перекинте книги туда где они должны быть!


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 08 Апр 2004 :  12:22:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Когда отправляешь письма с книгами или с сообщениями об ошибках - шли копии мне, El, Ногу или другим инквизиторам. Кто-нибудь точно разберется и добавит или исправит.
По поводу неправильных авторов - тоже лучше мылом что есть и как должно быть.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 09 Апр 2004 :  02:25:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut
У меня предложение. Чтобы людям не заморачиваться с поисками адресов ящиков и вообще кому нужно что слать, сделали бы где-нибудь на архивах каталог, входя в который можно было бы видеть все адреса ящиков и кому что слать. А то куда не пошлёшь через неделю узнаёшь, что аказываеться более эфективно слать в другое место, а что б уж навярняка сразу всем! Так же нельзя, всю охоту в оказании помощи отбиваете этой неразберихой...


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 30 Апр 2004 :  03:51:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
У меня к тебе жалоба как высшей инстанциии...
Вот когда вы выбрали меня "Альтернативщиком" (в том числе ты лично поддержал эту безответственную затею) то моё мнение почему-то не учитывалось, хотя я свою позицию аргументировал, а вот НикитА даже не аргументируя взяла и закрыла нашу партию выдвежения НикитЫ на звание "Хранитель года", вот я и хочу спросить у Кубикуса, где справедливость. Может ты как-то повлияешь на неё своим авторитетом? Очень прошу... Пусть разрешит нашу партию выдвижения НикитЫ.

Когда-то был Francuzом...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  15:03:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

вот я и хочу спросить у Кубикуса, где справедливость.
Есть такой фильм, Золотой ребенок. Там идет охота на инкарнацию "милосердия". Такая "охота", происходит каждую 1000 лет. Очевидно, инкарнацию "справедливости" спасти не удалось .
Цитата:
Может ты как-то повлияешь на неё своим авторитетом? Очень прошу... Пусть разрешит нашу партию выдвижения НикитЫ.

Француз, Предлагаю тебе блеснуть красноречием в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ с Великим Инквизитором, и убедить его (ее) в своей правоте.


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  02:24:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Ну говорю же, что я не пользуюсь у неё авторитетом, по этому и обратился к тому кто везде и у каждого его имеет! Так что помогите неавторитетному Французу в его нешуточной миссии! Чесное слово, если хоть кто-то вступился, то может дело и сдвинулось бы с мёртвой точки.
Пожалуйста!

Когда-то был Francuzом...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  13:45:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ну говорю же, что я не пользуюсь у неё авторитетом,
Француз! А ведь это достойнейший вызов - завоевание авторитета у ВИ! Уверен, что ты, используя свое красноречие в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, справишься с этой задачей
Цитата:
обратился к тому кто везде и у каждого его имеет!
Вот, кстати и замечательный пример, считай, я уже "поплыл"
Цитата:
Так что помогите неавторитетному Французу в его нешуточной миссии!
Фрацуз, а вот это забавно! Мало того, что ты решил схватиться за "нешуточную миссию", да еще вместо себя впрягаешь "того, кто везде и у каждого его (авторитет, я надеюсь ) имеет". Великолепные организаторские способности, надо сказать! Молодец!


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 08 Мая 2004 :  04:50:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Вам смешно? Вы просто ещё не видели количества нашей с ней переписки по этому вопросу, но всё равно как об стену горох.
Требуется неотложная помощь!

НикитА
Может продемонстрируете уважаемому Кубикусу наш почтовый диалог?

Когда-то был Francuzом...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Мая 2004 :  22:13:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
Зачем? Думаю, Кубикус и так догадывается о его содержании :)

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 09 Мая 2004 :  04:08:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Кубикус никогда не догадается сколько я привожу аргументированных красочных доводов и фактов, как я изливаюсь в красноречии пытаясь повлиять на недемократичный вердикт! А мне в ответ поступают всё более смехотворные отмазы которые даже смешно кому сказать, обхахочатся!
Прдемонстрируйте ему килобайты наших прений, чтоб он понял маштабы операциии!

Когда-то был Francuzом...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 09 Мая 2004 :  11:44:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
Леееень :)
Продемонстрируйте Вы :)

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  02:51:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Только, будьте любезны, отредактируйте их сами!
Цитата:
Здравствуйте, Француз!

Вы получили следующее сообщение от: НикитА
(konkurs_archiv@pisem.net)

Форум: http://fant.lame.ru/

Здравствуйте, Француз!

30 апреля 2004 года в теме "Кубикусу" Вы написали
следующее:
---------------------------------------
Кубикус
У меня к тебе жалоба как высшей инстанциии...
Вот когда вы выбрали меня "Альтернативщиком" (в том
числе ты лично поддержал эту безответственную затею) то
моё мнение почему-то не учитывалось, хотя я свою
позицию
аргументировал, а вот НикитА даже не аргументируя
взяла и
закрыла нашу партию выдвежения НикитЫ на
звание "Хранитель года", вот я и хочу спросить у
Кубикуса, где справедливость. Может ты как-то повлияешь
на неё своим авторитетом? Очень прошу... Пусть разрешит
нашу партию выдвижения НикитЫ.
---------------------------------------
Объясняю Вам, почему я не могу участвовать в конкурсе.
Я - один из руководителей этого конкурса. В любом
случае,
за подсчет голосов буду отвечать я. А это значит, что я
не должна быть заинтересована в результатах
голосования.
Например, я не имею права голоса в конкурсе рецензий -
так как занимаюсь подсчетом голосов.

С уважением, Великий Инквизитор НикитА.


Здраствуйте НикитА!

У нас на всех Архивах остался всего один Инквизитор?
То-то! Так что это было безответственным ставить во главе
дела одного из самых главных потенциальных выдвеженцев!
Есть компромис. Поручить вести эти выборы другому
инквизитору! Пусть выборы будут справедливые и по
настоящему беспристрастны! А то плучается это какая-то
насмешка! Выбираем не из тех кто и вправду достоин, а
из
тех кто доступен. Так что ради восторжествования высшей
справедливости прошу принять надлежащие меры! А иначе
грош всем выборам цена!

Француз.

"Shkaewa Nataliya" пишет:

У нас на форуме есть пока только один Великий Инквизитор.
Выбирать меня - то же самое, что выбирать Кубикуса или
Админа. Понимаешь...
Это наша работа - поддерживать форум в должном
состоянии. Это обязанность. А
как можно награждать человека за то, что он в любом
случае обязан делать?
Надо выбирать из таких людей, которые по собственной
инициативе, по доброте
душевной, так сказать, делают что-то для форума. Они -
обычных хранители и
над ними не стоит администратор, который может за любой
промах по голове
настучать. Да, я не отрицаю того, что мне нравится
инквизиторствовать. Но
это моя прямая обязанность. А за это не награждают, и в
Хранители Года не
выдвигают.

С уважением, НикитА.

Дорогая НикитА

Все Ваши доводы это шелуха и несущественнно.
Одно только остаётся фактом, что выборы будут
необъективные! И в этом будет в целом ваша личная
заслуга!
Поздравляю!!!

Дорогой Француз!

Это лично для Вас мои доводы - несущественны.
Для нас - они очень существенны.
А пытаться меня вывести из себя и провоцировать
подобными "поздравлениями" -
бесполезно. В любом случае, я свое мнение не изменю,
пытаясь доказать, что я
могу быть объективной и т.д. Я уже не в том возрасте,
чтобы что-то кому-то
доказывать и показывать себя с лучшей стороны :)

А раз уж Вам так хочется выбрать кого-то из
администрации форума - выбирайте
Админа. В конце концов, он сделал на форуме гораздо
больше, чем все мы
вместе взятые. И это будет объективно по Вашей логике.

С уважением, НикитА.


А это я не пытаюсь вас вывести из себя, я просто показал
свою точку зрения. А выбираю Хранителя года не я один, а
все хранители и если они посчитают, что с их точки зрения
Админ сделал больше, то выберут его, а у меня всего один
голос который я хочу отдать кому считаю верным, а не кому
предлагают (а предлогают пока только один пункт).
А менять точку зрения я вас не заставляю, а только
прошу... И то не точку зрения поменять (которая может
быть какой угодно, мне это без разницы), а всего лишь
решение о закрытии нашей партии...
Только не надо убеждать меня, что осталось множество
достойных кандидатов и я могу более полезно использовать
свой голос.

Доброго времени суток.

Француз. Насколько я помню, одним из правил выдвижения кандидатов на ХГ
является следующее: перечисление заслуг Хранителя перед форумом, а не
простой вопль о том, что он очень много сделал и т.д. Конкретика нужна. Вот
и попробуйте мне в письме сформулировать мои заслуги перед форумом как
Хранителя, а не как Инквизитора. Коли такие заслуги все-таки найдутся и я с
ними буду согласна - тогда перейдем к следующему этапу обсуждения моей
кандидатуры - Вы будете доказывать администрации форума, патриархам, что
меня надо выдвинуть в ХГ. К слову, они все против выдвижения как меня, так и
своих собственных кандидатур. :)

С уважением, НикитА.

Доброго...

Я конечно могу попытаться, что-то доказать, но к делу это иметь отношения не будет. Во первых, информацию на кондидата собирает вся партия, а не конкретный человек. Во вторых, решено (не мной, и не будем показывать пальцами кем), что выбирать будут все, а не только Патриархи и администрация. В третьих, этот вопрос должен в конечном счёте решить третейский судья! Так вот я и предлагаю к нему обратиться!


Кубикус
Предлогаю вам встать на защиту ущемлённой стороны! Так что предлогаю быть третейским судьёй и рассудить наши разногласия по данному вопросу!

Когда-то был Francuzом...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  04:20:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Ну и кто тут, спрашивается, ущемленная сторона? Я привожу доводы, а мне в ответ: "это все ерунда и шелуха". И больше, в принципе, ничего.

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  04:31:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Свет такие вялые отмазы со дня сотворения мира не видел! Тем более разрешение на выдвижение ещё ничего не решает. Придёться ещё ждать голосования по вопросу лудшего Хранителя! Так что я совершенно не понимаю вашего стремления отмазаться от самой возможности участвовать кандидатом, ведь не обязательно он будет победителем. Всё решит голосование.

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  02:01:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА:Как хранитель ты для форума то же очень многое сделала!Например Француза усмирила!

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  02:16:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Не путай инквизиторство с хранительством. Последний год я делала все на Архивах только как инквизитор, а не как хранитель.

Француз
Меня мало волнует Ваше мнение по поводу качества моих "отмаз". Категорическое нет с моей стороны. И вопрос этот я считаю закрытым.

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  11:36:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус!!!
Где ваше авторитетное мнение??? Взываю к нему, а оно всё не появляется.

Когда-то был Francuzом...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  11:43:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз,
мое мнение, что нефиг флудить в моем топике, млин! Давайте вместе с Великим и Ужасным зачистите здесь все, что касается НикитЫ, и вообще, почитал бы что-нить фантастическое, нам рассказал бы...


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  11:56:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Во! Кубикуса довели! А я все думал, когда же ему это все надоест?

Николай
путник чужих дорог

Admin
Администратор
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  17:37:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ANN, Вас, увешанного всевозможными регалиями и душит? Странно

ГДЕ?????

Николай
путник чужих дорог

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  18:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

ГДЕ?????


Уважаемый ANN,
Вы ведь говорите, что Вас душит, откуда я то знаю, где?!!!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  19:19:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предполагаемый Ваш ответ мне, созвучен.

Николай
путник чужих дорог

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  00:31:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
А можно ВСЕ порезать? Ну чтобы даже следов не осталось?

На счет Великого и Ужасного - я Вам, босс, это припомню :)

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  02:31:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Ну, мы ведь в конце концов, с Ужасным решаем администраторский вопрос и просим главное начальство высказаться по этому вопросу, а не гнать взашей пришедших с прошениями и вопросами по существу. Так что вроде по правилам, установленными местными начальниками, мы ещё ничего не нарушили и не засорили! И резать нас нельзя по кодексу "К", хотя если сменить правила и местные законы, то тогда вроде можно...
А ответа по существу, который мы со всем вниманием и нетерпением ждём от уважаемого Кубикуса всё нет и нет...

Когда-то был Francuzом...

Отредактировано - El on 14 May 2004 12:19:39

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  15:25:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну раз такие споры тогда давайте Кубикуса сделаем хранителем года!Он для Архивов точно больше всех.Он их создал!

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  16:05:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
давайте Кубикуса сделаем хранителем года

Так тогда не Года, а сразу 4 лет прошедших и под 100 будущих. Или кто думает, что он больше Кубикуса сделает?

Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - ANN on 14 May 2004 16:10:05

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  03:51:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мы пока говорим только о судьбе одной партии, а кто больше кому и для чего сделал, мы не решаем. НикитА нлажила мороторий на определённую партию, а мы (Я) подаём на пересмотрение дела...

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Мая 2004 :  16:14:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз: ты определись!ты или мы!

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 22 Мая 2004 :  00:58:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус ! :) Нехорошо забрасывать гостевую !!!


без_имени
Посвященный



21 сообщений
Послано - 19 Авг 2005 :  11:50:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АДМИНИСТРАЦИЯ!

Обратиет внимание на сбой идентификации/регистрации!!!
Не отображается имя участника (пишет "наблюдатель").

без_имени
Посвященный



21 сообщений
Послано - 19 Авг 2005 :  13:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я зарегистрирован под ником Заметил-Просто, но сейчас у меня в экране посылки сообщения вообще не отображается поле для ввода ника и пароля...
Mat
Мастер Слова



12038 сообщений
Послано - 19 Авг 2005 :  15:46:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я зарегистрирован под ником Заметил-Просто, но сейчас у меня в экране посылки сообщения вообще не отображается поле для ввода ника и пароля...

Если (справа и, практически, сверху :)) кликнуть на кнопку "Выход", то, быть может, появятся.

Mat, if you don't mind

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 19 Авг 2005 :  17:17:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Был сбой в бд. Поправили.
Извините за причиненные неудобства.
Кубикус под ником Админа.

Всегда для Вас, Администратор.

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Кубикусу"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design