Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Чушь, которая лезет в голову...

Чушь, которая лезет в голову...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  19:28:21  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
В общем, топик абсолютно бессмысленный, бесполезный и т.д. Просто иногда появляется желание что-то сказать, какую-нибудь ерунду, которую невозможно выбить из своей головы.

Вот, например, я сегодня весь день хотела бросить все - работу, интернет, послать друзей куда подальше... А потом поняла, что второе и третье бросить не могу. И дело не в том, что у меня это не получится (когда дело идет на принцип, я могу сделать все, что угодно - хоть с 10 этажа прыгнуть без парашюта), а просто в действительности я этого не хочу.

А еще мне хочется спать. Наверное, поэтому возникла мысль о том, чтобы все бросить и скрыться куда-нибудь. Мне просто надо выспаться и отдохнуть. Причем, отдохнуть от людей.

Глупо, потому что сама не знаю, что хочу.

Глупо объяснять слепому от рождения, чем отличается белое от черного

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  19:38:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не так давно услышал на работе такое высказывание – Когда я не знаю, как делать, я делаю неправильно, это лучше чем не делать совсем.

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  19:43:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А если надоело что-то делать, неважно, правильно это или нет. Просто НА-ДО-Е-ЛО.

Глупо объяснять слепому от рождения, чем отличается белое от черного

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  22:28:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перефразируя слова классика: Не можешь не делать - не делай!


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2002 :  22:31:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА,
а вообще какого ч.рта? Мы тут все тебя любим, по тебе скучаем, а ты?! Побудь с нами, хоть тихонечко... Не двигаясь и шевелясь... А работу бросить надо, хотя бы мысленно и ненадолго, но надо!


Белый




3581 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2002 :  16:31:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Это не последняя стадия. Последняя, когда надоест даже думать об этом.
Спасайся от таких мыслей общаясь с друзьями. Здорово поднимает жизненый тонус. В любом случае тебе помогут. Возможно, даже в том, как лучше все бросить. :)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Фвр 2003 :  15:02:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно, и почему меня раздражают некоторые люди? А некоторые ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Фвр 2003 :  09:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Надеюсь твое замечание не относится к предыдущим постингам :)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Фвр 2003 :  18:34:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Нет, это высказывание не относится к написанным ранее постингам :)
Просто, мысли вслух.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3581 сообщений
Послано - 12 Фвр 2003 :  10:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всех нас время от времени раздражают некоторые люди..

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Белый




3581 сообщений
Послано - 19 Фвр 2003 :  17:35:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Луна мерцает среди туч
И в бесконечной Тишине
Бредущий Белый.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Дек 2003 :  11:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, и почему меня раздражают некоторые люди? А некоторые ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ.

Помню наш первый разговор... В теме "граматика". Я кажеться тогда тебя вывел из себя настолько, насколько ещё никто не выводил. Ну я вообще-то не специально, просто когда только попал сюда не сразу освоился. У меня иногда возникае ощущение, что я при определённом виде вдохновения могу вывести из себя даже статую... В принцепе это не далеко от истинны. А ты как считаешь, я очень раздражаю людей, и вообще мне бы очень бы хотелось услышать о своих недостатках?


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 21 Дек 2003 :  17:15:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz, так это тебе в "Психологический портрет".


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Дек 2003 :  22:20:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Ошибаешься :) Пальма первенства по выведению меня из себя принадлежит не тебе :)

А так ты меня не сильно-то и "напряг". А если я там довольно резко отвечала, то это говорило о том, что на самом деле я была спокойной. А вот когда я спокойная, то это говорит о том, что я в бешенстве :) Правда, не всегда :) А только в критических ситуациях :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 22 Дек 2003 :  01:40:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже, мне удалось.
Если не диспутом о методах свежевания тиранозавров, то ссылкой на гомицидальный прототип из одноимённого фильма.

Mat, if you don't mind

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 22 Дек 2003 :  01:52:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А если я довольно резко отвечала, то это говорило о том, что на самом деле я была спокойной. А вот когда я спокойная, то это говорит о том, что я в бешенстве.

Какая достойная, можно сказать, рыцарская черта! Рыцарь в гневе должен был быть особенно вежественным, дабы не устрашить противника видом своего гнева и не помешать ему защищаться.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 22 Дек 2003 :  03:25:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
А если я там довольно резко отвечала, то это говорило о том, что на самом деле я была спокойной.

Ну резко отвечала это слаба сказанно. Там ты в одном месте даже матом покрыла весь форум. Это единственное место где я за тобой такое заметил. Больше нигде и ни-ни, даже в "слабых" выражениях.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  20:51:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
История немного в тему:
Занесло меня как то на днях в торговые залы родимой конторы(чего я там забыл не знаю.) ну там как раз новые кресла для директоров привезли(Кто нибудь знает почему они относятся к оффисной мебели?!).Я в одном развалился и сижу, в тех.центр подниматься даже не думаю.Тут ко мне подходит комерческий директор и говорит:-"Что ничего не делаешь?" я утвердительно отвечаю.В ответ он мне говорит:-"Ну тогда делай это красиво":-)))

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  22:11:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Я матом форум не покрывала :) Если не ошибаюсь, то я употребила слово "хрен" - а это, как известно, растение такое :)

Mat
:) Знаете, я сначала даже не знала, что такое "гомицидальный" (ну не сильна я в психиатрии). Благо, одна знакомая была в аське и подсказала. Так что, разозлиться я не могла с самого начала - прежде чем злиться, надо было узнать, по какому поводу я собиралась это сделать. А после того, как узнала (на следующий день), желание позлиться уже пропало.

А мое "ррррр" можно трактовать по-разному :) Знаете, кошки тоже "хуррррррчат", но не от злости, а наоборот, удовольствия :) Так что, это было такое очень нежное, тихое хуррррррчание :)

По теме.
Чувствую в последнее время голод в плане общения с людьми. Ну понимаю, если бы я ни с кем не общалась, а сидела, как раньше, практически одна в офисе и занималась своими делами. Так ведь нет, кругом полно народу, постоянно разговариваем, что-то обсуждаем, рассказываем друг другу. А мне все мало. Требуется все больше и больше дозы общения. Чтобы круглосуточны был рядом кто-то, с кем я могла бы непрерывно разговаривать, кого я могла бы постоянно слушать. Ну, конечно, за исключением того времени, когда я сплю.

Голод, постоянный голод. И я никак не могу "насытиться". Словно с цепи сорвалась...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  22:25:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы знаете, НикитА, у меня тоже был такой голод. Потом я понял (ууу, какой я умный), что голод не по количеству, а по качеству общения. Голод по обмену полезной, интересной информацией с интересными людьми с нестандартными взглядами. Причем информацией, полезной не по темам "как лучше потратить деньги", или "как обустроить балкон/дом/личный участок/остров", а для души. Для нее, вечной и вечно голодной.

Форум Кубикуса мне помог, но ненадолго. Ищу еще чего-то такого же, но пока безрезультатно.


Admin
Администратор
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  22:36:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tim
Хм... Признаю, мысль дельная.
Видимо, отсюда проистекает моя скука и желание занять себя чем-то...

Спасибо за подсказку.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  23:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Знаете, кошки тоже "хуррррррчат", но не от злости, а наоборот, удовольствия :)
- и моя старая верная сука так умеет, не только её естественный противник :-).

Tim
Согласен - целиком и полностью.
Сам-то я никогда в этом вопросе не "запутывался". Общение со среднестатистическим Хамо Сапиенсом всегда было для меня процессом малоприятным :-(.


Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  00:32:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну не знаю, что там у вас за порода, но у меня собака никогда не хурчала. Не собачье это дело.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  01:37:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
" Порода" анекдотическая... Двортерьер, произошедший от противоестественного союза колли с волкодавом :). С виду - нечто среднее между лайкой и лисой, окрас сверху рыжий, брюшко - белое, на ушах - серая волчья шерсть пробивается :-). Глаза в темноте светятся ярким зелёным светом.(Кстати, а на моей фотке - разве не футболка с нашим изображением - в обнимку?)

Если перевернуть на спину и почёсывать брюшко - довольно урчит. Перестанешь чесать - бьёт лапой и выразительным "ГРРРУУУ" требует продолжения банкета :-).

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  03:55:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
Francuz
Я матом форум не покрывала :) Если не ошибаюсь, то я употребила слово "хрен" - а это, как известно, растение такое :)

А вот и не "Хрен"! Чистый мат, да ещё заглавными букавками, в целом ты ругалась на то, что до тебя все докапались (хотя поткопы делал я один). Если не веришь зайди в ту закрытую тему - "Грамматика".

Tim

Цитата:
Вы знаете, НикитА, у меня тоже был такой голод. Потом я понял (ууу, какой я умный), что голод не по количеству, а по качеству общения. Голод по обмену полезной, интересной информацией с интересными людьми с нестандартными взглядами. Причем информацией, полезной не по темам "как лучше потратить деньги", или "как обустроить балкон/дом/личный участок/остров", а для души. Для нее, вечной и вечно голодной.

У меня те же проблемы.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  18:17:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иногда мне хочется написать книгу о нашем форуме....Название главы для Француза я уже придумал.Она будет называться "Три километра постингов":-)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  21:48:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Не, я точно помню, что матом не ругалась. Я сказала только, что меня все "затрахали". Насколько я понимаю, это не мат.

Я не могу сказать матом даже в сети. Как-то один знакомый пытался сделать так, чтобы я ругнулась. А я не смогла. У меня в этом плане весьма жесткий и высокий барьер.

Матом я могла сказать лет десять назад, когда вообще плохо понимала значения ругательных слов, которые произношу. А потом я решила, что "не к лицу мне это". И все.

Цитата:
в целом ты ругалась на то, что до тебя все докапались (хотя поткопы делал я один).

Знаешь, у меня есть еще аська и мыло, по которым до меня периодически кто-нибудь докапывается. Если бы в то время ты это делал один, я бы так не психанула.

А по поводу закрытой темы "грамматика" - админ стер те сообщения на следующий же день. За что ему огромное спасибо.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  23:33:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правильно...Инквизиторам не к лицу ругаться!
Так как крики пытаемых еретиков всё равно заглушат любые ругательства.:-)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  03:01:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Цитата:
Правильно...Инквизиторам не к лицу ругаться!
Так как крики пытаемых еретиков всё равно заглушат любые ругательства.:-)

Ой, ой, ой!!! Как все Инквизиторы друг за дружку горой, не успели одного подлавить на просчёте, так тут же сбегается вся орава, думаю скоро и остальные встанут под защиту НикитЫ. Всё я ретереруюсь, а то ещё всем скопом наподают, что моло не покажется.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  19:07:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне, что ли, что-нибудь сказать?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  22:47:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Ты знаешь, у меня периодически память все-таки работает и я помню, что я писала тогда :) А если бы я там сказала действительно матом, у меня бы это отпечаталось в мозгу до конца жизни :) Так что на просчете ты меня словить в любом случае не смог бы :)

Хм... Странно... Сначала все говорят, какая я страшная в гневе, а в случае чего - защищают... Чувствую себя каким-то кровожадным зверем, который необходим хозяину для того, чтобы в случае чего сбрасывать к нему пленников на съедение...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  01:46:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, одно время, Конана в яме держали. Его Шварцнеггер, помнится, играл. Секрет стали, кажется. А состоял он в том, что сила, она не в стали, а в стаях полоумных тёлок, готовых бросится в пропасть по твоему первому слову. Да. А ведь ещё до "близнецов" сына Ладана дело было... А как точно схвачено! Пророк, однако :-).

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  02:30:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Жестоко и неверно. Если Вы думаете, что я тут сижу и всем указываю, как и что надо делать, и что без моего разрешения никто пальцем не повешелит, то глубоко заблуждаетесь. Я никому и ничего не указываю. Все инквизиторы действуют абсолютно свободно, подчиняются только правилам форума и администрации, но не мне.

А есть еще общечеловеческие правила поведения здесь. Если кого-то пытаются незаслуженно обидеть, то это пресекается всеми доступными способами.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  09:59:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
это пресекается всеми доступными способами.

А можно попросить перечислить эти "все доступные способы"? Туда входит сжигание на костре? Ну, пытки - понятно, инквизиция так и так должна всегда применять, тут без вопросов. А какие ещё есть доступные способы? Кстати, в какой бюджет укладываются эти "доступные способы"? Ну, там в Хронителях, в магистрах... Сколько сжечь надо, чтоб был должный эффект?

Отредактировано - El on 28 Dec 2003 11:49:35

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  11:47:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Учитывая, сколько лишнего времени отнимает правка и перенесение не в том месте оставленных сообщений - а плачу я за повремёнку - то бюджет выходит довольно приличный. Мм-м, надо будет подсчитать на досуге точно.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  12:00:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У-у-у, какие неграмотные всётаки дорогие, вот значит как, чем делаешь больше ошибок, тем больше секунд правки...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  23:01:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Доступные способы:
1. Редактирование постингов (если они носят оскорбительный характер).
2. Убедительная просьба по мылу не наезжать на участников форума.
3. Открытая разборка на форуме.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  23:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полагаю, Шварцнегер, автор текста про Конана, сценарист и режисёр не имели в виду ни конкретную НикитУ, ни инквизицию в целом :-).

Там всего-то и параллели было, что Конан в яме сидел и к нему на расправу "жертвы"(не слишком-то беспомощьные) кидали. И параллель тут просматривается не собственно с НикитоЙ, а лишь с её постом:

Цитата:
Чувствую себя каким-то кровожадным зверем, который необходим хозяину для того, чтобы в случае чего сбрасывать к нему пленников на съедение...

Уфф, ну и дисклеймер накатал :-).

Mat, if you don't mind


Отредактировано - Mat on 28 Dec 2003 23:39:26

   
Перейти к:

Ответить на тему "Чушь, которая лезет в голову..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design