Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Пишите отзывы на рассылки

Пишите отзывы на рассылки

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 04 Дек 2001 :  22:40:19  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Кубикуса и мою (скромный я , но люблю видеть, что я не занимаюсь только тратой своего времени)
А то на Хромом Пегасе, я увидел аж один отзыв, и УСЁ
Отзывы публиковать здесь,мылом, можно аськой, но из неё выковыривать не удобно
Они будут печататься

Crazy_Serg

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  14:59:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Crazy, я конечно не такой скромный как ты, но тоже отзывов хочу. Проблема для меня в реакции на отзывы. Есть вопросы и пожелания, которые я не всегда могу выполнить или выполнить однажды, а потом вернуться за старое.


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  15:22:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, так на то и отзывы, чтобы почитать и сделать по-своему .
Рассылка, да и то, что сейчас есть на сайте не вызывает практически никаких эмоций - ни положительных, ни отрицательных. Почитал, че-то для себя запомнил и пошел дальше. А писать "Мне очинь панравилась расылка так диржать!" не каждый станет

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  19:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего, ничего Kutushut... Вот подготовишь сам выпуск рассылки, тогда узнаешь, что такое мучения графомана (привет Хромому Пегасу)
http://www.lame.ru


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  19:21:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насколько, я вижу народ вообще предпочитает себя не отруждать, я удивляюсь как они вообще умудряются читать
Звыняйте, если кого-то незаслуженно обидел
Кубикусу
А ты пересылай мне, может и я на шо сгожусь

Crazy_Serg

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  19:31:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой не знаю, подготовлю ли... Я графоманю по-маленьку, сайт себе под это делаю, но до рассылки мне пока далеко .

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  19:36:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня наоборот процесс идёт, всё руки до сайта не доходят

Crazy_Serg

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 05 Дек 2001 :  20:12:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, и ведь не поймешь - что лучше.
А вообще-то сейчас конец года намечается, работы много, руки вообще ни до чего толком не доходят.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 06 Дек 2001 :  14:43:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Держись, но и про нас не забывай

Crazy_Serg

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 27 Марта 2002 :  18:22:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, кроме отзывов, пишите и сами выпуски, кто-хочет попробывать, тому дам доступ к рассылке, но только по "мылу"

Жизнь хороша когда тебя не забывают

   
Перейти к:

Ответить на тему "Пишите отзывы на рассылки"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design